Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Стыдно ли мне за то что я так распустилась во всех областях, нет, мне даже кажется исходя из сложившейся ситуации я больше делаю чем позволяет наличие моей внутренней силы и энергии, возможно многие умеют более себя держать в форме и управлять и организовывать свою жизнь, но для меня все что я делаю себя заставляя еще хуже меня обессиливает и опустошает. Возможно конечно и не сдохла бы я, если бы все успевала, а даже нооборот гордилась собой и это придавало бы мне уверенности, но такое я уже проходила на работе, когда отдавала всю себя и старалась успеть во всем, вертелась как белка с 8 до 21 ежедневно, в итоге я получила расшатанные нервы и психозы дома, ну и мат. благополучие.По мне я как раз в гармонии с собой сейчас, спокойное и размеренное бездейственное течение жизни с бессонными ночами, а муж меня понимает и поддерживает, хотя и ворчит от отсутствия разнообразной домашней еды, ему все пироги подавай и пиццу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Sladkiy persik, а меня без работы в депрессию и меланхолию сбрасывает. :pardon: И я не говорю, что я как белка в колесе. С утра мы до 10-11 дрыхнем с сыной. Я и в инете успеваю потрындеть. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вику, Машеньку ,Сашеньку и Алешеньку с месячишками!

Девочки, не хандрите, весна скоро все наладится не спешите разводиться, конечно ситуации у всех разные и не простые, но надо до победного пробовать наладить отношения, ведь детки у вас, и вспомните, когда-то вы любили этого человека до беспаметства мечтали создать семью и быть всегда вместе, потом была счастливая свадьба потом радовались появлению ребенка и дальше будете радоваться вместе просто надо потерпеть первый год (после рождения ребенка)очень сложный.

Жанна, ты артистка :good: :good: :good: мужу не даешь скучать

Генри бодики актуально если в памперсе ходить, мы летом в жару будем без памперса, но на даче, а в городе конечно не набегаешься переодевать да и не красиво как-то описанные штанишки так что в городе в памперсе, а на даче все свои да и переодеть шортики можно быстренько.

Кстати кто-то уже начал битву за горшок? мы горошок купили но пока не юзали, мне кажется он и сидеть сейчас не будет сразу уползет куда-нибудь или горшок грызть начнет :D .

Алексашка, Deve, умнички, хозяюшки, правильно так и надо!

Стыдно девушки!

+1

 

мне конечно до вас далеко, но убираюсь и готовлю регулярно, с ребенком гуляю каждый день (если погода позволяет) на улицу крашусь обязательно, голову мою халат только после бани а так спорт костюмчики дома ношу, маникюра не имею просто коротко пилю ногти и все (красить времени нет). Правда муж обижается что секс у нас редко, я вроде только настроюсь а мы раз и поругались перед сном, он спать а я сюда в общем мне хорошо, а он терпит :D (спать пойду поцелую его крепко )

Deve, вот погодка у вас классная, наслаждайся и побольше нам пиши про море и солнце, а то так не хватает, ой а у нас сегодня тоже солце и -10 :D

про зубы а что к году должно быть 8 ? а у нас ни одного :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, к году вроде 8 должны быть. Но у кого как ведь... все равно вылезут!!!

Я тоже ногти коротко стригу и не крашу-все равно облезет быстро, т.к. много в воде вожусь. Дома тоже в спорт.костюме, халат только после душа.

 

Девочки, собрались покупать посудомойку. какую марку посоветуете? сколько программ брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи Всем!

Малinка, а мы как только сидеть хорошо начали, стали на горшок высаживаться (месяцев с 6). Сейчас какаем только в горшок, и если регулярно высаживаю на горшок (не ленюсь), то писаем в горшок. Пару раз было, что сына подползал к горшку, начинал в него лезть, а я "Фу, куда ты лезешь?" отбирала горшок, а он тут же писал, мама-дурочка не поняла :pardon:

А у нас зубы очередные лезут, просвечивают сразу 2нижних, три ночи не спим, каждый час вопль, жуть, а один сверху сегодня вылез :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, Пашечка, Лиззи, артема, Валентинка121, Труфель, катена,Реди, Деве, Малинка, Алексашка, спасибо милые за поздравлялки!!!!!!!

