Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Лиззи, вот умница! мы тоже едим хорошо,но определённой консистенции :D

Малinка с восмёрочкой Егорку!

Мышка :), ой,сочувствую тебе,мне пока хорошо,без монстров :drinks:

Пашечка представляю как ты всем потом "надавала" по попе! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

artema, погуще али пожиже? я гуще стала делать и быстрее в Тасину топку все кидаю :D

 

Девочки, вот когда вы только вконтакт еще ходите, я только здесь все прочитаю, уж полночь на дворе и ложится :banghead: ну почему в сутках всего 24 часа :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, ага, поняла. Спасибочки за упражнения. Я тоже не успеваю ни по каким контактам лазить. У меня время-то не позднее, но мы неделю по ночам орем. :wacko: :Crazy: :spiteful:

Я тоже раньше часу обычно не ложусь, потом часа в 2 встаю и в 6 - смесь делаю и кормлю Игорюху..ну и когда орет укачиваю, глажу, переворачиваю частенько с четверенек...вобщем всю ночь на боевом посту в последнее время. :grin: А в 8 у нас подъем, поскольку ложимся мы в 21...правда иногда мы до 12 ночи укачиваемся, но время подъема от этого не меняется...А завтра еще писю караулить с баночкой. :blush: Зато Игорян сегодня днем проспал 3 часа - я такую кучищу белья перегладила и даже глянула работу...Чего-то денег хочется. :pardon:

Ну вот...и тут Остапа понесло...чего-то я разболталась. Пойду готовиться к завтрашнему дню и спать, если получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, Пашечка, layla2007, Мышка :), Trufel, Алексашка, Лиззи, artema, (надеюсь никого не пропустила) спасибо дорогулички, очень нам с Егором приятно

layla2007, у нас сильно ножки потеют, не знаю рахит или что педиатр говорит это из-за нервной системы (возможно вегето-сосуд. дистания ), у меня тоже ноги потеют, а про папу нашего вообще молчу, может генетика?

а в ботиночах мы ходим постоянно если на полу тусим, а если на диване то снимаю , но мы чаще на полу.

ESPANOLKA, я кашу в 18-19 даю, а на ночь сисю в 21-22. Утром сисю в 7-8, в след кормление кисломолочку с творогом, в след кормление овощи + сися, в след сися (иногда с фрукт пюре), в след кашу, в след сисю, ночью сисю. (приблизительно так).

Лиззи, да, на втором бульоне буду варить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, дык сидеть-то мы сидим, а вот сами не садимся еще...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, вот в том то проблема,что бы не жидкая и не густая была! я в контакт захожу обязательно!!! я смотрю на наших любимых деток (все как родные) и мне как бальзам на душу! особенно когда хреново.... как сейчас...

Малinка, отметили юбилейчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, да как сказать, мы у бабушки все дружно поужинали, Егор там ползал по всей квартире , прыгал в прыгуках в общем ему было хорошо. А у нас однокомнатная квартира и из комнаты я ему не разрешаю выползать так как на полу плитка, и пыгунки мы не вешаем так как ремонт жалко, а у бабушки турник есть на который вешаем и прыгунки и качели и ползать можно везде (три комнаты).

а ты не хандри, че это хреново?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, c 8!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

У нас 8 зуб прорвать не может никак.вешаюсь... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, да то я,чего то к вечеру раскисаю... устаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Какая красивая линеечка. супер! необычная такая.

Алл, что-то затянулась твоя хандра. может хоть с весенним солнцем она тебя оставит?. Ты витаминки пьешь?

Малинка Егорку с 8 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Да! спасибо за просмотр и комплименты. Только признаюсь, это я 2 года назад. Правда я и сейчас почти в такой же форме. :spiteful: :spiteful: :spiteful:

А муж мой уже привык ко мне такой. Я бы не смогла жить с ревнивцем, который бы ограничивал мою свободу. мужу не изменяла ни разу, но вот без кокетства не проживу :spiteful: Я та собака, что лает, да не кусает. :D ну и еще использую такие методы, как воспитательные моменты. очень хорошо действует :grin:

Генриетта, Видела обработку маришки. Мне тааак понравилось. Кк ей идет белый цвет. Красоточка маленькая!

