Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Сначала мне показалось,что Персику помощь нужна,что она жалуется и у нее это временно,что депрессняк...но когда поняла,что она гордится таким образом жизни,то..ну что тут скажешь,все разные и каждый сам решает как

Видимо я с недосыпу что-то пропустила? :scratch:

Соль, пасиб. Буду подключать. Ты нас не бросай - заходи почаще. :friends:

Жанн, не обзывайся на себя! Ты хорошая! Уж мы-то тебя знаем! :)

Leni, layla2007, тыкву мона. Только я ее обычно в банках беру..а с чем ее мешаете?

Генриетта, а если не блендером, то как? Вобще меня волнует вопрос: как научить ре жевать..Так и не понимаю, как это сделать. Печеньем несколько раз рвало..Причем я очень слежу и видимо рвет не от больших кусков, а от того, что оно к небу липнет.

А я даю мясо обычно не смешивая с овощами, а вприкуску. А тыкву как дополнение: допустим 40 гр. мяса, 60 капусты, а потом 40 тыквы, допустим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

layla2007, неделю точно поносили, а то и больше. у нас это был верхний боковой резец

Соля, рада тебя видеть, выходи почаще :giverose:

Генриетта, рано нам еще кусковую пищу, ее месяцев с 10 потихоньку вводят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, хм,маме я отсылаю посылки,так они дорогие получаются. а что такое карго?у меня на почте 2 вар-та - через таможню-авиа и до 2 кг, или поездом до 5-6кг без таможни и долго....и цены с этого года зверские. должен быть выход,но не нашла.

и пока маруся такая малявка я тоже не ездок,тут надо серьезно заниматься,ездить,а куда я?так что и пока к дому привязана...вот и думаю в инете работать.в прошлом году испугалась,а такую штуку предлагали хорошую...2тыс фунтов в мес потеряла,балда.думала б не даст мне работать.а теперь поезд ушел.

Trufel, Генриетта, точно!жевать научить трудно.я вот с сыном ошиблась - у него до сих пор проблемы.он прекрасно жует и мясо и что угодно,НО отдельно.то есть в супе если дать суп как есть он давится.и я ему до сих пор суп блендерю.одно успокаивает - в европе все супы-пюре.так что это нормально тут.но вот когда мы в ро ездим,то моя мама в шоке...

а маруся Уже умеет жевать и я уже спокойно даю ей печенье и не вытаскиваю кусочки(но она их и прятать научилась,головой мотает и не отдает) - она их жует на деснах,где коренные будут. видно у нее как-то само получилось.а может потому что ей,в отличии от сына,я даю жевать корочки хлеба,пиццы. и теперь уже в ее супе кусочки совсем мелкие оставляю и пробую давать.

جين, ну и нафига ты забросила тренажерку??? давай,сделай усилие и начни снова! я то думала ты нас научишь попой вилять правильно!

ТанЧик,спасибо,приятно прям.но я то к вам каждый день захожу,куда ж я без вас.а вот моей мурой засорять эфир не хотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,

А кому-то надо помочь и подсказать, как улучшить ситуацию.

полностью согласна :wave:

جين

 

А теперь там сидит моя подруга незамужняя. Завидую ей чёрной завистью. А она говорит что мне завидует. От такая жисть.

Глажу каждый вечер. До себя да, лень, совсем опустилась. Думаю это изза того что не работаю.

у меня до беременности была офигенская работа, летала по всему миру, зарабатывала столько, что одна воспитывая ребенка, возила его по заграницам отдыхать, одна без мужа, без его помощи......(он меня еще из долгами оставил большими) и я горжусь своими достижениями...........и не то что не мечтала о втором, а даже всем говорила, в том числе и настоящему мужу, что не хочу и никогда не рожу, а теперь жизни не представляю жизни без нее, не хочу никаких денег, ничего, только детишек своих, двух дочек самых любимых..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки (Деве, Алексашка), вы меня простите, я только потом поняла, что как-то мое сообщение выглядело некорректно :beg: Смеялась я конечно же не над девчонками, а даже не знаю, над нами что ли такими смешными :) Стараемся все успеть, и дитю все максимально, и выглядеть хорошо, и угодить мужьям, а в ответ частое такое получаем от них, что за себя обидно! Тут в газете прочитала, значит, что по глобальному опросу в России идеальный мужчина в глазах женщины - верный, заботливый и порядочный...ну а женщина в их глазах - красивая, умная и хозяйственная. Ну вот только еще богатая не приписали! :D В общем, что-то мне просто за нас обидно стало, поэтому так и написала. Еще раз сорри! layla2007, а я не говорила, что дома ничего не делаю, мужу не готовлю, не стираю и пр, а тех, кто это делает, высмеиваю :) Просто понимаю и другую сторону, тех, кому это реально в напряг...я просто тоже не люблю очень готовить, например, мне жаль на это тратить время...ну а работать пока не могу, в итоге вот какой-то тупик. ESPANOLKA, к сожалению, как раз очень много историй начинается с "я такая хозяйственная, дом в идеальном порядке , сама куколка, а он меня променял на другую, скотина такая!". Непонятно в принципе, что мужикам-то надо от нас :pardon: А разводятся они часто после рождения ребенка из-за того, что внимания им мало, мне кажется...а не из-за быта и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, а какие миксы из тыквы хороши? Врач мне говорила, что с мясом тыкву лучше не смешивать, т.к. тыква сладковата для мяса. Кстати, девочки, есть мнение, что блендерами лучше не увлекаться, т.к. много примеров того, что детки потом долго не могут есть кусковую пищу после блендерных пюрех. Что думаете?

