Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

моя цель не чокнуться в ближайшее время и не побить кого-нибудь :scare:

Поддерживаю!!! А вобще Деве права...надо еще чем-нибудь задаться. Только вот сил пока нет совсем..скорей бы вылезли уже эти зубы...У меня уже ТТ 35,8...и еще монстры..Хожу уже все углы сшибаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

а я одна все еще без монстров?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, я тоже без них. :friends:

 

УРАААА!!!! ПРИЕЗЖАЙТЕ ВСЕ!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, и я их не жду пока :friends: вот ведь как назло возьмут и летом припрутся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,красавицы!кто именинник?

Leni, давай,давай,выясняй, потом мне расскажешь про почту таинственную,которую никто не проверяет на таможне и денег не снимают по самое не хочу,ага?а тема отличная!

Каталина, а мы сегодня сели на горшок уже и без игрушек.то есть на 3 день уже привыкла и все сделала и покаки и пописы без нытья,поняла значит кто тут главный!особенно сашка был в восторге от маруси на горшке!

так что с уверенностью сажай и все получится!

malina1975, в ро и правда хороших мужчин мало.дело (объективно) в том что демографически у нас женщин больше в разы чем мужчин.и отминусовав наркоманов,алкоголиков и преступников за решеткой(а у нас процент таких "мужчин" один из самых высоких в мире) получается вообще соотношение муж-жен в россии невероятный!официально у нас по прежнему на 10девченок 7ребят,а по факту на 10 девченок 3мужика.вот причина проблем.поэтому у нас мужчина считает нормальным пить,гулять и прочие РИСКИ в отношении жены.потому что стоит выйти на улицу и руку поднимать не надо - оторвут,обогреют и детя родят.у нас не ценят и не берегут жену.а в ит все наоборот - тут мужику бабу найти проблема.просто девушку найдет,тут же обручается и носится с ней как с писанной торбой,потому что не только морально,но и физически общение с женщиной тут роскошь!ну проще говоря тут матриархат.и тут женщина при разводе получает ВСЕ!!!даже после развода мужик голый будет,потому что по закону он должен не только детей обеспечивать,но и жену!вот бы так в России!!!а то никакой отвественности.

я так пишу,не потому что злая,а потому что я патриот,мне правда оч обидно за россию.тут я такие вещи не рассказываю,а наоборот вытаскиваю то хорошее что у нас есть.я хочу гордится россией.и мужа я не выбирала по национальности.я вообще замуж не хотела навидавшись наших красавцев.так получилось...

муж дает...так что я от него не знаю куда деваться.и в моем профиле я па отмечаю,чтоб знать когда от мужа не отвертеться и ему если чего тыкаю,что вот вчера-позавчера было,так что отвали,не превышай среднестатистич частоты!

جين, попробуй все-таки без протеина сейчас,ага? просто диета для качков и все.

через пару недель посмотрим рез-тат.не забудь следить за пульсом во время качалки,а то сожжешь последнее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, ага, пульс не больше 120 да?

 

Ой девы, я сглазила пацана своего. Сегодня с утра кучу наложил в штаны :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, да,Жанн,пульс не высокий.и растягивайся хорошо после каждого круга подходов.

Робик каку сделал маме!!! :grin: от молодец так молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага :grin:

Значит я правильно решила бросить степ. У нас тренерша монстр, не дает отдохнуть, час гоняет, я потом еле ноги волочу. А пульс за 150 шпарит...

Ой, я тоже хочу про горшок добавить. Мы сегодня два раза пописили в горшок сидя на нем. Как я добилась этого? Держала его на ручках и одновременно прикасала его к краю горшка, как только он начинал писить, сажала его окончательно, только спину подпирала. У нас горшок самый простой за 80р голубой :D Правда у нас одна проблема, Роба все время норовит заглянуть в щелочку между краем горшка и писюном, нагинается и шлепается с горшка :Crazy: Как Соля говорит я пока не могу, потомучто масян шлепнется с горшка пока я ему игрухи предлагаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, молодец Жанусь!!! пока мы тут "холодцом" трусим,ты качаешься! как мне не хватает этого ощущения,когда выползаешь из тренажёрки! мммм :friends:

Жанн,я вот тоже не даю печеньки,вот страшно мне и всё тут!!!

