Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Нет, она весела и бодра. Блин, удалю, ато самой грустно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

جين, :shock: :shock: :shock:

ну тогда всё правильно она сделала! :good: развод это всегда начало чего-то нового!!! :drinks:

а как у них теперь с родительскими правами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын у сестры. Мужу он не нужен. Он его даже не прописал к себе. На вопрос почему ответил - а вдруг вы с сыном захотите отобрать её у меня? Коммент ноу как говорится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, да уж... тут явное нарушение психики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Мышка, Anny777 - мумульки, с прошедшей даткой вас! :giverose:

 

Девочки, кто пользуется услугами посредников и СП, вот скажите мне, что, неужели действительно это выгодно??? Вот таже мазеркея... там же доставка ахово стоит в россию + аж 15% за посредничество... неужели это выходит дешевле, чем в российской мазеркее? это привсем притом, что качество, мягко говоря, желает лучшего (имхо) :scratch:

Что-то я в последнее время на эту тему думаю много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, со вчерашнего вечера не доберусь до твоего дневничка почитать. :cry: Если у нас зубы не вылезут я ему сама их вставлю...вот чесслово! :tease:

Деве, мы так и не сдали на глисты - у нас же была прибавка 260 гр. за неделю и педиаторша передумала. А теперь я ее найти не могу! Гадство какое-то! А про лямблии почитала - они по копрограмме должны определяться. Значит у нас их нет.

Жанн, вот козел! И откуда такие люди берутся?!? Я вобще не понимаю: чё всех нормальных мужиков еще до моего рождения разобрали что ли?!? :rant:

Девочки, мы все еще орем дико и теперь еще и есть перестали... :scare: :sorry::cry: У Игоря истерика прям..даже на руках. Калгель уже не помогает.

Алексашка, ты мать, чего? Я думаю никто не собирается у тебя за спиной смеяться. Я, например, почти уже готова воспитывать ребенка одна..Но это надо делать так, если уж решила, чтобы ребенок от этого не пострадал...вот так вот я рассуждаю..Правда меня тоже мечет из стороны в сторону..Может еще 250 раз все наладится..Но наладится оно не к лучшему (эт я про себя), а от того что я тоже такая добрая и нерешительная.

А у вас если есть любовь, но нет понимания надо стараться просто друг друга понять и чтоб муж тоже шел тебе на уступки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, даааа,вот недаром я замуж вообще не хотела.мужчин в россии остались единицы,а в основной массе зверье какое-то.ну вот честно - не встречала я тут в ит и щв таких идиотов!лесом их!

только что приезжал на кофеек коллега мужа,мы с ним и его женой давно дружим,он клевый парень но со своими приколами - детей не хочет,женился(но только что рассказывал что Фрида старовата,надо было помоложе брать.а то она в свои 32 уже не так активна как ему хотелось бы - лыжи,тренировки,поездки,секс и прочее),рад что видит ее только 2 часа в день вечером за ужином.настоящий эгоист,метропарень короче.но он этого не скрывает.и гадостей никогда никому не сделает.очень добрый парень.это я пример привела самого "ужасного" что тут бывает.а осоновное - мужики в детей влюбленные,дома сидят,только в 17.00 ходят на аперитив в бар поболтать с мужиками...

блин,я тут пьяного шатаюшегося на улице видела один раз!!!3 года назад на новый год утром первого числа.(русский наверное).

а сейчас читаю вас и думаю,как хорошо что я за русского не пошла - не смогла бы я прощать того,что в россии нормальным считается - пьянки,корпоратив,измены,любовницы.

Алексашка, я совсем не говорила,что надо рубить на корню.я за семью.сама с многим простилась чтобы сын был с папой.но дело в том,что если ты так и будешь продолжать,то это он порубит на корню.а тебе муж нужен,так?вот поэтому....простить то надо было,но и себя не забывать.может стоило настоять на поездке вместе на море,например.

