Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Deve, спасибо :wave:

autre, Женя,я в этом не шарю... но тебя жалко.. как Артурчик воспринимает отсутствие мамы? или ты с ним мотаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Leni, ооо, поздравляю. молодец , что взялась. И самой интересно, да и прибыльно, и девочкам хорошо. Удачи тебе в этом деле!

Оля Оль, сейчас всем тяжело-крепись. Отведи срок для себя, например, буду жить с мужем , пока Игорьку не исполнится столько-то лет. И если твое отношение к мужу не изменится и к тому времени, то уже можно будет думать о разводе. А сейчас такой период-непоказательный. муж у тя конечно-еще тот засранец, но ведь полюбила ты его, и продолжаешь любить, что немаловажно! Я вот вчера только сказала, что муж у меня мягкий, а сегдня он мне заявил . что нам лучше жить отдельно. Это было впервые за всю нашу совместную жизнь! сказал он это сгоряча, конечно, но раньше то никогда не говорил, значит мыслишка такая завелась у него. Я конечно предложила собрать вещи, но сама задумалась. Видно и ему тяжело тоже.

Солявсе ты правильно написала, я и сама уже давно такого мнения. Столько в Ро женщзин, красивых, умных, обеспеченных и ..одиноких. Вот и связываются с жнеатыми, алкоголиками,наркоманами и уголовниками. Потому что каждой хочется хоть толику счастья и почувствовать себя желанной. Грустно это все...

и потом даже алкоголика можно отвадить, вот только надо ли - цена может быть высока
Ох, Лиззи, мама моя так боролась. Боролась-боролась, а когда добилась, то пожалела об этом. Отец стал просто невминяемым(он закодировался), а бросить ппо ее словам, она уже не могла, потому что на ней лежала ответственность за него, что если бросит, то он сорвется... Хотя думаю, что это отмазы, она просто не осмелилась поменять свою жизнь.

Артема уф, чуть не забыла...Часто что-то я забывать все стала :scratch: С Зубиком вас! и вообще, Девочки у кого какие достижения, всех поздравляю. Вот так читаю в течение дня, а потом забываю написать балда :banghead:

Женя Жень, мне кажется, или ты нас читаешь? ладно, не отвечай ;) женя, мы так переживаем, ну хоть пару строк нам напиши, что у тебя случилось?

девочки сегодня случайно попала на клип дискотеки аврии АРАМ ЗАМ ЗАМ в ютубе. лийке тааак понравилась. Она прям танцевала у меня на руках :grin: Я хочу у вас спросить, а что еще сейчас в Муз. мире интересного? А то я радио не слушаю, телек не смотрю. А что-то так хочется послушать. :scratch:

Лиззида кто ж этого Сантика знает? скорее всего любовница есть! Но это не оправдание. супружеский долг никто не отменял.

Правкаох, жень прости. а я думала, ты от нас кроешься :blush: , а ты это от мужа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, 2-3 раза в неделю. С кардио ни в коем случае не завязывай, это я отлыниваю, мне лень. Но вместо степа можно и велик покрутить и на дорожке побегать. Я раньше приходила в зал 10минут дорожка, ну так для разогреву, потом качалась, в конце опять 10минут ддорожка. Мне час хватал. Инструктор велел вот еще что: большой вес и медленные движения, ато если наоборот то теряем вес. Про пульс - я 120 грубо сказала, это для новичков параметр, а я всю жизнь новичок, поэтому придерживаюсь этой цифры. А так для новичков 120-150. Больше - как Соля предупредила сожжешь не тока жиры но и мышцы сдуются. А для бывалых есть специальные формулы рассчета пульса. Пульсометры у многих вижу, но как всякая электроника, считаю вещь не надежная. Еще нюанс - как потренируешься ешь белкову пищу, ну и в течение дня естесна. Я ленилась да и не люблю я яйца. Поэтому выпивала в сутки 60 грамм протеина. Мой тренер когда узнал что я не завтракаю, в ужасе велел пить хотя бы протеин. В общем я была его мозоль :D

Я решила тренажеры и беллиданс сочетать, на белидансе я тоже прилично паотею. Хватит с меня лошадиных забегов.

Растяжка тоже меня убивает,мне надо все быстро и прямо сейчас :D Но она нужна :rolleyes:

----------

Марин, ооооооооооооооооооооооо АРАМ ЗАМ ЗАМ у нас хит :lol: :lol: :lol: масян обожает её.

А че модно я не знаю. Редко музтв и мтв смотрю. Муж постоянно классику включает на всю катушку (он скрипач в прошлом). Я так и не поняла нравится масяну или нет. Но если он орёт - то нас выручает сергей мазаев и моральный кодекс. От них масян закатывает глаза и баолдеет :lol: Особенно "ночной каприз" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, с Зубиком!

ТанЧик, я тож без монстров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, лейкоциты в норме- 5.5

Мне делали ФВД в начале ноября.. все норма.. прямо идеально ( правда чуть снижен объем легких был).Поэтому пульмонолог не услышав хрипы и зная про хорошую ФВД отправила меня к лору- заявив что у меня постназальный затек...

они все на это списывают.. Но даже если насморка нет ( я же назонексом снимала свой вазомоторный ринит) кашель-то есть :banghead:

общий белок я не сдавала... а надо? я сдам!

Жанн, плиз скинь мне в личку почту- я туда перешлю бланки!!!!!!!

