Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Trufel, он наверно думает,что ты вечно будешь его таким любить :scratch: Эх,сил тебе Олечка побольше!!!

جين, ну ты ваще,бодибилдинг тебя поглотил!!!!за то будешь у нас мисс июняток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Деве, давай со мной вместе :D

Артемкин, ой я до свадьбы фанат была. Кайфую и торчу от железок. С масяном тркдно уложитьсься просто как раньше.

 

Девочки кто поукупал сьедобные краски? Хочу купить, ато масян сейчас сидит и моей гречневой кашей по дивану рисует. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну у нас седня творог покатил с утра, по крайней мере его меньше и легче есть :pardon: я еще мучаюсь мыслью, что может быть творог тяжеловат на ужин? :scratch: ну вообщем эксперимент идет

Мышка :), нормуль, не ахово, зато спина никогда не беспокоила ;)

Я брала кабаки с яблоком, консистенция обычная была

Ready, так ты представь какая замануха - покупать их в сети по совершенно другой цене :grin:

Linnet, спасиб еще раз за предложение по рациону ;)

Trufel, насчет не переделать мужа - не согласна, и капля воды камень точит, вот только мне кажется надо понимать во что ввязываешься ;)

جين, во-во, почитала я про сестру твою и убеждаюсь в который раз, уходя - уходи :scratch: Молодец, надо запомнить на случай ;) А в чем была гениальность мужа - купить много порошка за один раз? :scratch:

Так хочется думать, что в годик наших деток хотя бы станет легче, но есть мысли, что это не так и появление ребенка в семье - кардинальные перемены :cool: вовпрос кто и как к ним готов или приспосабливается :rolleyes:

Про качков - а я с одним таким жила и наблюдала как народ яйцами по утрам давится :D причем разошлись по-глупому, но я не жалею, какая жисть и семья может быть с таким мужиком, у них с размножением трудности :pardon: Меня пока в тренировке такой количество времени напрягает, я раньше в зале меньше 2-3 часов не проводила, пока тренажеры, пока растяжка и время прошло уж.

Ты про пальчиковые краски спрашиваешь?

Deve, красота погода, я как представлю что скоро может будет ворох одежды не напяливать..и жить сразу хочется, но у нас седня ночью -36, снова :doh:

Верно мыслишь, надо расставить приоритеты и стремиться, я вот теперь даже и не знаю, продолжать ли движение в прежней отрасли и профессии или думать о чем-то новом :spiteful:

Sladkiy persik, мне тоже не всегда выходные по сердцу, поскольку иногда толку от них мало :) жди весны ;)

Солля, вот это перемены с сыном, ну видимо ему охота быть с тобой маленьким, а в глазах окружающих взрослым и самостоятельным парнем :) А у бабушки и дедушки он как себя ведет?

Именниники будут завтра, вот ГЭМ совсем пропала в своих столичных делах :)

Представляю Маруся и поезд :swoon: прям Анна Каренина :rotfl:

Вот только сегодня тоже хотела спросить про упражнения на зад - у меня его теперя нет :pardon: с последним чего-то не очень поняла :scratch: как это?

А сколько раз ты за день ее высаживала - как делать-то? поделись опытом

Leni, а почему бы и нет, я бы согласная была

Мне кажется тебе стоит и здесь модерам предложить разместиться на объяве - желающих еще больше будет

:) ты бы бросила ссылки по расчету почтовой отправки или сама бы прикинула, сколь кг обходится в среднем - могу сразу сказать, в прошлый раз ребе и подругиной ребе брали 2 водолазки, 1 комбез вязаный, одно платье, одну куртку, 2 костюма, штаны и 2 кофты, вышло по весу с коробкой на 3,5 кг.

chicaloca, ого, а чего этот Сантик подруге то не дает? :scratch:

ТанЧик, а чего стесняешься то попросить? по-моему нормуль - хочет человек - соглашается, не хочет - отказывает, все по честному :)

Все на отдых к Гуле :D

Неа, я тоже в вашей компании - живущих без монстров, смотрю нас 6 пока.... как вспомню их - помереть охота, меня ведь так штырило не по-детски от них :(

artema, почему не заметила, мне казалось писала даже-правда может и туплю я

Ссылки скрыты.

вот это

Ого, Матвеюшку с зубиком первым :give_heart: вот и ложечка на первый зубик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллочка, спасибо за поддержку огромное. :giverose: :give_heart: Фу-у..почитала себя...как вечный нытик...надо исправляться. ;)

Лиз..а я как-то привыкла..Хотя может тоже поменяю тогда рацион: творог с фруктами на завтрак, овощи с мясом в обед и каша в полдник...наверно так...