мне кажется что это ерунда, страшенькой бледером все делала, а жевать научилась как надо.......хотя сейчас Вике боюсь печенье детское дать, боюсь подавится, а вы как?

ESPANOLKA, к сожалению, как раз очень много историй начинается с "я такая хозяйственная, дом в идеальном порядке , сама куколка, а он меня променял на другую, скотина такая!". Непонятно в принципе, что мужикам-то надо от нас А разводятся они часто после рождения ребенка из-за того, что внимания им мало, мне кажется...а не из-за быта и пр.

не видят очевидного, винят других....................не из-за того что времени мало им. Вспомните каждую из нас до встречи со своими половинками.........холеные куколки....вот и думаем девочки.........мужчины не понимают трудностей, на собственном опыте убедилась..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соль, значит надо давать? Корочки? Я неномальная...у меня все с нашего апное видимо боязнь, что сын дышать перестанет...он сегодня за едой, простите, тужился..а я так перепугалась - думала в горле застрял какой-нить недомолотый кусок морковки. :banghead: Вот я шиза.

ESPANOLKA, так хорошо написала! :give_heart: :man_in_love: А я чего-то так устала от Игорюхиных криков постоянных (просто так вопит, меня испытывает, видимо), что очень хочется хоть на пол-часика от него сбеать, если честно..но мне никто не может предоставить такую возможность...Ну или днем поспать хоть. Даже стындно...и еще девочки, а щас вы чем с детками занимаетесь (у кого детки не ползают по полу)? А то я уж не знаю, чем развлечь сына. Ему уже старые игры неинтересны.

Ready, ты знаешь...парадоксально то, что от серых мышек мужья практически не уходят и обычно у них самые крепкие семьи...А вот от красивых и амбициозных...Может дело в разном отношении к мужчинам? :cool: Не поверю, если муж не идиот, что он сбежал от хорошей жизни: от уютного дома, вкусного ужина, красивой любящей жены и детей просто так...Чего-то тут не складывается... :scratch: Либо жена-пила, либо не следит за собой, либо на мужа не обращает внимания, либо дома бардак. А скорей всего сочетание нескольких факторов. И сбегают обычно не в первый месяц от рождения ;) А вобще себя читаю...тоже от себя бы сбежала..и как муж меня терпит?!? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи спасибо что за меня переживаете, не волнуйтесь я справлюсь. Я свой диван тоже никому не отдам, насчет того что я немытая, это не мною написано, не преувиличивайте,очень даже чистая и хорошо пахнущая, так как в удовольствии принимания ванны до1,5 часов я себе не отказываю, через день. А вот бывает нечесанная да и чо, зоопарк не завелся еще. Муж у меня на работе хорошо питается, ребенок баночками я сырками и булочками, ну и полуфабрикатами. Не считаю что я в какую то крайность впала, все у нас путем. А у вас лучше, ну это же лишний повод за себя порадоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, вот хочется иногда все бросить и ничего не делать, а не могу...блин, натура такая, так воспитала меня мама. Нет, я не через силу все это делаю, мне самой нравится результат и дело тут наверное и не в стараниях для мужа, хотя не без этого. И правда ваша - старйся не старайся, а все равно если что мужа этим не удержать...к сожалению...

