Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Матвея, Самира и Делечку с восьмерочкой!!!!

Ссылки скрыты.

chicaloca, Делечка на фото такая взрослая!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Всем приветы! И у нас вылез 7 зуб!!! полночи хулиганила моя красотуля! я требую тайм-аута с этими зубами :yawn:

Матвея, Самирку, Делечку с восьмеркой!!!

За Самира кулачки держим с Анечкой, пусть все легко пройдет!

Катена, мы тоже вчера с дивана улетели и тоже я только на секунду отвернулась! решила теперь только на полу! падать стала уже вперед головой, я тоже так перепугалась, мужу не сказала, а то б убил нафиг. синяк у дочи налился к вечеру на щеке, но вроде за ночь спал

ой, пошла читать, у вас тут про секс :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, Чикалокка, Артема, вас и ваших солнышек с 8-ой :giverose:

 

Мышка :), сегодня съездила купила Карине штаны и сапоги поменяла на больший размер, Вике все таки брать не стала, боюсь с размером ошибиться......для малышей там есть но только верхнее и обувь.......мне очень понравилось, качество хорошее, была в магазине Columbia на Новокузнецкой....в Спорт мастере мои ботинки стоят 4000(типо скидка 50%), а там (в Коламбии) сейчас на всю зиму 50%, я взяла за 2600, Карине 2400 и штаны ей теплые за 1200.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиккалока,Артема,Деве,мамули-красотули,с 8 месячьем вас и ваших деток!!!!желаем расти большими и красивыми,здоровыми и умными!

Самиру особый привет!пусть писюлька не болит и все пройдет гладко.ждем нашего настоящего мужичка с вестями.

МАрин,какое тут солнце,если так все ...никак.но спасибо за добрые слова.

Жанна,я с тобой.пусть ведет к сексологу,а сам пусть идет к проктологу если ему острых ощущений не хватает!

Деля....ну не узнать.я подумала,что ты,Марин,свою детскую фотку показываешь.какие вы большие.видела как вы ползаете,ну восторг просто.и в первую очередь от тебя - какая мама молодец,так заниматься целенаправленно!прям наши комплименты и поздравления.мы тоже поползли,но так руками высоко не умеем....

а,еще, - какие ты заколки юзаешь?а то наш чуб такой длинный,а крокодильчики ей больно,резиночку одевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиккалока,Артема,Деве, С датками!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Деве, пусть легко пройдет операция. Держим за Самира кулачки. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Кстати ты супер на аве!!! :man_in_love:

----------------------------------

Катена, наш тоже упал месяц назад с дивана, истекал кровью. Муж не дал вызвать скорую. Все обошлось. Теперь я ас в этих вопросах. Главное шоп не рвало, не было судорого и не спал постоянно--

----------------------

ДЕЛЯ!!! МЫ В ТЕБЯ ВЛЮБЛЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@,

Девочки, я сижу рыдаю, Алешка у меня с дивана упал отвернулась тольо залекарством, поворачиваюсь и бум! Лешка в крик, я лекарство бросила, еле его успокоила, сейчас уснул. Ругаю себя, реву остановится не могу, и так у нас проблемы с голвой и упали еще, что я за мамаша такая...Высота небольшая, упал лбом, шишка наверное будет,хочу на узи сходить. Мама говорит все в порядке, все падают, ругает меня что плачу....

не плач все будет хорошо, мне мама так же сказала, все падают......рано или поздно, и мы летали с дивана, но только вперед ногами))) но лбом зацепили)), а старшая вообще столько летала, что страшно вспомнить, так что все будет отлично и мамы мы не плохие, а просто не все можем предусмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, очень рада, что с питанием у вас все наладилось. :good:

Ой..на счет дивана - у нас прям такая же проблема и в кроватке ни в какую не спит. Да щас вобще очень плохо спим - зубы. :blackeye: Вобщем я на ламинат постелила стеганое одеяло и подушек накидала - все, что в домме нашла. Ходить, конечно, неудобно. Но я очень за Игорюху переживаю.