جين, вот Робик умница!ты знаешь,я уверенна,он и в памперсе бы у тебя просился.маруська же просится покакать.и пописать видно когда собирается,только мне лень так часто высаживать.мы со вчера начали горшечные дела.уже и писали и какали.

совет по горшку,если кому надо.лучший горшок это с игрушкой впереди - как руль что-ли.они в форме зайцев бывают и уток.российские(тут не нашла).их + в том что есть опора для рук и деть занят чем-то во время посадки.

так как не нашла у меня обычный горшок.садю и сразу перед ней ставлю коробочку с игрушками высотой до ее груди - руки сразу опираю об игрушки и отвлекаю ими.потом начинаю письписькать и ааакать.сидеть так можно давать мин 3-5 не больше.еще хорошо перед посадкой горшок погреть хоть руками по верху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, мужчин в россии остались единицы,а в основной массе зверье какое-то.

 

+100000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, про горшок ценный совет! Спасибо, попробуем. Хотя я слышала, что наоборот нужно самый простой покупать и иметь их несколько штук: дома и у обеих бабушек к примеру. И все они должны быть абсолютно идентичные, чтобы деть думал, что это один и тот же.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, конечно простой - музыкальный совсе не к чему.тот что я говорю,он простой горшок с такой приставкой как руль у мотоцикла и посередине есть шар большой,его крутить можно.и его функция - опора и отвлечение.а потом эта приставка убирается и получается простой горшок.в инете мы с каталиной такие нашли,так что в России они есть.

ага,горшки ре различает.сашка вот ни в какую не хотел писать-какать на горшок белого цвета,потому что "он мальчик,значит горшок должен быть только синий!!",или в горшок у моей мамы дома(его горшок,но он его забывал каждый раз).был горшок который мы возили с собой,даже летала я как-то с горшком когда не хотела его туалетом в самолете пугать,а памперс мы не носили,вот я прям на сидении и устраивала горшок.

короче,у каждого ребенка свои пристрастия в этом деле.есть дети(как вижу,чаще девочки),что сразу привыкают писать-какать на унитаз с детской приставкой.есть накладки на унитаз,есть ступеньки(оч хорошая штука кстати).

вот кто б мне подсказал как сына научить мыть попу на биде самостоятельно!!!???потому как парень брезгливый и не хочет ни в какую мыть сам.а бумажкой он не хочет вообще,ему не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, а сколько у тебя Маруся сейчас весит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Алексашка Вик, солнце, да ты что?! Никто и не думает смеятся! Кто ж над таким смеется? Все мы разные и мужья у нас разные. И то, что русскому хорошо, немцу-смерть.

solarisrussa,

а сейчас читаю вас и думаю,как хорошо что я за русского не пошла - не смогла бы я прощать того,что в россии нормальным считается - пьянки,корпоратив,измены,любовницы
Ох, Соля, а я вот как та свинья, что везде грязь найдет. Вот надо было мне заграницей в русского влюбиться(в белоруса правда, но все равно один хрен). правда он и не пьет и не изменяет и не бьет. Но вот такого отношения к детям, как я вижу у испанских пап-у него нету. И мне таааак обидно становится.особенно, когда по парку иду, а там пап с детьми больше, чем мам!

Жанна я сегодня веришь, нет, весь день думаю над твоим вопросом. пришла я к такому выводу.: Да, скорее всего я бы смогла изменить, но только с тем, кто мне реально понравится... Я дама влюбчивая, мне могут нравиться сразу 5 мужчин :spiteful: . Я даже тут в Испании уже успела 3 раза пофлиртовать. если бы не моя честность по отношению к мужу, то скорее всего просто флиртом бы не закончилось. А один из них был спасатель на пляже :give_heart: , меня на 2 года младше, тело загорелое, спортивное, мышцы играли и одет был в одни красные коротенькие шортики :cool: . Нет, с ним бы я себе не изменила, с ним бы я изменила тока мужу. Но муж пока поводов не давал, так что все дальше флирта не зашло...

