Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

جين, Роббик подглядыватель :rotfl: :rotfl: :rotfl:

мой физически пашет-устает как собака. Да и Сами прям в нашей кровати спит.

Слух, у тебя тоже дискомфорт? Меня прям как запирает во время этого дела, хотя сама не рожала.Жду прихода месек-может с ними хотюны придут. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Deve, шпиён :lol:

Гуль, у меня тоже дискомфорт, Г говорит сухость енто, надо лубрикантами пользоваться. Но проблема основная в голове. Я не хочу. Раньше хоть порнушки помогали. теперь раздражают. Вообще не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, Деве, вот у меня уже 5 мес М идут, а фигня тажа((((( желания никакого, да и дискомфорт, реально больно и сухо, муж говорит что у тебя ТАМ все сильно сузилось, .....ему то по кайфу, а у меня каждый раз как первый раз :grin: ....я думаю это гормоны у нас желание отбивают, ну и усталость, раздражение...мы же сейчас как квочки, все вокруг ребенка крутимся....у нас на даче курица когда цыплят выводит, петуха к себе не подпускает :club:

реально бесит то, что ре ему не помеха.....у нас кроватка рядом стоит, так в последний раз Маня в своей кроватке прыгала и ржала в голос над нами.....я вот думаю на психике никак не отразится?????? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

جين, ну Робик дает!:)

ужо все узрел..

а у нас окно в кроватке.. и только мы значит задумали просто поваляться вдвоем с мужем в постели ( Артурка был какраз в своей кроватке- играл:) так сразу в енто окно и стали таращиться на нас..

пришлось передумать:) как-то стремно, когда с таким интересом разглядывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ну я тоже не хочу, и даже через "не хочу" не хочу.

Жанн, опять к тебе за советом. Сейчас нащупала у Самирки лимфоузел воспаленный слева,сбоку на шее, от окончания уха еще на палец ближе к затылку. Ухо или горло или еще что? по анализу крови лейкоцитов 10. :scratch:

п.с. дописано позже: пошерстила инет, вроде ниче страшного.Размер узла очень маленький.Тем более у нас сопли и горло красное.Врач осматривал его, сказал, что простуда - не помеха для операции.

Если лейкоцитов много, то антибиотики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, может быть и то и то. Но для такого 10 лейкоцитов не существенно. А СОЭ есть?

malina1975, я тоже про писихику думаю. Говорят деть пугается. Думает папа маму душит, ну или еще чего там.

Жень, наш тоже все дела бросает и нас зомбирует если увидит что мы просто воркуем, или лежим в обнимку. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, соэ нету. :pardon:

завтра покажу врачу. спасибо за ответ, подрунька :hug:

все я спать...если смогу уснуть... :wave:

че т левый глаз к слезам чешется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда можешь спать спокойно :wave: :drinks:

ждем с отчетом @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артема и Матвейчик, Деве и Самирка, Чикалока и Делечка, девочки, с 8 мес вас в ваших деток!!! :giverose:

 

Артема, malina1975, я уже тоже с ночным сном замучилась просто! Ложится дочка в 11 вечера и позже, просыпается 8 утра нет...а порой и 7 :shock: Днем тоже спит не много, вчера например 3 часа всего. Жду чего-то, жду, что лучше спать станет. Я сама много спать люблю, часов по 10 хотя бы, поэтому уже просто физически сил нет. Ну не считая того, что ночью еще сто раз проснешься.

Девочки, у кого сколько по продолжительности получаются дневной и ночной сны у деток???

