Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Anny777, Мышка, поздравляю вас и нас с 8 мес!!! :yahoo:

 

Женя, ну что такое, что за напасть!!! Ну зато может причина кашля наконец-то будет выявлена?? Держись!!! А у мужа почему вдруг такой бзик? Или шутит так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Ready, Anny777 с 8 месяцами вас и деток!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, как мы с тобой синхронно написали :grin: Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), ой.. сорри! я совсем туплю!

Мышка наша, вас с Ванюшей с 8 месяцами!!!! рассказывай чего вы умеете, передовики наши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНЮШКУ, АЛЕНКУ И МАКСИМКУ С ВОСЬМЕРОЧКОЙ

Ссылки скрыты.

Лени, я мясо максимум на 2 дня варю, и то, только потому, что через день работаю, ну и тоб бабушку не утруждать, сдаю Егорыча с готовой едой. Мне кажется что лучше все таки свежесваренное давать.

А мы едим мяско с тыквой, это наше любимое блюдо, правда еще картошку добавляем и лучок репчатый.

Женя, господи, что с тобой :shock: а муж как всегда смотрю тебя поддерживает :spiteful:

Ксюшка, с возвращением, а че Санька у тебя дома сидел, заболел что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Пашечка, спасибо! :giverose:

Жень, а мы уже давно не передовики :pardon: Нас Егорыч обогнал! :grin: он уже первые шаги сделал, а Ваня по-моему и не собирается пока... :Crazy:

Что мы умеем? - всё ломать, переворачивать, рвать, мучить кошку, да и маму по ночам :spiteful:

Много болтает, особенно если недоволен... сразу ворчит, жалуется... :taunt:

Едим кашу, фрукты, творог... овощи и мясо ещё не пробовали...

Завтра, наверно пойдём в поликлинику, узнаем сколько набрали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), кошка то терпит, у нас обе собаки уже в рассыпную от Егорыча :pardon: Мы сегодня тоже взвешиваться идем ;) Вам удачи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, кошка уже вешается от него :bye: она у нас старая,ей поспать охота, а этот разбойник ей покоя не даёт :Crazy:

Вам тоже удачи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, во во мне сейчас и такое подойдет.мне б англ выучить!!!!так надо!я б на ту работу еще попыталась влезть,что мне в прошлом году предлагали,так как голова в лондоне и собеседование там надо пройти.в принципе полететь с марусей я рискну на пару дней,а говорить то только хау ду ю ду и могу...и вообще с агл проблемы с того момента как по ит стала говорить - в прагу прилетаю и не могу по англ и слова выдавить,все итальянский лезет,блин.

Иванушку,Аленушку и Максима с 8 мес!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а у нас тут автобус школьный с перебоями ездил,вот и оставляли сашку дома.для меня и так суб-воскресенье как страшные дни недели,а если он еще и в неделе остается,и дождь на улице - пиши пропало.потому что марусе надо играть только в те игрушки что у сашки в этот момент в руках!она даже научилась машинками играть!!!возюкает их по полу как пацан заправский!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), Ready, Anny777 ваших деток с восьмёрочкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Мышка, Anny777, с юбилейчиками!!!

Ссылки скрыты.

Лиз, Соль, угу, пасибки. Делаем почти все...за исключением пылесоса и кастрюлек всяких .А то Игорь начинает себя ими бить...нечаянно. Ну и машинок на пульте еще не завели. И файлы я как-то побаиваюсь - он у меня все в рот тянет. Хотя пакеты давала, за что мне муж вставил...свое веское слово. Эх-х...

Жанн, к сожалению все крупные проблемы у нас начинают решаться, только когда мне совсем все надоедает окончательно и я уезжаю к маме. По другому - никак. :banghead:

На счет морковки и яблок свежих: на РМС написано, что низя до 4 лет, кажется. Типа подавиться могут вплоть до летального исхода. :shock:

Linnet, я очень по-хорошему вам завидую...Ну надо же..такая любовь через столько лет. :give_heart: Видимо у вас есть уважение и забота друг о друге...А вот мы как-то все растеряли наверное...к сожалению.

Leni, пасибки. Попробую найти у нас свежую тыкву. Хотя, я думаю из баное выйдет дешевле. ;)

Тань, о! Лучок можно? Надо будет тоже попробывать. Как там Егорка? Еще не бегает?

