Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Девочки, про щербинку в зубах поняла! :) За комплименты спасибо большое!!!

Танчик, неее, я не прячу дочку, просто чаще лениво как-то выкладывать фотки :D

Деве...ну надо же, турчанки как неправильно себя ведут...ну а турки да, думаю, правы, когда русских в жены выбирают! ;)

Лиззи, агга, Аленке этот девайс нравится! А потом там можно снять ручку и подножки, и ребенок сам будет кататься, ножками.

Пашечка, дааа, диван низкий конечно, иначе длины ног пока что не хватает :)

Жанна, вот я думаю, что тоже не смогла бы изменить...но не знаю, что было бы, если бы узнала, что мне изменили...простить смогла бы, принять - нет, соответственно, и жить вместе тоже нет. А сама изменить после такого не знаю...думаю, что все-таки нет, у меня тоже такое ощущение, что себе изменяю. Просто бывали какие-то двусмысленные ситуации, и меня реально физически (!) начинало тошнить...думаю, и до рвоты дошло бы...странность организма...

Алексашка! Вчера весь вечер про тебя думала...Конечно, никто смеяться и не собирается! И разводиться - это последнее дело. Но менять свое положение в семье, думаю, необходимо. Пока конечно некогда этим заняться, дите растишь, но потом надо! Иначе так и будет, такое отношение к тебе со стороны мужа. Просто мне так за тебя обидно, не знаю, нет слов! Трюфель тоже, е-мое! Валентинка....блин, просто дурдом, почему у всех так??? Жанна, про сестру ты меня убила просто...

Linnet, любое согласие и несогласие на оформление недвижимости можно оспорить в суде вроде. Не оспаривается только брачный контракт, как я поняла. Просто у меня была такая ситуация, что я строила квартиру до брака, внесла все платежи, потом вышла замуж, а только потом квартира была сдана (завершено строительство). И чтобы мне оформить квартиру только на себя (а я этого хотела...не знаю, почему, но посчитала, что так оно справедливо, платила же я одна), мы оформили брачный контракт (только так можно было гарантированно на себя сделать). Ну это кажется, что что-то серьезное, на самом деле просто обычная бумажка, что типа квартира та только моя :)

Мышка, я даже не знаю, почему памперсы не одеваю :pardon: Не экономлю - это точно. Опрелостей нет. Наверное, мне кажется, что неудобно дочке ползать, вставать, когда между ног такая штука болтается :) Хотя конечно у меня уже спина-то болит ее таскать подмывать, переодевать и пр.

 

Девочки, у меня идея-фикс (тут начали вот говорить об этом) - няня по утрам на пару часов! Причем скорее всего у соседки дочку-школьницу попрошу. Она при мне будет (т.е. не одна с ребенком), просто я бодифлекс с утра смогу сделать, помыть все, убрать спокойно, погладить и пр. Блин, если все выгорит, будет супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Deve, так я же целый день молчу о своем- о женском, вот потом и отрываюсь :D

Ого, ну все пошли уж общие игры, дождался таки папа :grin:

Солля, я вот думала-думала, а как Сашка в садике ходит в туалет, кто ему там попу моет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы узнаёте сколько каши съел ре в граммах? :scratch:

И ещё вопрос... у детейразве не все 20 зубов потом сменяются накоренные? ну в смысле, эти все выпадают и новые, уже коренные вырастают...так или нет?

Ой, а я тут решила на аква-аэробику походить, у меня бассейн в 5 минутах от дома! :grin: Кто-нибудь занимался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, держись...да уж...не весело как-то у всех. Ничего..Передумала - тоже хорошо. Ребеята и тусовки дело проходящее ;)

Лиз, скажи честно..у нас вылезет зуб? :grin: У нас там уже пленочка прозрачная в одном месте...Вылезет? Точно? Я скоро повешусь)))))

Linnet, а как понять? Как разобраться? Особенно когда есть чувства?

Ready, спасибо, Натусь..все сложно, действительно...Ничего..все будет хорошо..или еще лучше ;)

Мышка :), ну я еще раз повторюсь: наливаешь в бутылочку воду. Допустим 100 мл. Плюсуешь кашу (допустим 3 ст.л - 35 гр)., Поел Ваня. Если все съел, значитт 135 мл., если нет - обратно в ббутылку сливаешь - смотришь сколько не съел и вычитаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, надо попробовать творог на утро сместить ;)

Ready, о чего прикольно и детки к тем, кто помладше с удовольствием идут и девочка с ней, как с куклой будет :good: токмо следить надо за безопасностью ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи,

Мышка , я про прививки, по какому графику ставит будете и какие?

я решила с апреля начать, если нормально все бкдет, как раз на дачк поедем со всеми привиками.............а то ходить начнем а там и столняк и все такое........................

