Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Генриетта, мы ежевечерне купаемся в ванке малышковой, так она вечно там стоит, прямо шило в поле, только предметами всякими и могу сидя увлечь, а через день плаваем днем в ванной :)

Trufel, мы, ттт чтобы не сглазить, практически перешли на четвереньки ;)

А на ножки Игорь хорошо встанет, как только в ползании овладеет своими суставами, так что жди :)

artema, уххх, шоколад доча слопала, а мишку на диванчик посадила, спасибо Матвеюшке

Ссылки скрыты.

جين, ну положим - ты и из дома нашопишься в Штатах вдосталь :spiteful:

А я без обручалки живу ..ваще :Crazy: как потеряла будучи Б., так без него и хожу, муж в кольце, а я свободная женсчина :beee: :rotfl:

chicaloca, ну ничего, теперь аккуратнее будешь ;)

Вау, горячая девушка :spiteful: :spiteful:

 

valentinka121, поздравляю с подъемом :good: , из своего опыта - смотри за стопой на которую плохо встает, если это войдет в систему - есть повод сходить к ортопеду на предмет осмотра по поводу плоско-вальгусной стопы, не пугаю, просто если это так, то чем раньше заняться ею, тем раньше все уберете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

chicaloca, :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: здорово! ну и лица были у тех бурёнок! :Crazy: Они небось все обзавидовались :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринааааааааааааааа я тоже хочу видео увидеть!!!!у меня не открывается.. а можешь в контакте выложить?

Linnet, что то дорогая сидюлька больно :grin: аналогичные отечественные в детских магазинах 200 руб. стоят

а я пошла шлем заказывать :wave: думала без него обойдемся.. но не могу уже смотреть как деть по 10 раз на дню лбом об пол стукается.. девочки. у кого есть, реально он помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артема, я тоже видела в продаже кашу Помогайка...это просто название такое, или чему она помогает??

Генриетта, я уже месяца два назад начала купать в большой ванне в стульчике. Но т.к. ванна ее перевозбуждает, сейчас снова купаю почти всегда в маленькой, без стульчика, сидя в воде (подкладываю резиновый коврик, специальный для детей).

Linnet, классную штуку ты нарыла, тоже надо будет заказать! :good:

Женя, а я сегодня попробовала добавить в кашу (у меня кукурузная Хайнз, нам бесплатно дают) пюрешку Гербер банан+лесные ягоды...Аленка съела грамм 50 наверное :) Ну и еще помогает между ложками каши давать ей попить, намного лучше дело пошло:) (дочка не признавала ни поильников, ни бутылок...вспомнила и попробовала сегодня бутылку Тапувея, там соска мягкая - прокатило!)

Чикалока, ууу, какая ты жгучая красотка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Маша с Женей точно были довольны шлемами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг мне вспомнилась и наша история обручального кольца, мы тогда решили повыпендриваться и купить не обычные а кольца с прибамбасами, вообщем мужу приобрели печатку с брюликами, так при свадебном народе похвастались, вообщем расписались праздновали, было это зимой,дело дошло до салюта и вышли мы из ресторана, муж как вседа с шилом в попе, как будто больше некому, пошел сам устанавливать феерверки, а там нужно снегом их укрепить, территорию подготовить, 5 минут радости запечетлено на видео, ну померзли на улице поорали и зашли, дошло время разрезать торт, смотрю а кольца на его руке нет, спрашиваю зачем снял, муж побледнел не снимал говорит, оно ему немного великовато было видать выпало, а мы пока даже и не предпологаем где его искать, никаких мыслей не было, чтоб народ честной не пугать и поиском кольца веселье не портить ничего не сказали, тем более была молодежь которой даже найдя ничего не стоит себе прикарманить. Ну праздник подходил к концу, а мы по полу глазами шарим, в местах где были рыщим, естественно ничо не находим, муж от расстройства на алкоголь налегает, ладно окружающие уже настолько веселы что не понимают, почему мы так напряжены. Не нашли мы ничего в этот день и на улице где салют ставили просмотрели а там куча снега игла в стоге сена легкче найти. Муж был расстроен и пъян, я видела в этом дурной знак, что жизнь семейная не сложится из за него. На другой день видео просматриваем и все больше убеждаемся что там искать надо где ставили салют, видно что он руками снег отряхивал, но как ни искали уже все снегом еще больше намело. Ресторан, где мы праздновали, находился недалеко от нашего дома и кадый раз с работы и на работу то муж то я безнадежно просматривали територию, пришлось обычное обручальное кольцо купить. Настала весна наши поиски не прекращались, уже уверенности никакой не было что не в ресторане неоставили, думаем кто то нашел и рад, обрадовался неожиданному счастью. Идем мы как то пузик наш прогуливаем, все уже растаяло везде мусор, бумажки всякие, как раз опять мимо того места проходим думаем по привычке давай еще раз взглянем, муж уже собирался уходить,и тут уперлись и я своими слепыми глазками -4, читаю молитву к богу, чтоб помог и вернул нам для нас значимую вещь, вижу что то блестит на краю ближе к дороге, мимо как раз мусорщики убирались листву бумажки складывают, подхожу поближе оно, наше обручальное кольцо. Мы чуть не сели тогда, поскакали в церковь, в благодарность свечки ставить, у обоих слезы на глазах, опять увидела я в этом знак, значит я спасу наш брак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, да уж, действительно знаково вышло у вас с кольцом :D