 

Жанна, Деве, malina1975, жуть, я тоже ваще секса не хочу, просто ВАЩЕ. Даже в мыслях...ни с кем. Жесть. Надеюсь, наладится как-то потом. Хотя во сне порой накатывает оргазм...т.е. видимо физиология-то требует, а вот в мыслях как стоп-кран!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), да все на морозы, ждала скидок :wave: и Каринке купила ботинки замнии и Вике хочу там комбез костюм купить на следующую зиму, вот думаю какой размер брать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Майя спит днем часто всего лишь 2 раза по 40 минут, бывает правда, что первый сон до 1,5 часов.Ночью спит не менее 11 часов, примерно в 20-00 укладываемся просыпаемся в 7 утра, правда не всегда, но ночами к часам 2-3 очень чутко спит и может проснуться приходится укачивать иногда до часу, ну и встаю я к ней за ночь раз 5,кормить 3 раза и одеалко поправить, либо успокоить так как ее что то беспокоит и она покрикивает наверно от боли зубной.

А насчет выполнения супружеского долга мне нооборот не хватает,муж устает и укладывается спать рано,так же как дочь в 20-00, иногда все же снизосходит до меня обычно раз в неделю, проблем никаких в однокомнатной квартире пока нет, дочь крепко спит первые 40 мин ночного сна в своей кроватке, хоть пушками пали, а вот если не уложимся в эти 40 мин, то уже можем и разбудить у нее привычка немного приободриться через час после укладывания. После того как пришли маськи вроде все стало как до беременности ощущения, смазка, хотя у меня желание и после родов сразу появилось несмотря что суховато было, вообщем вот такая я озобоченная. У меня по всяким разным псих. тестам выходило что я секс ставлю на одно из первых мест в своей жизни, хотя я довольно консервативный и не особо чувственный человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, удачи вам!!!

Trufel, по-разному, но ноет без конца...

Лиззи, жива :D , а зубов все нет, Алешку жалко...

Генриетта, да пока ничего не говорили. вот в 8 месяцев пойдем, посмотрим что скажут. Видео сначала надо снять, а не получается, Алешка ноет все время. Постараюсь побыстрее.

Артема, Деве, Чикалока с 8 вас в ваших деток!!! :drinks:

Я тоже секса не хочу, а муж домогается...

Ready, мы днем 2 раза спим от 30 до 1,5 часов, всегда по-разнму, но почти в одно время. А ночью с 21 до 7, но с просыпниями ночью и иногда по часу не спим, улыбаемся.

malina1975, а надолго в больницу?

 

Девочки, я сижу рыдаю, Алешка у меня с дивана упал отвернулась тольо залекарством, поворачиваюсь и бум! Лешка в крик, я лекарство бросила, еле его успокоила, сейчас уснул. Ругаю себя, реву остановится не могу, и так у нас проблемы с голвой и упали еще, что я за мамаша такая...Высота небольшая, упал лбом, шишка наверное будет,хочу на узи сходить. Мама говорит все в порядке, все падают, ругает меня что плачу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, здорово! а в каком магазе была? Там и для таких малышек размеры есть?

Покупки в студию! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвейчика, Самирку и Делию с очередным рубежом, с восьмерочкой!!

Жень, вы теперь окошко пеленкой какой-нибудь завешивайте)))))

Моя козюлька спит по 2 раза в день от 1 часа до 3 где-то... Максимум в день 4 часа с хвостиком получается... Вот сегодня уснула только около 12 ночи, а проснулась уже в 7-50, сейчас в 10 опять заснула, надолго ли... бедная. так нос у нее хлюпает. И кашель появился, такое ощущение, что из-зи слизи-соплей. Вчера попробовала дать ей сироп корня солодки, так все все выплюнула... Не знаю уж ,чем ей помочь. Когда нос чищу, вся слезами заходится. Одной оооч сложно это делать, вырывается сильно так. Вчера ТТ была 37,1. Сегодня еще не мерила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

ДЕЛЕЧКУ, САМИРКУ, МАТВЕЙКУ С ВОСЬМЕРОЧКОЙ ну и мамулик их конечно :drinks:

