Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Sladkiy persik, я тоже страшная и не накрашенная, раз в день волосы ПЫТАЮСЬ расчесать.. и тоже ленюсь, я даже ленюсь готовить... Думаю это как послеродовая депрессия тоже... Просто раньше мне даже нравилось готовить ,а сейчас с трудом себя заставляю, вся разваливаюсь... Может летом проще будет ,солнышко, может энергии больше станет, будет фруктами-ягодами объедаться, витаминки получать... :friends:

Девочки, вам не нужно сексуальное бельишко? Тут одну закупку смотрю, вах-вах ,как мне нравится... Тааак хочу, только вот для чего ,с мужем то решила развестись :banghead:

Машеньку, Сашеньку, Алешеньку и Викулю, а так же их родителей ))) с 8-ми месяцами!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Как развестись зачем что сподвигло, чо то я пропустила, вроде ничо такого у нас не намечалось же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina1975, Катюшка, Каталина, Эспаньолка, с юбилейчиками вас и детишек!!!

Ссылки скрыты.

valentinka121, ты это чего?!? Развестись-то надумала? У меня тоже такие мысли частенько в голове...но как-то все это...немного неосуществимо в данный конкретный момент. А потом может все еще наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, мне тут тоже приснилось, что мы с мужем расходимся и он мне говорит ,а как я своей мама расскажу о своей второй беременности? А я как раз жду свои М сегодня -завтра ... :friends:

Sladkiy persik, Trufel, если честно очень устала, нервы уже не выдерживают... Он у меня тут еще стал играть в автоматы, вообще сложная ситуация. У него как выходной, то обязательно надо по делам сходить, ребят там повидать, еще что-то. Я вот ему звоню, чтоб домой шел, говорит уже иду ( идти минут 10), а приходит через пару часов ,а мне обидно. Ну сказал бы как есть. Я его люблю, но если б не его жуткие поступки... Долго думала, решила что надо на что-то решаться... Вот два дня как на своем стою, чтобы уходил... Он вначале вроде не верил, я это не первый раз говорила. Но сегодня вроде понял, грустный такой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сейчас посмотрела как фотодруг нашу Алексашку с Алинкой переделали :lol: Этот дизайнер Норра по-моему больше ничего не умеет... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

А меня ещё из-за этой идиотки отругали... в личку письмо написали, мол я не отблагодарила её... она может обидеться... а с дизайнерами надо дружить, а то мне там и так уже кто-то минусов понаставил... бред короче всякий! :hmm:

Ссылки скрыты.

а это Алексашка

valentinka121, ты хорошо подумала? или на эмоциях так решила? это ведь дело-то серьёзное... а если потом снова простишь, то почувствует безнаказанность... А если твёрдо решила то тогда стой но своём до конца... хотя, мне почему-то кажется что всё у вас должно наладиться... А сколько лет мужу? он раньше тоже так всегда делал или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), а че нормуль :taunt: :taunt: под одну гребенку всех.. может ей написать - рамочек новых предложить? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может ей написать - рамочек новых предложить?

ага, я уже тоже подумала об этом :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, да уж...а мене идти некуда и не на что... :banghead: А менять что-то не получается. И уважения нет...а сын все это видит. Вобщем какой-то большой снежный ком, который все набирает обороты. И чего делать совсем непонятно.

Мышка :), да уж...найдите 10 отличий..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве игровые автоматы не под запретом, чую молодой он еще у тебя до 28 лет наверно, мой тоже в то время такие кренделя выкидывал, все изменлось к годам 30, ничо ему кроме как с нами быть и машиной возиться не нужно, на работе устает и приходит домой лежать плашмя, ты ему интересы дома найди, компьютерные игры, купите плазму плей стешен, семейный кинотеатр,не оттодрать от них, пусть дома попривыкнет быть. Если не бьет не пьет стоит ли расходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), да хорошо, только вот теперь сил надо найти ,чтобы расстаться, а это сложнее всего. Да он и так кажется считает себя безнаказанным. Потому что просит прощения, а потом все по новой.

Trufel, а у нас наоборот, ему идти некуда, у меня живет, вот сказала, чтобы искал себе другое жилье и уходил((( Вот и у меня так, все сильнее и сильнее растет раздражение какое-то, мне уже даже повода не нужно, чтобы разреветься... Устала, надо что-то менять. Хотя вот так он как папа неплохой, и искупать сам может, и с ребенком поиграть-посидеть, сам гуляет с коляской без проблем, в поликлинику вместе ходим. Не оскорбляет меня хуже,чем просто дура :Crazy: ни мата от него в мою сторону, ничего подобного, но не нравится мне еще то,что пиво почти каждый пьет по бутылочке-две...

Sladkiy persik, как раз в точку, 28 стукнуло 1,5 месяца назад... А автоматы у нас одни есть, там типо лотерея, хочу адрес уточнить и написать в префектуру пожаловаться.