Мышка :),

Девочки, а как вы узнаёте сколько каши съел ре в граммах?

я смешиваю в блендере, а там измеритель есть, обычно у нас торелочка я по ней смотрю.................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), я до Б. и в Б. чуток ходила :D

Trufel, а як же - вылезет, как миленький, токмо малех помучает мамку и вылезет :D подслащу пилюлю - второй пойдет легче, стопудово :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, измеритель же вроде мл показывает, а не граммы :pardon:

Лиззи,ну и как? хорошая весчь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :),

Ой, а я тут решила на аква-аэробику походить, у меня бассейн в 5 минутах от дома! Кто-нибудь занимался?

а что тебя интересует? у меня девочка инструктер по аква-ке...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, Лиз, а мне пеиаторша весь мозг проела, что утром кашу, а творг в полдник. Не знаю почему.

Ready, ничего себе ты молодец какая. Решила заняться собой! :thumbsup: Я б тоже так сделала..но у меня Игорь даже при мне и с бабушкой (моей мамой), которая бывает каждую неделю не сидит. Ей даже обидно...а он и на руки не идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, да просто интересно, кто каких успехов добился :grin:

Я в одноклассниках у тя про коляску спросила... ты наверно ещё не видела... как она вам?по снегу нормально едет? не холодно Викусе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), ну я в среднем смотрю............200 гр съедаем каши точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), ааааааааааа, понятно....., я вообще ничем не занимаюсь..........просто пытаюсь худеть путем завязывания рта..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, а у этих соседей у самих младшей дочке 1 год будет вот-вот, и старшая сестра постоянно с младшей нянчится, их даже одних оставляют совершенно спокойно :) Но сейчас бабушка там нянчится. В общем, не знаю, как тут все будет в плане этичности, но я просто предложила, а там пусть сами решают :)

Мышка, аква-аэробика здорово! И нагрузки на позвоночник нет, и мышцы подкачаются, и психика в норме! :good: Про кашу...я тоже не знаю, сколько Аленка чего ест, от балды вечно развожу и даю...но думаю, что мало, т.к. количество воды, в котором развожу, ессно вижу ведь :)

Трюфель, не представляю, как ты вообще так живешь, солнце! Я уже с ума схожу, что ничего не могу сделать...а уж то спортом заняться не могу, просто вообще караул! Еще и на мучное подсела тоже (сроду его не любила). Так что пора худеть!!!

Лиззи...я джинсы только Levi's ношу! Покупаю в Питере или в Архангельске...дешевле 4,5-5 тыс вроде вообще забыла, когда брала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, без этого тоже конечно никуда :grin: но я чувствую, что физ.нагрузка мне просто необходима... одной голодовкой я тут не справлюсь... фронт работы очень велик :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, С соедкой хороший вариант. И ей весело и ты собой займешся. :good: Моя дочь (12 лет) великолепно с Мишкой справляется. Она с ним как с кукленком живым возится. Даже одна оставалась на 4 часа.

 

Мой муж сейчас упорол в сауну с ребятами. Позвонил, предупредил. Это у нас в "соглашении" написано предупреждать. Пообещал вкусненькое привезти чего-нибудь. Вот жду теперь и в форуме заодно общаюсь. :D

 

Ready, С недвижимостью молодцом! Я тоже очень щепитильна в финансовых вопросах. Сколько мы нипокупали квартир (переезжали много) о своих интересах не забывала. Мы всю недвижимость юридически пополам оформляем. Хоть и пели мне песни о правах жены при разводе. Я даже при покупке одной квартиры попервой трижды в регпалате разворачивалась. То я в договор не вписана, то еще что забудут риэлторы написать. А я ж читаю документы прежде чем подписать.

А вот подруга сейчас у бабушке с ребенком живет. А с мужем не стала ссориться из-за сына. Он отца любит сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз..ну ладно..поверю..Только вот когда ж первый вылезет-то?!? :grin: Все равно Игорюху люблю очень..и стараюсь не ругаться на моего капризуку.

Linnet, молодец какая..я там написала))) Эх-х..как разобраться-то? Стоит бежать аль переделать можно? Я вот своего за 9 лет так и не переделала.и не переделаю...А у всех людей есть плюсы и есть минусы.

Ready, мне тоже пора худеть! У меня пару лишних кг...и сиськи совсем висят - нужен спорт..Некогда. Ага..ну где наша не пропадала. У людей от наших криков волосы дыбом встают...а чего делать?!? Ну вот такой он у меня Игорёк-крикун и мамин сын...но я его очень люблю. Просто Очень тяжко он мне достался и потом я напугалась, когда апное было. Так что я потерплю - мне не привыкать. Ничего..щас постарше будет я тоже пойду в фитнес...и будем с ним и по загранкам ездить и отдыхать как взрослые :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне пеиаторша весь мозг проела, что утром кашу, а творг в полдник. Не знаю почему.