Жень..э-э..ты чего совсем скисла там? Где наша оптимистка? Держись и выздоравливай! :friends:

Девочки, ходили сегодня на взвешивание: -20 гр за неделю :banghead: :banghead: :banghead: :cry: Я уже не знаю, что делать. Надоело все. 7170 весим..в 8,5. К 9 месяцам у нас дефицит веса около 1,5 кг будет. Врачи сожрут меня с потрахами. И что самое удивительное, что Игорюшка кушает хорошо. Я уж ему и Нутрилон и Гербер и сама делаю. Ну чтож такое-то?!? :help: :sorry:

Одно радует: кровь вроде лучше. Как же меня все достало. Видимо надо все-таки из вены сдавать нам на ТТГ всяякие. В птн следующую идем на УЗИ надпочечников и щитовидки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчоночки!

Принимайте нас в клуб неедящих, только грудь, я уже и не предлагаю ничего

 

Ванюшу, Аленочку и Максимку с Восьмерками! надо же, еще совсем чуть-чуть и годик! :)

 

chicaloca, ну я условно про "лижем" написала

 

Linnet, белой завистью завидую :giverose: ! вот будет у меня трое детей тоже помощников у мужа потребую

 

Trufel, ну я ничего не понимаю, кушаете, какаете, почему вес-то не идет? может и правда обмен веществ такой

 

Женя, выздоравливай, а мужу по уху за такие шуточки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, не знаю..и я и муж в детстве хорошо прибавляли. Врачи только разводят руками. :pardon:

Ну всех нас уже изобследовали. Остались только гармоны по эндокринологии. И еще у нас вилочковая увеличина...Щас еще о ней почитаю. Недельки через 2 пойдем к иммунологу еще сходим. Устала...когда это все закончится?!? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Мышка, Anny777, с юбилейчиками!!!

присоединяюсь ко всем поздравлениям, здоровья деткам и мамам!

3dcat, Жень, ты не раскисай причина обязательно найдется все вылечишь, а помирать то нам еще рано, муж конечно шутник по попе ему.

про кашель стал значительно меньше, можно сказать остаточное явление, но полностью еще не прошел, ждем дальше.

про анализ у меня в мокроте ничего не нашли (в лаборатории ЦМД), а вот в крови нашли (В ИНВИТРО)

Мы сегодня были на осмотре весим 9300, и у нас аллергия небольшая по телу и на мошонке розовые пятна, придется тормознуть с прикормом и самой ограничить сладкое.

Жень, ты у нас профи в рейме, тут с рук предлагают купить костюм зимний, но просто рейму не ТЕК а какую лучше брать на зиму тек или не тек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ой, мы такие же. Едим снова нормально, стул наладили, а вес не идет вверх. В месяц 200 гр. наедаем и все. Исследовали нас уже вдоль и поперек. Вердикт: ребенок здоров. Ну че тут сделаешь-то? Врач наша тоже все за голову хватается и говорит о дефиците веса и отставании на 1,5 кг.

Правда, папа у нас дистрофик :Crazy: , меньше меня весит... И тоже прибавлял в детстве плохо, правда, он и ел хуже...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, а вы у каких врачей были? чего сдавали? Ну видишь у нас с иммункой проблемы. Вобще при увеличении вилочковой наоборот должны были мы распухнуть. А мы худющие...Вы щас сколько весите-то?

Думаю - может платно кровь пойти из вены Игорю взять...Меня очень смущает наша поликлиника. По крайней мере на кровь из пальца у нас каждый раз синячище. Боюсь из вены будут брать так же..Да и в ЖК мне из вены в Б такие безрукие вечно брали, жалко малыша калечить. Правда по деньгам нам в копеечку эти все гармоны влетят.

А у нас папа далеко не дистрофик. Тоже все врачи спрашивают: как в детстве мы с мужем прибавляли. А у нас все по графику было..а у мужа даже сверх графика. :D

Может просто больница нам в пол-месяца (антибиотики, ротавирус) все подпортила. Я уже писала - мы за первые 2 недели жизни 600 гр набрали. По идее Игорек должен было хорошо набирать, если б не эта чертова больница. :cry: Вобщем я уже извелась вся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет... А мы только из больницы, сбежали так сказать... Вчера в 8 утра по скорой прибыли в инфекционку... В 4 утра проснулась, я ей смеси дала , кот стояла с 11 вечера, переклинило меня, что времени мало прошло спросонья, обычно свежую всегда делаю... Вообще через 50 минут после этого с плачем и орами ее вырвало всей этой смесью... потом еще два раза как будто слюнями густыми... Никак не успокаивалась, пришлось скорую вызвать, вот и упекли в больницу.. .сегодня под расписку ушла, ставили нам то и гастрит, и киш инфекцию... Но ее больше не рвало и стул не понос, а обычный... В итоге я ночь там провела и решила домой ехать... Выяснилось, что в крови лейкоцитов 12... выше нормы :scratch: Назначили антибиотики колоть 3 раза в день, неужели нельзя иначе как-то... Приходила заведующая смотрела нас, говорит а зачем вам гастрит поставили, ОРЗ тут, легкие чистые, горло в норме... Она у меня похудела на 250 грамм :bye:

В больнице вообще кошмар какой-то. спать невозможно, все орут-ходят-плачут-громыхают.. врачи будят детей на осмотре... ужас... надеюсь у нас все быстро пройдет... Пойду хоть почитаю, что у вас тут происходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентинка, какой кошмар. Выздоравливайте! А вы где были то? В Морозовской инфекционное отделение приличное.

