Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Приветики всем :wave:

РОБИКА С ВОСЬМЕРОЧКОЙ

С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ

Ссылки скрыты.

Лиззи, ну да из за аллергии боюсь пока кукурузу давать, может чуть позже :scratch:

Делечку-умницу поздравляю с новым достижением, пусть и дальше так мамочку радует :give_heart:

Девочки у нас тоже достижения МЫ ВЧЕРА СДЕЛАЛИ ПЕРВЫЕ ШАЖКИ :yahoo: :yahoo: :yahoo: стоял около дивана, я его к себе поманила, а он отпустил руки и ПОШЕЛ, правда всего три шажочка сделал, но так трогательно, я прям расплакалась :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, вау, ну мои поздравления Делии - раз столько слопала :D

Ого, какой у вас день - с посадкой дочу, вот теперь мир для нее заиграет новыми красками :good:

جين, с 8 месяцами Баликоса :giverose: :giverose:

мы когда не сидели - кормила на себе, как бы полулежа :) а ты сидя едим

Ну про магазы это сильно, мне конечно тоже там нра...но все равно, раз сама задумалась о походе к спецу, значит что-то в этом есть :pardon:

 

...Меня в Олимпийской трагедии убило то - что автор трассы потом сказал, да...я знал что тут надо переделать :shock: человека нет, молодого парнишки, для которого это Олимпиада стала первой и последней :cray:

 

Малinка, мы утром кашу, днем овощи с мясом, а вечером творог, но стала так мало есть, кое-как кашу, а остальное буквально по паре ложек, так что может и не мало у вас еды ;) мясо попробуй, смотри по комфорту Егора

Trufel, ну значит скоро вернуться... :spiteful: сама знаешь без зубов не останетесь :D

K@ten@, воть оно, ИВ, можно много чего себе позволить :spiteful: рассольчику и на кроватку :D

Пашечка, вау, вот это моменты, надо повторить и чтобы кто-то заснял на видео, такие моменты :give_heart: :give_heart: поздравляю :giverose:

 

Девочки, всех нас и наши половинки с Праздником влюбленных, пусть он и не "наш", но порадоваться и сделать приятное друг другу чем не повод.

 

А еще сегодня последний день Масленицы - прошу у всех ПРОЩЕНИЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, О-Ф-И-Г-Е-Т-Ь!!!! Ну вы даете! МОЛОДЦЫ!! ЛАЙЛА2007я такие боты в другом сп за 900 вроде видела,я там таши-орто мане за 850 взялб,в дочках-сыночках они 1200..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ух тиии!!!! :giverose: Вот это жених наш!!!

Девочки, а кто как малышей ща купает? В сидении уже кто-то купает? Сидя имею в виду?

Жанна, с 8!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, посмотрели на нашу Алиночку-модницу в обработке. Красота, конечно! :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: Такая хорошенькая, прямо у-ух! :thumbsup:

ESPANOLKA, ну вы уж всех не разгоняйте. Говорят хороших мужей надо в детском саде еще заманивать и брать в оборот...а то щас с хорошими напряженка. :grin: Ну Карина меня вобще покорила, ТТТ на вас.

Катюшка, да нет. Ели кашки, картошку с морковкой и банан (мы все это уже месяца 2-3 едим)... :scratch:

Лиз, ага...не останемся. :D Как там ваши лягушки-ползушки? Мы тоже так странно ползаем. Причем только по кровати. И еще мы не стоим. Ну за подмышки только. За ручки у нас сразу буква зю или на попу падам :this:

Танюшка, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Вот Егорка супер-мен!!! :thumbsup:

Генриетта, с новой авой. Я тебя не признала даже.))) Мы купаемяс вместе в большой ванне. Мою срадством для посуды-фруктов детской, сама предварительно в душ, купальник слитный одеваю - если что на себя Игоря кладу-сажаю - он по нему не скользит. И плаваем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, я купаю свою на руке, держу а она плавает, но хочу седушку купить, говорят удобно, но мы пока сидим плохо поэтому рано, а пока спина болит))))

Trufel,

Ну Карина меня вобще покорила, ТТТ на вас.

спасибки, да она хорошенькая....но характер пипец какой, так что думаю с женихами мы еще помучаемся))))) папа сказал будет с лестницы спускать))))) :grin: поэтому муж второго мальчика хотел, что бы хоть не переживать особо по этому поводу..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна с Робертом,поздравляю вас с восьмёрочкой! Жануль ты не пропадай и не депрессуй,всё это пройдёт,надо выдержать,по поводу сексопатолога... с первым мужем ходили,после родов где то через месяцев семь,ну назначил он тогда мне каких то гормончиков,пока пила иногда хотелось... но всех :Crazy: ,только не мужа :( ,но удовлетворялась мужем... а перестала пить,опять не хотелось и поправлялась сильно. так что попробуй потянуть время в свою пользу как то :scratch: ,придумай какое то длительное "лечение" без ПА,а со временем твой гормональный фон восстановиться :friends:

Пашечка, поздравляю!!! Егор умняжка!!! цём его от нас!

