Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

valentinka121, Витаминки жиденькие, к ним пипетка прилагается. Мишке нравятся очень. :)

 

Алексашка,

Девочки, а я где-то слышала, что ионизатор нельзя детям - правда? Просто этот отпугиватель еще с функцией ионизации.

Ой, а мы каждый день ионизируем помещение. А почему нельзя?:scratch:

 

Лиззи, Если бы только на ночь. Это только мои мечты. Я пытаюсь дневные кормления грудью сократить. Мишка уж слишком сильно десенки сжимает. А когда зубики появятся, что будет...? Если я ушла из дома или в другой комнате тусуюсь, то Миша может и без меня с няней уснуть. А если я рядом. то меня требует. На ночь сыплю только с грудью. У мамы моей, когда в гостях была, получалось в кроватке укачивать.

 

chicaloca, Да твоя Делечка умничка. Уже отлично ползает!!! :D :yahoo: :yahoo:

 

valentinka121, С семерочкой!!!! :giverose:

 

Генриетта, Ставлю на то, что в 9 мес пойдет Мариша. :D

 

anny 777, Максим совсем взрослый. В игрушки увлеченно играет. А моего так не усадишь, все ползти нужно куда-то.

 

Пашечка, С восьмерочкой!!!:giverose: Тебе на свекровь молиться нужно. ТТТ Пусть подольше так бегает с внуком. Любит она наверное его сильно.

 

3dcat, Мне наоборот про нурофен говорил врач. Что он сильнее конечно панадола, но для наших малышек панадол побезопаснее будет. И лучше с панадола начинать. Если не помогает, тогду нурофен.

 

solarisrussa С даткой!!!!

 

valentinka121, Уже хорошо ползаете, по настоящему на четвереньках. :good: Мишка пока по пластунски, как солдат.

 

Кудесница, Я заказываю в Квелле. Только сегодня себе со скидками 50% заказала. Я так поняла, что как новый он-лайн каталог появляется, сразу нужно заказ делать. Иначе раскупают вещичка. Заказала Мишке в конце августа, пришло не все. Остальное закончилось. Для детишек новая коллекиц не очень, не порадовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Генриетта, постараюсь снять!!!! Как я рада за вас!!!!! А ты переживала!!!! Молодцы!!!! :friends: valentinka121, а как такой малютке горло полоскать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, ТанЧик, Linnet, да будет обидно, если эти вещички придут слишком поздно, сын из них вырастет... Но я тогда не буду их с почты забирать... А заказывала я их как только они появились, потом стали мне писать, что какие-то проблемы у них :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусю и Егора с 8 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, Леночка, спасибо. Как у Мике дела? Ух-х-ты! 5 кромлений. А у нас 7 пока...полдник я тоже за кормление считаю. :) Встаю за ночь 2 раза. Ну я думаю Игорёк у меня худышка - пусть ест...несмотря на вечернюю кашу. :grin:

ТанЧик, спасибо, постараемся не разболеться совсем.

layla2007, и меня интересует: где Соля??? Соля, вернииись! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, вообще ужас... издевательство. Зажать ногами своими ее ножки, рукой ее ручки зажать, голова вниз наклонить и фонтаном в рот ей видимо из клизмы или шприца жидкость вливать и промывать... Даже боюсь себе представить...

Я не могу... меня кажись сглазили, или просто черная полоса. За последние 3 недели что-то постоянно происходит. Потеряла свою карту банковскую, потеряла сережку золотую, номерок теряла на фитнесе, пришлось штраф платить не маленький, пимпу от коляски важную потеряла. Сейчас пошла за лекарствами .часть купила, пошла в магаз, набрала всего, а в карман полезла, а денег нет... обидно. наверное вытащили, хорошо тел на месте... Чет я расклеилась.

Что-то у дочи темпа скачет. Когда проснулась была 36,8, сейчас 37,6 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, Пашечка Маруську и Егорку с 8 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

malina1975, K@ten@, ТанЧик, Ready, Пашечка, valentinka121, Лапик, Кудесница, Leni, Linnet, спасибо девочки.Танчик так может если бы я с ней не занималась, она бы еще до сих пор и лежала?

Лени спасибо за наводку про фотокнигу! Ты сама куда пропала? Что-то давно не появлялась.

валентинка ого, да Владочка отлично ползает.

Девчонки , хотела спросить, а что, вам по интеренету заказывать дешевле выходит? Вот я тут сколько раз не пвыталась найти что нить по нету, потом то же самое нахожу в магазе дешевле, причем на много дешевле.

Пашечка, ну у тебя и свекровь- золото! т.т.т

Алексашка, Валентинка, трюфельчто-то я этот момент пропустила.Выздоравливайте!

