Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Trufel, когда как, но сейчас после сна съела 180 мл смеси. Зависит от заложенности носа. Я ей стараюсь перед едой нос почистить.

ESPANOLKA, у меня тоже первая мысль красивых девочек родила :good: Мне кажется на этой фотографии Карина старше своих лет выглядит .

Ой, а мы сейчас так безумно на руки просимся, сама практически не лежит. Ручная стала. Раньше такая самостоятельная, могла час сама с собой заниматься и больше. Все бы отдала, лишь бы вместо нее болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

valentinka121,

ESPANOLKA, у меня тоже первая мысль красивых девочек родила Мне кажется на этой фотографии Карина старше своих лет выглядит .

не знаю, может и страше только мне этого никто не говорил..............)))) в ее возрасте есть такие, сори "коровки", что мне кажется она очень миниатюрная, хотя и высокая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, не на этой фотографии, а на первой. Мне показалось лицо такое взрослое. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто в обувке детской разбирается, посмотрите плиз. купила сегодня ребю первые домашние ботиночки, нам ортопед. нужны, взяла Rabbit 19 размер, дома померили хорошо и думаю что велики они.. продавщица убеждала что это наш размер и муж тоже, но это наверное потому что ему ехать менять лень. Посмотрите на фото

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, а зачяем насморк лечить у таких маленьких? :club: аквамарисом промываешь, ну отсасываешь перед сном и усё! Может у нее насморк из-за зубов ? А ты его лечить собралась. У нас как зубки, так сразу насморк. И сейчас она похрюкивает. Мне и педиатр говорил, что таким маленьким насморк(вообще простуду) не лечат. Решать конечно тебе.

Про глазки наши голубые: :grin: так это же после обработки они такими стали. А так у нас пока серенькие с коричнивыми прожилками, думаю, тоже будут карими. А у вас как? Уже полностью карие?

Коляска очень красивая, особенно цвет, но кажись не раскладывается? Это не очень удобно.

Еспаньолка дочки красотки! : :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Девы спешу спросить ваше мнение. сегдня с утра дочку вырвало от первой ложки каши. рот раскрыла она сама, закусила сразу ложку, ну типа погрызть селикон, т.е ложку я ей глубоко не пихала. Я ложку когда вынула, каша во рту осталась, она глаза округлила и стала как бы давиться, а потом ее вырвало. Может такое быть, что у нее появилось отвращение к каше? завтра давать эту кашу или лучше не надо? Может попробовать другую? А можно им уже пшеницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, как зачем лечить? нам врач вроде простуду поставил и кашляем мы хрипло как-то. Это он мне кучу всего и прописал. У нее просто глаза красные, у меня у сестры так же, как насморк так глаза красные и слезяться. Это не физиологическая заложенность, а весьма сильные сопли. Пробовала десну сфоткать проконсультироваться, но она ни в какую не дает, раньше как-то у меня получалось залезать :scratch: В кровати одна вообще лежать перестала, только на руках и со мной на коленках...

У нас карими стали наверное месяца в полтора и больше не меняются, в меня пошла))

У коляски 3 положения спинки до 160-170 градусов раскладывается. А у новой модели и бампер есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайла а помоему отлично :wave: а гдеты купила я тож хочу таки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, попробуй завтра еще раз дать. У меня Маринка так хорошо кушала, а теперь вот после вчерашнего, когда ее сильно вырвало 2 раза, чет от еды отказывается :shock: Сиську ест, а прикорм отказывается. Короче, чую, по стопам Жени пойду.

Че-та мне эти дизайнеры из Фотодруга фотку не обрабатывают, видать, решили, что она им не подходит... Обидно! :lol:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, у нас такое бывает, когда "кусочек" пищи (все что угодно, что не консистенции пюре, пусть даже и мягкое, размоченное слюнями) попадает на язык, ближе к корню. Мика просто не знает что с ним делать и он там лежит у него, даже не в горле еще и вызывает рвотный рефлекс... деть начиает краснеть, кряхтеть и пытаться "выблевать". Пугается, одним словом. Как научить глотать ума не приложу, надеюсь, что когда время придет сам научится.

