Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

K@ten@, массаж делали?

3dcat, у вас в Питере такое тоже делают, 100%. Зайди в любой фотокиоск.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

всем привет! блин, мы сегодня веселую ночку устроили! вчера дала Ане картошки со сливочным маслом(полчайной ложки примерно), она так покушала хорошо. в 9 уснула, в 1 проснулась и давай рвать фонтаном, на спине лежа, кошмар! ладно, все убрали, Аня веселая, ура, можно не спать, стала укладывать есс-но с титькой, через полчаса Аню опять вырвало %), и опять веселье. я уже побоялась ее грудью усыплять, стали пытаться соской, 2 часа промучались, нивкакую, дала грудь, кое-как уснули, в 7 подъем играть :Crazy: короче моему ребенку все нипочем, родители еле ноги волочают)))

Чикалока, с поползушками! и вот надо было себя изводить 2 месяца,а?!! они в основном в 8 и начинают ползать, не надо на наших передовиков равняться. Делечке-дальнейших успехов, маме- наслаждаться ими :giverose:

Мышка, все забываю спросить, как бывший-то? сильно подпортил настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солля, Пашечка, с 8 мес вас и ваших деток!!! :giverose:

Чикалока, забыла ведь написать, молодец у тебя Делечека!!! А тебя с первыми ползаньями, солнце! :giverose:

Катена, мы в Болгарию собираемся в августе. Танчик, а мы в свою квартиру, поэтому хочу узнать, какие там в продаже крупы есть (у нас соседи в этом доме - соседи и там, они уже с дитем ездили), в дорогу взять термос с кашей (родственники сколько с дитями двумя путешествовали, всегда так делали) и сухую крупу, всегда в дороге можно кашу в термосе сделать. Ну в общем, чего только не сделаешь, лишь бы не кормить грудью уже :D

Женя, ты мне объясни тогда плиз. Ну вот первый раз было воспаление в груди по какой-то причине. Оно вызвало перекос баланса, и появился стафф. А все последующие воспаления что вызвало, уже сам стафф? Потому что что-то извне быть не может, нереально такое 8 раз, а кроме стаффа, у меня ничего больше не высеялось. Педиатр еще вчера расстроила. Спросила, что можно дочке подавать, чтобы ее не пучило так (видимо, как раз из-за стаффа пучит уже три дня, не спим ночью, ревем постоянно). Спрашивает, а что вам назначили? Говорю, пио-бактериофаг. Она говорит, а фаги ведь в ткани не проникают, ими только кишечник можно вылечить...это правда??? Типа антибиотики нужны. Хотя Г сказала, что многим как раз для груди выписывают фаги. Еще вот хотела у тебя спросить, если у меня доза фага в сутки 30 мл, то сколько дочке можно давать?

Женя, а мне в аптеке сказали, что Нурофен детский только с 2 лет...врут??? Я просто тут начиталась, попросила маму купить...ну а ей вот так ответили.

artema, Женя, я училась на факультете, где парни в основном. И тоже вот как-то поменяла цвет со светлого на красноватый. Получилось неплохо. Но практически все парни ко мне подходили (не лень же было!) и говорили, что ну ниче-ниче, но было намного лучше! :grin: Хотя тогда конечно не такие цвета были, не было элюма, ничего такого. Тоже хочу быть шоколадной!!!

Лиззи, а правильный подбор линз имеешь ввиду, чтобы не сильные? Или и по качеству тоже? Я ваще-то однодневки хотела...у меня есть даже штук 30, покупала как-то в отпуск, но так и не носила, не смогла пересилить себя :pardon: Но вот только я не знаю свои параметры там кривизну, диаметр...они критичны, да?

Алексашка, а я в Москве операцию вроде подумываю делать, в Новом взгляде. Везде по стране только Лазик делают, а у них ноу-хау - Реик (тот же Лазик, только улучшенный). А альбом у меня тоже диснеевский, как у тебя, видимо :)Трюфель, я просто пока всякие даты записываю, а оформлять буду где-то в год, чтобы спокойно время было фотки выбрать, аккуратно сделать :)

Танчик, дааа, Аня неугомонная, молодец! ;) Моя тоже такая :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, делали, и сама без конца делаю и упражнения делаем...но что-то не так у нас наверное....

