Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Sladkiy persik, ты чего все время прно себя так пишешь: не знаю, не разбраюсь, не умею...? Такая красивая и ухоженная девушка на фотке с явными признаками интеллекта. Ну ты чего так к себе с пренебрежением относишься? Вы же с дочей играете? Вот я, допустим, уже голову сломала, чем занять моего плохо ползующего мальчика.

Видишь, доча у тебя вон все вовремя делает. Значит уход и воспитание соответствующие. ;) Я не думаю, что тебе нечем поделиться. Просто ты на себя чё-то наговариваешь.

Linnet, да уж..я именно такая вот лохушка..я всегда мужа отпускаю и никаких скандалов не закатываю..Из принцыпа: запретный плод еще слаще....В смысле: есле его не отпустить, то поругаемся и сбежит...Я свой 25 летний юбилей справляла в одиночестве..никогда ему это не забуду.

Жанн..у меня прям точно как у тебя с первым мужем...прям точь в точь! Правда за исключением вкусностей - далеко мне пока до грамотного кулинара..Пока не сбежал...потому как со мной ему выгодно...Что дальше будет - не знаю...Потому как я тут вобще никто...и нету у меня тут ну ничегошеньки своего. Как-то так, наверное. Да и дом не дом, потому как не могу я быть полноправной хозяйкой, если каждый год на чемоданах сижу.

Короче: спать, растить детей, приводить мысли в порядок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Труфель спасибо.я просто пессимистический козерог у которго все плохо сегодня, но завтра будет хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, мы спим два раза давно уж - выходит где-то с 12 до 13-30 или 13-00 и второй сон с 16-00 до 17-00 (если первый сон был полтора часа, то второй раз спит час, или наоборот)

Deve, ну все..всех обскакали ..."и в области балета мы впереди планеты всей" :grin:

Завидую, тепло - так хочется выходить на улицу, просто накинув на себя кофточку и обув ножки в туфельки :good:

У меня Бош посудомойка, маленькая - на 4 комплекта. Ага, пылесос у меня аккурат этот - Томас, кафель моет на ура, напряжно только его собирать, ну смысле в сравнении с уборкой ведро-швабра :lol:

 

Девы, если честно, я давно уже не балдею от своего вида при макияже, т.е. не считаю что это обязон, какой-то комплекс что-ли у нас за свои лица :scratch: , я как в загранку начала прилично кататься, макияж стала наносить только на работу, и то в упрощенном варианте, ну еще остается вечеринка и работа, но на переговоры (там внешний вид важен), а так забила давно :spiteful: меня даже добивают соотечественники в жару при полном боевом прикиде :pardon:

 

Так любим себя и ухаживаем регулярно, налепили масочку и в тырнет :friends:

 

Малinка, это просто Самирка удвоенную ному зубов дает, а остальные отдыхают :grin:

А я стираю посуду без таблов, порошками, мне таблетки не нра

марийка, с зубиком Егора :)

جين, муж вошел во вкус.... :grin:

а ты теперь блюда новые ищещь? а говоришь вокзальная жисть - да муж за карбонару, приготовленную тобой сейчас, поди готов родину продать :Crazy: :thumbsup:

В смысле вторую жену в целях выполнения дом.работ?

chicaloca, мы тож такие же, на 2-спалке и в подгузе :pardon: не представляю как потом на ночь ее укладывать без него :scratch:

Малинка84, не правда твоя, я давно думала - где ты, а что толку-то, думала Глебиком занимаешься :pardon:

Вон Катена, Женя пропали и что? сидим и ждем-с :)

Пашечка, молодец и мама и Егорыч, освоили туалетный девайс :D А еще вопрос на повестке дня - ЧТО ПОДАРИТЬ? :scratch: :scratch:

у меня так праздник за праздник, на мужа подарки сыпятся как из рога изобилия :Crazy: завтра 10 лет совместной жизни, посмотрю..не забыл ли он про этот день, а я уже всю фантазию растеряла и потратила :spiteful:

Trufel, найдешь язык для синяков из-под глаз - пиши, я с тобой :D

Я регулярно подкупаю игрухи, причем не навороченые Тини Лав Фишер Прайс, а простые и добротные, на зону ближайшего развития и опережение, вот пирамидку по-меньше купила (легче разбирать ей), ложки деревянные, картинки цветные (надолго пригодятся - я тебя уверяю), книжки новые и т.п.