Сладкий персик, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: я прям как фильм посмотрела))))))) один день из моей жизни))))))))))))))))))))))))))))) я вот сутра голову помыть то помыла, но расчесалась уже вечером))))

ЕСПАНОЛКА, у нас режим на ваш похож)))) в 9.30-10 каша+сок...11.30/12.00 - 14.00 сон....14.30 овощи 100+мясо 50+ овощной отвар....17 грудь...17.30 фр.пюре50+творог 25...18.00-19.00 сон...20.00 каша...21.00 купание....21.30 ложимся спать ...а дальше ХАОС((((((

валентинка121, не горячись!!!!! у нас схожая ситуация была...ну когда нам по 24 было :pardon: и зарплаты в автоматах оставлял, и "шел" домой вместо 10 мин по 4-5 часов....а щас остепенился))) ну бывает оторвется разок, но не как раньше))) я вот сейчас морально готовлюсь к его походу в боулинг...корпоратив так сказать :club:

Генриетта, Жанна, артема,а я наоборот на песочники и бодики не налегаю :pardon: мы и сейчас то бодики только на ночь одеваем, с ними неудобно ре на грошок высаживать :pardon:

Валентинка121, мы какаем только на горшок, писаем когда успею :)

Катена, Каталина, Эспаньолка, с восьмерочкой вас!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Алексашка, какая ты молодец!!!!!! я на прогулку не крашусь, да и гуляем мы уже 1,5 мес на ьалконе, если на улицу то муж идет, а я дела пока делаю....

Деве,с зубиком вас!!! ух какие вы зубастые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве с зубиком, всех именинников с месяцами! Простите что не поименно, вы мои лапочки :give_heart:

--------

А я голову уже 2 недели не мыла :Crazy: я бомж. И не расчесывала тоже 2 недели. Дуля торчит, боюсь распутать, ато руки к ножницам тянутся :D Теперь вы меня не уважаете да? А еще у меня дома срач. Готовлю максимум 1 раз в сутки. Муж просит второго бебика каждый день. По-моему ему нравится вокзальная жизнь :rotfl:

------

девочки, так меня и не было (я про фото) я туда шезлонг и мобиль закачала и попросила фончик сделать. Они удалили :Crazy:

------------

ой а я прям фанатка бодиков. мне так удобно - надела, сунула марлю вместо подгуза и застегнула. Мы ж сейчас ток на ночь с подгузом. По весне и на ночь буду без подгуза укладывать. А вороха я не боюсь, у мну этих бодиков, хоть стены обклеивай. ААА, мы еще на прогулку в подгузе.

Мне тут брата жена рецепт дала: ставить будильник на ночь в каждые 2 часа, поднимать детку и пись пись. Её старшие в полтора года уже сами вставали ночью, делали дела пили сок из бутыля (рядом клала) и опять спатки. Я хочу тоже так. Ато у моей сестренки сыну 3,5 он какает в штаны, жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспаньолка, Катена, Малинка1945, Каталина Вас и ваших деток с 8 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

Алексашка , и девочки, кто работает : Артема, Пашечка, Деве. Какие вы молодчинки! Я вами восхищаюсь. :Hello: Я так не умею. Мне мой сон очень дорог. Я могу начать готовить ужин и когда муж с работы уже приходит, ребенка ему оставлю под присмотр , а сама на кухню.

девы, а куда у нас Женя пропала? Что-то ее уже который день нету :scratch:

Катена ой как переживаю за тебя. надеюсь у вас ничего серьезного не произошло.

جين, ты пробовала его готовить? Вкусно. Я пока рецепт почитала, вся слюнами изошлась. пошла я, пошуршу в холодильнике

Валентинка а ты могла бы оставить Владочку кому -нибудь(а лучше мужу) и сама пойти погулять? И опоздать, а перед этим выключить телефон. ну или не выключить, а просто не поднимать трубку, если что-то случиться, то договорись с мамой, что она тебе позвонит. Пусть муж прочувствует это. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, зато у тебя сына франт и денди. :good: И кто там писал, что каждый день полы намывает? :rolleyes: А срач и у меня бывает, когда сын по 20 мин спит.

