Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

جين, протеин-непротеин зависит от строения тела и от особеностей.у меня само наростает быстро.а у тебя я ж не знаю.тут диету надо - специальную.именно сразу после тренировки есть протеин еду.это не сложно.в течении часа надо съесть курицу там...ну твой тренер тебе даст список.попробуй.если за 2 недели не будет рез-тата,ну попьешь протеин.после его отмены не провисает,провисает от отмены тренировок.а вот как он на сердце действует еще не доказали.

при чем тут разведение?это бедро внутри.

кроме жима ногами вверх,делай стоя в тренажере согнутой ногой жим назад(20кг для перв недели),прямой ногой назад.лежа на полу подъем попы с вариациями(сведение ног,задержка в верхн точке) и спину прижимай(я это упр делаю с марусей на мне.рекомендую!),и классика - на коленях подъем согнутой(или прямой)ногой,пятка в потолок(одень груз на щиколотку).

 

PS ай,молодец,что в тренажерку пошла!!!! :friends:

а я гантельки купила и теперь руки дома делаю.а то скоро уже провисать начнут.года то не детские...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

جين, вот и правильно- прочь эти мысли.Я ж говорю, что главное-отдушину найти!!! :grin:

Прилетайте!!!ждемс... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка,ОГ это обхват головы...у районного иммунолога, позвони в поликлинику и спроси где у вас он принимает, можно направление у педиатора взять...я прям так пришла и сказала что беспокоюсь и хочу прививаться у вас :D ...про памперсы стараюсь без них, но если устала или доча капризулит то в них....пытаюсь приучить к горшку, сначала шарахалась от него а сейчас нормально, сидит и кряхтит :grin:

Алексашка,нам педиатор сказала если вы ввели кукурузную кашу то кукурузный крахмал вам не страшен, то же самое про картофельный крахмал....еще советовала фрутоняню, ничего себе...пойдет, а т.к. нас сыпет сказала только кролика и индейку давать

Лайла2007, у меня она тоже никакого дискомфорта не чувствует :pardon:

Жанн, а я знаешь как делаю :spiteful: стираю колготы только после второго пописа, а после первого сушу на батарее и опять одеваю, ну естественно марлю и трусишки стираю каждый раз :Crazy:

Лени,ага, выходит дешевле мазекея чем в РО...даже с учетом доставки...дешевле может быть только если на хорошую распродажу попасть))))....

Солля,да, да, да, ит мужчины белые,пушистые и постоянно мурлычат :grin: у них наверняка есть свои завихрения, на которые ты не обращаешь внимания, а вот для женщины из ро было бы невыносимо это терпеть :wave:

Деве, ты хочешь сказать что наши мужья зверье какое-то :club: я несогласна!!!! мужчины в Ро самые щедрые! ну и не только...помнится мне кто-то из вас плакался что 1 подарок и на др и на что-то еще....а наши нам на КАЖДЫЙ праздник дарят :P мой лично каждый день дочь купает и сына тоже, возит по понедельникам и пятницам в интернат...вот сегодня 6!!! часов уже обратно едет из-за снегопада....хоть один итальянец или турок выдержал бы? вот так вот, и не надо на наших мальчиков наговаривать...ну бывает, что же поделать...стресс и все такое :P:P

Чикалокка, умничка! настояла на своем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, спасибооо :giverose: , нееее, я тут и все та же)))

Мышка :), мы только в памперс, нам удобно, голышом мы давно не ходим (дома холодно, боюсь), а на горшок мы пока не хотим. Когда памперс мокрый, просит поменять. Ей так удобно!!! На пеленку мы не писаем и не какаем даааавно уже.Так что мы за памперс!!Я бы рада, но пока увы...Про аквааэробику: я ходила одно время, в воде тело подтягивается вроед лучше и ХУДЕЕШЬ!!!ААх, я бы походила тоже, но у меня все далекооо!

solarisrussa, сегодня по твоему совету высаживала свою прынцессу на горшок и ни в какую! :spiteful: !Компьютер давала, телефон давала, все пульты переиграла!!Пусто!!! :pardon: ЭЭЭэээх!!!

solarisrussa, огооо, вы всегда были чуть больше нас в весе. Мы в 8 мес-9200гр. И вроде не толстая, правда вытянулась сильно, 73 см стали и бегаем весь день активно. Откуда вес такой?Кости чтоли?Или это норма???