[ b]layla2007[/b], а свое тесто не пробовала делать на пиццу? я делала какое то простое с олив.маслом и хорошо получалось ;)

Ага, значиться вот зачем вкусняшки готовишь :spiteful: :spiteful:

Leni, приветище, ну ладно хоть ты нашлась :grin:

Я честно признаюсь, весом не заморачиваюсь, ну вот такая я мать-хидна ;) , кролика разделала давно и заморозила кусочками размером с начинку от киндер-сюрприза (ну пластиковое яйцо, больше чего-то на ум ничего не пришло), вот такой кусочек достаю, размораживаю и варю 30 минут один (первую воду после закипания сливаю), потом на 10 минут овощи туда и усе в блендер, делаю каждый день свежак, не напрягает меня как-то, у меня эл.плита, томится по-тихоньку и все тут, я над кастрюлькой не стою ;)

Солля, ой классно что Лиля тебя вытащила ;)

Как Маруся нормуль на бобовые?

Как, как - занижать стоимость посылки и брать свою комиссию за сотрудничество, везде же так принято, могу бросить тебе ссылку одну, почитаешь там про европейски посредников, может тебе подойдет, люди сидя дома и не упираясь чего-то да имеют, а мысль у Генриетты :good:

А сколько стоит посылка 5-6 кг? карго это по воде по-моему

Генриетта, я стала часть овощей пускать через блендер, а часть слегка разминаю, просто жевать легче - когда есть чем, а увлекаться пюреобразным состоянием точно не стоит ;)

Я своей морковь даю, она научиться на ней, отгрызает и жует, как может :D

Linnet, нууу, прямо книжный вариант :D красиво, но не у всех есть возможность так жить, хотя рада что у кого то так ;)

Ready, я вот тебя читаю и прямо иногда себя со стороны вижу :grin:

А ты чего сама рыбу ешь или Аленке даешь? мне кажется с цыпленка так запросто может быть, как щас помню кто-то из майских писал, что пюрешку Гербер оставили на морозе ..и она не замерзла :scratch:

Sladkiy persik, чего то ты мать удобный образ заняла? :spiteful: не болтай чепухи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, а ты давай настраивайся на позитив. Я знаю - ты настроишься, потом тебя никто из седла не выбьет. Еще всех успокаивать буешь! ;) Так что завтра будет лучше! Вот может и меня соберешься надоумить, во что вы там с дочей играете. чем занимаетесь..

Девочки, ну очень надо...а то меня скоро в милицию заберут за издевательство над ребенком - он орет цельными днями..а когда отвлекаешь - делает хоть передыхи :D

Лиззи, вот только подумала про тебя, что давно не появлялась и спиш, наверное...У меня есть 2 пирамидки-формочки и одна из 5 колечек..доска с животными, пианино - 2 шт (мы из любим), погремухи, веревочки всякие, макароны в пложечке, кубики, кукла, шарманка, книжек Очень много (Игорь предпочитает рвать папины) :D Массаж делаем, прыгаем, ладушки, стихи-песенки..Все ему надоело уже..катаемся в стульчике, ползеам до пианино-книжек и ОРЕМ, орем..я уж и не знаю, что делать..первый раз я в такой растерянности. Ложки надо на подносе дать, наверное...препятствия сооружать - рано. А-а, на мяче еще катаемся...песни детские включаю - танцуем. Может кризис очередной??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, Жанна, во-во, так и получается, что надо быть сволочными! Всем лучше, а что самое смешное, и самим мужикам ведь! Как мою маму (а мама потом меня соответственно) учила в молодости одна знакомая старая еврейка: "придет типа муж с работы, а дома все настолько чисто, что даже плюнуть некуда...и он тогда тебе в рожу плюнет!" И ведь главное, если подумать, то так и есть. Потому что своими поступками они потом в душу плюют. И еще та еврейка говорила, что уборку надо всегда делать если не вместе с мужем, то в его присутствии. Чтобы видел, какой это огромный по сути труд.