Ready, точно,ты же писала что вы там квартиру купили,я балда забыла....

ТанЧик, да уж,веселая у вас ночка

ESPANOLKA, у нас когда горло болело,я ромашку заваривала и пить давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, очень испортил... Ррррр ...даже вспоминать не хочу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave: K@ten@, Ready, СПАСИБИЩЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ :give_heart:

МАРУСЬКУ И МАЙЕЧКУ С ВОСЬМЕРОЧКОЙи мамулек их ну и меня заодно :blush:

Марин, ну вы ползаете то здорово уже, МОЛОДЦЫ :good: Делечка красотка. А свекровь меня уже и правда избаловала, она уже Егорычу одежду стала каждый вечер сама руками стирать, встаю с утра все чистенькое и сухенькое, а мне даже и не стыдно как то, вот такая я бессовестная :blush:

Генриетта, Маришенька бесподобна, мне тоже кажется что ей очень скользко, а то бы сразу поползла.

Лиззи, ага чтоб не сбежала никуда :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Девочки! ночью ужас был..

ребенок проснулся в 3 ночи и орал... (животик видимо)

накормила вчера цыпленком от Нестле из баночки...причем пол чайной ложечки вводила..

ребя с ума сходил от боли... не спали всю ночь... :banghead:

Ready, ESPANOLKA, насчет нурофена (ибупрофен) : девочки, мне несколько врачей авторитетно его назначали (он детский именно суспензия от 3 мес!) как раз говоря о том, что он эффективнее и менее токсичнее устревшего парацетомола ( который как раз в панадолах и пр)

 

теперь по поводу антибиотиков при стафе: тебе надо переделать анализ с определением на чувст-ть..( как ты иначе поймешь какой надо пить антибиотик?)

Анализ покажет именно СКОЛЬКО СТАФА в титрах и какой надо антибиотик..

без этих данных проведенные исследования ни на что не годятся..

А все последующие воспаления что вызвало, уже сам стафф?

вполне.. возможно имелась небольшая хронь... которая и давала рецидивы...

Генриета, да в Питере может и есть такая услугу\а..даже наверняка- типа приносишь фотки а тебе делают все .

но хочется самой эту книгу в той программе сделать..

а для этого как-то установить ее надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, да толком никаких симптомов. сегодня утром несколько раз кашляла, то ли от слюней, то ли еще что. Врача вызвали, ждем теперь. Из носа ничего не течет. Утром темпа 38,1. Она более спокойная, может немного покапризить, но в целом и игрушками интересуется, и дрыгается. Ночью вот есть даже не просыпалась, сама ей в половине 8 смесь всунула, съела мл 130. Пюрешку тоже утром не охотно поела, сейчас сама уснула. Не знаю что и думать. Спала кстати нормально.

Сейчас врач приходил, сказал горло красное ( у него по жизни всегда красное), легкие чистые, насморка у нее пока нет. Навыписывал кучу всего, даже как горло ребенку полоскать...бедненькая... Сказала ему про стул, так высказал ,что температура может давать, хотя у нас это до темпы было... Вообщем скоро в аптеку побегу, поспать ребенку врач не дал. через 10 минут как уснула в дверь позвонил и будить ее начал, так плакать стала ((( :( теперь не спит...

Чикалока, а Делия уже так классно ползает... Помню только недавно ты жаловалась, что доча не переворачивается, а тут уже ползает как... Умничка она у тебя :good: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121 с 7 дочу!!!

chicaloca, Делечка просто молодчинка, отлично ползает, скоро не успевать будешь ловить её :giverose:

valentinka121, а мне нра свечи цефекон, нам наоборот нурофен не очень пошёл :pardon:

Ready, я линзы много лет ношу и зрение стоит на месте, не лучше не хуже...А ты уверена что сейчас операцию хочешь? Ты дочу совсем поднимать не будешь? Ведь после операции ограничения большие...Я после рождения сына 8 лет назад сколько раз собиралась, но так и не смогла...Теперь вот тоже думаю как бы до выхода на работу умудриться, мне несколько операций надо, сперва сетчатку паять, а уж потом коррекцию...Эх как всё это сделать ума не приложу :scratch:

Марусю и Егорыча с 8!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! у нас же именинники!!!!!!!

solarisrussa, Пашечка!!!!!!!!!!!!!! вас и ваших деток с 8 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Лапик[/b], спасибки))) :friends: Вчера цефекон сбил температуру до 37,7 где-то...