На счет морковки и яблок свежих: на РМС написано, что низя до 4 лет, кажется. Типа подавиться могут вплоть до летального исхода.
вот именно этого я и боюсь страшно. Потому даже печенюшки не даю, хоть они и детские. Трус я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, в ДИБ № 5 на ВДНХ.. Нас вообще сначала в коридор положили ,мест не было...Так представьте как уложить жутко уставшего ребенка, когда в двух шагах от нас буфет и там постоянно работает металический лифт и громыхает так, как будто мет. ящик гвоздей по гравию везут, мамчоки ходят болтают громко, всем пох., чайники с водой прям около нас стояли, все наливают-громыхают... вообщем сейчас я мечтаю только об одном- поспать... сил нет, как будто 2 недели не ела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю. Там моя сестра с сыном лежали. Жесть больница. Правильно что свалили. Главное диагноз сняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

Максимку, Аленку и Ванечку с 8 месяцами!

 

Валентинка, вот вас угораздило то :bye: наверное лучше сразу недопитую смесь выливать, чтоб соблазнов не было

Жанна, а я как то в сомнениях на счет яблок и морковки, вон Маруся уже давно корочки жует...я честно говоря тоже собиралась скоро начать от черного хлеба корочку давать.. баранки давно даю и яблоко иногда погрызть под присмотром

 

ой , я сегодня такая счастливая, проездом в Москве подруга была, с дочкой и мужем.. страшно представить - дружим с 1 класса - 23 года уже :) наболтались от души с ней, вина чуток выпили :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, а ты думаешь она смесью отравилась :shock:

Оль, ну я прям не знаю что тебе еще посоветовать солнышко, давай не раскисай там, а то Игорюшку расстоишь. Мы еще не бегаем конечно, но если его поманить, то пойдет, правда не всегда и всего пару-тройку шажочков. Мы сегодня тоже у педиатора были, параметры в подписи. Наша педиаторша уже меня бесит, что бы у нее не спросила, она молчит, зачем она вообще там сидит и зачем мы к ней ходим вообще понять не могу, ей важен только рост и вес. Сидит сегодня с нашей картой перед глазами и спрашивает меня, ОНА у вас уже сама садиться :shock: блин, мы к ней уже 8 месяцев ходим, а она не знает что МЫ-МАЛЬЧИК, дурдом :man_in_love: я ей говорю, мы ходить уже начинаем, а она мне, нет не разрешайте ему ходить, еще рано, надо после 10 мес начинать... ну что тут скажешь, я развернулась и ушла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайла, я не знаю как решиться на баранки. Как ты решилась? Как контролируешь?

Пашечка, а наша знает наши данные наизусть :D Пока я лезу в ворох анализов чтоб найти посев например, она уже говорит у вас вроде тото тото в таком то титре.

А как ваша у нас была в нашей поликлинике. Мы послле операции пришли к ней с выпиской, она :) провела осмотр, потом пока нас взвешивала медсестра, говорит - а вы что в больнице лежали? :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, да я не думаю... если честно не знаю, что думать. Выписались на свой страх и риск. Врачи ставили киш. инфекцию, ждали от нее рвоты и поноса, ТТТ пока ничего этого нет... В крови лейкоциты вот повышены, но у нас тут ОРЗ было да и есть еще.. Тут назначили рентген легкий делать...

Я обычно всегда свежую делаю, а тут чет переклинило... первый и последний раз, это уж точно... Пашечка, такие педиатры на каждом шагу, наш вот тоже от балды что может написать или одно и тоже переспрашивает... А еще слово вставить не даст, болтает много и не по делу... Нам тут кстати в выписке написали анамнез: стул весь день неустойчивый 1 раз в сутки жид. (видать жидкий)... Я в шоке, у нас со второго дня дома после роддома стул стал раз в сутки и жидкого стула у нас не было , а вот написали... Кстати в палату заходила врачиха из носа брать мазки, спросила про поноси рвоту, говорю нет ничего... Она такая: а зачем тогда приехали? Вообще не поймешь, то жутко не советуют выписываться, грозят ужасами всякими, а то интересуется какого вида вообще приперлись. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...