Линнет, я тоже хочу домработницу хотя бы пару раз в месяц на генеральную уборку, дом полностью отмыть...но как найти порядочную? Ведь ее надо будет и одну оставлять дома, а везде лежат какие-то ценные вещи...а уж няню ваще страшно выбирать! Ты своих как нашла???

 

Алексашка...я так из-за тебя расстроилась! Хотя конечно и так были какие-то смущающие вещи в твоих постах (ну по поводу отношений в семье), но с другой стороны, Интернет ведь, думаешь, мало ли, может просто кажется что-то. Ты держись там! А политику в семье всегда можно поменять, если постараться, вон Линнет рассказывала, как она постепенно все изменила.

 

Деве, что ты, ты ничем меня не обидела! :friends:

 

Лиззи, агга, я тоже часто ловлю себя на мысли, что твои посты мои мысли выражают настолько точно! (как от сейчас например про макияж) :friends: Аленке давала рыбу, агга. Уже не первый раз. В те разы все ОК было. Не знаю насчет аллергена, но мне кажется, для переваривания рыба полегче, чем мясо...да и рыба тут отличная, многие вводят ее деткам рано. Спасибо за инфу про цыпленка (и Танчику тоже!), буду знать! А что тогда лучше попробовать, телятину, говядину, индейку, крольчатину???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёж, всё ты поняла. Он развестись со мной хочет, говорит на молоденькой женюсь чтоб могда 3 детей родить. А вам буду ежемесячно оклад присылать. Правда вечером новую клаву припер, которую допроситься не могла и пиццу на ужин. Незнаю, может пугал :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, вполне могла аллергия на рыбу накопится, я еще все тебе хотела написать что у меня в книге написано "Ни в коем случае не давайте ребенку рыбный бульон!!!", но боялась обидеть или показаться навязывающей свое мнение.

У нас, кстати, все полностью прошло в плане высыпаний, уж не знаю на что ее сыпет, но сейчас все ввожу по новой и утром. Пока все нормально и даже витамины опять начала ей давать, сегодня вот овсяную кашу.

 

Я блин, еще заболела. Насморк, тт около 37. Алина сегодня капризная, тт у нее макс. 37,3 была (но у нее часто температурка небольшая бывает). Господи хоть бы она по новой не заболела, а то только выздоровела и стала веселая-самостоятельная и смешная, как на тебе опять... Толи сама простыла я, толи муж опять принес заразу (он тоже опять болеет).

 

У нас опять морозы. Уже -30, завтра -42 обещают. Когда же эта зима уже кончится...

 

ТанЧик, я тоже думала о няне хотя бы на часок-полтора, но боюсь не смогу оставлять я Алинку, так привыкла уже с ней все время быть. Мне тоже совершенно некому ее оставлять из близких, в магазины некоторые захожу с коляской, но не везде удобно + у нас в городе ларёчки есть с овощами, хлебом, молочкой. Вот на почту надо, а с коляской туда никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, даю всякую фигню - бумагу упаковочную, салфетки, пуговицы пришила на коврик (сгодится платочек носовой - руки будут заняты), пульт от ТВ, куча всяких контейнеров, пробки от бутылок (закрытые в контейнер и шумящие там), калькулятор, файлы, пакеты, мет.кастрюли, демонстрация работы быт.техники, рвание бумаги, катание колбасой по кровати...уфффф, мож еще чего вспомню, пойду сделаю вид что сплю :grin: до завтра :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, воспитывает, ищет подходы к тебе и смотрит, какие возыимеют действие ;)

Алексашка, лечитесь хорошенько, и цени себя, ты замечательная :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, еще и ты на чемоданах при всем при этом? :(