 

Ох, девчонки, а я сегодня так перенервничала! нам же до сих пор не позвонили с госпиталя на ЭЭГ. Я больше ждать не стала и позвонила сама. Сначала позвонила в неврофизиологический отдел, там сказали, что у них нет нашей бумажки и дать направление на ЭЭГ они нам не могут, потому что к тому же нет данных в компе на это направление. Потом позвонила в неврологический отдел. У них тоже не оказалось направления. Я в шоке спрашиваю, "что делать? " они говорят, " ну у вас напрвление 9 марта к неврологу, вот приходите к нему и у него просите еще раз направление". Я Ох..ела :shock: , говорю, "это что ж, мы потом ждать еще 2 месяца будем?" она говорит," Да, а я что сделаю?" Я в шоке, говорю,"а что, половина той бумажки, что у меня на руках ничем не может помочь?" И она так не хотя голосом грымзы отвечает : "пока мы эту бумажку не увидем-ничего!"

Я не долго думая, собралась и рванула в госпиталь. Они там такие недовольные, пошли к неврологу проверять, его ли подпись на моей бумажке.(нет, они что думали, что я подделала?). Подпись он подтвердил и новое направление выписал. медсестры его сразу зарегистрировали в компе и дали мне стопку бумаг и сказали идти в неврофизиологию , договоариваться с ними. Слава богу, что там попалась очень добрая женщина, она дала нам вошла в нашу ситуацию и назначила на 2-е марта энцефалограмму, так что 9-го уже будут результаты. И я довольная вернулась домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как это мужчин нормальных не осталось? :scratch: Тогда нафиг я развожусь :Crazy:

К нам сегодня наш педиатр приходил и отменил антибиотики, говорит елси б было какое воспаление то температура была бы приличная, а так легкие чистые зачем зря колоть... Мы тоже на время остаемся без прикорма, итак уже 250 потеряли... кошмар... Еще меня тошнит, ужас просто... Молока чтоли попить, сид уже нет.

chicaloca, молодец, добилась. Если их не пошевелить сами не растрясутся. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, Да уж, одна на миллион. :blush: Вам бы рассказать, через что мне пришлось пройти. Я, кстати, с мужем пыталась несколько раз расстаться. А фото я бы показала, да не хочу в открытую выкладывать. И так уже некоторые фоточки выкладывала. Если в контакте в группу пустите, то там покажусь, или на минибунду заходите. :)

 

ESPANOLKA, Согласна, мне намного легче. О финансах я не задумываюсь. Самое интересное, не задумывалась всегда. КАк- то так получилось у нас: росли потребности и росли возможности. Хотя когда выходила за муж, мои подружки отговаривали меня. Как это замуж за простого антенщика. А я всегда знала, что он лучший. И сейчас постоянно по несколько раз на дню ему говорю: "Ты самый лучший мужчина! Ты самый лучший отец! Ты самый лучший специалист в своей области! ". И при этом массажик делаю или прижмусь (это своего рода якорение на успех). И ставку в карьере мы сделали на него. Мне пришлось уйти на второй план. И не так легко наступить себе на горло, своим амбициям и желаниям. Даже очень тяжело, времинами невыносимо было. Но вот сейчас наконец и я могу себя реализовать и во многом благодаря мужу.

 

3dcat, Что же тебя так болезни замучали. Выздоравливай побыстрее!!!! Это муж шутник у тебя такой? :spiteful:

 

Ready, Anny777 и все, кого не успела поздравить С восьмерочкой!!!!! :drinks:

 

Пашечка, А ты лучек репчатый тоже отвариваешь? С мальчиком-девочкой повеселилась. :lol:

 

Trufel, :friends: Мы с вами. Мишка тоже плохо прибавляет. Сейчас около 7400 весит. И аппетит отменный.