А на счет дел мне проще: у нас квартирка маленькая и дверей нет. Я из кухни следить могу, как ре на диване спит. Вобщем пока не падпли, ТТТ. Вот зубы отпустят, думаю ловить крепкий-крепкий сон и начинать Игоря перекладывать в его кроватку в этот момент. Чтоб привыкал хотя бы там просыпаться. Пока такие планы.

Маришка, Делечка великолепна! :give_heart: :giverose: Но все равно я ее называю: Наши любимые хвостики :P

Катюшка...ты чего там переживаешь? Поползет Алеша, никуда не денется. Мы вон тоже только-только в 8 месяцев. И хуже всех пока. Меня еще педиаторша наша долбит: пойдет с нами во вт. к неврологу. Тошнит уже. Я говорю: мы все умеем, отстаньте от ребенка. До зубов наших докопалась: нет зубов - надо срочно что-то делать. Еще раз повторю: в книжке вон, которую Полина с РМС посоветовала, написано: к 8 месяцам ре должен переворачиваться на живот и обратно. И только. И только потом он должен учиться ползать по кругу, назад, вперед, становиться на четвереньки...а уж потом вставать и ходить. Ну дети не роботы - нельзя всех под одну гребенку. Они все индивидуальны, как и мы. Вот смотри и обрати внимание, что стоит обращаться к врачу, если ре отстает на 2 и более месяцев:

Ссылки скрыты.

У нас со стоянием и ходьбой вобще никак, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик,

мужу не сказала, а то б убил нафиг.

я тоже не сказала, последствия были бы необратимыми)))хотя ничего смешного тут и не вижу

 

جين,

Катена, наш тоже упал месяц назад с дивана, истекал кровью. Муж не дал вызвать скорую. Все обошлось. Теперь я ас в этих вопросах. Главное шоп не рвало, не было судорого и не спал постоянно--

ну вот это зря, врача вызывать надо, особенно если сильно упал, я со старшей лежала в травме, мы тоже упали и даже не сильно, но вызвали скорую и врач назначил ренген, я не хотела делать, а она мне объяснила что у малышей черепушка нежная еще и часто бывают трещины, а симптомов никаких они веселые, играют, ни боли ни дискомфорта нет, часто упускают таких малышей и потом начинаются огромные проблемы. Тем более ты пишешь что кровью истекал, ужассс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома.все прошло хорошо.Ревел только первый час после наркоза. В операционной пробыл 30 мин. Вывезли на каталке орущего, отошедшего от наркоза уже. всем сэнкс за поддержку. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, УРААААА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Молодчинки! Вы достойно справились с этим испытанием! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, Trufel, :hug:

Самир теперь МУЖИИИИИККККК НАСТОЯЩИЙ!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, папа наверно очень горд? :) У вас сегодня прям двойной праздник. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, это не я.это грета гарбо.не признала?

Deve, оййййй,жалко Самира!зацелуй его там от нас!

и поздраляю! праздновать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, спасибо! :hug: Нет, сейчас праздновать не будем. Через пару лет большой праздник устроим на 700 человек. Поцелую обязательно. Он уже сам начал писить. :Crazy: Ездит все на моих руках. Прописали нам свечки с фенобарбиталом и парацетомолом. За неделю грят зарастет. А сильно болеть дня 2 будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, папа там чуть сам в обморок не упал, когда орущего Самира увидел после операции. Руки тряслись. :Crazy: А сейчас дааа- гордый жутко !!!

Вот теперь Самир поймет, что чувствуют женщины после родов ЕР с эпизитомией (кажись правильно написала). Муж мой в 6 лет это прочувствовал. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Соль, ты че такая невеселая-то? И эта Грета в черном вся от ушей....ну, не знаю прям... Хандришь, че ли? :lol:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Linnet, ESPANOLKA, ТанЧик, K@ten@, Ready, Генриетта, chicaloca, Мышка :), layla2007, 3dcat, Trufel, Пашечка, valentinka121, всем спасибо дорогие!!!

chicaloca,с Деличкой и Deve, с Самиркой! поздравляем вас!!!!

solarisrussa, где ты пропала? с детками всё хорошо,все здоровы?