На счет переделать..смотря какой человек. Если, например, человек не работает..ну никак...или алкоголик? или за каждой юбкой таскается..ну как его переделаешь?

Жанн, эт называется пальчиковые краски. Я очень хочу купить..но вроде рано нам. Посмотри в Нете. Я наверно тоже скоро закажу их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, у нас тоже -46 с утра, жесть, уже надоело так! Хочу на улицу с коляской гулять. Решено, если третий раз замуж, то только за турка на 10 лет младше! :grin:

Про джинсы да, клева покупать подешевле! Да и курточки тоже, и ремни, и ваще все там у них :)

А я вот в тренажерке дольше 40 мин не могу заниматься. Но я не фанат совсем, так чисто, для поддержания формы. Т.е. никакой диеты я не придерживалась, занималась без инструктора, без программы, просто ребята знакомые фанаты показывали, как правильно делать упражнения. А вот фанатею я от коллективного прыгания :D Причем я люблю прыгать в первом ряду...ну собственно хожу без очков, без линз, вижу плохо, вот вперед и лезу!

Меня тоже что-то Сантик заинтриговал, почему можно жене не давать 9 мес...куда катится мир, дурдом полный :scratch:

Трюфель, я не представляю даже в мыслях, как ты живешь с таким мужем, я бы уже застрелилась! Ну а так конечно все люди разные. Если ты с ним сошлась, значит, что-то же тебе в нем нравилось? Меня первый муж давил-давил, я уже даже не самой собой была...а потом вдруг как пружина сжатая распрямилась, ушла разом и все...Хотя тоже было жалко все терять (как Алексашка говорила)...но, думаю, жалость о нажитом (не только материальное, а даже больше общие друзья, воспоминания, переживания, моменты какие-то, ситуации) - не то, за что следует держаться с совместной жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решено, если третий раз замуж, то только за турка на 10 лет младше!

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, а сколько вы с ним прожили?

Знаешь..я с ним сошлась...я хотела забыть своего первого МЧ,...он был очень хорошим..остались только теплые воспоминания, но..нам было не по пути.

Муж мой был такой красивый, большой и сильный...и самое главное - умный. У меня очень умный папа. Он интеллектуал. Я обожаю умных мужиков. Это мой бзик, наверное...Да моего мужа были мальчики, которыми я крутила, как хотела. Причем хорошие парни.

У меня мама -деспот. Мне всю жизнь казалось, что в семье должен рулить мужчина..вот и доказалось...

Вобщем-то встретились. Я училась на 4-ом курсе дневного вуза...муж работал. Распоряжался всеми деньгами он. Так и по сей день. А потом он перестал работать...за последние лет 5-6 он работал всего 1,5 года. Я уж и резюме писала, и через знакомых искала..не хочет. (Это я на работе впахивала и параллельно бегала по врачам и получила второе в/о). Но деньги есть..Откуда - не знаю. Родители у него обеспеченные...Может в Нете как-то зарабатывает еще.(так говорит)

Меня он задавил...я перестала хотеть, желать, принимать самостоятельные решения...просто он меня изничтожил.

Орал мне после ЗБ: тебе почти 30 лет, ты мне ребенка родить не можешь..А щас он его даже не носит. Прошу: помоги: надо кашу сделать, или просто монстры и спина отваливается..Нет, говорит: ты хотела, я предупреждал, что не буду им заниматься..вот и весь разговор....

Вобщем обидно..нет уважения..скандалы..Игорь еще у меня проблемный: то апное это..то вот с весом..я вся нервная...Вобщем, девченки, простите, что я все это вывалила. Наверно не стоило.

Просто думаю: уйду...с моей мамой будет не лучше, а то и хуже сыну...Работу, чтоб няне платить и за квартиру (и то, Игорь не будет ни с кем сидеть), мне не найти...Чего-то я просто запуталась..Наверно надо спать и приводить себя в порядок. А там время покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, хм, может я туплю.. :scratch: ,я даже не знаю,где такое масло найти :pardon: Ой какая ложечка,спасибо родные!

Trufel, Оль,не нытик ты! это твой быт такой,ты ежедневно видишь вокруг себя такое отношение к себе и к сыну,эту неопределённость,конечно это всё удручает тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, :shock: :worried: :swoon2:

надо что то делать. я не думала, что у вас так... а кто он по гороскопу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, я очень хочу все изменить..очень..Но я люблю мужа и не хочу сделать плохо сыну...и я не знаю: лучше ли ему будет без папы и без денег, но с дургой стороны: не хочу, чтоб мой сын потом так обращался со своей женой...