 

valentinka121, Ну и угораздило вас. сейчас то уже все впорядке?

 

Жанна, Я печеньки давно даю. Он уже научился сам кусочки выталкивать назад и баранки сосет. А яблоки пока не рискую, только через ниблер.

 

Ready, Молодец Аленочка! Скоро залазить научится на диваны и вещички со второго уровня убирать придется. :good:

Sladkiy persik, С новыми успехами!!! А папа то наверно горд за дочь. :D

 

Trufel, О, с первыми словами. Очень полезное слово усвоил. Он теперь на твои вопросы может отвечать ДА. Интересно, а отрицание он как высказывает? Мой головой начал мотать в стороны с улыбкой, когда наелся.

 

ТанЧик, :friends: Тоже хочется подольше что бы детишки такимипухлячками милыми оставались. :give_heart:

 

جين, :shock: Муж у сестры....... :club: У моей лучшей подруги муж бывший дал ей разрешение на выезд за границу на отдых только на условии, что она ему согласие напишет на оформление квартиры на него (они кредит только выплатили на тот момент). При том в семье деньги зарабатывала она, кредит выплачивала она и квартиру обставляла тоже она. :swoon2: Я ее до сих пор за это ругаю. А она мне: не хотела портить отношения с папой своего ребенка. :banghead:

 

Trufel, Держитесь с зубками.

 

valentinka121,

Девочки, как это мужчин нормальных не осталось? Тогда нафиг я развожусь

Вот и я о том же, нафик. Лучше своего воспитать.

 

А у моего мужа вообще шуточная фраза, если я ревновать начинаю: "Ксю. Я от тебя никогда не уйду. Зачем мне менять шило на мыло. Все жены одинаковые." :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, да вроде нормально, сопли еще есть и кашель, темпа 37,1 сегодня. Никакой рвоты и поноса. Так что на инфекцию не похоже... Да, вопрос как теперь мужу сказать, что передумала, я же гордая :Crazy: Мож сам упросит :spiteful:

Интересно как ребенка модно упросить лежать и играться? А томоя как научилась вставать только этим и занимается и ничего ей больше не нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, и ты разводишься? У меня едет крыша...Почему?

Ой, так хорошо, что антибиотики отменили. Чего вы удумали там так много терять? :( Держитесь, ладно?

Linnet, пасибки! А мы отрицание не высказываем..А если есть не хотим, то закрываем рот и фиг впихнешь))) А вам врачи что говорят по поводу веса? Я все-таки хочу с эндокринологией еще разобраться...и на этом стоп! :pardon:

Дописано: но есть же вещи, которые нельзя исправить..или перевоспитать..к сожалению.

chicaloca, молодец! Теперь будем ждать с вами 9-ое. Пусть все будет хорошо, ТТТ! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да вот только недавно обсуждали... Да устала от некоторых его поступков... Любит уходить в примеру в магазин и пропадать часа на 3-4, забывается совсем когда с ребятами своими, а я хочу у него быть на первом месте... Эх, много чего у нас... ох как долго рассказывать. :Crazy:

Все, пойду лягу,а то так тошнит сил нет... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), а кто ее знает... я перестала взвешивать последнее время.а у педиатора в 8 мес мы были 8220.получается что на моих весах вообще ерунда какая-то.хотя я учитывала одежду и отнимала 100-200 гр.

судя по виду и по ощущениям она и правда не прибавила в последний месяц.спросила у нашей педиатора про это,так она поулыбалась и сказала,что мне грех жаловаться.мы ж раз в полгода ходим,поэтому для врача вес нормальный.а что последний мес она не прибавила ей и не известно,блин.теперь кормлю усиленно.хотя пока еще и щеки и бээээдрышки у нас толстенькие.но по сравнению с сашкой дочка у меня былиночка,сашка был как мишлен в складочку...