Жанка ну и ваще, ты ж знаешь, что тебя я всегда уважаю. :drinks: :grin:

По поводу пописов ночью. Мы все в памперсах. А теперь изза писюна, я их после каждого пописа меняю.Так заметила, что ночью Самир вообще не писает.Зато с утра целое озеро. :grin:

 

Девочки, у кого какие посудомойки????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, ага, приготовила сегодня на ужин, только вместо порея (не было в наличии) кинула 2 луковицы. ТАК ВКУСНО!!! Я любитель сухомяток - выпила 2 чашки этого супа. Рекомендую!!! Ато раньше то муку, то крахмал кидала, никак сгустить не могла. А тут не суп а песня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве и у нас озеро с утра. А как проснется главнео не полениться и подержать, подгуз сухой тоже. Иногда полный когда замерзнет. Мы ж всю зиму с открытытми окнами спим, ато задохнуться можно с этими стеклопакетами.

Гуль, я раньше намывала, а сейчас такая депра пожирает меня просто как гнилой червь.Руки опускаются... :(

У нас нет посудомойки, я нне знаю чё сказать. У свекрухи есть, муж дарил, завтра спрошу у него чё за марка. Свекра довольна.

----------------

токо заметила

Жанн, ну вот умничка... только я тебя Женной обозвола. Теперь уж не исправить.

Оль, ага, тот суп что рецепт кинула сварила, вкуснотища. Так я так и поняла что ты ко мне обращаешься :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, :rotfl: :rotfl: :rotfl: ой, жанка, уморила...я тя уважаю :drinks: За суп спасибо! Как сделаю, напишу. А ты мускатный орех добавляла?

Я еще даже горшок не приобрела, вот как раз собираюсь на днях прикупить. без подгузов мы пока никак. Спит она только со мной, а на мой 2 спалку не настираешься. Так что пока что так будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, Марина, сапсибо что не разочаровала :grin: :grin: :grin: :friends: :friends: :friends: :drinks: :drinks: :drinks:

Марин, ой, забыла сказать, я мускатный даже не знаю где продается, вжизни его не ела. Не кидала его. Только соль и перец кинула. Но подозреваю что с мускатным вообще чудо получится. Где увижу -куплю обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, а я до сих пор твои слова вспоминаю: "Пусть в доме будет хоть погром и срач, но ребя должен быть накормлен, напоен, хорошо одет и обласкан" че то типо этого... :pardon: :thumbsup:

 

Я еще моющий пылесос хочу. Но у нас этот Томас твин тт стоит около 1000долл. Есть аналог Бош за 400.

Лиззи, кажись ты писала что у тебя моющий пылесос. Как он тебе? Кафель им можно мыть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я до сих пор твои слова вспоминаю: "Пусть в доме будет хоть погром и срач, но ребя должен быть накормлен, напоен, хорошо одет и обласкан" че то типо этого...

я и сейчас соблюдаю все пункты кроме последнего, сейчас я такая дерганая, что обласкать редко получается сыночка. Мои тормоза не тормозят, колодка или как там его, полетела. Сегодня сказала мужу что видеть не могу его, раздражает, от того и на сыне срываюсь. Сильно обиделся, теперь стыдно так :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, вот у меня тоже так.Как на мужа злишься, так ребенку перепадает, хотя он то ни в чем не виноват.

Я этот девиз прям каждый день себе твержу,когда что то не успеваю. спасибо за него :giverose:

думаю, можно ли вместо сливок молоко добавить? :scratch: у меня отец обалденно делает луковый французский суп, правда на молоке.

 

Ну все, я спать... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, конечно можно. Я в предыдущих готовках сметану кидала. Мне кажется можно все молочное, хоть кефир :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие говорят, что в этот момент женщина умирает и рождается заново — уже в качестве матери. Потому что, когда головка ребенка выходит из родовых путей, то во время следующей потуги акушерка повернет плечики крохи, и он весь выскользнет из материнского тела. Облегчение, которое испытывает при этом женщина действительно сродни возрождению.
:cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
Ребенок чувствует тепло мамы, ее запах, который ему знаком, слышит знакомый ритм ее сердца. Мама может приложить его к груди, дать ему первые капли молозива. Хорошо, если в этот момент рядом и папа крохи — эти 15—30 минут могут стать основой для единения семьи на много лет.
:cray: :cray: :cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, c зубиком!

у нас посудомойка такая

Ссылки скрыты.

я довольна, посуда блестит, максимум может не отмыть масло пригоревшее со сковороды

 

Катена, выходи на связь, мы волнуемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна ты кадр, после твоих высказываний, прям в точку, не так паршиво за то что мы не радивые хозяюшки, надеюсь и мы скоро переживем эти дерпясники и встанем в их прекрасные ряды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, у нас посудомойка Аристон, три режима + ополаскивание. Очень нравится!

