Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Жанн...эх-х, розы выкинула. Муж поди старался, выбирал... :give_heart: ;) Ничего...помиритесь. Еще никто из-за завядших рохз не разводился. :D

п.1.9:

valentinka121, по-моему нормальный адекватный муж. Может с рождением ребенка он чувствует, что от тебя внимания стало сеньше и больше требований стало к нему?

Знаешь..он хороший папа. Может правда молоденький? Я думаю после года должно все устаканиться. Мой впринцыпе никогда не разговаривает. Он волк-одиночка. Я пыталась. Все мои просьбы воспринимаются в штыки и переходят в ссоры. Мы вобще как-то стали жить каждый сам по себе.

Вобщем я знаю, что это с моими эмоциями, мыслями и чувствами надо разбирваться, а с мужем я уже ничего не поделаю. Только щас нет сил совсем ни на что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

جين, :rotfl: :rotfl: :rotfl: в следующий раз пока в сухой веник не превратятся и пахнуть тухлой водой не станут не выкидывай :dance:

А я невеста... тили-тили тесто

Ссылки скрыты.

:dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, я там тебе выше дописала...Невеста :give_heart: Красавица! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121,

ESPANOLKA, мне тут тоже приснилось, что мы с мужем расходимся и он мне говорит ,а как я своей мама расскажу о своей второй беременности? А я как раз жду свои М сегодня -завтра ...

сегодня-завтра)))мои потерялись где то неделю назад :banghead: :banghead:

 

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!! :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос: как вы думаете, летом (т.е. в год нашим деткам) бодики-песочники еще актуальны будут? А то такие красивые одежки в Детский мир на девочек привезли, думаю, покупать ли?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, мне кажется, что в 18.00 тебе надо фрукты с кашей напимер давать, она же у тебя фруктами то не наедается, а тогда уже в 22.00 смесь и все ОК будет.

Девочки ну офигеть, вы че все в депресси то :shock: это наверное уже от догово сидения дома, когда каждый день одно и тоже вообще свихнуться можно :Crazy: я вот по начале тоже вроде в депрессию впала на пару недель, но меня сразу же на работу вызвали и теперь не до этого. Просите давайте мамок, папок с ре посидеть и мотайте куда нить хоть ненадолго.

Катюш, мы тебя ждем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, я думаю, что если с ножками закрытыми, то только если спать в них..потому как Мариша будет ходить в обуви..а бодики удобно я думаю. Вылезать, как футболка не будет из пояса..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генри я набираю на лето бодиков. удобно. у нас и рубашки-бодики есть :) один минус- долго не носить-вырастают быстро

Оль,а я ему отомстила- ужина нету :spiteful:

Валентинка тя не узнать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, да я б с удовольствием. Только с Игорем больше полу-часа не может даже муж продержаться...а бабушек он вобще к себе не подпускает. Вобщем отойти - это худьше нервотрепка, чем самой сидеть.

Женн, ну ты что..лешила мужа самого ценного - ужина! Верните мужу ужин! Мне его жалко!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, конечно актуально,тем более,что часто пачкаться будут на улице. песочники летом,это вообще чудо,очень удобно :)

Пашечка, с удовольствием бы мотнула куда нибудь,да только далеко все бабушки от нас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, уговорила :grin: пойду поколдую ca0dfb0cd5df84653e3ed79067ebf2ea.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да я вроде стараюсь и ему внимание уделять. Может не как раньше конечно, но и не забросила же его, правда готовить стало жутко лень))) Не знаю даже, вроде он неплохой, не оскорбляет, почти уверена, что не изменяет ( почти, это потому что уверена на все 100 только в себе)), ребенка любит и это видно, ну бывает как у всех выскажет мне, что вот не убралась... Но... вот это но, не было бы но, так у всех мужья бы хорошие были во всем :glare: Оль, я заметила мужчины вообще не любители разбирать проблемы и решать их.. Это мы все копаемся-копаемся... И порой мне кажется, что мы под них подстраиваемся, а не их под себя подстраиваем...

ESPANOLKA, даа...у тебя все запущено... может просто О поздно была? Стресс там ,все дела... Цикл удлинился.