Deve, у нас все так..и еще скандалы, драки, вырывания ребенка...Вобщем это не всегда, конечно..но иногда бывает и такое..Он у меня Водолей...да я думаю, не столь важно это. Он хороший психолог и неплохой манипулятор...но я его люблю...и сын тоже...Но эти постоянные базарные слова, оскорбления...я не знаю, что тут можно сделать..правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёж, потомучто он скупой, и для него так потратиться - равносильно пожертвованию сиротам. В основном сестра покупала что нужно по дому...

Не, для меня 3 часа взале - расстрел.

-----

Рэди, и до ккакого месяца так будет? Мой брат в якутске живет, у них весна в июне начинается, ужосссс...

---------

Оля, блин... :( А ты знала что он такой когда выходила? Вот знаешь мы с подругой тоже хотели таких мужей чтоб от взгляда наши поджилки тряслись. Мой почти такой. Теперь подруге говорю подкаблучника ищи, нет ничего хорошего в поджилках... У меня поджилки кроме от мужа еще и от его родителей трясутся. А мой зять как твой муж, не работает но копейка всегда имеется. Сестра перед уходом нашла у него заначку 100т.р., сколько я ее уговаривала забери за моральный ущерб. Она нет это воровство. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну ты в крайности не впадай, и потом даже алкоголика можно отвадить, вот только надо ли - цена может быть высока :scratch:

Сейчас точно не время принимать тебе решения, для этого нужна спокойная голова и имхо небольшое раздельное пребывание, а там и видно тебе будет, а ты не нытик, ты чудо :friends:

Жанн, так я пока от одного тренажера до другого и отдых между подходами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, конечно знала...я с ним 9 лет уже...а поженились 2,5 года назад..после моего очередного ухода..

Вот и я хочу, чтоб теперь меня любили...

Жанн, про родителей: меня свекровь обожала. Только когда у меня Игорь сознание на моих руках потерял и попал в больницу она мне такого д..ма наговорила..так на меня орала. Я до сих пор не простила..и не прощу никогда. Мне так в душу никто не срал. А свекор у меня (не отчим, а папа мужа) Он потрясающий человек. Очень его люблю..и их бабулю. Моя бабушка! Никому не отдам! Даже если разведемся. )))Просто ангел, а не человек. Обожаю ее и дедушку!

Лиз..да я понимаю..но если человек ничего не хочет - свою голову не приставишь. :(

Вобщем наверно это монстры и погода и Игорь орущий уже третью неделю))) Я для себя уяснила. Надо говорить: всё будет хорошо! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёж, ну не знаю. Я всегда за час укладывалась, и разминку и заминку и отдыхи, ну не по полчаса, максимум 10минут, я не могу больше отдыхать, я остываю. Ну и не загружала себя никогда, у меня один день верхний пояс, день нижний пояс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, значит я така копуша :D эхх, теперь мне максимум фитнесс-зал грозит ;)

Trufel, любить надо всегда и это нормальное желание..я вот для себя давно отметила, что как расписались - я согласилась под напором моего мужа, так и отношения изменились причем не всегда в лучшую сторону, но ребенка хотела исключительно в браке родить...это у меня по духовной стороне такое чувство, хотя мы не венчаные, а теперя поди и не решусь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, да я уже давно все прикинула и схему продумала :grin: осталось все это структурировать и выложить в доступ. А по поводу нашего форума, что-то я почитала все правила и какое-то ощущение у меня сложилось, что не пустят меня сюда :D Там Асван заправляет лихо и где-то в правилах даже прописано о некоей компенсации ей (или кому-то там), во, нашла - "Все вопросы по оплате организаторами участия в СП оговариваются с модератором раздела ." Но я все равно ей напишу на днях, посмотрим что выйдет. Правда то что я предложу это не совсем СП :scratch:

По поводу стоимости почтовой пересылки, для примера - я сестре отправляла посылку 2 кг ровно, стоило это удовольствие 13 фунтов с копейками (т.е. пенсами :Crazy: ) грубо говоря 650 р, выше 2 кг стоимость резко поднимается. Мы даже на почте от коробки куски отрезали, чтобы лишние граммы убрать (там перевес был около 70 г кажется) :Crazy: Теперь я шлю посылки в Ро только в специальных почтовых полиэтиленовых конвертах, чтобы за вес картонной коробки не переплачивать :pardon:

 

ps ща меня за это сообщение почикают :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), кабачок Хайнз беру - И Алине нравится он, и мне по конститенции? Он не сильно жидкий, т.к. там кукурузная мука добавлена чуток. Еще хочу Бич Нат попробовать, но он и правда желтый, из других кабачков. Лукошко нам совсем не понравился - ни Алине, ни мне - жидкий как сок вообще и сладкий какой-то (согласна с Ready)!

