Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Leni, морковка аллерген

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

ESPANOLKA, млин, ну вот отлично... сказала же фармацевту для ребенка 7 мес., дала спрей а от от года... :banghead: Ну чтож такое то... Спали мы отвратительно вообще, долго не могла уснуть, плакала, етсь отказывалась, в итоге уснула ,когда соску с Агушей в рот взяла, поела хоть... Утром молочка попила Агушевского... лежит играет, по голове я б сказала, что темпы вообще нет... :scratch:

Как же у вас хорошо детки каши едят..Прям сижу и завидую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), да, я про морковку в курсе, только было ее там с гулькин нос, да и вареная к тому же... по себе знаю, что свежая очень-очень аллергенна. Но да, я ее тоже сейчас исключаю на время. Посмотрим откуда ноги растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, ну да - потихоньку наберем вес. А у нас по росту берем 74-80, а по полноте - 2 Игоря влезает.

А мы тоже к вечеру сокращаем интервалы. Утром у нас в 6 - смесь, в 10-каши 100+смесь, в 14 - мясо 30-40 гр+овощи 100+сок - 20-40 мл., в 17 - творг 40+фрукты 60+ кефир - от 20 мл..в 20 - каша 150, смесь. в 23-30, 2-30 - смесь около 150 мл. Вот так примерно.

А банан мы свежий любим. А из банок не ест. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni,

Девочки, я еще хотела спросить, а что, картошка считается аллергеном? у нас как раз после нее (картошка+морковка+цветная капуста) краснота щек и те маленькие пятнышки на шее усилились очень. Картошку ребенок есть не хочет, не нравится ему отложила до лучших времен.

картошка дает алергию, у меня у знакомойу дочки на картошку была, а точнее на крахмал который там находится, поэтому делай так, чисти и клади в воду на несколько часов, потом вари, крахмал выходит и все оки)))будет, она так делала и все было хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paulina, с прошедшей вас даткой!!!!! Мы тоже ничего не умеем(в плане сидения, ползания), я переживаю....

Trufel, у всех с зубами по-разному...у нас уже недели 2 лезут, видно уже их очень хорошо, а никак не прорвут десну, тоже ноем :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, вот я так и делала... :scratch: поставила с утра в воду, которую по ходу сливала и меняла. Даже специально кусочки мельче делала, чтобы крахмал выходил лучше. А может это потому, что картошка была молодая? :think: меня только что осенило, в молодой то всего больше... вот я балда то... :doh: ну да ладно, все равно отложим до лучших времен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, что-то я не пояла ты про что? Про какое оставание? Я имела ввиду прикорм отменить весь на время, а ты что подумала, что я Алину на несколько дней хочу оставить? Нет, конечно. Мне не то, что на несколько дней мне даже на часик-два ее оставить не с кем, так за 7,5 мес. без меня и не была больше 20-30 минут.

 

Спасибо всем за ответы. Да вообщем сегодня решила без прикорма денек побыть, убрала Лазолван (мы вроде и не кашляем больше), витамины ее, сама ничего такого не ем. И из кремов-мазей оставила только Бепантен на шею и щечки. Вообщем сегодня проснулась она с почти нормальной кожей, ну может чуток совсем было на шее и щечках розовато, и то если придираться сильно. Сейчас можно сказать что так же как и утром - ничего нет.

 

Ready, меня сегодня Алинка тоже из себя выводила ночью, проснулась около 4-30 и никак не засыпала, потом уже завернула ее в одеяло по типу пеленки, сисю и вроде как заснула, но не надолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, Leni, У МИшки с картошки щечки краснеют и шелушатся. При том такая реакция и от баночного лукошка и хипп и от домашней готовки(я ее 3 часа вымачиваю).

 

Paulina, С восьмерочкой!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас завтра операция с 15 минут.наркозом - маска. Держите за нас кулаки. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, удачи! все будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), поздравь меня, я наконец то купила себе обувку)))) и штаны в Columbia

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, спасибо! :friends:

Ха ха,прикол!! Врач турецкий, поговорив со мной, спрашивает: "А на какого доктора вы учились?". :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, жуть. Это что вы 2 недели не спите? :(

Алексашка, ой..прости - не так поняла. Это я видимо с недосыпу. :blush: :Crazy:

Deve, удачи завтра тебе и Самиру. Будем ждать вас с хорошими вестями! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, поздравляю!!! :grin: а что за обувка? это всё на морозы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, а ты какие витамины принимала - что у Микки сыпь была?

Вау, Микки будет тяжеловесом - что валяет пылесос и прочие крупногабаритные прелести? Ест просто отлично, ттт.