Trufel, а нам наоборот сказали творог в первой половине дня, а сыр во второй, это связано с усваяемостью, творог утром лучше усваивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, и я вот тоже щепетильна! Причем меня никто никогда не обманывал...но как посмотрю, что вокруг творится, инстинктивно хочу себя и своего ребенка обезопасить. Это как Дана Борисова. Она же ушла с ребенком от своего гражданского мужа. И сказала, что когда второй раз замуж пойдет, сразу пропишет в брачном договоре, что в случае развода дети с ней остаются (насмотревшись на Орбакайте и пр, видимо). Т.е. еще никого на примете нет, а она уже не доверяет...и это нормально, мне кажется. Не конкретному человеку не доверяешь, а жизни этой не доверяешь.

А про няню дааа, я сама прям вдохновилась! :) И мне хорошо, просто замечательно даже, и девочке деньги к отпуску. А то, что в одном подъезде живем, удобно состыковываться по времени. Но даже если с ней не получится, все равно буду что-то искать. Только в любом случае, пока что при мне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Мышка, Anny777 - мумульки, с прошедшей даткой вас! :giverose:

 

Девочки, кто пользуется услугами посредников и СП, вот скажите мне, что, неужели действительно это выгодно??? Вот таже мазеркея... там же доставка ахово стоит в россию + аж 15% за посредничество... неужели это выходит дешевле, чем в российской мазеркее? это привсем притом, что качество, мягко говоря, желает лучшего (имхо) :scratch:

Что-то я в последнее время на эту тему думаю много...

Лен, я посчитала тоже так грубо, вышло рублей на 30 дешевле. Решила что лучше у нас куплю. Тем более что в мазекеевском шмотье катрышки быстро лезут. Вот я в Гимбори один раз затарилась, это качество отменное. Теперь думала весной. Но думаю ладно подожу сама по магазам попрусь, когда полетим туда. Вот гап мне очень нра :rolleyes:

Соля, дааааааа, как говорит моя подруга мужчина в Росси обмельчал. Ваш знакомы1й тоже пмерец тот еще. С друзьями о жене говорит. А мне Фриду жаль, хоть бы ей прямо сказал чтоб не надеялась, может найдется ей еще пара. А Сашка брезгливый почему? Вы ему говорили что как ээто бяка да?

Чикалока, блин и у вас такие же непробиваемые как и у нас. У нас тоже пока шумиху не поднимешь попой не шевелят. Я тут еще знаешь что подумала, я сильно изменилась. Когда я встретилась с мужем, я его затащила в постель на первом же свидании. У меня чатсо крышу сносило. А теперь какойто клапан, может Женя как психолог знает что это за клапан. Сегодня например в тренажерке попу качала, ко мне инструктор и так и сяк, то скамейке уровень подровняет, то рычаги удлинит (на мои то ножища) Раньше я влюблялась в инструкторов, а тут как отрезало, даже улыбнуться желания нет. :pardon:

Линнет,а что хорошо там в минибанде да? Советуешь? Ты постучи к нам вконтакт. Там Маринка Чикалока и Женя модераторы, пустят. Ой, это теперь и моей сестре придется разрешение брать да? Он же такой Г. Помните фильм маленькая вера, вот там пройдоха папа за бабло дочке дал разрешение то.

Ёж, ты про зятя? Он псих, вот и говорит что хочет...

Деве, даааааааааа, помнишь да? Я думала не вспомните. :) Это она. Один раз уходила от него. Он ей слезно обещал что исправится, молил вернуться, родню задействовал. Вернулась. Стал еще хуже. Теперь и сына учит как с женщинами разговаривать. Он у моей мамы был както, нашел мамины закрома шоколада, сел и жрет, мама было начала его ругать а он ей: баба иди на кухню посуду помой. :rant:

Спасибо, Гуля, я передам ей букет :give_heart:

Рэди,

меня тоже такое ощущение, что себе изменяю. Просто бывали какие-то двусмысленные ситуации, и меня реально физически (!) начинало тошнить...думаю, и до рвоты дошло бы...странность организма...
ВООТ! Слово никак не могда подобрать. Точно, тошнит!!! Рэди, да, сестра моя это наша рана кровоточащая :( Теперь мне нельзя прогонять мужа. Перебор :( А как ты будешь с ней расплачиваться? В смысле вы обговаривали да оплату?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, разрешения на вывоз теперь не надо. ;)

Жанн, ты такая молодец, что писькаешь Роббика! А мне лень или некогда. :pardon: Я ему только после каждого пописа памперс сейчас меняю, изза сюннета. Самир обычно какает во время еды или утром, когда я завтракаю. Но после этого всегда ноет, пока не поменяю. Тоже чистоплюй. :grin:

 

У нас сегодня жара +23 днем было. Я в рубашке с рукавами 3/4 ходила. Немцы сразу пляжи окупировали. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вот сижу глазки только от слез вытерла, почувствовала себя несчастной несчастной, все из за этого урода мужа, задолбал своим ворчливым голосом, говнистым как на унитазе сидит, ладно бы по делу, то этот канал по телику смотреть не хочет, то на работу ему прям срочно надо завтра когда все отдыхают, то удалить все в одноклассниках и в контакте. Я старалась не завестись честно, все таки думаю 4 дня выходных, нужно в хорошем настроении провести, вроде сауна заказана на воскресенье, какой никакой отдых намечался, но достал ведь, велит мне спать, а не смотреть олимпиаду, и не есть много сладкого, так думает что я заболею диабетом,вечно недоволен чем нибудь, причем на этот раз все приготовлено, ужин готов, мне конечно понятно, так себя ведет оттого что я потребовала завтра отдохнуть и провести с нами время. Ему показалось что на него надавили.Как мне это надоело как будто все 25 лет вместе живем, никакой романтики, все бубнит и бубнит постоянно.Я бы если бы нашла достойного с кем изменить, даже угрызения совести не испытала бы наверно, мне хочется чувств, полета и огня. В такие моменты я его ненавижу, испытываю к нему отвращение и пустоту внутри, вроде и не 15 лет, но так хочется любви, дочку конечно обожаю, да видно и как женщина нуждаюсь в возможности дарить ласку мущчине, а не натыкаться на стену безразличия.

Из за таких наших отношений я даже не знаю как будем расширяться, следующую квартиру покупать.Это то на мне, мною куплена, если так все пойдет дальше я долго не выдержу, и совместное нажитое придется делить, не хочется эту грязь разводить. Тем более имущественные вычеты я оформляла, выгоднее было бы полностью оформить на мужа чтоб он до 200 тыс. налоги вернул. Мои знакомые так и прожили, не смогли разменять, в одной комнате жена с дочкой, в другой муж с разными бабами, как в общаге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Да даже не занаю. У нас в семье кризис тоже примерно в это время был. Мы "Соглашение о мире писали". Не просто поговорили и забыли, а на бумаге с подписями. Вначале без обид притензии высказали, затем пожелания, пришли к определенному консенсусу и написали пункты. Конечно первое время нарушались пункты и с его и с моей стороны. Но зато сейчас по большей части спокойно живем. Но иногда и стычки происходят, как в любой семье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), ой,звиняйте,ошиблась - 9220,а не 8220.блин,запуталась совсем.

Лиззи, а в садике сашка другой человек!там он все может сам и еще как!а домой приходит и снова маленький и ничего не умеет.я от воспитателей например в прошлом году узнала что он оказывается сам ест!дома даже ложку ко рту не подносил!а воспиталки и не знали,что он "есть не умеет".

Ready, хорошая идея.только я вот девочек-няннек как огня боюсь.видела на детских площадках как такие девочки с детками играют - правда как в куклы.это опасно.если твоя соседка с головой,то идея хорошая.но все равно первые дни смотри за ними.

Деве, ага,мы с железной дорогой играем еще мес с 3-4.у нас их 2.только теперь проблема,что маруся сразу на паровоз кидается и все останавливает.кинг-конг прям!

Linnet, а ты как кашу делаешь? на смеси?

тебя Ксю зовут?тезки значит...Прикольно,меня именно Ксю в Ро звали....любовники. :blush: и один из них вот как раз ту фразу что все бабы одинаковы говорил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, я когда спать хочу или плохо мне, то подгуз напопу и в кроватку кидаю роба, он орет орет орет и оря засыпает.

Персик, и у вас. Да что же это девочки? Когда у нас эта эпидемия кончится?

Девочки какие сладкие кинконгики Сами и Зойка. Я тоже хочу паровозик. Пройдусь по гуглу :D

ааааааааааааааааааа Деве мы к вам хотииииииииииииииииииииииим :clap: :clap: :clap: жараааааааааааааааааааааааааааааааа.

Соля, ты наверное подумаешь чтото ужасное, но я опять хочу спросить у тебя, какой тренажер самый основной для попы? Я вот хочу атомную попу, чтоб вещи трещали на мне, очень надо. Без протеина реально? У меня все тело сейчас как холодец. бр... Надеюсь галифе сами потом подтянутся за мышцами. Я делаю жим лежа нгогами, разведение и сведение ног.

Я до свадьбы накачала попу. Но то на притеине было :( Теперь не знаю пить его или нет. А вдруг когда брошу как Шварц обрюзгну :( Я серьезно занялась телом. Аэробику бросила. Теперь ток на тренажерах. Кстати и мысли о разводе както сместились на второй план :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...