 

Трюфель, да нет, у нас-то в целом все гуд. Меня даже больше не поведения мужа разждражает, а то, что он успехом у женщин-девушек пользуется. Он мне всегда говорил и сейчас говорит, что это просто общение, на что я ему всегда твержу, что "для тебя это общение, а они ведь влюбляются, надеятся на что-то и т.д.".

Блин, а Водолеи же мужики обычно мягкие и добрые бывают... Просто хочу тебя поддержать - держись, дорогая!!! :giverose: :giverose: :giverose: Я даже не представляю как тебе тяжело, да еще и Игорёчек такой неспокойный и все эти проблемы!!!

 

Видимо мне совсем грех жаловатся на моего мужа: он все делает для дочи, для меня и для семьи! Так что у нас все хорошо, не переживайте, девочки!!!

 

solarisrussa, а он мне и предлагал вместе ехать, говорил хоть даже, если не на море, то хоть куда-нибудь, предлагал к маме меня моей отвезти. Но я, например, себе представить не могла поездку с месячным ребенком на машине, у нас только до Москвы больше суток дорога, а до юга он вообще 4 суток ехал с различными поломками. А про себя не забывать, тут проблема: ну не знаю я что мне надо, на каждый праздник у него делема, что мне подарить, а я не знаю, что просить, вот такая я... Я б за собой хотела поухаживать, но ребенка не с кем оставлять, а в выходные охота всместе с мужем время провести.

 

Спасибо за советы по горшку, да, у нас совсем неудобный. муж тоже сказал, что надо с рулем или чем-то для рук, а то она сразу вперед наклоняется, а вчера вообще ползти начала и горшок за собой волокла на попе - такой угар был!!!

 

 

Жанна, у нас в середине июня может еще снег идти (например, на след.день после родов моих у нас было всего +4 градуса, а пока в роддоме лежали в какой-то день вообще было около 0). Сегодня ночью до -50 обещают, тоже надоело дома сидеть, будет хоть -20-22 выйдем гулять. Обычно мы в морозы Алинку в люльку от коляски и в машину по магазинам кататься, а сейчас машина в ремонте стоит, тоска, благо питанием затарились.

 

Leni, я б тоже отоваривалась бы у тебя. Мы жуткие модники, доча я имею ввиду. Нам же можно вообще просто тет-а-тет это делать, вот и все ;) за какой-то интерес твой. 650 руб. за 2 кг это не дорого. Я в Армению отправляла подружке посыль была 1 кг с чем-то заплатила почти 1000 руб., дороговато...

А так да, мы только инет-магазинами и живем. И дешевле, и выбор, т.к. у нас в мухосранске ничего нет или цены гнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка,держись милая! :giverose: я думаю что для Игорька лучше будет когда рядом спокойная мама, нежели скандалы между родителями....у моей сестры были аналогичные отношения, но правда муж работал, с сыном все делал (даже когда сестру с маститом в Б положили, он с грудничком все делал САМ), единственный минус - он не сдержан на язык и хамоват((((постоянные оскорбления, обзывательства, неуважение...как итог...сын вырос и к ней относится также как его отец(((( были периоды когда они расставались и ре становился спокойнее, менее агрессивным и управляемым.....на детскую психику очень влияет взаимоотношения родителей

Лени,на многих форумах организаторы что-то платят и кому-то :grin:

девочки, вот интересно, а на что существует БП :scratch: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, усе будет! :grin:

 

malina1975, мене почему-то кажется, что форум на содержании Администратора Сони находится, хотя я могу и ошибаться. Недавно только появилась на главной страничке объявление о добровольных пожертвованиях-благодарностях для форума. Там смс надо послать. Только вот UK операторов мобильной связи в списке нет, к сожалению, а то бы я с удовольствием поддержала материально наш форум, люблю его :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, оййййййййййййй, а я ноля жду чтоб масяна на прогулку вывезти :D

Лен, да так и есть. Соня както рекламы много внесла, мы возмущались, а она говорит я содержу сайт на свои деньги. Потом она часть удалила, непосредственно из топиков, ато между сообщениями такие полосы реклам были. Теперь хрюша появилась. Я ее недавно пополнила с большим удовольствием :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, не, ну а че, я тоже к тебе в Аланью жить хочу :D А турки, они же взрослее своих лет выглядят, насколько я видела!