А я когда свое потеряла, погоревала-погоревала, причем его люди точно забрали другие, я его в помещении оставила, мужу созналась и решила, что пусть у меня кольца не будет (а потеряла два :dirol: второе сильно дорогое) зато я с лялей своей в пузе здоровенькой буду :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мясо попробуй, смотри по комфорту Егора

Лиззи, попробую сначала овощи на бульоне варить, а позже мясо.

Девочки, а кто как малышей ща купает? В сидении уже кто-то купает? Сидя имею в виду?

Генриетта, мы опять в маленькой ванночке купаем сидя, а в большой не раельно начинает вставать и лезть везде, вот купим сиденье и в большой попробуем.

что круг этот тока в бассейне и в море использовать можно. Якобы, ребенок в нем должен в горизонтальном положении находиться, а не ходить по ванной в тесноте.

это точно, я убрала наш круг до лета, а то он в нем ходит по ванной так как мелко там ему.

chicaloca, видео :good:

layla2007, нам шлем очень помогает, а иначе я бы не на минуту не смогла Егора одного оставить он постоянно встает где попало.

Всех с праздником масленницы!!! простите за все.

И с днем всех влюбленных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, сходи ко мне в домик - зацени! :grin:

Девочки, шлем нам очень пригодился... но сейчас мы его уже не одеваем... уже подумываю продать... :pardon:

Соля, я тебя вижу!!! Как дела? Мы уже соскучились все и очень переживаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберта с восьмёрочкой!!!

 

Девочки, у меня в пятницу ночью муж приехал из командировки с возом вещичек для Алинки (в основном все Zara, ну еще бодики из мазекеи и 2 костюмчика Kenz (не знаю что за фирма такая), мне купил теплые брюки Адидас, подвеску сказал тут сами выберем-купим. Вообщем, все выходные были семье посвящены.

За комплименты Алинке спасибо. У нас пока папки не было прям прорыв был:

1) Научилась сама очень хорошо садится

2) Начался словесный понос, балякает все подряд и в разных тональностях

3) Резко пошли волосики в рост, за неделю очень ощутимо отрасли

Ну и вообще она акая забавая, каждый день что-нить новое, прям обожаем нашу девочку!!!

 

А мне обручалка так после Б. и не налазит. Поэтому в месяц Алинкин мы пошли и купили мне с брюлликами колечко, его и ношу на месте обручального (у меня было из матового золота с алмазной обработкой). Муж почти никогда кольцо не носил и сейчас не носит, раньше психовала, сейчас смирилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), не продавай шлем,ходить начнёт,понадобится!

chicaloca видео класс! да... лица у всех там зависшие :D

Ready, она помогает кишечнику лучше работать,с пребиотиками.

Лиззи, приятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тож никогда свое кольцо не носил - говорил, что у него что-то там пульсирует на пальце под кольцом :grin:, а потом он его вообще потерял, купили новое ему, надевает ток по торжественному поводу, да я и не настаиваю. Свое раньше всегда носила, теперь оно мне мало после родов...а жаль, с брюликами оно, придется расширять его, что ли...

А у нас Мариха учится стоять с опорой. Правда, стоит тока на меня опираясь попой и встает пока не сама, а тока когда сама ее поставлю ненадолго, но ей нравится. У нас с ней игра такая - я полулежу на диване, она у меня на коленях лицом ко мне, я коленки сгибаю и ставлю Мариху лицом к себе, опирясь попой о мои колени. Она постоит-постоит, а потом с хохотом мне на грудь валится, типа, лови меня. И стоит с каждым разом все дольше и дольше. Сидим мы уже уверенно, но не садимся сами, хотя пытаемся уже и не ползем полноценно и не хотим. Хотим вставать и стоять. Пыталась я по совету Чикалоки делать тачку и заставлять сползать с меня - фиг два :grin: И тоже постоянно что-то болтает.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :),

ن, я своё когда-то с балкона швырнула!