Соля, а в чем крайность у меня? Я тоже себя к середничку отношу. Не могу сказать, что все идеально у меня, тоже косяки бывают. Ребенку вот еду сама пока не готовлю, все собираюсь и все никак не решусь... А с мужем да, отношения интересные...но это совсем другая и очень сложная история...просто в данный момент я вообще в смятении, запуталась и не знаю что мне дальше делать... очень не хочеться все терять, но увы. Просто понять не могу за что? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, Ник, не пугай меня...и почему у всех все идет через одно место?!?! :banghead: :rant: Все хорошо было..деток планировали...а теперь все у всех не так и не эдак...Меня саму мечет из стороны в сторону. Может мы все просто устали, а?

Ох-х, дожить бы нам до лета..Ну хоть до весны. Наш папа, кстати, тоже один или с друзьями летом собирается ехать отдыхать. А я буду сидеть, пока Игорю года 3 не исполнится или лет 5, чтоб поехать с ним вместе. :club: Потому как я мамашка невменяемая и чадо свое никому не доверю. Да и он ко мне так привязан, что не сможет без меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina1975,Каталина,K@ten@,ESPANOLKA, всех с восьмёрочкой!

 

Trufel, valentinka121, K@ten@, Девочки, срочно из деприсухи выходити!!!!! Побалуйте себя любимых чем-нибудь, Купите седе подарочки, сходите с подружками в кафе или просто погуляйте (можно и малыша с собой взять), займитесь любимыми делами. Для каждого свой рецепт поднятия настроения. Главное действовать.И депрессия сама пройдет. :D

На мужей своих может зря наговариваете. Ничего страшного они по вашим рассказам не делают. Я намного хуже варианты знаю, когда дествительно только развод и не иначе. Ваши по сравнению с ними просто ангелы. И не факт, что второй будет лучше первого.

 

 

Про хозяйство тему подняли. Я тоже вставлю свои пять ... Я леньтяйка насчет наведения чистоты. Вернее я с радостью прибирусь дома и наведу идеальный блеск и гладить обожаю и готовлю хорошо. Но я не хочу изо дня в день заниматься домом и хозяйством. Так вся жизнь и пролетит. Мы когда переехали в большую квартиру, я потерпела 3 месяца и решила поговорить с мужем. Для чего же ему нужна жена: домработница измотанная монотонным неоплачиваемым трудом или любящая всегда в отличном настроении ухоженная жена. Его устроил второй вариант. Теперь у меня есть домработница, которая 2 раза в нед прибирается в квартире и один раз гладит белье (т.к. его очень-очень много). У малыша есть любящая его и заботливая няня. Есть водитель, т.к. дети ходят в разные школы далеко от дома и множество секций и кружковТ.к. я должна выглядеть лучше "любовницы", то муж оплачивает мне косметический салон, фитнес с персональным тренером, оплачивает репетитора по английскому языку. Мое назночение в семье растить и воспитывать детей, вести все дела, связанные с нашим имуществом и вообще решать все возникающие семейные вопросы(покупка продуктов, оплата счетов, вызов сантехника или электрика, ремонт и т.д.). Говлю кушать ежедневно и много. Если очень устала, могу полуфабрикаты купить или позвонить мужу и предложить поужинать в кафе. Муж зарабатывает деньги и если свободен общается с детьми и воскресенье - день для семьи . И диктует детям "политику партии" (прививает в беседах семейные ценности). Я всегда хорошо одета. Домашней одежды не ношу. Как на выход, так и дома одеваюсь. Обязательно мужу делаю вечером массаж (сейчас пореже получается), кормлю, все за ним убираю и стараюсь быть в хорошем настроении. И все делаю в удовольствие. Просто я его очень сильно люблю уже 17 лет. Тоже пыталась делать арьеру. А потом поняла, что семья для меня стоит на первом месте. А работаю я просто в свое удовольствие.Сегодня я чуть на работу не вышла. Я дизайнер интерьеров. Ездила смотреть квартиру и коттеджи себе. У нас большая квартира, только планировка не предусматривала 3-го ребенка. Так один из риелторов уговаривала взяться за дизайн и отделку ее квартиры. Но я стойко выдержала и отказала. Буду брать заказ только осенью, когда Мишка подрастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Персик, простите если я вас обидела. :giverose:

Я ведь тоже не особо чистюля, не всегда все успевается. Но если б у меня ребя спал днем нормально, то я б больше всего переделывала.

 

Еще хочу сказать, что начав работать, у меня как будто второе дыхание открылось. А то день Сурка был ежедневный.Мне теперь хочется хорошо выглядеть, больше с людьми видеться. Вот сегодня накрасилась, приоделась, с сыном на русскую тусню сходили. Самир с малышами пообщался, я соц.контакт получила. Все счастливы. :grin:

 

solarisrussa, рада что хоть кого то расшевелила. :friends: Работать-это хорошо!!! Карго-это система посылок. Надо узнать прям у них. Может на большие грузы скидки есть?