Может и не помогают вам "наши " упражнения. Нам вот тоже не помогли упражнения на игры с ножками, ну чтобы крестец работал. Никак ее не интересовали ее ножки. Уж что я не пыталсь на них нацепить- ноль эмоций.

Трюфель Ох, Оль, представляю как тебе тяжело сейчас. мы вот только отмучались :blackeye: , хоть спать стала... пусть они уже быстрее у вас прорежутся.

Валентинка Поздравляю с первым вставанием!

Вы тут тему подняли, про то, что можно и нельзя.

Может не поленитесь и поделитесь, кто что уже ввел? Солите? А кто-нибудь с общего стола давал уже? Когда можно вводить с общего стола? я почему спрашиваю, моя -то так ничего и не ест. Пробовала давать ее еду из своей тарелки-ни ифга... Вот думаю, какие еще продукты и способы попробовать :scratch:

Еспаньолка не уж то в один день? ну бум вместе отмечать значт :drinks: ;)

Пашечка слава богу, что все обошлось. отделались легким испугом.

Вы тут тему подняли, про то, что можно и нельзя.

Может не поленитесь и поделитесь, кто что уже ввел? Солите? А кто-нибудь с общего стола давал уже? Когда можно вводить с общего стола? я почему спрашиваю, моя -то так ничего и не ест. Пробовала давать ее еду из своей тарелки-ни ифга... Вот думаю, какие еще продукты и способы попробовать :scratch:

Лайлаох не знаю. Я столько раз хотела загнать это видео в контакт, но у нас в Испании режут скорость отдачи, максимум 40 КБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, эх жаль я не смогла посмотреть видео-не открывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНКИН, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЕГОРКОЙ С 8 МЕСЯЦАМИ!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! :clap: :clap: :clap:

 

جين, Жанн, рентген был хороший, но кашель уже был... :( переделывать?

про фотодруг: а меня как узнала? у меня там другой ник :spiteful:

про фотки в сети: ох от всего не спрячешься.. к тому же самые педофилы и в парке могут за кустом замаскированно сидеть вблизи с ребенком, но выпадая из нашего зрения.. так запросто до паранойяльных симптомов дойти... :scratch:

Пашечка!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! всем домашним рассказала.. все удивились:)

ну вы даете :giverose:

Linnet, аха.. у меня есть эта дистония.. и также проблемы с щитовидкой.. (но это было всегда) а кашель появился после ОРВИ летом четко

тада не надо... а ФВД?

Жень тебя ли не узанть? Я ж эти фоты наизсть знаю :spiteful:

Пашечка ПОЗДРАВЛЯЮ! Вот это даааа, Егорка просто молодчинка! Уже пошел. ну супер. Ты как, не прослезилась?

Лиззи чей-то я вчера на радостях по-моему много ей скормила. Это ж новые продукты для нее(пшеница, ржа там еще была). Кароче, ночь была с больными пуками.

Жанна на фотодруге и написанно, что отправляя фото, мы как бы соглашаемся на ее последущее использование :pardon: Я не против. Знаешь, если так думать, ну шо типа сглазить могут, так сглазить могут и просто на улице, и родственники и т.д. Я не против, если Деля станет звездой :grin:

Кстати, я тоже звезда :grin: Хотите поржать(обращаюсь ко всем)? Только прошу сильно не судить уж :spiteful: Это была частная вечеринка. я там заскучала, муж мой на меня внимание не обращал, а с дамами-подростками(им по 19 лет )я общего языка не нашла. Вот и решила развлекать себя саму. А друг обработал видео и выставил в нет, с моего разрешения кнечно..

Ссылки скрыты.

Генриетта авка супер! мне очень, очень нравится!!!

Девочки, спасибо за поздравления. Может это и не моя заслунга, а просто у нее так развитие проходит, резкими скачками и последующим затишьем? А занимаемся мы просто. Минимум упражнений на мясе, тачку делали, ползала по мне(это ей больше всего нравилось), вставала на коленки, опяраясь на меня. Что еще? аааа, когда ложила перед ней игрушку, такую ,что она дышать как собачка начинала, то щекотила ей пяточки поочередно, чтобы она ноги под себя подминала.