Жанна, :wave: , вот и у меня такое ощущение себе измены, не смогу сама и отмостить не смогу наверное. И не смогу простить я ее самую, плохо это!!Систеру большой привет, все она правильно сделала! Вот мужики-то пошлиии!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, я написала, что согласна с Солей, что нормальных мужиков в Ро единицы!!!!

не надо биты!!! :beg: :grin:

Мой тоже купает, и везде нас возит, по всем врачам и больницам всегда с нами. И 6 часов для него не проблема. а подарки... Он мне на свадьбу столько золота надарил!!! :rolleyes: :P Да он и сейчас не отказывается от них, просто пока что их в долг ему записываю:посудомойка, сотовый новый, авто Форд. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, в сп такая 950 +- а в инет магазине

Ссылки скрыты.

а если не одну вещичку брать, получится нормальненько так)))

Деве,пусть оно немного кривое и косое, но оно родное, а значит самое лучшее :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), я купила весы кухонные электронные :blush: давно мечтала, ну заодно и взвешиваю периодически порции еды для Мики, чтобы примерно знать от чего отталкиваться. К примеру, 120 мл смеси + каша (сухая) = 150 г готовой каши (не жидкой и не густой).

 

جين, Жанн, я тоже GAP люблю :man_in_love: только дороговасто там, я только на распродажах затариваюсь и сразу на несколько возрастов вперед думаю (покупаю). А сколько я племяннице своей там накупила платьишек-сарафанчиков :wacko: А почему все его гАпом кличут? По ушам режет... даже моя подруга, которая тут живет, тоже гАп говорит, хотя мы часто в лифте на второй этаж магазина ездим (там отдел для самых маленьких) а лифты тут говорящие :D - объявляет типа "first floor Baby GAP" что означает "первый этаж бэйби гЭп". Я по первости даже стремалась, думала я неправильно произношу :blush:

 

А че, может мне попробовать? :Crazy: Кто-нибудь из вас хотел бы, а? :blush: У меня же живые магазины все эти через дорогу, я постоянно по просьбе сестры туда хожу оценивать качество и сантиметром длину замеряю как ненормальная :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленни,а что, попробуй :grin: я уверена желающие найдуться :dance: я точно буду в их числе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, а ты напиши Асван.Думаю девочки были бы не против. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, Deve, да я боюсь, что тут, на форуме, эта ниша плотно заселена :grin: можно будет в контакт перебраться :grin: сейчас сижу изучаю способы доставки оптимальной (до этого сестре посылала только обычной почтой) в общем, изучаю тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх-х..как разобраться-то? Стоит бежать аль переделать можно? Я вот своего за 9 лет так и не переделала.и не переделаю...А у всех людей есть плюсы и есть минусы.
Вот лично мое мнение: Зачем переделывать? Как можно кого-то переделать? Человека не переделать! Ошибка многих, выбирают мужчину с надеждой, что когда-нибудь он изменится! Изменится, только не в лучшую ДЛЯ ВАС сторону! Оля скорее всего ты и не сможешь жить с другим. И следущего ты выберешь такого же. Вот я, например, ну не смогла бы и недели прожить с твоим мужем,скорее всего бы мы тааак посрались еще в самом начале отношений, что даже о совместном проживании даже речи не зашло. От меня такого типа мужчины сами отсеивались. А ты бы не влюбилась в моего мужа, он бы для тебя показался слишком мягким. К слову, у меня подруга боролась со своим парнем(они 9 лет прожили вместе) все время, все хотела его переделать и изменить. И потом в один прекрасный миг он ее бросил, не выдержал такого напора. А она уже 2 года забыть его не может, живет с мальчиком ягненком , моложе ее на 5 лет и хочет из него сделать льва. Я с ней много раз пыталась говорить, но суть в том, что ее тоже не переделать :grin: Просто нравится ей всех переделывать.