хахахах, не поверишь, перед свадьбой муж купил кольца, мы что то поругались я их с балкона зашвырнула)))))))))) еле нашли потом :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, :grin: :grin: :grin:

нее... я даже не искала! это уже финиш был! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :),

нее... я даже не искала! это уже финиш был!

не но у нас то было только начало)))) я раньше вообще больная была, побила столько посуды, швырялась тарелками чашками, сейчас жалею :bye: посуда хорошая была))))) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, видео класс, прально так и надо........мужу что бы не раслаблялся :wave: :good: я в принципе не из робкого десятка, но мой бы "накостылял" мне за такое..........он у меня вообще ревнивый пипец :pardon: я только в клубаках могу попой потрясти и то бдит за мной, а то охотчиков много пристроится рядышком.........вообщем видео на 55555+++++++++++++++++++++++++++++выглядишь просто улет, такая худенькая......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!

Марин, я в отпаде.. смотрели всей семьей ваше видео.. ты такая красотуля.. :shock: :good: :good: :good:

РЕСПЕКТ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!! следишь за собой...а ножки-то ножки!

понятно в кого Деличка такая стройняшка-красотка..

У нас Артурка с ляшками как у меня:) ну никуда не деться- генетика...

а так хотелось всегда ножки стройные

девочки, кто спрашивал про шлем: нам ОЧЕНЬ ПРИГОДИЛСЯ,, мы и сейчас в нем.. ребенок постоянно делает странные вещи и грохается о ламинат.. вот давеча потянул на себя тележку из посудомоечной машины и с ней упал навзничь.. прямо затылком..лежит, корзина в руках с 2 тарелками у него на груди.. Шлем нас спас :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, я тут обнаружила что у нас с тобой днюхи в один день))))) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя доча только что из поильника сама сок выпила и как это она смогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, а своей давала его пару раз, она его только изучает ,крутит вертит, но пить не хочет :pardon: Радуйся, новые навыки)))

Девочки ,а что делать ,если ребенок встает на ножки на мысочки? Иногда на подогнутые пальчики? Постоит так и начинает хныкать, я ей стопу ставлю правильно и стоит уже на всей стопе :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ко мне сегодня монстры вернулись... :blink: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

СПАСИБКИ всем за поздравления :hug:

Лиззи, да я сама очень желею, что заснять не успела, я вообще с камерой на ВЫ, а с переездом вообще не знаю где она теперь. Да еще все так неожиданно было, разве тут успеешь, хорошо хоть свекры рядом были и видели, а то никто не поверил бы :pardon: Я думаю, что все таки массаж нам очень помог, я попросила чтобы делали акцент на ножки и спинку и вот результат.

Марин, так я же написала, что прослезилась даже :cray:

Sladkiy persik, а мы давно уже из поильника сами пьем, месяцев с 5 наверное.

Девочки, а мы вчера с качелей грохнулись :shock: веревка с одной стороны перетерлась и Егорыч мой полетел, хорошо хоть ногой как то зацепился и повис, сильно ничем не ударился. Орал конечно жутко. Папа получил у нас по полной, уверял меня что эти веревки никогда не стираются. Вобщем я вчера чуть не поседела, слава богу все обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, помоему это неврологическое :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ой, я ж вас не поздравила!!! какой у тебя Егорушка молодец!!! :give_heart:

А мой что-то лениться стал :pardon: Наверно зазвездился и сдулся :rotfl: :rotfl: :rotfl:

а мы давно уже из поильника сами пьем, месяцев с 5 наверное.

мы тоже сами пьём... ну не с 5 конечно...но с 6,5 уже точно! ;)

:shock: :shock: :shock: а какие у вас качели были? Ужас! хорошо, что без жертв обошлось :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, СПАСИБКИ :friends:

Да свекровь от кого то притащила, деревянные такие, ну как раньше были, короче старье какое то, они мне как то сразу не понравились, но все уверяли что все безопасно и вот те на. У тебя просто Ванюшка ползать любит, а у меня Егорыч вообще практически перестал, а передвигаться то как то надо, вот наверное пойти решил.

Ну вы же позже прикармливаться то начали, а мы уж давно пить наловчились, я уже даже ночью ему просто бутылку в руки даю, он сам выпивает, а потом пустую в меня кидает, типа выпил уже :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...