ТанЧик, и я без монстров.

malina1975, о, какая ты заступница! правильно! у меня муж ваще золотой! не пьёт,не гуляет с друзьями,только семьями встречаемся, щас перехвалю.... короче грех жаловаться.Марин,кинь новых фоток в контакт,Маня такая кокетка,подросла наверно.

Ready, думала я про твоё решение,это не плохой выход,взять школьницу соседку в помощницы. т.к. моему старшему 14,5 лет,вижу, что может занять Матвея,да только не хочет... так я к чему это :scratch: .. Что выбирай время,чтобы Алёнка после сна была и бодрствовала.Фотки Алёнки супер! зубастик такой!

Trufel Оля,мне кажется изводит он (муж)тебя,тем что не можете поговорить и найти компромисс. А чего ты думаешь,что у Игорька зубки? может что другое тревожит?

chicaloca, Марина вау! какая прибавочка!!! молодец Лия!

Deve, класс у вас погода! погуляй за нас всех,а то у нас дожди и слякоть :bye:

Лиззи, я уже спрашивала,ты наверно не заметила,про масло оливковое для Таси? какое ты даёшь?

Алексашка, блин... тебе наверно на душе плохо :friends: ты знаешь,мой первый муж был похож с твоим... хозяин в доме,чистюля,сыну всё стирал,гладил и уборку делал,но что касалось его общения с обществом и его личной свободы, нельзя даже было слово сказать :( ,я так страдала с ребёнком на руках,он один раз даже оставил меня с годовалым сыном, на НГ одну дома :cray: обидно... я не выдержала это сложно!!! :banghead:

3dcat, выздоравливай,что же это такое?

valentinka121, есть ещё такие мужчины,у которых ты будешь на первом месте!

Leni хорошая идея! я бы тоже присоединилась,у нас вообще не большой выбор.. мазекеа и чикко.. дети,как в ссср, :D ходят в одинаковом.

Девочки я сегодня выяснила причину,отсутствия аппетита уже неделю, у нас вылез ЗУБИК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, с зубиком! кушать начал Матвей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик,спасибо! кушать не начал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артема с зубиком :giverose: Мы похоже одни без зуба :Crazy: я уже во сне вижу масяна зубы :grin:

Ура, я не одна с страхами своими :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, с зубиком Матвеюшку!!! :yahoo:

Девочки, кто какое кабачковое пюре покупал? оно должно быть жидким? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), جين, спасибо! передам сыну!

Маш,вы уже овощи начали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, мы кабачок лукошко брали, оно на вкус какое то кислое и жидкое :bad: взяла бич нат, еще не пробовали но через банку гуще чем лукошко

артема, с зубиком вас! :giverose: посмотрю, мож че накапаю :D

Соль,дык это понятно все....у каждой нации свои плюсы и минусы...может быть и ро когда нибуь "дорастет" до европейского уровня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соль, ну и чего, если хороших нет, то жить с уродом? Тоже же не хочется...Хочется нормальную хорошую крепкую семью..а не так, что б хоть плохонький, но свой..Иногда лучше быть одной, чем вместе с кем попало...

Ой..как-то агрессивно вышло...Ксю, это не к тебе лично..просто возмущаюсь нашими мужиками...

Подруга умница-красавица..тоеж недавно развелась. Осталась с дочкой маленькой, ей еще нет и 3-х лет. Зла не хватает!

artema, с зубиком Вас!!! :giverose: да...изводит...И тем, что не хочет ничего делать ни для дома, ни для семьи...

А у Игорюхи зубы 2 врача подтвердило..и бугры у него конкретные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, Trufel, спасибо девочки!

Оля,я конечно не сторонник разводов,но своё счастье нашла только после развода с первым мужем,ну не могла я "биться головой об стенку",вот и приняла решение такое и ни на секунду не пожалела.