тут еще знаешь что подумала, я сильно изменилась. Когда я встретилась с мужем, я его затащила в постель на первом же свидании. У меня чатсо крышу сносило. А теперь какойто клапан, может Женя как психолог знает что это за клапан.
Жанн, ну надо же как бывает. А у меня с точностью до наоборот. Муж не мог меня соблазнить аж 1,5 месяца,-секис не любила я, а зато как соблазнил, вот тут я и распробовала. Может ты однолюб по сути? Я же говорю, я очень влюбчива. люблю мужа, а паралельно может нравиться еще кто-нибудь. если бы меня мама так не воспитала(с высокой моралью), то я бы уже сблядовалась, наверное :pardon: :grin: . А еще говорят, что нужно созреть для секса, вот наверное я созрела , когда мужа встретила(А теперь локти кусаю, что ж я мужа так рано встретила? :grin: ), хотя говорят у женщин пик сексуальной активности к 30 годам проявляется. Я даже боюсь представить. что со мной в 30 тогда будет?

malina1975, смотрю на мужа уже не злишься, в защиту пошла :grin: ;)Все ты правильно пишешь. Знаешь. в каждой семье свои тараканы. подружка в барселоне замуж вышла, так он анашу курит не переставая, круглосуточно.Ну там еще куча всего...В Торревьехе одна замужем за испанцем, на курсах испанского все рассказывала, как ей с мужем повезло, а потом уже мне по секрету рассказала, что он ей 9 месяцев не дает! представь себе это, 9 месяцев. она ему говорит, Сантик, давай я положу перед тобой кусок мяса, а есть тебе его не дам. А изменять она не может, дети не поймут, говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чикалокка, неа, я с ним не дружу!!!! но я ведь патриотка :grin: мне обидно стало за наших мужчин и прежде всего за нас - женщин...этож что получается, что в Ро все лохушки раз живут с ТАКИМИ мужиками? в душе то мы тоже королевишны!!!!!!!!

Солька, признайся лучше честно, не дает тебе твой жгучий итальянец? :grin: че ты такая злючая? :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, спасибо, вот я ж помню что ты вконтакте давала но забыла, теперь вспомнила :giverose:

Разведение ног я делаю потомучто я как жир сбросила то пустота вернулась меж бедрами :( надо заполнить мышцами. Я помню в 2007 году попец за 2 месяца хорошо накачала, а потом мужа встретила, он по сей день вспоминает как во время медляка ухватился за мой зад, а он такой упругий :Crazy: Но и ушла быстро за Б попа моя :( У меня такая диета была - яйки, творог, кура. Попа шла хорошо, но вес набирала плохо, потом инструктор добавил протеина, утром, перед сном и после занятий. Я в день по три раза блендаром жужжала :Crazy: А после свадьбы киста яичника вылезла, вырезали на лапаре. Не факт конечно но непонятно от чего, то ли от него, толи от солярия (я как негр тогда была, заставь дурака Богу молиться называется). Теперь муж недает пить протеин, но я хочу втихушку.

Деве, спасибо :hug: а летом у вас как? как в израиле жарина? Ой, а мы если повезет будем этим летом в калифорнии загорать. Чёт я много об этом говорю, надо прекратить, ато всегда как брякну так не выходит ничё :scratch:

Марин, о, это да :Crazy: я в 30 лет такая злачная была :lol: Думаю всетаки на убыль пошел мой темперамент, возраст дает о себе знать...