3dcat,Жень у нас тоже проблема с таким дневным сном...ещё не успевает глаза открыть,а уже вскакивает и лезет куда то....

chicaloca Деля красивая взрослая дамочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя соня после того как проснется попинает одеало, почешет глазки, пораскачается, поразмахивает руками и только встает на четвериньки и еще долго смотрит по сторонам а где же товарищи родители и издает призывный звук, то есть особо некуда не движется умница моя, мама в это время появляется из кухни или из под ноута, когда я в другой комнате через каждые 5 минут заглядываю пока не упускала из виду или моя приучена своими 3-мя падениями с дивана, что лучше особо на нем не двигаться в неизвестных направлениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю неа не признала :) Думала ты в фтошопе свою состарила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, поздравляем!

зацеловывай там Самирку, мужественный товарищ, и зубы и операция! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, valentinka121, K@ten@, Пашечка, Trufel, 3dcat, layla2007, Мышка :), Генриетта, ТанЧик, ESPANOLKA, solarisrussa, Linnet, جين, artema, спасибо за поздравления. :giverose:

у нас совсем ахтунг...малыш-то спит только на нашем разобранном диване и постоянно просыпаясь днем наровит с него упасть (высота 70 см и внизу ламинат) мы в шоке..в кроватке он не спит категорически как не пытались

и теперь я караулю его- дела не сделать..даже не пообедать на кухне..

вот он спит а я сижу в большой комнате- сон охраняю..( так как он просыпается и мигом через подушки перемахивает)

Вот и у нас та же фигня началась. Я даже не представляю что делать. Видео няню точно не куплю Наверно придется приучать к кроватке, только вот вопрос как? :scratch:

Соля Соленька, спасибо за добрые слова. Но я не такая уж и хорошая, как кажусь :blush: . Но все равно приятно слышать такие слова.

Мышка :), Генриетта, Соля, Жанна Trufel, artema, Спасибо за комплиманы. :giverose:

Deve, ну слава богу. Поздравляю!

Девы, я обнаглела совсем, решила еще выставить фото. Это та же самая, только обработанная. обработку мне сделали на сайте

Ссылки скрыты.

совершенно бесплатно. Это не реклама. Сайт очень интересный, там фотодизайнеры бесплатно делаю из г..вна конфетку. А если зайти в "музей", то там такие шедевры! Кароче рекомендую ознакомиться :thumbsup: Лени, может и тебя заинтересует, как дизайнера?. Если решишь все таки познакомиться с сайтом, то обязательно зайди в "музей". ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Deve, artema, поздравляю вас и ваших малышей Делию, Самирчика и Матвейку с 8-мью месяцами!!!

K@ten@, Не переживай, все будет хорошо! Вот мы тоже летаем, правда, с высоты собственного роста, на ламинат и керамическую плитку, т.к. ковров у нас можно сказать нет... один есть 1,2м х 1,8 но эт не считается... Шишки у нас всегда после падения, уже научился удерживаться иногда. А в основном с шишками, так я беру прикладываю лед на минуту-две (не легко приложить - головой крутить начинает), а потом мажу мазью Целитель детский от ушибов, ссадин синяков, а если большая шишка то Индовазином. Помогает. Вот сегодня пока постель меняла Максимчику, поставила рядом шезлонг (он в нем уже не сидит, а стоит держась за сидение или дугу с игрушками), через пару минут повернулась и чуть не упала!!... он отошел от шезлонга на полметра держась за стенку :grin: Такого еще не было, так рада!!! :give_heart:

Девочки, вы тут по ночам такие темы разводите ;))) У меня тоже желание секса не было до полугода ребенку, а сейчас сама за мужем гоняюсь :spiteful: Хоть и устаю очень, а желание как и до беременности. Как вспомню первый месяц...бррр.. там все зашито было и живого места не было - разрезали по самое немогу(((, уж думала все, как теперь с сексом?.. Очень благодарна своему врачу Марине Николаевне, считаю её лучшим врачем в клинике где рожала, очень радовалась что попала в её смену. Так она зашила так как и было до Б!! Ни шрамиков, ни выступающих тканей, и по ширине как и было!!))) Первый месяц при сексе был дискомфорт, а теперь все хорошо!