 

 

ДЕВЫ ХВАТИТ КИСНУТЬ И НЫТЬ!! ЖОПЫ В РУКИ И В СПОРТЗАЛЫ!!ДАЕШЬ БЕГ ПО УТРАМ, ПОКА ДЕТЬ С ПАПОЙ СПИТ!!ВПЕРЕД ПО МАССАЖНЫМ САЛОНАМ И ПАРКМАХЕРСКИМ, ПО ГОСТЯМ И ПАРКАМ. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... А с мужем да, отношения интересные...но это совсем другая и очень сложная история...просто в данный момент я вообще в смятении, запуталась и не знаю что мне дальше делать... очень не хочеться все терять, но увы. Просто понять не могу за что? :(

я что-то пропустила??? :scratch: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, да ты шо? Что случилось-то? А мне казалось, что все у вас хорошо...

Trufel, мир сошел с ума. Теперь уезжающий от семьи с маленьким ребенком папа стал нормой? :shock: Не для тебя нормой, а для самих мужчин.

Совсем совесть потеряли.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линнет ты моя мечта, где же моя домработница, давно говорю мужу старайся идти на повышение, мне этого уровня не хватает, он соглашается но вряд ли из за этого долбанного кризиса в течении ближайших 10 лет мы сможем хотя бы приблизится к такой жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да что тут пугать... это началось еще даже до беременности, а я просто слепая дура была, не видела что под носом творилось, и даже если и видела, то он ничего не объяснял или уходил от разговора, вот и все... Я просто не могу понять его, он все ради нас в принципе делает, дочу обожает и хорошо с ней умеет обращаться, вроде ценит семью и все то, чего мы достигли, но вот натура такая, что этого ему мало чтоли...

Ладно, блин, потом буду жалеть, что все это здесь написала. Я сильная, я со всем справлюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, а мне кажется, сбегают от тех, кто им в рот смотрит, к тем, кто на них плюет...говорят же, сволочными надо быть по отношению к мужчинам :) Ну это все конечно очень спорные темы, это я так что-то, навеялось нашими разговорами про разводы и пр...Про твоего мужа думала, про Валентинки, Деве, Алексашки, Жанны, Жени...У всех свои приколы в семьях, никуда от этого не деться. А я не представляю себе, как ты все время практически проводишь с часто плачущим ребенком, чесслово, ты такая молодец! У меня нервы сдают моментально, если дочка ревет. Не знаю, прямо беситься начинаю, ужас...вот где стыдно-то! Ребенку и так что-то плохо, а тут мамаша психованная.

 

Что-то сегодня Аленку обсыпало капец, давала два дня уху (вчера и позавчера), сегодня с утра ничего не было почти (на щеках немного), в обед попробовала первый раз Гербер Цыпленка, и буквально через полчаса высыпало...вот и думаю, сразу может так высыпать? Или же это рыба как-то накопилась и высыпала? Решила Зиртек ей подавать. Блин, вроде последнее время так хорошо стало, совсем чистая кожа, а тут на тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, :shock: :this: а че ему надо то еще?

Линнет, если б я могла себе позволить помощников... :rolleyes: но все впереди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже упаси, человеческая лень и неопрятность - не те качества, которые могут вызывать зависть.
Гораздо приятней тому же мужу возвращаться в уютный, чистый дом к красивой жене, а не наоброт.......а потом мы удивляемся почему распадаются семьи по прошествию 3 лет после рождения ребенка......статистика неумалима

девочки, я тоже самое думаю, только не знаю как написать, а вы все точно изложили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, ты знаешь...все мы в чем-то дурочки..если любим. Да и Linnet, впринцыпе, тоже верно пишет...что не факт, что без них лучше будет...или эт я просто себя уговариваю. Вобщем я вобще тут много чего писала и ни о чем не жалею. Знаешь..я думаю, надо время чуть-чуть...Я хочу сесть и разобрать свои мысли и чувства по полочкам. И чтоб никто не мешал. А потом уж чего-то решать..Но щас такой возможности нет.