Малина, о, какой красивый кардиганчик :good: я по бодям прошлась и закрыла если честно. Видно я невнимательно изучила. С колготами идея :good: попробую так. Просто у нас саки нитроксолиновые в нос бьют аптекой :D представляю аромат от батареи по квартире :D:D:D

Ленк, ну там же буква А если без транскрипции читать то ГАП и никакой другой :Crazy:

А вобщето муж мой меня постоянно критикует, то я мазеркарэ на мадеркэа говорю, то паварэйд на пауэрэйд, вот теперь гап на гэп. Такая я неуч :Crazy: вери бед гёрла. Лен, я думаю можно в СП пропробовать с ГЭПом ( :D ) Тем более в нашем СП нет его покамись, а организатором любой может стать. Ты Кате Асван в личку напиши, тут контингент проверенный, постоянная клиентура.

Каталин, спасибо большое, передам! :give_heart:

-----------

Малин, он наоборот, вылавливает Солю когда случай подвернется (тихий час у деток и т.п.) и пристает к ней :) Горячая кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Лиззи, к сожалению, у нас вечер-пора истерик и капризов, Нюта стала вечерний сон пропускать, эх, буду ждать когда пищевой интерес проснется, сейчас даже печеньку сама плохо грызет, повертит-повертит и выкинет :(

Жанна, я так и подумала, что муж сестры на взводе это сказал, они наверно оба там друг другу наговорили, конечно, это его не оправдывает :(

а про изменить: у меня до Б была попытка, я потом в Б таааким чувством вины мучалась(хоть и не состоялась попытка), больше ни за что!

Ready, классно придумала с соседкой! я вот маму подружкину хочу попросить(ну тоже не за бесплатно есс-но), она на пенсии, но как-то стесняюсь...

Малина, нормально ты за наших мужиков вступилась :D я тоже вчера хотела написать, что нам тут наоборот всякие ужасы про иностранных мужей показывают. Соля, Гуля, мы очень рады, что вы нашли свое счастье за кордоном, только не верю я , что здесь вы нормальных мужчин не встречали, просто не срослось что-то. а за Гулю я вообще испугалась,когда первый раз прочитала, что за турка замуж вышла, у меня предубеждение какое-то, а сейчас вижу, что он у тебя молодчага!

Вобщем, среди моих знакомых зверья нет, да, выпить здесь любят больше, чем в других странах, вернее даже здесь просто о культуре пития не знают, ну что поделать, боремся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, эх-х..только вот муж мой не для разговоров..Это переходит лишь в очередной скандал. Он не может сесть и спокойно выслушать...А если и слушает, то потом все равно ничего не меняется. Тупик какой-то.

chicaloca, я раньше тоже так думала...а сейчас я бы все отдала, чтоб было по-другому. И я очень хочу, чтоб со мной рядом был более мягкий человек и который бы меня любил и поддерживал. И я вижу именно такой свою жизнь...и я этого действительно очень хочу. У меня и папа мягкий, и встречалась я всю жизнь с более мягкими ребятами...и как меня так угораздило - до сих пор не пойму... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, про няню...оплату не обговаривали, но если согласится, тогда и определим. Тут такса для нормальной няни (которая одна с ребенком остается, гуляет с ним, переодевает, подмывает, кормит и пр) - 100 руб за час. Ну а тут т.к. при мне все, ну и все делать я буду сама, кроме игр с ребенком, то наверное 50 рублей...или 75...не знаю пока :) В принципе, мне в день 1-2 часа и надо. В итоге за месяц недорого. Соля, я одну дочку пока не готова морально с кем-то, кроме своей мамы и мужа, оставить, поэтому все няньки только в моем присутствии (в квартире хотя бы). Поэтому и не переживаю. Танчик, а почему стыдно просить понянчиться? Мне кажется, ты предлагаешь просто, тем более за деньги, а человек сам решает. Хотя все-таки сильны в нас еще старые традиции, что все самим надо делать...я и за собой такое ощущаю постоянно.