Генриетта, очень даже актуально, они вообще есть до 2 дет, это слишком конечно, но пока малыш ходит не очень уверено в бодике все же удобно, не задирается ничего...

جين, ну вообще, бедный муж. И цветы выкинула, и ужин не приготовила :rotfl: :rotfl: :rotfl:

А то, я такая, вы не думайте, я дома в халате не хожу, без макияжа с дурацким хвостиков и в очках.... Нее, я только с причесоном и в моднявом платье :rotfl: Спасибо фотодруг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Всем Привет!!! :wave:

 

Скоро весна...все просто устали от зимы...от однообразия...да и авитаминоз начинается...вот т дипрессии.

А я сегодня вот перекрасилась из блондинки в брюнетку...кардинальный блин шаг был :D , зато настроение теперь отличное!!!

 

К 9 месяцем опять по врачам...дали направление к стоматологу, ЭКГ, хирургу, кровь и моча... Эх лень мне этим заниматься :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, у меня какая то хрень на Яндексе открылась по твоей ссылке на фотодруг, где тебя там искать? хочу тоже посмеяться :grin:

Генриетта, я на лето песочники буду покупать (с застежками между ножек как на боди), думаю что нашим деткам еще нормально будет, а вообще я тут на массаже в кабинете видела мальчика 2 лет и 3 мес в боди! я даже не знала что такие размеры есть :pardon:

Маха, показывай фотку ;) Перекрашиваются все.. тоже что ли с собой сделать что нибудь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за ответы. Ща звонила подруге, у которой девочке уже 3 года, задала ей тот же вопрос, что и вам. Она мне ответила что это зависит от того, будем ли мы уже от подгузов отучаться к тому времени. если да, то на горшок в бодиках-песочниках сажать неудобно. Они уже в 1 год отучались от памперса и ходили в шортиках-платьицах. Говорит, что в жару в памперсе жарко дитю... Кто че думает? У меня чет такое ощущение, что мы в горшок еще ходить не будем особо...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, ну вот умничка... :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: только я тебя Женной обозвола. :blush: Теперь уж не исправить.

valentinka121, самое парадоксальное, что психологию придумали мужики))). Все у вас хорошо. Все наладится. А потом...нельзя любить идеального человека. С ним очень скоро станет скучно ;).

Маха, фото в студию. :clap: Очень хочется на текбя брунеткой посмотреть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайла меня не было :grin: я шезлонг ставила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, я от моей мамы просто в шоке... Купила сегодня коляску Капеллу трехколеску, цвет черный с коралловым... Весь мозг вынесла как сильно ей не нравится расцветка... просто она в ужасе, ее трасет... Еще напомнила мне, что на руси делали в черно-красном цвете ногами вперед.. Вот всю радость мою как рукой сняло... А мне цвет очень даже нравится, ну нельзя же ребенка возить только лицом к себе. Она утверждает, что так нужно возить, пока ребенок сам не будет уверенно ходить и коляска будет не нужна... Идиотизм... :banghead:

Генриетта, и что прям в год уже на горшок ребенок сам просился? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ты чего, прямо я как подстрекатель разводов выгляжу :D наоборот иногда отстраниться - помогает многим на себя со стороны посмотреть и понять что это временное :pardon:

Опять же (пардон - переходим на конкретный пример :glare: прощу прощения) отец-игроман всякий бывает, есть и такие что и з\п домой не доносят и из дому выносят...а потом, лично я из таких людей, которые лучше ни с чем уйдут, я лучше полы мыть пойду или снег убирать, но сами поднимутся и будут дальше жить, чем жить вместе, цепляясь только за мат.блага и аргументы, что так лучше для ребенка..но это ТОЛЬКО МОЯ позиция, и я ее не пропагандирую :)

Песочник - это бодик-комбезик, выглядит как слитные шортики и маечка :grin: без лапок он

Как в ПК то сходили?

valentinka121, выходит, что муж действует от противного, т.е. как бы наоборот :scratch:

Ты скажи маме, что сейчас у ребенка восприятие мира окр-го меняется, ему не интересно смотреть "что было", ему надо "что есть", а для этого в коляске расположение должно лицом вперед :pardon:

Генриетта, у нас есть парочка, думаю нормально ;)

По поводу оттучения от памперса - ну все равно будут места, куда без памперса по первости, не приученными, не пойдешь и потом на прогулку нужно будет таскать целый ворох одежды тогда :scratch:

Пашечка, ну дак мы аккурат проходим точку кипения перед приходом весны, как Генриетта сказала ;)

جين, я как всегда не успела твою красоту углядеть :grin:

Ма ха, фото в студию ;)

layla2007, заразная вещь - изменение образа, всем новизны охота :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз...да нет..я не о том..Просто у нас тут Очень серьезная ситуация....