Блин, столько хотела написать, Егорыч проснулся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катена ну-ну успокойся, можешь конечно съездить, но все должно нормально быть, я тоже такой комплекс вины испытывала больше чем боль малыш наверно, ты поулыбайся сыночку, подуй на головку, постучи при нем по полу скажи ух я его побью, я вот вчера недоглядела чуть дочь не отравила и не удушила, помазала ей гелем камистад а так как она заинтересовалась тюбиком дала ей поиграть с завернутой крыжкой, смотрю через полчаса чот запах геля идет, а дочь сидит отвинтила крышку не знай каким макаром и сосет из тюбика, я в истерику думаю где крышка залезла в рот а она там, ладно не заглотнула. Читаю инструкцию а там при передозировке апное всю ночь не спала к дыханию малышки прислушивалась, правда думаю она не успела высосать особо ничего, вот муж меня чуть не прибил, куда говорит смотришь, убьешь ведь говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, у нас тоже падала по вине папы, так она еще о борт кровати стукунлась ,у нее около виска полоса красная 2 дня была, а на затылке типо синячка в виде полосы от провода. Тоже ревела. но все обошлось, если высота не большая, то думаю ничего страшного. По поведению ребенка посмотри, если не изменилось ничего, то все благополучно... Нормальная ты мамаша, оч многие с таким сталкиваются.

А нам тут мама принесла очередной запас лекарств, сегодня буду капать ей деринат, ноги погрею с горчицей, гиделикса попробую дать и микстуру от кашля... а то нет сил смотреть как она хлюпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, позвонили на узи,там все расписано на неделю вперед,во вторник к педиатру,она может проведет.

valentinka121, он спит,проснется посмотрю на него,как он себя вести будет.

Sladkiy persik, valentinka121, спасибо за поддержку девочки!

Sladkiy persik, у меня Алешка тоже любит тюбик сосать,которым зубы мажу,но крышку еще не снимал.

valentinka121, выздоравливайте!

 

Сейчас муж пришел,я опять в слезы,он меня успокивал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, Чикалокка, Артема, вас и ваших деток с юбилейчиками!

Ссылки скрыты.

 

Лиз..аха..я такая. :P

Жень, как у Артурки с едой?

Deve, ждем вас с именинником!

malina1975, очень рада, что у вас все хорошо! :yahoo: Давайте полежите, и все будет еще лучше прежнего!

Катя, бедный Лешенька! Не ругай себя. Практически у всех это случается. Не переживай. Все нормально будет.

Тань, как Егорка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Артема,Devе ,Чикалока, девочки, вас и ваших деток с 8 месяцами!

Trufel, Оль, уф.. похоже и правда это были антибиотики виной- стал есть! помнемногу но с ложки и сам (аппетит что ли снова проснулся) - вчера поел 100 грам пюре и 80 грамм каши утром :good:

я уже боюсь даже говорить об это прямо не дышу, когда он ест..

худобинушка моя :spiteful:

K@ten@, не плачь, солнышко! если спустя 2 часа не было рвоты, заторможенности и потери сознания- все ок!!!!!!!!!

я прочла вчера в ЧАВО на руссмеде.. педиатр разъясняет подробно в каких случаях надо вызывать скорую: вот если нет перечисленных симптомов в течении 2 часов, то просто вызывать педиатра на след. дни..(для надежности)

вот мы упали и была сильная гематома и заторможенности от шока скорая дурная, не разобравшись, нас напугала- девочка была практикантка (поставила закрытую черепно-мозговую).. в результате ненужные совершенно рентген головы в 2 проэекциях и узи... и трясучка час по всему городу..( потом уже в больнице врач только глазом глянул и сказал что ти па зря приехали -фигня вопрос..заживет за пару дней) у нас даже уже синяка нет :shock:

valentinka121, аха занавешивать:) точно:)

 

 

Девочки,хотела поделиться наболевшим:

у нас совсем ахтунг...малыш-то спит только на нашем разобранном диване и постоянно просыпаясь днем наровит с него упасть (высота 70 см и внизу ламинат) мы в шоке..в кроватке он не спит категорически как не пытались

и теперь я караулю его- дела не сделать..даже не пообедать на кухне..