Сладкий персик, по поводу имущ. вычетов. Если ты уже свое право использовала, а муж нет, а новую квартиру хотите на двоих оформить, то надо оформлять в совместную (не долевую!) собственность, а потом в налоговую пишешь заявление, что твоя доля в совместной собственности 1%, например, а у мужа 99%. Соответственно, он получит вычет 200 тыс*0,99, т.е. практически полностью. А вот если долевая собственность прописана в Свидетельстве о праве собственности, то тут да, вычет пойдет именно с указанной в свидетельстве доли.

malina1975, читала тут про твоего мужа, "попердывающего вчерашней закуской", ржала в голос просто :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Чикалока, это точно, никого не переделать! Иногда только человек сам хочет измениться ради другого. А обычно просто компромисс люди находят, так и живут потом. И то, что к женщине всегда клеится определенный тип мужчин, тоже согласна. У меня раньше табу было - не встречаться с женатыми. И они ко мне никогда даже не клеились. А все знакомые меня спрашивали, где я нахожу таких видных и при этом неженатых (!!!) кавалеров...а я их не находила, они сами меня находили...А так у меня реально между двумя мужьями еще были один раз серьезные отношения, и все эти трое мужчин схожи во многом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик,ага Малахов не дремлет-поддерживает местного производителя. :grin: А вообще, все познается в сравнении. В Ро культуры семьи нет. Соглашусь, что в каждой стране недостатки. Ну почему же так много женщин бежит из Ро в поисках семейного счастья?

 

Я вот тут думала вчера, че же депрессняк всех накрыл... :scratch: Когда мы планировали Б- у нас была Цель. Мы ее добились, стала другая Цель-выносить и РОДИТЬ здорового ребенка. Мы и ее добились. А дальше цель расплывчатая и результата пока не видно-воспитать ребенка правильно. Надо поставить еще параллельно какую-нить цель, типа работать, заняться своим телом и т.п., что кому по душе. имхо конечно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Малахов :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, вы про Малахов+? :grin: его и у вас показывают :scratch: ...эх... моя цель не чокнуться в ближайшее время и не побить кого-нибудь :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, Малахов "пусть говорят" про браки с иностранцами. ;)

Жанна, самая жара в июле-августе. Калифорния- там тоже жарко... :grin: Пусть все получится! тттт.... :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик, ну она тоже не молчала. Но она сторона потерпевшая, и женщина, ей все простительно :) Она ему сказал что о его принадлежности к касте мужчин говорит только хрен между ног, а больше ничего :grin: моя школа :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Рэди, неплохо для школьницы, я посчитала 2000 в месяц нее считая выходных, о как :good:

Да, девочки, моя цель тоже непонятна. Я больше всего хочу чтоб Робик здоровым был и счастливым, но это уже как Деве говорит размыто и к сожалению от меня не зависит :( Муж определился - ему надо второго. А сегодня купил брату наушники за 200баксов, нормально? Губы не дуры у братиков его. А когда я ребенку тинилав игрухи заказываю брови хмурит. Я конечно со своими претензиями когда сестра рядом затыкаюсь, потомучто ее муж бывало купит порошок ариэль 9кг и потом говорит ей - смотри какой твой муж гений, другие так не живут :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ой, я про Малахова другого подумала, который подорожник ко всему прикладывает, думаю он-то тут с какого боку :lol:

جين, ну прально она сказала :good:

у меня цель дожить до лета и показать доче море. но с этими снегами бесконечными цель и правда размытая, нам завтра -40 опять обещают, давно такой зимы не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, приезжайте летом в Аланию-повидаемся. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, да мы и так в ваши края хотим, только в Белек думали, там вроде пляжи получше, а повидаться было бы супер :giverose: :drinks: (ну по чуть-чуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки а давайте все вместе в Аланию прилетим? Во здорово! :D

Там полоскун всех в Париж зовет, но до Парижу мы еще успеем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...