Да нормуль сходили. Ткнула им карточку из Филатовки с заключением от невролога. Отстали до 9-10 мес. А соседке, ровестнику-мальчику, который покрепче нас будет выписали кучу таблеток. Причем совершенно не нужных, по моему мнению. Вот такие у нас горе-врачи. :pardon:

Вы-то там как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну ползаем вроде лучшее, орем на массаже, когда дело доходит до активной гимнастики :scratch: а чего делать, уговариваю терпеть, сама потом как будто вагон переносила, но терплю - польза видна - сидеть стала нормально, но сама пока не садиться в нормальное положение, встает-стоит хорошо и хорошо переступает ногами, но вальгус в стопе есть....есть над чем пахать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina1975, Каталина, ESPANOLKA, с 8 мес вас и ваших деток!!! :giverose:

Катена!!! Тебя и нашего жениха Алешеньку от всей души поздравляем с 8 мес! Растите большими, здоровыми, умными на радость родителям! Не пропадай, мы тебя ждем! :friends:

 

Пашечка, у меня тоже в тот день, когда у тебя Егорка упал с качелей, Аленка упала с дивана, зацепившись шеей за журнальный столик. Нянчился с ней папа...чуть не убила его. Везде кровища была (поранила десну об зубы). Но слава Богу, все обошлось, успокоилась моментально!

Артема, я тоже ниче не успеваю :( Сейчас опять морозы, поэтому после первого сна уезжаю с дочкой к родителям, на балконе там 1-2 сна спим. Без меня никак, титька только у меня есть :) Правда, когда дочка спит, если я не очень уставшая после бессонной ночи, то могу сходить в магазин или в какие-нибудь места по делам (прописка там, еще что-то). Вечером часов в 7-8 нас папа забирает (после работы), едем домой. Дома я только ужин готовлю, обедаем у моих родителей (мама на пенсии, мы отдаем раз в месяц деньги на питание). Вечером после купания сдаю дочку папе и могу помыть полы, сантехнику. Глажу обычно с утра, пока дочка вокруг вертится. Вообще, когда она спит, тоже стараюсь отдыхать. На себя может время и можно найти, но нет сил, т.к. спим плохо! Сладкий Персик, ты права, у меня тоже нет желания что-то делать именно от морального и физического истощения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентинка фото с зонтиком просто отпад, ты как Мэри Поппинс, такая женственная и романтичная. Насчет доноса на лоторею в префектуру я бы тоже так сделала, я вообще любитель подключать все силы для исправления человека, включая моих и его родителей, пусть пристыдят, сама говоришь от тебя зависит у тебя живет, характером нормальный, значит как маленького ребенка нужно поставить на путь истинный, обрисовать всю ситуацию, устроить семейное собрание со старшими и разбор полетов. Если он не выдержит напора и сам захочет развестись, ну чтож зато ты сделала все что могла, ты же все равно на грани развода, иногда необходима сильная встряска, чтоб человек одумался. С алкоголем конечно тяжелее, что ни говори это проблема повсеместная для России, и может все хуже далее быть, зависимость появится. Когда то мой тоже увлекался пивом, я отвадила всех его друзей, даже не представляю сейчас как это у меня получилось, помню что стоило мне многих нервов, долгих бесед, угроз,устроила на высокооплачиваемую работу до кризиса на военный завод, где к любому запаху принюхиваются и сразу штрафуют или увольняют, ну завалила интересами дома, играми, кстати сама с ним дома играла, до сумашествия, наперегонки уровни проходили. Теперь мы к алкоголю имеем отношение только по праздникам, правда количество так и не научились регулировать.