вы то как хорошо прибавили!молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, я почему спросила то... у тебя же написано, что в 7 мес - 9300 Маруся весила... вот я и подумала, что в 8 мес вы уже около 10 кг должны весить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, я на пробу брала лукошко - так мы свое, домашнее едим ;)

Пашечка, жжет Егорыч :spiteful:

Каталина, ну с зубами Сашульку :giverose:

ТанЧик, я сейчас пару дней как - стала вечером кашу давать, удивления моему не было пределу - ибо именно в это время она лучше всего ест :pardon: может и тебе стоит попробовать?

Мышка :), хороший набор ;) Не секрет если - что ставит собралась?

Я подгузы не одеваю, чтоб к горшку в скорости начать приучение, ну и так мне не напряжно выходит - ковров нигде нет, писает теперь явно реже, правда лужи гораздо больше :grin:

Deve, с писюном идущим на поправку Самира :grin:

Алексашка, ну скажешь тоже, посмеяться у тебя за спиной, как на ум то такое идет :pardon:

Я тоже купила овсянку хайнц, а вообще хочу с 9 месяцев переходит на обычные каши, хочу блендерить их не мелко и подмешивать в детские, постепенно их вымещая

جين, вот жесть то, а на фига ТАКОЕ было говорить? :(

Leni, понимаешь это только в Москве да Питере есть более-менее нормальный выбор, а в остальных городах-...вах :spiteful:

Для примера - джинсы мужские Levis с распродажи стоят 20-30 баксов, ну доставка, если грамотно посылку набрать, на эту позицию выйдет максимум 20 баксов, посреду от стоимости вещей 10%, посчитай...а в Ро эти марки дешевле 3-4,5 нету просто, да и потом возможность покупать, не гоняя в магазин, из дома, при наличии интернет-банка, очень подкупает :pardon:

Лично мне жутко нра, можно сказать - я прям подсела, последний раз мужу, себе и маме джинсы заказывала, им подошли, мне нет - у мамы стало 2 пары :D а доче такой зонт с плащиком взяла, классс ;)

Trufel, терпи, зато потом будет что вспомнить :spiteful:

Я на прошлой неделе уж дентинокс купила :scratch:

Солля, спасибо за совет по горшку ;)

chicaloca, да уж понервничать пришлось, зато сумела своего добиться :good:

valentinka121, ты поди с такими нервами и болезнью дочи питаешься фиг знает как? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), Не секрет если - что ставит собралась?

это ты о чём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), я про прививки, по какому графику ставит будете и какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, аааа..... да я пока даже не озадачивалась этим вопросом... ещё дожить надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ну всем что-нибудь напишешь. :grin: какая ты внимательная!!! :friends: :giverose:

Жанна, ты вроде еще раньше писала про эту сестру, что никак не разведутся. Ну все что в жизни ни делается-все к лучшему. От нас ей цветы :giverose: :giverose: :giverose: .

Танчик, прикорм ест с переменным успехом. Как зуб лезет- плохо, как вылезет-хорошо. Сегодня вот съел баночку овощей с индейкой 125гр, каши рисовой 200 гр, йогурта натурального грамм 50, груши немного. Ну и грудь часто-каждые 2 часа стабильно и всю ночь. Сейчас он весит 8500.

 

Девочки, муж придумал новую развлекалку-достал железную дорогу. Самир раньше ее боялся, а теперь на поезд грудью кидается, когда он мимо него проезжает. В общем счастья полные штаны у ребенка. и у папы тоже. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, К сожалению есть экземпляры от которых лучше бежать. И чем быстрее, тем лучше. Только нужно в себе разобраться, все обдумать, понять почему такой попался на жизненном пути. Иначе второй будет копия первого.

 

Лиззи, Про кашку как раз хотела поделиться. Утром Мишка стал очень плохо ее есть, отказывался. И я тоже начала по вечерам давать. Три дня сметает всю порцию подчистую 170гр. :good: А утром даю творог с фруктами и печеньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...