Почитала тут Деве и Алексашку по поводу уборки и мужа с макияжем встречать, поржала от души :grin: Если конечно это все надо для поддержания самооценки, тогда да...а так хозяйство еще никогда семью не спасало. Главное, как Жанна сказала, чтобы ребенку дать максимально. Ну и еще все-таки по-разному люди на усталость реагируют, спать тоже всем разное время надо, кому-то (как Петру 1) и 4 часа достаточно. Дети тоже разные. Мне порой легче бессонную ночь выдержать, чем канюченье дочки утром в течение 1,5 часов, когда сзади за мной ползает, ноет и делать ничего не дает. В общем, сравнивать ситуации у людей очень сложно. А вообще, лично мое мнение, чем больше для мужчин стараешься, тем больше они наглеют, зарываются, начинают считать, что это нормально, что так им все и должны преподносить на блюдечке с голубой каемочкой. Если, конечно, с обеих сторон такое идет (стараться друг для друга), тогда классно, а в одни ворота играть я например ни за что не буду.

Про горшок...мы на горшке охотно какаем, главное, поймать момент, когда дочка кряхтеть и тужиться начинает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марийка, молодцы вы на горшок ходите :good:

ой а я прям фанатка бодиков. мне так удобно - надела, сунула марлю вместо подгуза и застегнула. Мы ж сейчас ток на ночь с подгузом.

Жан, а потом когда описает всего раздеваешь, мне просто удобнее кофта и штаны (ползунки с грудкой и на лямках) если без памперса чтобы переодеть только штаны а кофту не снимать.

Deve, у меня машикна Бош, не знаю советовать ее или нет, мне не очень нравится что на посуде после мойки остается налет какой то скользкий (от таблетки моющей) хотя я программу полоскания каждый раз включаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121,

Млин, я от моей мамы просто в шоке... Купила сегодня коляску Капеллу трехколеску, цвет черный с коралловым... Весь мозг вынесла как сильно ей не нравится расцветка... просто она в ужасе, ее трасет... Еще напомнила мне, что на руси делали в черно-красном цвете ногами вперед.. Вот всю радость мою как рукой сняло... А мне цвет очень даже нравится, ну нельзя же ребенка возить только лицом к себе. Она утверждает, что так нужно возить, пока ребенок сам не будет уверенно ходить и коляска будет не нужна... Идиотизм...

могу не согласится с твоей мамой, не знаю как в сочетании красный с черным , но вообще на Руси красный цвет-цвет радости и даже замуж выходили в красном, это уже традиции в белом из Европы пришли. Так что не грусти а корал с черным очень красиво смотрится :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, у нас посудомойка Аристон, три режима + ополаскивание. Очень нравится!

Почитала тут Деве и Алексашку по поводу уборки и мужа с макияжем встречать, поржала от души :grin: Если конечно это все надо для поддержания самооценки, тогда да...а так хозяйство еще никогда семью не спасало. Главное, как Жанна сказала, чтобы ребенку дать максимально. Ну и еще все-таки по-разному люди на усталость реагируют, спать тоже всем разное время надо, кому-то (как Петру 1) и 4 часа достаточно. Дети тоже разные. Мне порой легче бессонную ночь выдержать, чем канюченье дочки утром в течение 1,5 часов, когда сзади за мной ползает, ноет и делать ничего не дает. В общем, сравнивать ситуации у людей очень сложно. А вообще, лично мое мнение, чем больше для мужчин стараешься, тем больше они наглеют, зарываются, начинают считать, что это нормально, что так им все и должны преподносить на блюдечке с голубой каемочкой. Если, конечно, с обеих сторон такое идет (стараться друг для друга), тогда классно, а в одни ворота играть я например ни за что не буду.

Аристонов у нас нет тут вроде. :pardon:

Насчет макияжа и уборки для мужа. Макияж я делаю для себя,а не для мужа!!! Днем мы идем гулять с подругами. Мне не хочется выглядеть воблой рядом с ними. Да и вообще-сделаешь макияж и самой на себя в зеркало радостно смотреть, настроение повышается. :good: Уборка же вообще для ребенка, чтобы пылью не дышал. :pardon:

Причем тут муж и спасение семьи вообще не поняла. :scratch: В выходной и по вечерам ребенок с мужем. Купаем его всегда вместе. Так что у нас обоюда. :dance: А спать я тоже люблю. ложусь в час и встаю сейчас в 10-11 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...