Вот у Труфель ситуация сложнее, я прям вижу твоего циничного и ироничного, высокомерного мужа, который за неуспехи в жизни оттыгрывается на тебе, наверно еще так изощренно, так как сложный и умный человек. С такими тяжело, у меня отец такой, правда он попал в хорошую волну и всегда был на плаву в плане достатка, зато так не во что мою маму не ставил, вообщем тоже умную и хорошую женщину. Если бы у нас был брат наверно на его примере и он бы неуважал женщин, ты не сдавайся, отваеевывай к себе достойное отношение. И знаешь жить они стали хорошо только через 20 лет семейной жизни, мать после его инфаркта даже где то оттыгрывается за годы унижений, теперь они душа в душу, живут нами и нашими интересами, так что если что терпеть нужно долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулю, Сашеньку, Машеньку и Алёшеньку с восьмерочкой!!!

 

Девочки, ну вы что все, а? Депрессии, разводы... Все наладится!!!

 

Ниче се... девочки, как у вас получается не готовить, не убирать, не гулять и пр.? Я обязательно готовлю и суп, и ужин. Правда суп на пару-тройку дней варю, второе тоже (ну может гарнир менятся), но чтобы у нас не было ничего поесть к приходу мужа это из ряда вон (на самый крайний-крайний случай в морозилке есть пельмени-вреники-манты, блинчики с мясом, картофельные зразы с мясом). Мне стыдно не готовить. То же касается уборки повседневной (боьшую уборку делаем вместе с мужем, а иногда и я сама), стирки-глажки. Обязательно гуляем каждый день 2 часа, если погода позволяет. На улицу всегда накрашенная выхожу, соответственно и вечером мужа встречаю накрашеная. Дома хожу в платьях, халаты ненавижу!!!!! Но на себя времени мало совсем. Хочу маникюр-педикюр нормальный, в ванне лежала после родов всего 1 раз и то папик с дочей все ходили-подглядывали :)

 

Мы, кстати походу тоже переходим на 2 сна, она стала вечерний сон пропускать. Девочки у кого уже 2 сна, расскажите в какое время и сколько вы спите? У нас вот сегодня получилось с 9-30 до 11-00 (дома) и с 13-00 до 15-30 (улица+30 мин.дома досып). Это она с 15-30 до 21-30 бодрствовала, но глаза чесала капец... Рано нам еще наверно переходить на 2 сна, причем утром больше 2 часов бодрствования она не выдерживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina1975, Катюшка, Каталина, Эспаньолка, c датками!!! :giverose:

Жанна, опять не успела увидать тебя. :(

Катена, теперь переживать за тебя буду, и самое мрачное в уме рисовать. Помощь нужна? Не кисни!!! :giverose: :hug:

 

Девочки, у нас лето пришло, +21 днем. Самир опять спит на балконе в один сон.УРА!!! Сегодня проспал аж 1.5 часа!!!! Я столько по дому успела сделать!!! Я вот не представляю, как можно ничего не успевать, когда ребенок днем 2 раза по 2 часа спит. Стыдно девушки!!!Я 130 квадратов убираю одна. Каждый день новое блюдо готовлю на ужин. Муж со вчерашнего дня остатки не ест. Я их на обед доедаю.И как минимум 2 блюда на ужин готовлю, иногда и 3. Каждый день еще 2 раза готовлю ребенку-пюре овощное и кашу варю. Глажу белье вечером, когда ребенок засыпает. каждый день почти макияж делаю. Т.к. голову мою через день, то и укладку через день делаю. Раз в неделю устраиваем сейшны с русскими мамочками у кого-нить дома. А еще 2 раза в неделю готовлю рабочим мужа обед.(другие 4 дня готовит жена партнера). Готовка на ура, т.к. у нас американский тип кухни-кухня в салоне.Правда сейчас забросила тренажерку-каюсь. :this: Гуляем почти каждый день минимум по часу+ 1 сон на балконе (когда погода позволяет-балкон открытый и хорошо продуваемый). А еще работать успеваю. ООО как написала, самой аж гордо стало. :Crazy:

Девы, у нас 8 зуб вылез.Передняя панель готова. :grin: Норму для года сделали. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...