 

МАРИНКА, НЕ МОГУ СДЕРЖАТЬСЯ, ПРОСТО КРИЧУ И ПИЩУ ОТ ВОСТОРГА!!! ЕСЛИ БЫ Я ТАМ БЫЛА И Я БЫЛ ПАРЕНЬ, Я БЫ ПРЯМ СО СТУЛА ТЕБЯ УВЕЛА ПОД ВЕНЕЦ :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: А ТАНЕЦ ТО БЫЛ ПОСВЯЩЕН МУЖУ! ОН НЕ СВОДИЛ С ТЕБЯ ГЛАЗ. А ТОЛЬСТЫЕ ТЕТКИ ЭТО ВАЩЕ КАРАУЛ. НЕ ПОНИМАЮ НА НИХ ЧЁЛИ МУЖ СМОТРЕЛ ШО ТЕБЕ СКУЧНО СТАЛО? А В ПОСЛЕДНЕМ КАДРЕ У БАБЫ ОДНОЙ ТАКАЯ ЗЛОБНАЯ МИНА, А КАК УИДЕЛА ЧТО СНИМАЮ СРАЗУ УЛЫБОЧКУ НАРИСОВАЛА :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТАНЕЦ ТО БЫЛ ПОСВЯЩЕН МУЖУ! ОН НЕ СВОДИЛ С ТЕБЯ ГЛАЗ. А ТОЛЬСТЫЕ ТЕТКИ ЭТО ВАЩЕ КАРАУЛ. НЕ ПОНИМАЮ НА НИХ ЧЁЛИ МУЖ СМОТРЕЛ ШО ТЕБЕ СКУЧНО СТАЛО? А В ПОСЛЕДНЕМ КАДРЕ У БАБЫ ОДНОЙ ТАКАЯ ЗЛОБНАЯ МИНА, А КАК УИДЕЛА ЧТО СНИМАЮ СРАЗУ УЛЫБОЧКУ НАРИСОВАЛ

Жанка :grin: спасиб. нет, мужа во время танца там не было, это другой чел. Муж потом узнал про танец :lol:. А вот потом в видео мы с мужем танцуем-это он исправился и решил уделить мне внимание :D . Нет, внимание он уделял не дамам, а друзьям своим, тока мне от этого веселее не было.

да, эти дамы меня на тусах не любят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Мариш,устала просто,работаю, плюс каждый день готовлю еду на взрослых ну и Матвею отдельно, уборка,прогулки на улице. а что такое двое взрослых мужчин в доме? они только едят и сорят везде... на себя времени вообще нет...

Какой у вас распорядлк дня? девочки делитесь? кто сами живут,как время на себя находите? (в ванне посидеть,волосы уложить,масочку на лицо,зарядочку сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Как же я тебя понимаю. У меня муж (первый ребенок), старший сын (16 лет, ест за троих), дочь, Мишутка и еще собака (породо как в фильме "Маска" и характер такой же). Хорошо не работаю и няня есть. Иначе не выдержала бы. Так у меня нелюбимыми днями (это мягко сказано) стали выходные, когда я без няни. Только и делаю, что ношусь как электровеник по квартире. Особенно злат, когда муж поноет, что у него спинка заболела и уматывает на тайский массаж. А я ведь тоже хочу!

Зарядку с Мишкой делаю. Пускаю его на пол и вперед. Получается успеть небольшой комплекс по бодифлексу. Ванну в спокойной обстановке принять пока неосуществимая мечта. Я несколько раз просила домочадцев дать мне такую возможность. Получалось мин 10. Потом они начинали ломиться в ванну с Мишкой. Пишу сейчас с немытыми волосами, жду няню.

 

Кушать готовлю так. Быстро делаю предварительные заготовки. К примеру, для супа все нарезаю, обжариваю, ставлю варится бульон, достаю все необходимые ингредиенты, специи и т.д. В это время Мишка или ползает,или спит, или старших прошу посидеть. А потом в кастрюлю уже и с ним можно все кидать. На крайняк, старшим распоряжения даю в какой последовательности, что ложить. Очень много запекаю в духовке или делаю в пароварке, т.к. времени мало занимает. Блюда для готовки выбираю такие, что бы без проблем можно было прервать процесс. Например пироги или пицу можно неспеша делать. Рагу овощное очень просто, курочку часто запекаю или стейки рыбы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

Девочки ужас у меня задержка, страшно тест покупать, боюсь.........сегодня всю ночь аборты снились :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: я этого не переживу :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

 

chicaloca,

Еспаньолка не уж то в один день? ну бум вместе отмечать значт

да в один 14.05, только года разные............ :drinks:

 

Егорку с 8-ми месяцами!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, chicaloca, جين, спасибо дорогие :friends: :friends: :friends:

ESPANOLKA, делай скорее тест, что зря переживать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уфф муж притаранил тест, одна полосочка :dance: :dance: :dance: :dance: :clapping: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :P:P:P :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Юбилейчиками наших малышей - Викулю, Сашеньку, Манюню и Алёшеньку!!! :yahoo: :dance: :drinks:

Ссылки скрыты.