Я не могу... меня кажись сглазили, или просто черная полоса. За последние 3 недели что-то постоянно происходит. Потеряла свою карту банковскую, потеряла сережку золотую, номерок теряла на фитнесе, пришлось штраф платить не маленький, пимпу от коляски важную потеряла. Сейчас пошла за лекарствами .часть купила, пошла в магаз, набрала всего, а в карман полезла, а денег нет... обидно. наверное вытащили, хорошо тел на месте... Чет я расклеилась
Ой, мне кажетсяч это не сглаз, а недосып. :scratch: Тебе бы выспаться в срочном порядке не мешало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, да кто ж даст то... Может валерьянки попить, спать лучше буду, я как правило в первой половине долго уснуть не могу, хотя доча спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, у нас дешевле получаются какие то крупные покупки - я например, кроватку, коляску, стульчик для кормления, шезлонг - все через инет покупаю, по сравнению с магазинам намного дешевле. Игрушки, детское питание и памперсы - тоже дешевле, но на них надо знать определенные интернет магазины. Одежда - можно тоже найти дешевле, а если через совместную покупку - то вообще купить практически по оптовой цене :) сейчас прикинула - получается что я 99% для ребенка покупаю через инет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня доча не ест смесь... Я волнуюсь, съела 125 гр персика с творогом и 100 гр кабачок яблоко за весь день, смеси съела только 130 гр в 7-30 утра. Причем чаек выпила мл 40. Можно ребенка весь день на пюрешках держать, чтобы хоть что-то ела????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, а ты сколько раз в день смесь вообще даешь? мое мнение нормально у вас все, тем более Влада у тебя температурит, может аппетита нет.. наш рацион сегодня - 150 каши утром,200 гр. овощей в обед, немного компота в течение дня, ужина пока не было, а молоко в чистом (сися0 виде только на ночь будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка с Егоркой! Соля с Марусей! Сладкий персик с Маей! Поздравляю с восмёрочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, Ей обязательно водички побольше давать нужно. А аппетит придет, когда доче полегче станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки мои дорогулечки :hug: А я шампусика со свекром напилась, так весело мне :Crazy:

Валентинка, ну доче же нездоровиться, ну пусть не покушает денек, я своего никогда воообще есть не заставляю. Выздоравливайте быстрее :give_heart:

Марин, ну вот такая у тебя доенька-лентяечка, зато какая красавица получилась ;)

КСЮШЕНЬКА ВЕРНИСЬ К НАМ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, у нас все хорошо, слава Богу. Ползаем, сидим, встаем, падаем... все как обычно :pardon: покричать любит мальчик, в смысле повизжать, глотку дерет с удовольствием и потом на реакцию родителей смотрит :D По поводу кормлений, ты знаешь, где убыло, там и прибыло - я хочу сказать, что когда одно кормление отменяем, деть в другие будет добирать необходимое количество. Я это на практике поняла еще в 2-3 Микиных месяца, когда стала потихоньку убирать кормления. А сейчас с кашами да овощами легче регулировать количество съедаемого. Жаль только его не заставить пюрешки фруктовые есть... все, что содержит яблоко, он отвергает сразу же, а без яблока тут и нет таких :(

Кстати, я вот заметила, что Мика периодически "круглеет", а потом опять вытягивается (как бы худеет) чуток... ты за Игорем такого не замечала? вес туда-сюда скачет.

 

chicaloca, я тут, все больше читаю :pardon: ну а последние пару дней интернет закончился, а муж не спешил новый покупать, воспитывает :Crazy: Делия молодчина, я сегодня видео посмотрела. Ползает классическим способом, Мика так не умеет или не хочет, он одну ногу под себя, а другую на ступню ставит. Так и ползает по всей квартире :D я вот знашь чего хотела сказать, а ты всегда ей такое количество пищи на ложке предлагаешь? и мне показалось, что как-то не уверенно ты это делаешь? или показалось :scratch: Я по Мике поняла, что надо уверенно в рот ложку пихать, если он рот свой открыл и прямо чуть ли не на корень языка класть, чтобы рот сам захлопывал и вынимая ложку, пища там оставалась. Уверенно делать. И по количеству не много и не мало, чтобы было что проглотить... ты поэкспериментируй. Еще консистенция тоже важна. К примеру, Мика не любит кусочки-крупинки. А вот у моей сестры дочь, та наоборот кусочки ест, а пюре не любит. Она ей прямо маленькие кубики вареной тыквы давала и она ела с удовольствием, а каши и пюрешки не ест :pardon:

 

Я по интернету только крупные вещи заказываю, так как мелочь не имеет смысла, тем более еще и за доставку платить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, смесь обычно даю утром рано в 7 где-то или ночью, потом утром пюрешка у нас, следующая смесь идет где-то два раза вечером . Получается смесь раза три, еще Агушку может выпить и творожок... Вот я знаю точно, что творог будет есть, нравится он ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni,ой я и не знаю даже. Я думала над тем, что может она в папу, консистенцию пюре терпеть не может. Это я ей яблоко тертое давала, поэтому и неуверенно, потому что давится она, если ей много дать(там же кусочки яблока попадаются), а если мало, то она и не ест считай ничего.

насчет уверенности даже не знаю. не думаю,что в этом проблема. даже в самые мои уверенные разы, и она была голодная и после долгого сна, она съедала максимум 50 мл, и то, 20 из них каши и потом 30 пюре. Для нас это было ооочень много. Но такое бывает очень редко. Сегодня ей пробовала датькашу из стакана, ну вроде как сама пью, а ей предлагаю-не прокатило :scratch:

Сладкий персикох, прости пожалуйста, совсем забыла , чтоу вас тоже 10 датка. С 8 месяцами вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,дорогие,спасибо за поздравления,очень приятно.