Рэди, я так и делаю. Убираю при нем, хотя самозабвенно могу только когда одна. Поубираюсь, потом валяюсь и ною как я устала, а он начинает ухаживать за мной, спасибо говорит :Crazy::Crazy::Crazy:Я уже та что была еще вчера, я уже давно поняла - любовь - игра не помню кто пела, в сссре еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, спасибо за инфу, учту! Я бульон рыбный в общем-то не даю, вынимаю оттуда картошку, а в этот раз и малюсенький кусочек рыбы, мну все это в пюре и даю. А ты не болей, выздоравливай! Кста, мысль про приходящую няню отличная, если на работу не выходить, я тоже такую хочу (хотя у меня и мама есть, но как-то стыдно ее напрягать). Только вот как найти хорошую няню???

 

Жанна, я тоже очень люблю одна убираться...но стараюсь делать при муже :D Эффект тоже есть, да еще какой! В общем, че говорить, все мы с возрастом хитреем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"придет типа муж с работы, а дома все настолько чисто, что даже плюнуть некуда...и он тогда тебе в рожу плюнет!"

:D:D:D отбой всем уборкам

Жан, мне тоже с первым мужем не повезло, таким уродом был, в итоге я сама его бросила, а он разводиться не хотел, его все устраивало, жена -дурочка, шалавы на стороне, еще и кредит на меня повесил, но мне повезло во второй раз, бог наградил.

А твой муж точно пошутил, мне кажется он у тебя оч. хороший и любит тебя сильно, а че ты не хочешь еще детей рожать? этож так здорово большая семья, главное чтобы достаток был.

Лиззи, а что за порошок для посудомойки и куда его сыпать? таблетки эти бесят нифига не смываются даже после доп полоскания и запах химический я не люблю.

Алексашка,

тоже думала о няне хотя бы на часок-полтора, но боюсь не смогу оставлять я Алинку, так привыкла уже с ней все время быть. Мне тоже совершенно некому ее оставлять из близких, в магазины некоторые захожу с коляской, но не везде удобно + у нас в городе ларёчки есть с овощами, хлебом, молочкой. Вот на почту надо, а с коляской туда никак...

 

скоро потеплеет, можно купить коляску-трость и ходить везде с Алиной.

Жанна, Реди про уборку при муже вот вы лисищи :good: :good: :good:

а я люблю одна убираться и никогда не ною что устала (А НАДО БЫ) я плакать не умею при ком-то даже когда хочется, а вот подруга моя постоянно при муже слезу пускает, а он жалеет ее бедолагу :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Ха! А кто сказал, что я его к запретному плоду не отпускаю и устраиваю истерики. Это я раньше такой была. Я наоборот могу ему презики в командировку подсунуть, предлложить с друзьями в ночной стрип клуб сходить. Заказывала как-то на День рождение ему приватный танец. И всегда ему говорю, что если хочет т-ся, пусть идет, только осознает, что это просто секс. Но я еще знаю, как ему преподнести инфу, что желания у него поубавится. Конечно я не уверена на 100%. Но ведь и он не уверен во мне. Я ж ужасно симпатичная и привлекательная и лучше меня охронять, беречь, холить и лелеить. И стриптиз могу и сама дома станцевать и массажик лучше многих массажистов делаю особый. И вечера романтические со свечами и ужином смонтанно могу сделать. Истерики я устраиваю только в очень крайних случаях и больше на показуху. Как только нужный результат получаю, молниеносно меняю свое настроение и снова становлюсь нежной и любящей женой. Нужно только чуствовать, когда останавливаться в спорах и начинать вести его за собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извинитпее если кого напугаю, читала что морковка и яблоко нельзя давать жевать беззубому ребенку, в рмсе кажется читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, я тоже пессимистичный козерог. У меня в подростковости был девиз "Все в гроб". :Crazy: Подруга-водолей всегда из депрессухи вытаскивала. А сейчас сама себя вытаскиваю. :pardon: Только вот раньше у меня смысла жизни не было, а сейчас есть.