А по настоящему нас рвало всего пару раз, с гречневой каши. Причем уже пару часов спустя. Это была реакция на режущиеся зубы.

 

Может тебе попробовать пожиже кашку? Или вы до этого уже ели точно такую же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, наверное это нормальная пауза сейчас с прикормом, остается только ждать...а кролик не деликатес - я его специально для дочи купила, нарезала сразу на кусочки порционные и в морозилку, а сейчас только достаю и варю :pardon: но если бы она его ела :banghead: а дома у меня все по минимуму - мин.уборка и мин.готовка :dance:

Готовлю либо доча рядом крутится либо в кресло ее сажу и разговариваю с ней.

Алексашка, чего это ты вздумала - заболеть что-ли? ты это брось ;)

artema, ага, я тоже сегодня хайнц с ней сделала - но Тасе похоже не в кайф сладкая каша :pardon:

марийка, поняла, я все чего-то тяну с пароваркой - мне все порции для нее сильно мелкими кажутся :D

Мышка :), очень похоже :Crazy:

Женя, неа - седня с едой и моими нервами по этому поводу еще хужее, с трудом впихала кашу и то, помня о том, что сделана на смеси спец-й :scratch: даже творожок и тот не доела

Deve, фотки отпад, а насчет шика-блеска ты не права, все чисто и опрятно, это тоже не в каждой клинике имеется :good:

chicaloca, а чего рожденным в Испании не дают сразу гражданство?

зубы наши сидят, демоны такие, вот как один недавно вылез и усе, но так плачет и капризничает будто десять подряд лезут :Crazy:

А Деличку с зубиком :good: видать следующие сразу подпирают, как и у нас :scratch:

А кашу на смеси делала? вот мою от смеси рвет ..а может Деля так просто среагировала - рвотный рефлекс на незнакомую консистенцию, так сказать...я бы на след.день снова дала. А пшеницу в каком виде-то? в ней ведь глютен есть :scratch: Может начинать прикорм с кашек попроще, чтобы и желудку было относительно комфортно еду переваривать?

valentinka121, отмеряй пипеткой нужное количество капель ;) Бедная Владочка, уж скорее бы поправилась. Я зубы по набухшим деснам вижу :spiteful: А бугорки рыхлые или квадратные такие (ну по ощущениям)?

Мы тоже проторгол капали - только на нашем было написано вроде бы детский :scratch: не помню честно, но помог - так называемые капли серебра

Про коляску - мне вот хочется с цельной ручкой, так кажется удобнее и с раскладкой в горизонталке

K@ten@, мужа с прошедшим днем рождения :giverose: Хорошо посидели?

Про готовку все поняла :) Я уж на днях дентинокс купила вместо камистада, так прихватывать ее начало, что я не знала в какой угол кидаться :(

Trufel, ох, раз с Калгеля полегчало - значит начали подпирать, может и не разбухнуть даже десны, а в глубине зубки идут :(

Пашечка, а чего кукурузу боишься давать? аллергии? мы лопаем ..млин лопали - Малютку :)

ESPANOLKA, смотри больше трех ссылок вроде модеры ругаться будут, ты линеечку с фоткой хотела сделать?

Дочки супер :good:

layla2007, а сколько в см до краешка обувки? на взгляд так не сообразить :scratch:

допускается до 1 см, а больше уже не катит

У нас тоже боты невпритык, нормуль, носим.

Генриетта, я вот думаю может очередность поменять с прикормом - предлогать грудь а потом еду? :scratch: блин такие траблы с этой едой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чикалока, Делечка просто красавица!