Sladkiy persik, ой, так испугалась читая, ну слава Богу что все хорошо закончилось!

valentinka121, Я уже писала на днях ESPANOLKе. Нам при заложености носа помог Виброцил, а вообще сопли лечили так: берешь 2 капли Мирамистина+2 капли физраствора=перемешиваешь (я их перемешиваю в чайной ложке, набираю в пипетку и капаю). По 2 капельки в каждую ноздрю, 5 раз в день - нам очень помог, а кашель обычно из-за слизи на задней стенке горла. У нас после вылечивания соплей кашель сам проходил. Капли капали в высморканный носик. Сморкались тоже с диким криком и вырываниями, но сильно малыша не мучила.

А если кашель из-за красного горлышка, то нам помогли спрей Тантум-Верде и капли Геделикс, если нужно, могу посмотреть дозировку и количество раз в день. Смор

Выздоравливайте и не болейте!!!

Женя, ОГО! Вы тоже летаете?? Поаккуратнее там!!!

За видеоняню: ты думаешь видеоняня тебе поможет? Вот ты будешь в другой комнате смотреть в экран за ним, тоже дела не сделаешь... Или поглядывать раз в несколько минут на экран, тоже самое что и ходить в комнату где он спит, посматривать поснулся или нет...

А Артурка спит в люльке от коляски? Я вот иногда днем укачиваю в коляске, а потом отстегиваю люльку от шасси и ставлю на пол в спальню. Не помню балкон у тебя есть? Я вот часто выношу коляску на балкон и укладываю в прогулочный блок, пристегивая ребенка ремнями безопасности. Никуда не сбежит) А еще я учу Максимчика слазить с кровати и дивана задом, т.е. как он подползает к краю я его разворачиваю ножками к краю и объясняю и показываю как нужно слезть чтобы не упасть и удариться. Они сейчас уже все понимают и "впитывают" !!! В итоге: с дивана несколько раз слазил именно как я ему показывала, естественно под моим присмотром. Еще с качелей сам правильно слазит и с шезлонга, я его там не пристегиваю и оставляю самого. Коробка у нас есть с киковских ходунков, я его туда сажу, а он сам слазит уже!

Ну тебе конечно самой решать покупать или нет, но мне кажется видеоняню уже нет смысла покупать. Да и малыши в этом возрасте начинают "хвостиком" ползать за родителями, один в комнате оставаться не захочет. Не пригодится..... ИМХО

Deve, удачи вам на операции!

chicaloca, Фото отпад!!!! Делия принцесса!!! и модница!

А мы вчера так хорошо погуляли!3 часа!!! Погода была суперская, ни ветерка, легкий морозец, без солнца, но было не совсем пасмурно, небо "не давило" как обычно зимой! А сегодня погода испортилась.. опять серая и тяжелая.. снег валит... куда еще?... еще прошлый не почистили... с коляской езжу как с ледоколом, рассекаю рыхлые сугробы! мышцы как у атлета))) Уложила малыша на балконе, а сама форум читаю)

Вот проснулся, раздела его, а он тянет ручки к моему лицу и говорит ма-ма! через минуту это повторяет! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Такое счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, КАКАЯ КРАСИВАЯ ДЕЛИЧКА! просто ОТПАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

меня как дизайнера в прошлом очень даже интересует этот сайт! скорее скорее туда!!!!!!!!!!!!

спасибо за ссылку

 

вот вопрос как?
Марин, реально тяжело.. мы пробовали.. по-разному.. он аж закатывается там..

и потом большого труда стоит снова вернуть доверие к кроватке.. :scratch:

Deve, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ТАКИМ ВАЖНЫМ СОБЫТИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!

вы -молодцы! ну а Самирчик вообще молодчинка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...