جين, че сказать даже не знаю... че то полоса какая то у всех-разводы,депрессии... :scratch: надо отдушины искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линнет покажи себя а!!! Таких как ты одна на миллион, я хочу увидеть это чудо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Домработницу через знакомых нашла. Деньги, драгоценности все на видном месте лежит. Ничего не троунто. Она даже когда гладит, у мужа в карманах брюк деньги находит и на стол складывает. Это я забываю все карманы проверить. Она женщина религиозная, очень правильная и честная. Няня тоже верующая. Вот как-то мне с ними повезло. Няню через агентство нанимала. Но у меня интуиция развита сильно. Я долго не ищу, с первого раза получается. А так лучше няню через знакомых проверенную брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, фасольки я ей положила 5 стручков.ниче так.реакций особенных не было.

я вот тоже думаю как разнообразить стол ребенка?что б еще такое дать...самое прикольное что макароны из моей тарелки сегодня вызвали реальный восторг едой,а вот ее суп она за еду и не считает...

ссылку конечно давай!!!я ж говорю - помогите кто чем может - работать хочу!

Алексашка,ээээх,именно потому что крайность вот и проблемка у вас...ты мое отношение к твоему мужу помнишь - это по поводу того,что он на юга поехал сразу после рождения Алинки.и по приезду ты его облобызала и не только простила,но и за должное посчитала его поведение.рез-тат видно и догнал теперь..жаль,но я думаю не все потеряно.изменить себя - ты не изменишь,ну просто попробуй быть собой.по настоящему.как в кино "сбежавшая невеста" - надо понять какую яичницу ТЫ любишь вне зависимости от предпочтений любимого.сможешь?

جين, все прально говоришь!про уборку.а еще есть способ моей свекры- про уборку надо говорить!она помоет пол и несколько дней во всех подробностях всем подряд рассказывает.моет с открытыми окнами и очень вонючими средствами(в том числе хлорка) чтоб все знали что Рита моет!

Linnet, ой как удобно устроилась!везет.профессия мне твоя нравится - мечта просто!

Trufel, а еще можно (Leni идею подарила) пылесос давать!я даю и ручной и простой пылесос - мин 10 сидит,трогает.потом - кубики.всех видов и размеров.еще - машинки на пульте управления или на проводе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Солюшка, приветик, а то уже три страницы прошло, а я не поздоровалась рада, что ты снова с нами.

Девочки, а где Женя, куда пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, здравствуй,здравствуй.ну прям как будулай вернулся :friends:

так я и чиккалоки не вижу.а женины пропадания всегда опасны - обычно просто так она не исчезает.Жень,как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер (ночи) всем :friends:

ну вы и завели тему тут :Crazy: я продолжу молчать, почитаю просто. интересно со стороны наблюдать, на холодную голову так сказать.

 

Оль, я говорила уже, что тыкву с цветной капустой мешаю, мой товарищ любит это сочетание. А сегодня еще добавила индейку (все смешала - цветная, тыква, индейка + оливковое масло) так такая вкуснотища получилась! индейка вкус изменила и Мика ел с удовольствием, а обычно приходится развлекать и под шумок ложку в рот пихать.

Про игрушки :)Соля, я пылесос не даю, он сам берет :D Мика находится в свободном плавании по квартире, я только приглядываю, чтобы было не опасно и чтобы мои орхидеи, стоящие на полу, не раздербанил. Мы недавно купили своего рода сортер, ща ссылку дам покажу

Ссылки скрыты.

. Так я эти колечки раскручиваю как юлу, очень привлекает внимание и Мика начинает их гонять по полу, специально бросает. И как Лиззи уже писала, игрушкой и развлечением может стать любой предмет в доме, покупать особо ничего не надо.