Кажется она кашлять начинает. ((

Вы меня прям вдохновили показать как мы пытаемся ползать. Сейчас загружу и видео покажу.

Это мы полчаса назад. Что-то качество как будто с телефона снимала (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а температуру 38 нужно сбивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, если у Вани была 38.0 я не сбивала... а если чуть поднималась, то уже давала жаропонижающее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, ух ты!!! Ползет! :good:

3dcat, неее, необязательно совершенно! В фотокиосках есть такие экранчики, в которые ты свою флешку можешь вставить, вот туда-то и закачана программа, в которой ты прям там делаешь фотокнигу сама, а потом ток за распечаткой приходишь.

K@ten@, а выложи-ка нам видео с лешенькой. Мы тут тоже на него свежим взглядом посмотрим.

У нас вот врач была только что. Сказала, что она Мариной довольна!!!! :dance: :yahoo: Говорит, что все она делает правильно, скоро поползет реально. Говорит, что у вас просто спокойный ребенок. Ну и Слава Богу!

Пашечка, пасибки!!! :giverose:

solarisrussa, Пашечка!!!!!!!!!!!!!!, с месячишками вас и ваших малышей!!! Жониху отдельные поздравления и наши поцелуи!!!

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, ага, пытается... А Мариша у тебя уже так уверенно на четвереньках стои)) Не пробовала показывать, как ползать, ручками перебирать?

Solarisrussa, Пашечка с датками ваших малышей!)))

У моей сейчас держится 38, уснула сейчас. Это вирус что ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшку и Егорку, Солю и Зои Мари поздравляем с восьмерками!!!

Ссылки скрыты.

 

Генриетта, ты чего там на дочь наговариваешь? Мы тут ползаем хуже всех..но я и этому очень рада. Ползает, значит нормальный здоровый ребенок. Мне тоже иногда бывает обидно, что мы самые отстающие и вот так у нас все, но я стараюсь принять ребенка таким, каков он есть. Может он у меня великим художником будет..или преподом йоги...

Мне кажется, нам главное понять (не щас, наверно, а чуть позже), к чему у наших деток склонности и что у них лучше всего получается. А еще я когда злюсь пытаюсь найти хотя бы 3 пункта, по которым мой ребенок лучше. Например мы не ползаем, не стоим, не садимся, у нас нет зубов, но зато Игорь очень рано начал смеяться, протягивает мне игрушки и держит двумя пальчиками веревочку. В этом он молодец. Вобщем учимся мыслить позитивно ;)

chicaloca, конечно поползем...а может нам будет лень..и мы еще месяца 2 полежим..а потом как вскочим и побежим))) Я правда очень исскренне за вас порадовалась. :give_heart:

malina1975, у-у...Удачи вам завтра на консультации. Вобщем будем ждать твоих фоток с каре и светленькой. Я уж тоже думала: а не перекраситься ли мне в мой любимый рыжий. :dance:

Ready, мне тоже хочется все красиво сделать. Но я боюсь чего-то забыть. Жалко, что столько время упустили. Первые месяцы были полны событий, а у меня особо ничего нигде не записано :(

Валентинка121, бедненькие. Да, наврено вирус. Поправляйтесь! :giverose:

Девочки, у нас ппц. Мы ревем с воскресенья. По любому поводу и без очень долго. Я не узнаю сына. Вобщем если пропаду на чуть-чуть - не теряйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогульки, всем СПАСИБКИ :give_heart:

Жень, думаешь, что с пол ложки так животик может болеть, сейчас то как Артурка.