Лиззи, нашей Таюше дорогой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, абалдеть :good: с первыми шажками вас!

malina1975, ппц.. я за 1450 купила :Crazy: но через СП стремно как то обувь покупать.. мы вот мерили в магазе и то не угадали..только если мерить там, а потом покупать в СП, а скинь в личку плиз ссылку на этот СП

Генриетта, а хде новая авка? я старую вижу с котом и мышкой

мы купаемся сидя- наверное месяц в стульчике сидел, но потом надоело, теперь наливаю воды немного, чтоб мог равноесие держать, он там сидит и ползает сам, а чаще просто сажаю в пустую ванну и душиком поливаю-вот это вообще восторг :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, о, попробую такой вариант с душем!

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам всем за поздравления!!! :giverose:

Лайла, и не надо, действительно. Значит не хватает фантазии раз не обрабатывают. Они то умеют только вырезать голову и прикручивать ее к шаблонам. А как тебе они это сделают? У тя же там пузик, акцент на нем. Вот и игнорят. Редиски :) Кстати девочки, реально я вас там узнаю только по никам :D совсем из меня следак никудышный :grin:

Жень, если тогда был хороший рентген и не было кашля то не переделывай. Но повторю слова нашего рентгенолога: чтобы получить вредное облучение рентгеновскими лучами надо снять 1000 снимков за год.

Пашечка, вау!!!!! Молодцы какие!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ёжик, даааааааааа, я люблю тратить деньги, ааааааааааааааааа. Мужа брат из Америки сказал ему когда приедете Жанну не пускай в торговые центры, ато она тебя разорит. у нас тут большой соблазн для шопинга :rotfl:

Артемыч, да я тоже считаю что лучшее лекарство - воздержание. Поговорили, обещал не прикасаться пока сама не попрошу :Crazy: Прям как Жоффрей де пейрак :rotfl: :rotfl: :rotfl:

------------------

девочки не выкладывайте ваших деток на подозрительных сайтах (я про фотодруг). Марикоша всех предупреждает что могут своровать. ЕЕ Солю с ютуба сплагиатили. Теперь понимаю почему муж заставил удалить все из одноклассников...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, какой Егор молодец!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :friends:

Лиззи, "болела" я вчера, к обеду немного лучше стало, а у нас опять гости...родители и родственники, но я уже с ними не сидела, только все приготовила, ни есть ни пить не могла :pardon: А сегодня утром зато наелась!!!!! :D

Trufel, ты посмотри как дальше будет, может все хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, а из контакта тогда значит тоже могут фотографии тырить? :scratch: у нас жетам целая группа... да и у меня фоток полно... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), неа, муж говорит из контактов может только администрация тырить. А больше никто. Но я в блогах у нас прочитала что вконтакте столько педофилов обитает жуть. Я пару фоток удалили от греха подальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين,

блогах у нас прочитала что вконтакте столько педофилов обитает жуть

ужас......... :shock: я все удалю.......хрен им всем :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, чето ты меня заставила задуматься :scratch: и че, прямо из закрытых галерей тоже могут стырить в контакте? стырить можно откуда угодно, скриншоты никто не отменял (я имею ввиду то, что в открытом доступе лежит).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, ESPANOLKA, девочки я не пугаю. Из закрытых не могут стырить. Токо админы если. Просто я на эмоциях была, а в эмоциях я и не то еще могу удалить :D Недавно в эмоциях например обручалку швырнула мужу. Правда потом он заставил обратно надеть :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, я своё когда-то с балкона швырнула! :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Вау!!! Делечка просто суперкрасотка!!!!! :give_heart: И обработка фотографии понравилась. Весной , солнышком повеяло. :D

Я тоже фото Мишки отправила. Теперь жду результата. ;)

 

anny 777,

Вот проснулся, раздела его, а он тянет ручки к моему лицу и говорит ма-ма! через минуту это повторяет! Такое счастье!

Самые сладкое слово на свете. :give_heart:

 

По поводу падений с кровати.

Я хочу такую штуку заказать.

Ссылки скрыты.

Она и для постарше пригодится, когда ребенок будет уже спать в кровати без перегородок. Моя дочь умудрялась падать с кровати по ночам и в 10 лет. Так крепко спала.

 

Sladkiy persik, Я для сына все в пароварке готовлю. Время тратишь только на порезать и закинуть и следить не нужно. А потом в блендер быстро и вуаля готово. Я теперь его напол ползать пуская, а сама в это время готовлю. И попутно его из очередного уголка вылавливаю и на коврик возвращаю. :D

Мой на овощные пюрешки домашнего производства подсел. В баночках уже не катят, только если смешаю.