Artema, какая линеечка красивая! :thumbsup: :give_heart:

А это тебе, для поднятия настроения ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШЕНЬКУ, САШЕНЬКУ, АЛЕШЕНЬКУ И ВИКУСЮ С ВОСЬМЕРОЧКОЙ ну и мамулек конечно, всем ЗДОРОВЬЯ

Ссылки скрыты.

 

ESPANOLKA, ну поздравляю с отрицательным тестом :pardon: Я кашу в 17.00 даю, а на ночь 21.00 смесь. Я уже наш режим писала, но для тебя повторюсь

9.00- творог, печенье, фрукты, йогурт (каждый день в разных конбинациях)

13.00- мясо, овощи

17.00-каша

21.00-смесь

ночью пьем кисломолочную Агушу

 

Деве, я балдею вы зубастики, куда же наши то зубы запропостились :scratch:

artema, вот все таки лучше вне дома работать, и от домашних забот отвлекаешься и поработать успеваешь. Я не представляю как ты дома все успеваешь. Вот у меня сейчас вообще лафа со свекровью, все приготовлено, все постирано, да еще и с Егорычем сидит, но я чет все равно не успеваю на себя время потратить, че хоть все делаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, я понимаю, мы тоже не садимся, только учится равновесию надо, как раз это и поможет в т.ч. сесть :pardon:

artema, какая красивая линеечка, прямо весной запахло

Я вообще перестала что-либо успевать, вот только передохну чуток в дочин сон и снова пошло-поехало, себе уделяю время только в выходной - мужу вручаю дочу со словами - сегодня мой день, удается часок в ванне посидеть и все, а потом снова все по новой :grin:

Вот уж неделю уговариваю себя в зал пойти, понимаю что дома свои телеса не подтяну :scratch:

Встаю в 9-00 и ложусь за полночь :pardon: устойчивые круги под глазами видны всем :spiteful:

Deve, крепись, зато какие зубастые будете :D

chicaloca, мы едим каши из пачек без сахара - кукуруза, рис, гречка, теперь на смеси стали есть, овощи - кабак, капуста цв., брюс., броколли, тыква, картофель, лук, мясо - попробовали телятину и кролика едим, варю сама, добавляю масло оливковое (для деток), пюрешки покупные - тыква, яблоко, слива, варю творог сама, ничего не солю и не сахарю, давала сушки и сухарики без лишнего, пьет водичку чистую и иногда яблоко завариваю, еще чай зеленый разбавленный любит, но это уже из области баловства ;) вроде все написала...а сок давала без сахара - не понра ей :pardon:

ESPANOLKA, Викулю с 8 месяцами :giverose: :giverose:

Катена, Алешеньку с 8 месяцами :giverose: :giverose: , выходи давай на связь

Малина1975, Машулю с 8 месяцами :giverose: :giverose: , бум ждать вас из больнички\

Каталина, Сашеньку с 8 месяцами :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну вот у вас классно вы кушаете в 9-00 утра, а мы в 9 не можем, она привыкла в 10 кушать и у нас получается,

в 10-00 каша, творог

в 14-00 овощи с мясом

в 18-00 фруктовое пюре

и вот тут начинается непонятка, я даю в 19-30 или 20-00 каша и в 21-00 кисломолочку

вот хочу отредактировать вечер и не знаю как.

 

А тест отрицательный, только "делов" то нет((( такого раньше никогда небыло, кроме 2-х раз в жизни, а эти два раза зовут Карина и Вика))))) :banghead: :blackeye: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina1975 и Машуня,Каталина и Сашенька,K@ten@ и Алёшенька,ESPANOLKA и Вика! всех с восьмёрочкой!