Трюфель, с первым мужем мы отжили 9 лет (из них 5 лет были женаты). Он - моя первая любовь, причем такая, что крышу срывало. Он мой одноклассник и однокурсник. Только его одного я любила больше, чем себя, его интересы ставил выше своих...а он точно так же ко мне относился. Разошлись на характерах, любили на тот момент друг друга...дурдом, в общем. Мне кажется, как развелась, во мне умерло что-то. 2 года от развода отходила. Но не жалею, что ушла. По крайней мере, сейчас оба живы-здоровы, у обоих семьи-дети. Он ревновал страшно, уже начал бить всех мужчин вокруг (моих коллег, своих братьев, просто народ в ресторане, например, ему казалось, что на меня все таращатся). Думаю, не ушла бы, кончилось бы для него тюрьмой или еще хуже, когда он от злости на машине пьяный гонял. И это все при том, что я вообще по натуре никогда не флиртую! Все было на пустом месте. Переубедить не смогла. Разговаривать он напрочь отказывался. У него характер очень тяжелый, но я нашла подход, и жили отлично. Вот только ревность все погубила. А ты, конечно, ничего сейчас не решай, сейчас не тот состояние. Порасти Игорька пока что, а там посмотришь и решишь, как Лиззи правильно пишет, на трезвую голову.

Жанна, по погоде у нас как Алексашка написала, весна в июне, в июне же снег может еще идти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ночной привет всем! это 3dcat!

С деток и вас датками у кого они были!!!!!!!!! :giverose:

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

не могу зайти под своим прежним именем , так как с мужнего компа сижу..

засада какая-то.. все я по анализам и делам..времени все читать просто нет

я пока по существу:

جين, Жанн, слушай, в анализе мокроты нашли 45% эозонофилов (что много очень), кокки+++( ну это ерунда- может со слюны быть как я прочла- у меня в посеве стаф высеивался небольшой раньше), слизисто-гнойный характер, лейкоциты...немного макрофагов (БК не делали они методом обычным, почему-то в этой лабе только ПЦР методом делают на тубик- сделала и его- отрицательно)

НО, СОЭ снова повышена- 26, и с-реактивный белок 1.16 мг/л (при норме 0-1)

Также в общем анализе крови эозонофилы 5 % (при норме до 5.8%)

я вот туплю реально: сфига белок повышенный?:((((( и можно ли при такой эозонофилии говорить об аллергическом характере ? или все же воспаление в организме?

решила повторно пройти рентген

Лиззи, пасиб за поддержку! к пульмонологу я уже ходила.. толку ноль-она меня посылает упорно к лору и тд.

либо сразу бронхоскопию делать..

Малinка, ну вероятно у тебя ( почти уверенна) все пройдет! я рада, что меньше стало.. :good:

а у меня откашливаться лучше стала мокрота по утрам- как будто больше ее стало :scratch:

но в целом дела мои не очень , судя по анализам

про рейму- с рук не брать лучше (если речь не идет о рейме -тек- мембранной) так как ее надо правильно стирать и ухаживать... :scratch:

ну если только не новая...

просто рейму не зиму смысла нет.. так как фишка именно в мемебране (ТЕК приставка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ну все- сажусь на белковую набирательную диету. :grin:

А сколько раз в неделю надо качаться? и значит с кардио надо завязывать? пульс не больше 120- так? Хорошая растяжка. Что еще? по времени часа хватит?

Ready, нет уж пока не разводись :D . У вас ведь вроде все неплохо? Пусть доча с папой растет. :grin:

Артема, с зубиком!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с точностью до наоборот. Муж не мог меня соблазнить аж 1,5 месяца,-секис не любила я, а зато как соблазнил, вот тут я и распробовала. Может ты однолюб по сути? Я же говорю, я очень влюбчива. люблю мужа, а паралельно может нравиться еще кто-нибудь. если бы меня мама так не воспитала(с высокой моралью), то я бы уже сблядовалась, наверное :pardon: :grin: . А еще говорят, что нужно созреть для секса, вот наверное я созрела , когда мужа встретила(А теперь локти кусаю, что ж я мужа так рано встретила? :grin: ), хотя говорят у женщин пик сексуальной активности к 30 годам проявляется. Я даже боюсь представить. что со мной в 30 тогда будет?

Прям про себя читаю, все точь в точь, тож боюсь представить что будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, лейкоцитов сколько в крови? Нас учили эозинофилов больше 1 (единицы) не норма никакая. СРБ может быть повышен при многих заболевниях, и воспалительных и системных. Жень, бланки анализов сможешь отсканить и кинуть мне в личку? Покажу койкому. Рентген сделай. А лор че говорит? Похоже смешаный характер. Пульмонолог тебя хоть на фвд бы отправила прежде чем к лору слать. А в биохимии общий белок какой? Жень, давай всю формулу крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...