Linnet, ну вы молодчинки. Оба с мужем. Вы нашли то, что вас обоих устраивает и при этом вделав все возможное для семьи каждый со своей стороны! Браво! :thumbsup: Мы так пока не умеем..да и уровень у нас не тот, конечно. Но мы будем стараться. ;)

Deve, вот ты молодчинка. Ты на работу вышла? Ну ничего себе... :good: Да..пора нам из депрессии выходить в люди)))

Генриетта, да пусть..Мне как-то одной легче...морально по крайней мере намного. :Hello:

Ready, в точку! Надо быть стервой..А я не умея. И плюс к тому я еще и культурная..То есть на...никого послать не могу..Конечно могу, но не свекровь..а иногда надо бы)))

Не переживай. У меня тут тоже подруги очень удивились, когда послушили постоянный ор Игоря. Причем он щас плачет и ноет ночью, а днем восновном орет в голос просто...нон-стопом почти. Видимо я привыкла, что с самого начала сказали ре не давать орать из-за того, что может повторное апное быть...и теперь сына из меня веревки вьет. Я ему грожу все, что по попе получит. Иногда сдают нервы и я на наго ругаюсь..Тогда он делает обиженные губки и слезы крокодильи катятся из моих родных глазюк. И я тогда думаю: ну и пусть орет... :give_heart:

Ой...я думаю все же на рыбу...Хотя курица тоже алерген, но рыба сильнее. Несколько дней подожди и попробуй еще 1/2 ложку цыпленка. А вобще аллергию неделю выявляют и 2 новых продукта вводить нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕЕЕТ я прощения просить не буду, как ты могла Деве, такая темка была, где я что то хоть могла писать, вон сколько сегодня мыслей появилось,а то ведь мне не о чем даже пообщаться здесь, в медицине я слаба, в развитии ребенка тоже, советов не в какой области по уходу и воспитанию не могу дать, да и самой не нужно, дочь как то все сама вовремя делает, ну понятно тем более рецептами поделиться неоткуда, если только как приготовить пельмени. Я столько сообщений в месяц не строчила, ну ладно, пофлудили и хватит.

Я так понимаю Алексашка там изменой попахивает, а как же ты узнала, неужели перед фактом поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), Генриетта, Deve, да ладно, девочки, забудьте... Я честно не хочу просто распространяться на эту тему, тем более на общедоступном форуме! Можно сказать у нас и есть все хорошо, говорю же, ценит вроде то, что имеет, вон из Москвы Алинке кучу вещичек моднявых привез, когда дома возится-бесится с ней, в выходные эти гуляли вместе с коляской, встречаем-провожаем его на работу-с работы с улыбкой вместе с Алиной на руках, и внимание ему старюсь уделять в меру возможностей - т.е. можно сказать идиллия, но...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, курица оччень алергенна

Алексашка, держись! если я правильно тебя поняла, то я знаю что это такое, но иногда они начинают ценить, только если очень сильно испугаются потерять

 

Deve, ааа тоже хочу работать и встречаться с людьми, скорей бы лето!!!

 

блин, а я уже подумываю о приходящей няне, вообще не с кем Нюту оставить даже в магазин сходить, не то ч то в парикмахерскую, мужа не вижу практически с его работой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, К сожалению идеальная жена не спасение о тразвода. В каждом случае индивидуально нужно подходить. У меня пример перед глазами есть показательный идеальной, спокойной, заботливой жены. Ее мой муж и другие мужчины в нашей компании в пример ставили. Вот я истерику закатываю, контролирую куда мой муж пошел и когда вернется, а она спокойно отпускает. Доотпускалась. У него теперь любовница стерва законченная и двое детей от нее. :swoon2:

А моя политика такая. С мужем я лапочка, пока он выполняет наши договоренности. Как только переступил черту, начинаю принимать меры. Ну и репутация у меня стервы в окружении мужа. А я этому рада. Пусть женская половина боится к нему подойти, а мужики пригласить на запретные гулянки. Дело будут иметь со мной. Я ему всегда говорю, если узнаю что, в наших отношениях ничего не изменится, а вот той будет плохо. И он знает, что я осуществлю угрозы. Вот такая бываю. Как Стич. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, не могу больше молчать, какие вы категоричные :spiteful: уходят мужья не от беспорядка и неопрятности и лени жён, а просто потомучто приспичило на навороченную пизду. УЖ извините меня, я похлебала в этой жизни. Мой первый муж бросил меня, смотрящую ему в рот, содержащую его на свои бабки, постоянно вымывающую дом и готовящую вкусности, ушел к той, которая старше его на 6 лет, опытной в сексуальном плане женщину, причина ухода - её беременность, когда я узнала даже сопротивляться не стала, только Бога попросила и мне женского счастья...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...