Ссылки скрыты.

Мышка :), спасибо милая!! даже в гости к тебе некогда сходить на кофе))) захожу ночью,когда все спят)))

Пашечка, это правда,очень тяжело сосредоточиться (ты поймёшь меня),в этом году столько ошибок делаю,ужас :banghead:

Linnet, У меня тоже друзья пароварка и духовка! Только вот муж поститься начал и я поникла :shock: так было легко,мясо и гарнир. А наш папа на тренировки ходит,так у него ВСЕГДА крепатура :spiteful:,как что то помочь мне,так сразу всё болит :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, я своей с общего еще не пробовала, но давала тут ей виноградинку попробовать, сок как давила, ей очень понравилось ,правда совсем чуток. Пробовала варить цв. капусту с броколли и курицей и чуток подсолила... НЕ ЕСТ.

Лиззи, сейчас все внимание обраю как встает, встает сначала на подвернутых пальчиках, постоит несколько сек так, потом ровно ногу ставит... может еще в процессе стояния пальчики прижимать... может так равновесие удерживает... просто в кровати мягко, а на полу у нас покрывало скользит, надо ковер купить.

Ой, девчонки, Владуська меня вчера вообще удивила. Днем за раз проспала 3 часа, к вечеру раскапризничалась, уснула еще 9 вечера не было ( обычно засыпает только поздно вечером с 23 до 00-30), проснулась в 6 утра ,поела и со мной еще до 9 утра спала.. .я в шоке... так много мы еще не спали... еще бы есть стала хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я страдаю таким грехом как праздность, мне все лень что то делать, хотя вообще то может от физ. истощения, такой худой глистой я только в подростковый возраст была, вообщем в течение недели не убираюсь, не глажу даже пыль не протираю, только в стиралку вещи закидываю и иногда раз два в неделю когда есть настроение готовлю ужин, который потом дня три ем в обед, с утра как проснется дочь не могу обычно поднятся с дивана, чо нибудь типа сырка и булочки с чаем переукушу, либо смотрю телик либо сплю дальше одним глазом следя за ней, к часам к девяти готовлю ей первый приком кефир и убираю постель , через полчаса мы спим с ней вместе, потом наступает нелюбимое для меня время, когда больше всего нужно двигаться, нужно самой что нибудь от остатков ужина поесть и доче обед разогреть, а это овощи с мясом, пюре и сок, еще иногда кашу пригтовить,все баночное и покупное, сама ничего для нее не варю, тут настает время торчать в интернете, недолго как нужно опять на второй сон укладывать, вот в это время я могу если есть желание приготовить ужин и закинуть стирать, вот и день прошел, пришел папа, дочь спихиваю на него со словами как же я устала, обычно мы с его прихода ужинаем, дочь бегает на ходунках и пьет кефир, потом все тупо лежим на диване около телика, ну я бывает иду принимать ванну и купаю дочь. Далее часов в 19-30собираемся укладывать на ночь, готовим кроватку, переодеваем в ночные рубашки и штанишки и последнее кормление грудью и укачивание на кроватке, все, день закончен с бесконечными переодеванием штанишек от сик и как, быстренько супружеский долг и опять интернет до первого пробуждения дочки часов в 23-00, потом и я ложусь если повезет могу поспать часа три без перерыва, потом пробуждения становятся чаще, часа в 2 папе приходится ее укачивать, часа в 4 я беру ее к себе, часик она возюкается мучает меня и сисю и спим до 7-30, и так из дня в день, с олимпиадой только еще меньше стала я спать. В выходные дочь вручается папе со словами я ухаживала за ней всю неделю и провожу уборку и приготовление еды на все выходные, часто еще и мужу же и приходится варить. Не занимаюсь ни физ. упражнениями ни умственным развитием дочи, подчти не гуляем, только если срочная необходимость выйти на улицу, проплатить кредит, платежи по ком. услугам это ответственность на мне и если папа нас свозит за покупками. Хорошо что были морозы что оправдывало этой зимой мое нежелание вылезать на улицу, на это у меня бы точно не хватило сил. А так вроде ребенок не устапает ни в чем, ползает, встает садится, болтает, сама развивается без постороннего вмешательства. Выгляжу я соответственно своей жизни, в халате с нечесанными волосами,собранными наверх, не накрашенная страшная неухоженная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...