Деве, Самирка - просто мужчина уже, нет слов! Но в больничной рубашке и на большой койке такой трогательно-маленький! :)

ESPANOLKA, дочки у тебя такие прикольные! :good:

 

Женя, мне кажется, видео-няня никогда не помешает, тем более если Артурка не сразу ползет к краю! Да и потом тоже, когда ребенка в свою комнату отделять, когда он там играть будет, чтобы не бегать постоянно проверять, чем он там занят, видео-няня - самое то! Но конечно вернее будет вокруг кровати накидать чего-нибудь мягкого. Говоришь, у тебя все 3 стороны открыты (ну у нас тоже так, кровать стоит в центре комнаты)...может, сдвинуть куда-то в угол можно? Я не двигаю только из-за того, что тогда сложно промывать под кроватью...а у вас под диван швабра пролезает? Если нет, тогда и пофик, пододвинь к стенке да и все. А еще я не накидываю на кровать одеял, я под матрац запихиваю плед, и на краю кровати такой резкий подъем как бы...вроде пока помогает.

 

layla2007, такое ощущение, что большеваты боты...но может, для открытых сандалий это норма? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Deve, Сувенирчик- красавчик :good: отпад!

Trufel, аха.. понятно! это видимо мне так кажется.. что мой ребенок меньше всех ест ( бзики)

Пашечка, вот мы тоже так говорим БАХ! но толку нет:) он ржет и дальше..:))))))))))

chicaloca, Марин, я вдохновилась сайтом и фотографией Делички и сделала для вас свою версию:) такую вот рамочку соорудила

вот так я вижу (кстати на печать можно вполне по размеру- должно получится- я потом могу большой размер дать- )

Ссылки скрыты.

ESPANOLKA, ой какие классные фоты.(исправлено позже: доченька старшая ух как мне понравилась:) наверняка вы похожи:)

layla2007, велики! лучше поменять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, так-сс, вот скоро мы тебе будем засылать фото :D

А где ты саму ESPANOLKA то увидела? там только дочи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, аааааааааааа вот у меня глюк.. это я на старшую подумала :shock: нна превьюшке! вот чесслово- думал она..:) а потом уже открыла полностьюю.. и пока парилась с радикалом (че-то он тупил) у меня глаза на лоб вылезли:)

это ДОЧА :yahoo: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ready, вот да!!!!!!!!! ты верно меня понимаешь с няней, товарищ!

да.. диван-то нам не подвинуть:( все углы заняты.. под диван пролезает пылесос.. и в принципе швабря.. но я не редко мою под ним. так как пылесос хорошо убирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ну Женя, наверно, имела в виду, что Эспанолке 29 лет и уже две дочки-красавицы есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка ну значит уже понял, что падать с края кровати -больно. нам кажется, что детки еще не осознают. а на самом деле они уже многое осознают. У нас она , например, по ковру ползает, до края доползает, ложится рыбкой.Ножками и ручками подрыгает и обратно ползет. знает. что дальше ползти-холодно. Я вот помню свой первый день в яслях. ммама говорит,Ю что отдала меня в 11 месяцев. так я запомнила 2 вещи: первая-это как воспиталка засунула в верхний ящик для белья мальчика, за то что он плакал, а мальчик стал плакать еще громче. Я тогда таааак испугалась. А вторая-это когда был тихий час и нужно было спать на открытой кровати, мне стало оч страшно. что я упаду. дома то я спала в кроватке с бортами. так что детки оч. многое уже понимают.

Лиззи нет, не дают :( . потом, в 18 лет, она сможет подать на гражданство по праву рождения. а пока резиденция. нет, ну мы можем и раньше попросить для нее гражданство, но влюбом случае пока только резиденция. про кашу с пшеницей-это от нестле, написанно от 6 месяцев, нам уже 8. думаю можно начинать. Сегодня вечером дала ейпопробовать. Столько восторга было. Мне кажется ей понравился вкус, т.т.т. съела 60 мл. правда это после сна, но все равно.

Женя спасибо ! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :thumbsup: :thumbsup: очень понравилось. Здорово. а бантик ваще покорил

Какой из Артурки гангстер чикагский вышел. :grin: :thumbsup: :give_heart:

Генриетте :scratch: :( Странно, почему не сделали. Может попробуешь еще раз?

Мышкакакая ты невеста красивая! А как вас с мышонком "обработали"-супер :good:

Реди спасибо. Как ты? Как Аленка? Как грудь? начала лечение?