А у нас наоборот,два дня назад был врач и сказал,что зубов не видно,а они тут как тут,но у Матвея и правда,дёсна чуток только припухли,единственное,что насторожило меня,отсутствие аппетита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, держись, мы с тобой :friends: вылезут, никуда не денутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, нее пока не начали... я просто заказ в интернет-магазин составляю, у нас подгузы заканчиваются... и вот заодно хотела пюрешек на будущее прикупить. Я думаю, через пару недель начнём пробовать ;)

malina1975, ясно... значит лукошко не брать? Хайнц вроде тоже жидкое... :scratch: А бич нат я посмотрела... оно даже по цвету отличается от остальных... из другого сорта кабачков оно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Алл, да я все понимаю...просто некоторым людям видимо надо было раньше думать головой (эт я про себя). Знала ж на что шла...А теперь поздно пить Баржоми...Вот и я не могу биться головой об стенку...просто ситуация на данный момент безвыходная. Да и ребенка жалко.

Какие вы быстрые...А у нас давненько опухло..но никак не вылезают..Замучились уже.:)

ТанЧик, пасибки! :giverose: Мы скоро на шоколадку зубки наши будем выманивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, Солля, а какая диета для качков? У меня вообще все мышцы продольные, на руках вообще не нарастают почти, на ногах и попе чуть-чуть. А почему пульс не выше 150? Жанна, степ хорошо тем, что сердечную мышцу качает, для здоровья все-таки (я сама очень степ люблю!)...а тренажеры - для фигуры :)

Артема, вот-вот, у этой девочки-школьницы своя сестра мелкая, но тут-то за деньги, стимул есть! :) А с сестрой своей она вечерами нянчится уже бесплатно :D С зубиком вас!!!

Танчик, я тоже без монстров...даже не знаю, хорошо это или плохо :pardon: С одной стороны, проблем меньше...с другой, хочется, чтобы уже организм в норму пришел.

Жанна, я печеньки тоже боюсь давать...и сушки, и все остальное. У меня у самой узкая гортань, я часто поэтому давлюсь. А в детстве перенесла еще ложный круп, с тех пор дикий страх задохнуться. Ну и за ребенка боюсь точно так же.

Мышка, у нас в продаже кабачок только Бабушкино Лукошко, оно и правда очень жидкое, только мне наоборот показалось, что сладкое (а malina1975 пишет, что кислое :)). Сначала Аленка не ела, теперь ест, нормально. Еще беру кабачок-яблоко, тоже Лукошко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, просто понимаю тебя прекрасно,когда кажется что ситуация безвыходная...но поверь ,выход всегда есть,но только одна ТЫ,сможешь его найти! звучит это всё нелепо,но это так,ведь ты не одна,оказавшаяся в таком положении. У тебя и образования два,и работа,и мама тебе одну не оставит... ещё месяц,два,а там и в садик пора,вот тогда и начнётся жизнь!Оля ,где то же есть,тот человек который готов тебе и твоему сыночку дарить свою любовь!

Ready, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэди, дык знаю что для сердца, но я ж лежебока :grin:

Вот недавно купила американскую систему омоложения лица за 4.500р. Так и лежит. Какбудто лицо само омолодится раз я приобрела это :grin: У меня всегда полки забиты всячиной, а юзаю раз в год. Так и аэробика, лееееееень скакать :D

Диета: если в двух словах, то белковая диета. Я знаю качков которые за день решетку яиц сьедают, реально :grin:

Вот тут в тезисах коечто

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Алл, спасибо большое. :give_heart: :give_heart: :give_heart: Да, конечно, все образуется и в итоге будет все хорошо. По другому и быть не может. Да..до сада еще год-два..надо их выдержать. :D

Просто накопилось чего-то...очень хочется хоть малюсенькой поддержки или доброго слова. ;) Помощи у него я уже не прошу - бесполезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ААААААААААААААААААААА я тоже хочу набор веса и мышцы!!!!! :clap: :clap: :clap:

Хочу 4 кг набрать!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...