 

Лиззи, спасибо за опыт, сейчас вот замороженную индейку съедим и я попробую твой вариант приготовления. Я просто готовлю непосредственно перед едой (люблю свежее), а так выходит, что обед нашего папы и обед Мики в одно и тоже время, приходится разрываться (обед для папы я тоже готовлю каждый день свежий непосредственно перед его приходом) Да еще и Мика почему-то именно в это время дня приползает ко мне на кухню (у нас кухня с гостинной совмещены) и начинает дергать за штаны, пытаться встать и ползает за мной как хвостик, может и покричать, если внимания обращать не буду :D

 

Соля, по поводу зарабатывания денег. Недавно в сообществе Uk объява была, какая-то тетя с украины искала деву в Uk-London в качестве постоянного посредника. То есть на ее адрес будут совершаться покупки из интернет магазинов и ее задача проверять приходящий заказ, формировать посылки и отправлять с курьером (кажется) в украину. Типа 10% предлагала. Если бы не Лондон, я бы наверное согласилась... по идее ничего сложного. Может и тебе что-то подобное поискать? Это же все таки не по магазинам бегать, а через интернет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мою маму (а мама потом меня соответственно) учила в молодости одна знакомая старая еврейка: "придет типа муж с работы, а дома все настолько чисто, что даже плюнуть некуда...и он тогда тебе в рожу плюнет!" И ведь главное, если подумать, то так и есть. Потому что своими поступками они потом в душу плюют. И еще та еврейка говорила, что уборку надо всегда делать если не вместе с мужем, то в его присутствии. Чтобы видел, какой это огромный по сути труд
:rotfl: :rotfl: :rotfl: ой не могу, какая мудрая еврейка. да , мужикам в основном нужны соль и перец в отношениях. от одного сладкого им слишком приторно становится

лени так не честно. Могла бы уже высказаться :spiteful:

Малинка84 помним мы конечно про тебя, просто ты и некоторые девочки частенько пропадаете. Мы как бы уже привыкли. А вот Женя каждый день пости, а последнее время пропала. Соля раньше тоже ежедневно появляласб, а тут пропала. Кста, Соленька, с возвращением. :giverose: надеюсь ты к нам надолго ?

Спор, даже не спор, у вас ну очень интересный. про себя скажу так: не засранка, но и не чистюля. пол могу не мыть каждый день, хотя есть кошка. Но моя пол и не лижет, она как-то больше на ковре ползает, но и его не лижет :pardon: И вообще думаю природой им заложенно съесть пуд грязи. Да и ваще микробов и на самом чистом полу тож много.

Блин муж выгоняет...

Допишу пару мыслей

Для меня девиз такой: если любит, так вернется, а не любит , так не жди. И еще предпочитаю метод кнута и пряника.

Все выгнал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, ну вы молодчинки. Оба с мужем. Вы нашли то, что вас обоих устраивает и при этом вделав все возможное для семьи каждый со своей стороны! Браво! Мы так пока не умеем..да и уровень у нас не тот, конечно. Но мы будем стараться.

а это еще одна проблема-нехватка финансов в семье, из-за этого тоже много проблем и непонимания. Одно дело когда ты бегаешь весь день, ребенок-поварешки-тряпки и муж еще приходит и предъявы делает, тут и психоз и недовольство со всеми вытекающими последствиями. И другое, когда ты нежишся в ваной с успокоительными и раслабляющими маслами и довольная, необремененная встречаешь мужа.........какие тут скандалы........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Поздравляю всех у кого были даты!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

У меня тут проблемы со здоровьем обострились:(

хожу сдаю анализы.. :( и вообще неизвестно что будет в ближ. время..

прямо обложили меня проблемы со здоровьем ( муж еще совсем с приветом: каждый день меня "хоронит" и объявляет ребенку,что де как мы без мамы дальше будем жить)

как разгребу немножко так выберусь к вам

Малinка, solarisrussa, девочки, спасибо что беспокоитесь за меня.. :giverose:

я тут с вами, просто писать не могу, когда болею (психологически наверно тяжело)... но я читаю регулярно..

Малinка, как твой кашель? напиши

у меня получилось сдать общий анализ мокроты и там че-то плохо:(.. пока не могу разобраться сама.. вот думаю к какому врачу идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Anny777, с восьмёрочкой Алёнку и Максимку!!! :yahoo: :drinks:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...