 

А мы сегодня сами сели из положения на четвереньках. по-моему она сама офигела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька, зайди на фотодруг, там тя таакк классно обработали :grin: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, мне кажется великоваты :pardon:

3dcat, "Пашечка, вот мы тоже так говорим БАХ! но толку нет:) он ржет и дальше.." +1

chicaloca, Молодец Деличка, так держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, девы, зашла я на фотодруг, по-моему там всё по быдляцки, только Деля вышла красиво прекрасиво. Да, и Артурка с Женей неплохо. Я не критикую, там же все бесплатно, поэтому в зубы коняшке не глядим. Я так объективно. Я тоже училась фотошопу и видела хорошие работы, поэтому есть с чем сравнивать. Женя, ты Делю совсем уменьшила, рамка гигантская, Делю не видать, мне кацца если рамку отодвинуть к краю и Делю увеличить то клево будет :good: Марин, мой тоже иногда рвет, по полстакана. Попробуй дать еще раз завтра. Девочки а вы кормите кашкми деток сидя, лежа или полулежа?

Ёжик, мне вообще не хочется, в принципе :pardon: Муж спросил что меня удовлетворить может? Я поумала и поняла - прописка в детских бутиках :Crazy: это диагноз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, наконец догнала вас.

Именинников с датками!

Смотрю вы про секс тут пишите, у меня тоже не ахти, в принципе я не против (но особой "стоячки" нет) но после родов интересное место зашили так, что первый раз покажется раем, мужу минут пять приходится потихоньку пробираться пока мышцы не растянутся у меня в это время ощущения не из приятных, а потом нормально становится, так вот еще после секса замечаю несколько капелькрови думаю эрозия дает о себе знать в общем не понос так золотуха на след неделе ко врачу.

А вообще хочется нормального секса без всяких проблем и чтоб голова полностью отключилась от всех мыслей.

layla2007 нам ортопед советовала на первые шаги боты с закрытым носом, да и ноге в них удобнее.

Про кормления я че та и не замеряю так на глаз делаю, сколько съест все его.

Утром даю сисю, в след кормление кисломолочную агушу с творогом (выпивает 120-130 гр не больше), в обед овощи с маслом оливк запить сисю, на полдник фруктовое пюре совсем чуток запить сисю, в 19 кашу с фруктовым пюре, на ночь сисю. Ночь сисю сколько раз сама не знаю , много :grin: .

Мне кажется мало прикорма даю, надо ведь мясо уже,, да?

Жанна, солнце будет минутка, зайдешь в профиль посмотришь рез-ты экг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, а сама кривая де? :) По нижним двум ритмограммам (это в описании внизу) все окей. Давай остальные кривые :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, эт, всю ленту чтоль фотографировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Deve, Сувенирчик- красавчик :good: отпад!

так Самирку еще не называли. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, в защиту про фотодруг. там есть работы действительно проработанные. Хотя тебе как спецу, угодить ,наверное, сложно будет(без иронии). ща поищу работу , кот мне поравилась.

Ссылки скрыты.

Жан, ты так давно не была. Как роберт, чем мамку радует? Как сама(ну помимо того, что муж домогается :) )?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, а ты думала :grin: ну хотя бы в два кадра, главное шоп клетки видны были, а зум я сделаю. Она же в три ряда? Вот и фотай I II III avR avL avF в одном кадре, V1-V6 во втором кадре. Кстати по описанию всё нормуль. Пишет изменения в миокарде левого желудочка. Нас профессор в универе за такие интерпретации имел достаточно жестко :D Это тоже самое как если сказать у пациента есть заболевание, вместо гастрит, там цистит, ну любой конкретный диагноз. Этих изменений в миокарде мульён. Надо писать конкретно. А знаешь почему она не написала конкретно? Потомучто нет там ничего. Функционалисты на всякий случай для перестраховки так пишут. Потом если что не так пойдет, чтоб ей не говорили как же ты не заметила этого то а? Давай фоты :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...