Егорку и Майю с 8 мес,всех детишек с датами кого не поздравила.

как выберусь из всего этого,то буду с вами,ага?

целую,обнимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, вообще ужас...я не представляю как это делать....мы ромашку пили, когда горло болело.

solarisrussa, мы тебя ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, ну не хочет яблоко разомни ему банан, грушу запеки. мою тоже от яблока передергивает, хотя ее что-то от всего передергивает, сися зе бест :Crazy:

chicaloca, да я и не хотела сказать, что заслуги твоей в этом нет, просто переживала ты много. а про еду,у меня у коллеги пацан ему больше года ничего кроме титьки не ест, даже печеньку. подозреваю, что и мы так будем :glare:

solarisrussa, вовращайся скорее!

Linnet, я тоже хочу такую няню!! она секрет какой-то знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny 777, спасибо за совет, результат на лицо :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, а как вы ромашку пили, в каких пропорциях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, возвращайся!

chicaloca, я много через инет покупаю: очень выгодно техника :good: игрушки.,,..

одежку покупаю в штатах, тоже через инет

Квелле я раньше пользовала, но че-то сейчас они сдулись.. для детей мало чего хорошего...

Генриетта, ну это да.. есть наверно, просто хотелось самой дома в спок. обстановке составить эту фотокнигу..

Пашечка, да вот я сама не понимаю, почему ему было так плохо ночью? :scratch: наверно все же курица эта..

сейчас все ок.. веселый и нормальный ребенок.. днем спал аж 3 часа подряд со мной.. высыпались за ночь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, да цвет красивый!!!Жень,а как такой цвет себе "заказать"?чтобы такое сделали? Слушай,но от такого маленького кол-ва мяса и так плохо? Ну хорошо,что сейчас всё отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), а рост был 70 см ;)

Алексашка, а есть еще вот такой сайт по книгам детским

Ссылки скрыты.

artema, вот здесь нашла ссылки на проги по созданию своего образа

anny 777, надеюсь Максимке уже полегче ;) Красавчег сын и большун :D

chicaloca, у вас тоже верхние тяжело зубки идут? я прямо удивлена, думала уже полегче будет, ан нет - седня моя спала за весь день суммарно 1 час и почти ничего кроме молока не ела, поставила уже на ночь нурофен - пусть хоть чуток поспит :(

ESPANOLKA, спорить не буду, но то что ребенок не получал от отца алиментов ровным счетом ничего не значит, вот если по суду их требовать с отца, а он платить не будет - тогда другая петрушка, а закон он один, только вот судьи глубоко субъективные люди и в конечном итоге исход дела зависит от настроения судьи, пардон :pardon: - хорошо ли ей было вчера с мужем (али кем другим) и от впечатления, которое на судью производят стороны, вот придет такой пенсионерчик...тра-ля-ля, я де такой старый а меня дети не поддерживают :spiteful:

ТанЧик, а вводила то чего - масло али картошку с маслом сразу?

ого какое веселье стояло у вас, ну и хорошо что Нюта оптимистично смотрела на это дело :pardon:

Я съемку веду откуда нибудь из-за угла или прячусь как-то, а иначе у ребенка ступор и звездная болезнь :dirol:

Ready, я взяла сегодня Нурофен свечи - от 3мес. до 2 лет

А чего у вас в салонах линзы не подбирают? говоря о правильности, я прежде всего имела ввиду, что диоптирии в линзах не должны быть такими же как диоптрии в очках, вот именно тогда зрение не будет падать ;)

Солля, Марусю с 8 месяцами :giverose: :giverose:

Пашечка, с 8 месяцами Егора :giverose: :giverose:

А чего тебе стыдно то должно быть, зато ты деньги для семьи зарабатываешь :friends: Ого, гульбанишь, молодец, за нас, тех кто на ГВ, выпей тоже :Crazy:

valentinka121, от слюней часто бывают покашливания, я по крайней мере не раз у своей слышала, если тревожит горло, то подавала бы настой ромашки в качестве профилактики. Ни фига себе лист назначений :spiteful:

Отлично Владочка движется :good:

Генриетта, успокоилась хоть ты :) а то ишь, собралась как Марина панику поднимать ;)

Trufel, ну ничего, сядешь потом в уголочке спокойненько и вспомнишь все события :D

Держись :friends:

Кудесница, как то странно с весом - ну не раздуваются же кости? :scratch:

Leni, где пропадала? Как Микки?

Оооо, вытесняешь ночные кормления? ;) А сама то спишь в это время?

Linnet, а няня как Мишу усыпляет - качает?

Женя, вот ведь напасть :scratch: , а мясо первый раз дала попробовать? может именно на эту банку такая реакция? я вот сегодня своей дала пюре баночное, проверяла - понравится ли ей - так нет - особо и не ела, правда сегодня вообще с едой туго :(

Сладкий персик, с 8 месяцами Майю :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...