Валентинка, ну так вы молодцы хорошо ползаете, цель то достигнута ;) . Просто на кровате все таки сложновато ползать, она мягкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solarisrussa, Пашечка, с 8 месяцами ваших малышей!!! :giverose: :giverose:

 

valentinka121, chicaloca, молодцы девчонки! Суперски уже ползают))) Немножко осталось только отшлифовать мастерство ;)

 

Девочки, а кто-нибудь заказывал вещи в Квелле? Я заказала в октябре-ноябре сыну кучу вещичек, а пришло всего 2 наименования и молчок(((

 

А как вы думаете, может такое быть - все параметры за месяц подросли - рост, объем груди и головы, а вес не изменился???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорку и Марусю с восьмерочкой! Здоровья и новых достижений им!!!

 

valentinka121, выздоравливайте!!! Что вам прописали? Мы вот инерферон в носик капали, свечи вибуркол, а потом виферон назначили, сейчас опять вибуркол вставляю на ночь только.

 

Кудесница, да Квелле совсем испортились, очень мало что приходит из заказанного :((( У меня тоже куча вещичек классных не пришло - написали распродано все. Сейчас как раз по распродаже еще небольшой заказик сделала, посмотрю придет что-то или нет, а то так обидно, надеешься+сервисный сбор платишь(я всегда делаю крупные заказы, чтобы серв.сбор не так ощутим был), а они присылают 1-2 вещи из заказа и все. Да и новая коллекция разочаровала напрочь, ничего нового и интересного практически нет. Но тем не менее у нас на весну-лето-осень уже такая куча вещей и все в основном Квелле и Ла-редут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Trufel, Генриетта, Кудесница, solarisrussa, Пашечка, марийка, Сладкий персик - с восьмерочкой ваших малышей! :giverose:

 

Valentinka12, с 7! :giverose:

 

Девочки, про фотокнигу - есть американская контора blurb.com, которая стала доступна и в россии. По отзывам очень хорошее качество, а цена несравнима с российскими предложениями. Я давно на них запала, еще когда Мика в проекте был. А сейчас жду года, чтобы сделать книгу у них. Там надо скачать программу и самому сделать книгу по готовым шаблонам. Масса вариантов по формату книги. Цена зависит от формата, количества страниц и количества экземпляров. Вот тут у девочки в жж более или менее есть ответы на вопросы по этому ресурсу -

Ссылки скрыты.

 

Кстати, я стала регулярно кормить кашей перед сном. Как результат - вродебы благополучно отменяется 6 кормление в районе 12 ночи - Мика спит, начинает шебуршать около часа ночи, но уже два дня я благополучно его переворачиваю и он спит дальше, т.е. не просыпается с плачем как раньше.

 

Марина, Оля, с достижениями Делии и Игоря!!! Молодчинки! Просто всему свое время :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, спасибки)))

Алексашка, ой чего нам тока не навыписывали, ноги парить с горчицей, дышать травками, картошкой, виферон тоже выписали. Горло ей полоскать травками, нос промывать аквамарисом если насморк будет и капли капать Тизин, Пиносол и еще что-то, если на 4 день темпа не упадет то какое-то лекарство, щас не помню с фенистилом давать. Помимо виферона кучу для иммунитета написал на выбор, ужас, полтора листа исписала... А вот чем сбивать так и не сказал, болтун врач, я и спросить забыла, слова вставить не дает :banghead: Доча спит уже почти 2 часа.

Алексашка, а у вас какие признаки болезни? Темпа высокая? Как состояние ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Егорку-красавца с Восьмеркой!

Соля, Дзою-Мари с новым месяцем!

Пусть детки вас удивляют все больше и больше успехами!

 

Мышка, не вспоминай! тем более у тебя есть белый мышь-защитник! :grin:

Кудесница, есть такая фигня с этим Квелле. ты позвонить туда можешь наехать, хотя вряд ли чего добьешься :pardon: я сейчас тже из нового каталога Ане заказ делаю, если не придет, не беда, и в магазинах выбор огромный! Trufel, valentinka121, пусть детки поправляются скорее!

 

как вы ловите масек, когда они ползают? я только камеру наведу Аня в нее пялится и больше ей ниче не надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я балда!!! :fright: Я ж именинников не позравила....

Красавицу Марусю и богатыря Егорушку с восьмёрочкой!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАСИБКИ ДЕВЧАТКИ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусю и Егора с 8 месяцами!

а их мамочек с такими замечательными детками :)

 

девочки, а что-то Соля совсем пропала.. может она Б и уже недельки считает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...