вот он спит а я сижу в большой комнате- сон охраняю..( так как он просыпается и мигом через подушки перемахивает)

никуда не годится:(((((((((((((( решили купить видеоняню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, с Агушей однозначно может быть связано! Я, когда Марихе было меньше месяца, и еще даже на поздних сроках Б, сама увлекалась этими Агушками. так у нас на них была Такаааая аллергия...мама не горюй Наша врач сказала, что Агухи вообще оч. аллергичные. А вообще, у вас на атопический дерматит похоже. Шершавости и покраснения - чисто его проявления. Гормональными мазями снимают красноту, но ими низзя увлекаться. Только снять красноту 1 раз и все. От шелушений нам оч бепантен помогал. Мазали им шершавости раз по 6 на дню. Ну, и исключить поступление самого аллергена, конечно. Просто в нашем случае я его вычилить никак не могла...

K@ten@, ой, я понимаю, что страшно когда малыш падает... Но ты и правда посмотри как он дальше себя вести будет. Все нормально должно быть.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

Спешу поздравить Матвея, Самира и Делечку с восьмимесячьем!

 

девочки, ну опять больную тему про секас затронули... дать что ли мужу почитать последние 2 странички, ато он думает что я одна отлыниваю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делечку, Матвеюшку и Самирчика с восьмёрочкой!!! :yahoo: :drinks:

Растите большими здоровенькими и радуйте маму и папу!!! :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля возвращайся. И возвращайся "солнечной. "У меня все равно остались ассоциации , что Соля-это солнечная. А глядя на твою аву, расстраиваюсь :(

Артема, malina1975, я уже тоже с ночным сном замучилась просто! Ложится дочка в 11 вечера и позже, просыпается 8 утра нет...а порой и 7 Днем тоже спит не много, вчера например 3 часа всего. Жду чего-то, жду, что лучше спать станет
:blackeye: и у нас та же фигня.так плохо спать стала. Я все жду, когда же она начнет отсыпаться, а она и не думает.

Артема, Деве Матвейку и Самирку с 8 месяцами!!!

Жанна может быть и не мешало бы вам к сексологу обратиться. У меня тут недавно не было желания, аж больше чем неделю. Для меня эо очень долгий период. так вот когда на выходных муж пристал, я не смогла отказать, наверно по инерции, вдруг ща откажу, а потом когда захочу-он мне не даст. Но вот если бы он приставал в эту неделю каждый день, то у меня бы отложилось в голове, что я "переела" и скорее всего его уже не хотела.

деве держу за вас кулачки. Со вчерашнего вечера уже держу. Пусть все пройдет гладко.

Моя Майя спит днем часто всего лишь 2 раза по 40 минут, бывает правда, что первый сон до 1,5 часов.Ночью спит не менее 11 часов, примерно в 20-00 укладываемся просыпаемся в 7 утра, правда не всегда, но ночами к часам 2-3 очень чутко спит и может проснуться приходится укачивать иногда до часу, ну и встаю я к ней за ночь раз 5,кормить 3 раза и одеалко поправить
Ой,а для нас это совсем мало :scratch: Мы ночью привыкли спать по 10-12 часов и в течение дня еще как минимум 2 раза по 40 минут и один раз 2 часа. А может у них так переход происходит на меньшее кол-во сна? Или может у нас это из-за открытия "нового мира", мы же тепрь ползаем .

Катенане нужно вам Узи, все падают. причем лбом и с маленькой высоты. Успокаивайся давай и не вини себя.Еще столько раз ему падать предстоит, не будешь же каждый раз на узи бегать.Кстати, думаю, вы нормально развиваетесь, у нас в книжке детской написанно, что ре начинает ползать в 9 месяцев. Но если сильно переживаешь, то лучше сходи к специалисту.

Ой, не успеваю дочитать...

да, спасибо за поздравления :giverose:

забыла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, ого :blink: :blink: :blink: это Делечка? Ей здесь лет 5, не меньше! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...