Алексашка, может на кукурузу сыпануть, у меня у подруги сына на нее сыпало :scratch:

anny 777, да уж, у нас похожее поведение с зубками :scratch:

ТанЧик, ну ты шустрая, я до сих пор масло не давала :pardon:

artema, Матвею хоть помогает лечение? а не спит чего - может зубы начали беспокоить?

Paulina, с наступившими 8 месяцами доченьку :giverose: :giverose: заходи почаще ;)

Trufel, двояко девушка выражаетесь :grin: будем надеяться что ваши зубы полезут быстро :friends:

K@ten@, ты как там - с зубов-то, жива? :spiteful:

Deve, обязательно подержим ;) все будет отлично, у Самира обрезание?

Ты скажи ему, что училась в России на маму :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, да местные Pregna Care для беременных... гораздо позже увидела их же для кормащих :pardon: а пылесос Мика реально разобрал - отсоединил трубку от шланга, а от трубки щетку! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катена, так а че врачи говорят? Мож к платному сходить? Я вот, видишь, тоже переживала, а врач сказала, что зря абсолютно. Просто детки разные бывают. Ты, кстати, обещала нам видео с Алешей выложить...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, лекарства помогают,стул наладился и менее болезненно,раньше каждый пук сопровождался криком. А ночью он просто просыпается,садится и начинает играть,бывает,что сразу прикачиваю его,а бывает не получается... тогда гуляем.. и так всю ночь.... :Crazy:

Deve, мы будем с вами!удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, вау, ребенок супер техник :grin:

Генриетта, поддерживаю просьбу ;)

artema, а укачать не получается Матвея? я спросила про самочувствие потому, что ты во второй день написала, что спали плохо :pardon:

Я Тасю в обычно в бессилии папе сдаю - помогает, он на мяче с ней скачет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Лиззи, artema, cпасибо вам!!! :friends:

У нас похоже 1 и 2 моляры правые верхние которые, короче коренные, лезут. :wacko: :wacko: Без передышек мы.В общем к году все 20 вылезут наверно. :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет!!!!!!!

Артема, я тоже вешаюсь по ночам:fright: Маня почти каждую ночь в 4-5 просыпается и начинает топтаться между мной и мужем....за волосы хватает, сиси кусает, бубнит..и так 1-1,5 может....эх...

Алексашка, нас тоже замучала аллергия((((((((((((((((( только у нас наоборот, краснеет сутра, видимо от набранных за день аллергенов(((((и причем когда бледнеет это место не гладкое как кожа а шершавое, ....были у аллрголога назначила кетотифен и гормональные мази...что-то мне не назначения ни доктор доверия не вызвали((((((( последнее сильное покраснение связываю с агушей, дала вечером 40гр, утром результат как говориться :scratch:

Деве,удачи вам с Самиркой!!!!!!!!!

девочки, мы были сегодня на консултации в 18 б-це у невропатолога и массажистке, вобсчем все нормально, с-м мышечной дистонии присутствует у нас....немножко левая ножка в тонусе и ручка чуть-чуть, сказали сделать лангетку и на ножку одевать чтобы стопу правильно зафиксировать (на левой ножке стопа с внешней стороны провисает, как бы косолапит).....и сказали если хотите чтобы все было идеально лягте к нам на массаж, парафин, физио, бассейн.....так что я со старшим буду наверно летом ложиться и Машку с собой прихвачу.....и буду сходить там сума :Crazy:

.....а где Жанна? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Именинников с датками! Кто болеет выздоравливайте! У кого успехи - желаю прогрессировать дальше и радовать мам и пап :giverose:

Танчик, тебя и Нютку с 7 мес!!! :giverose:

Жанна, я в те разы, когда кровь сдавала из-за лактостаза, гриппом еще болела, так что кровь наверное не показательна? Или ниче?!

пересдать целесобразнее :wave:

-----

девы, не могу больше, когда это прекратится? сколько может длиться послеродовая депрессия? вчера муж насильно заставил выполнять супружеский долг. с сегодняшнего дня опять спим в разных комнатах. говорю ему давай пойдем к сексологу, надо както решать, ком увеличивается. оборжал...

----------

Самирка, с восьмеркой тебя друх!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Держим кулачки не разжимая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, спасибо, солнце!!! :giverose: :friends:

Жанн, у нас та же фигня...Мне вообще не хотца+у меня там дискомфорт какой то. никакого кайфа. :pardon: Но мне везет, что муж так устает на работе, да и ребенок с нами спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дык мой усталость от работы так снимает :pardon: замкнутый круг. и ребенок не помеха ему. Робик рядом с нами но в своей кроватке. Один раз застукал нас, таращился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...