Я помню был случай, только начали вместе жить. Я после стрижки собаки ехала, он со встречи друга, по тел договорились, что он выезжает и во столько то у метро встр., я его прождала минут 40, тел отключен был, пришла домой, 11 вечера, кому звонить - не знала, у меня тогда такая истерика была, думала с ним что-то случилось, хотели уж в милицию звонить и по больницам, а он в 2 ночи приехал, оказалось с другом заговорился, а чтоб я не доставала тел выключил и про время забыл... мне было таааак обидно.. я не знаю девочки ,может это у мужчин и не порок, у меня опыта по мужчинам немного, я с этим то с 19 лет вместе...

Маш, да...фантазия у этой девушки так и плещет :shock: Ужас какой-то, почему их нельзя то критиковать.

Хочу вот показать, что из меня сделали, мне понравилось

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), Пашечка, Лиззи, artema, valentinka121, Trufel, спасибо девочки за поздравления! :friends: :drinks:

Malina1975, Каталина, Эспаньолка, с 8 вас и ваших деток!!! :giverose:

 

Девочки, не теряйте меня, выйду из депрессии зайду. Не спрашивайте ни о чем,приду,напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не бьет не пьет стоит ли расходится.

спорный конечно вопрос... :scratch: у меня несколько другие требования к мужчине...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, ну смотри дальше, конечно подъем на кровати (в смысле мягкой поверхности) не показателен :) Хорошо было бы и дальше такой режим для Влады :D

Развод? а сможешь до конца пойти в своей угрозе? если нет, то имхо лучше не пугать :(

Мышка :), жесть, там еще и пятки нужно лизать :spiteful:

Sladkiy persik, не знаю, запрет запретом, а у нас куча всяких игровых :pardon:

K@ten@, ты лучше не ухожи в депру :friends:

Мышка :), я вот тоже думаю по-другому :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, эх , я постараюсь ,хотя уже сейчас понимаю ,что очень этого не хочу.

Маська моя уже встает на полу, цепляясь за мою ногу, уже всю исщепала :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, мое мнение - надо в голове до конца прокрутить возможные варианты развития ситуации, подумать устроит ли тебя такое и тогда думать, что да как :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, я за тебя заволновалась.... Ты че это там?

Девочки, ну вы чего все? Разводы, депрессии, задержки...вы че? Скоро ж весна. Ну, по календарю, во всяком случае :grin:

Знаете, есть такая китайская мудрость, что ночь темнее всего перед рассветом... :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, я просто не знаю, как еще решать эти проблемы... Наверное они мне просто надоели и я пытаюсь от них убежать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, ну не надо считать трусостью такое решение, просто игромания это тяжелая болезнь, ее лечить силы надо иметь и желание у мужа, а тебе и так не просто - малышка ведь на руках...но может и просто усталость сказывается твоя, поэтому конечно надо взвешивать решение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, в СП чтоли?

мы тоже сегодня в очередной раз разводимся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылки скрыты.

ЭТ Я!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, В СП, но не здесь, на бебиблоге... Я там периодически что-то покупаю)) Подсела. А я раньше молчала, 1 раз своему по тел сказала, что в 00 ровно не придешь разведусь, так прибежал... Что-то больше не прокатывало :lol:

ЭЭЭЭ... че это? Это ты прикалываешься? :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, ну да :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, по-моему, Сладки Персик дело пишет. Моего за уши от компа и телека не оттащишь. Просто вопрос: устроит ли тебя, если он будет сидеть дома и играть вместо помощи. Хотя если ты пишешь, что он хороший отец...то может это просто период такой? Может просто стоит потерпеть и постараться с ним пговорить по-душам.

Лиз..а если в голове есть прокрут всей ситуации и реальное осознание, что так будет лучше, но нет моральных сил...на развод? Тогда как быть? И денег нет...и нет жилья...пока что нет. И есть ответственность за маленькое существо, которое ни в чем не виновато. У меня вобще интересная жизнь такая под лозунгом: Ну потерпи еще немного..ну еще чуть-чуть. Ну поднажми... :D Как-то глупо все. :no:

Жанн, а у вас-то что стряслось? Ну ты у нас девушка темпераментная... :grin: Может завтра все изменится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль изменится :) У нас часто стычки. сейчас изза того что его розы выкинула на 2 день. ну завяли раньше времени :doh: я при чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да он у меня было время играл за компом, тоже как-то не ахти..хоть и рядом, но все внимание компу :rotfl: Я вот сколько раз пыталась с ним разговаривать. выяснить причину его поступков, когда может уйти и гулять по всем знакомым несколько часов ( не в игровых), а если сильно по тел доставать его начинаю он на тел уже не отвечает. Ответа так и не добилась, говорит не знаю почему так делаю. Я ведь вообще человек не скандальный, ему истерики с посудобитием дома не закатываю, пытаюсь нормально разговаривать, но если я не знаю причину, я не могу ничего исправить, даже если я виновата... Он мне как-то сказал, что если бы я ему не названивала, он бы домой раньше пришел... Я б к психологу пошла, да денег нет...

جين, а я все пыталась понять зачем там фон романтичный... угарно :rotfl: ой забанят там тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...