 

artema, :friends: И мы наночь только с Помогайкой с липовым цветом.

 

Deve, Настоящий мужчина растет!!! Молодец Самирчик!!! И еще раз убеждаюсь. что от смешанных браков очень красивые детишки получаются. :D

 

Жанн, Робика восьмереочкой! :drinks:

 

chicaloca, С новыми успехами Деличку. Тебе пора нас консультировать, как заниматься с детишками, что бы таких же успехов добиться. :D

 

3dcat, Может у тебя вегето-сосудистая дистания? При ней тоже с дыхалкой проблемы бывают и с сердцем. И щитовидка дает на сердце и легкие. :scratch:

 

Пашечка, Ух ты, вы уж скоро побежите! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :yahoo:

 

Генриетта, Вот только сегодня заказала для купания сидюльку

 

جين, Мышка :), Ну вы эмоциональные. А мой муж говорит, что я очень практичная. Даже в бурных разборках о своих интересах не забываю. Ничего никогда не швырну. И даже не из-за того, что не хотца. Даже очень иногда б чем нибудь потяжелее. Только я понимаю, что он отвернется, а вещь сломаться или разбиться может. Да и колечко тоже жалко. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), :lol: этот метод я приберегу на крайний случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, ага, ясно. Тока я вот читала где-то, что круг этот тока в бассейне и в море использовать можно. Якобы, ребенок в нем должен в горизонтальном положении находиться, а не ходить по ванной в тесноте.

جين, я свои фоты и мужнины вообще в инет не выкладываю, зачем? Маришкины ток вконтакте и вот на фотодруга этого. А вообще - волков бояться - в лес не ходить. Относись проще. На всех идиотов в мире управы не найти.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, Жанн, рентген был хороший, но кашель уже был... :( переделывать?

про фотодруг: а меня как узнала? у меня там другой ник :spiteful:

про фотки в сети: ох от всего не спрячешься.. к тому же самые педофилы и в парке могут за кустом замаскированно сидеть вблизи с ребенком, но выпадая из нашего зрения.. так запросто до паранойяльных симптомов дойти... :scratch:

Пашечка!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! всем домашним рассказала.. все удивились:)

ну вы даете :giverose:

Linnet, аха.. у меня есть эта дистония.. и также проблемы с щитовидкой.. (но это было всегда) а кашель появился после ОРВИ летом четко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка ПОЗДРАВЛЯЮ! Вот это даааа, Егорка просто молодчинка! Уже пошел. ну супер. Ты как, не прослезилась?

Лиззи чей-то я вчера на радостях по-моему много ей скормила. Это ж новые продукты для нее(пшеница, ржа там еще была). Кароче, ночь была с больными пуками.

Жанна на фотодруге и написанно, что отправляя фото, мы как бы соглашаемся на ее последущее использование :pardon: Я не против. Знаешь, если так думать, ну шо типа сглазить могут, так сглазить могут и просто на улице, и родственники и т.д. Я не против, если Деля станет звездой :grin:

Кстати, я тоже звезда :grin: Хотите поржать(обращаюсь ко всем)? Только прошу сильно не судить уж :spiteful: Это была частная вечеринка. я там заскучала, муж мой на меня внимание не обращал, а с дамами-подростками(им по 19 лет )я общего языка не нашла. Вот и решила развлекать себя саму. А друг обработал видео и выставил в нет, с моего разрешения кнечно..

Ссылки скрыты.

Генриетта авка супер! мне очень, очень нравится!!!

Девочки, спасибо за поздравления. Может это и не моя заслунга, а просто у нее так развитие проходит, резкими скачками и последующим затишьем? А занимаемся мы просто. Минимум упражнений на мясе, тачку делали, ползала по мне(это ей больше всего нравилось), вставала на коленки, опяраясь на меня. Что еще? аааа, когда ложила перед ней игрушку, такую ,что она дышать как собачка начинала, то щекотила ей пяточки поочередно, чтобы она ноги под себя подминала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, ну ты даешь))) Горячая таки штучка ;) Я тоже такой смелой хочу быть :spiteful:

Я на секундочку поделится маленькой новостью. Сейчас моя мелкая в кроватке умудрилась на ножки сама встать. Правда ногу одну поставила неправильно - на ребро, а вторую на мысочки подогнутые, пришлось подправить...постояла минутки 3 и опустилась))) теперь все пытается на ноги встать, 1 раз уже ногу правильно поставила, вторую все никак... И еще, нам вроде сегодня получше (ТТТ), капризим значительно меньше. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чикалокка, ну даешь)))))))) молодец!!!! мне понравилось как в конце весь женский пол в панике сбежался :grin:

Валентинка,поздравляю с вставанием!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...