я буду очень признательна, если ты покажешь кому-нибудь мои анализы..

Дописано:

иногда мне кажется, что в пору ресурс создавать в сети с просьбой о помощи в постановке диагноза..

наверно я дошла до точки..

artema, ой..с зубиком вас!!!!!!!!!

 

да лаба у нас в соседнем подъезде.. я там почти живу уже..

а вот к врачам пока не хожу.. холодно.

так что Артурка не страдает!

вообще у него (ТТТ) все ок- вес набрал.. зубы вот-вот..

хороший мальчик, даль мамка такая досталась болезная

 

chicaloca, не читаю, Марин:( только сейчас пробежала глазами бегло...

Но я мысленно с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

вот разгребу ситуацию хоть немного и вернусь!

 

правка: я поняла все иначе:))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марийка, chicaloca, спасибо :giverose:

autre, ничего,вылечишься!Артур молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ну вообще стандартную биохимию хорошо было бы сдать.

Про ФВД: этож тоже самое что и ЭКГ, в смысле просроченности. Жень, ноябрьская ФВД не пойдет!!! Надо свежую. И старую приложить (динамика то нужна). С чем делала тогда фвд? Обычно с сальбутамолом делают.

Давай сюда [email protected] :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, если лаба платная то ты разоришься на биохимии, давай минимум - срб, рф, об. Или давай лучше так: пока не сдавай. Лучше переделай фвд и кидай мне на почту кровь, мокроту, R, фвд.

А если есть возможность - сдай в муниципальной поликлинике, они все проверят и бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ОГО! поняла про ФВД!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

в обычной клинике у нас в Питере давно уже не лечат..чтобы добиться анализа обычного надо долбить пороги и сидеть часами за назначением...

поэтому у меня даже полиса нет ..у нас 70% населения по платным лабам давно уж..

ФВД я сделаю когда пойду снова к пульмонологу..надо денег накопить:(

пока кину все что на днях сдала.. а что такое? срб, рф, об

ps: послала все что сдала (+ там пара анализов касаемо моего желчного)

в названии письма будет: Заказ Helix (Давыдова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

А я к вам поделиться своей радостью. У нас вчера вылез первый зубик. УРАААА! Я его так ждала, так вчера еще хотела с вами поделиться, но блин, вырубили электричество на пол дня...

В бщем наконец-то дождались. Теперь пойду вас почитаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, Yanat, с 8 мес вас и ваших деток!!! :giverose:

 

Женя, про ресурс по постановке диагноза ты абсолютно права!!! Лечение можно самим найти еще как-то, но вот поставить диагноз - попандос полный! А тебе удачи, уверена, с помощью Жанны добьешь свою проблему, держись!!!

Деве, конечно, если ничего критического не вылезет, не произойдет, то с мужем будем жить :)

Чикалока, Алёнка под Арам Зам Зам попой постоянно трясет: встанет, отклячит ее и трясет, ржачно так :D А вообще, любит любую танцевальную музыку, дискотечная душа!

 

п.1.9

Малинка84, с первым зубиком вас!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, у вас тоже вчера зубик прорезался! Классно. Прям в один день у нас первые зубки показались! Поздравляю вас!!!

ГЭМ, Янат в 8 ваших малышей. Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, Yanat, с 8 месяцами вас и ваших деток!!!

Ссылки скрыты.

Малинка84, с зубиком Глебушку!!! :drinks:

Девочки, а у вас детки головой мотают??? я сначало испугалась, думала, что неврология какая-нибудь... а потом в инете прочитала, что дети так выражают радость, восторг, наслождение... короче что-то в этом роде :) Типа голова от этого немного кружиться начинает, и они кайфуют :lol: Ваня уже неделю кайф ловит :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, Yanat ДЕТОК С ВОСЬМЕРОЧКОЙ

Мышка, а мне как то жалко Егорыча в памперс заточать, я как представлю себя в нем, брррррррррр... да и ходим мы уже в основном в горшок, а если даже нассыт где нибудь, то сразу ныть начинает, в мокрых ни за что сидеть не будет, а стирка вообще не проблема, за день накопилось, вечером в машину, с утра все сухое :pardon: А Ванюша приколист, новое развлечение нашел :lol:

Линнет, лук вместе с овощами варю.

Малинка84, artema, С ПЕРВЫМ ЗУБИКОМ ВАС :giverose: мы наверное скоро одни беззубые останемся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ,Янат с 8 месяцами!!!!

جين, вот это приятно то как!я мазаева люблю сильно сильно.а вот детям не включаю совсем.стесняюсь что-ли.втихоря послушаю когда они спят и муж на работе и все...Я знала,что Робик наш парень!

а у меня сашка мадонну любил в годик.и какую-то мадаму реперскую)))))))так тряс попой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,

Вобщем обидно..нет уважения..скандалы..Игорь еще у меня проблемный: то апное это..то вот с весом..я вся нервная...Вобщем, девченки, простите, что я все это вывалила. Наверно не стоило.

Просто думаю: уйду...с моей мамой будет не лучше, а то и хуже сыну...Работу, чтоб няне платить и за квартиру (и то, Игорь не будет ни с кем сидеть), мне не найти...Чего-то я просто запуталась..Наверно надо спать и приводить себя в порядок. А там время покажет.

у меня тоже стычки были с мужем, не буду вдаваться в подробности, всяко было......но потом подумала и решила если не могу изменить ситуацию, изменю отношения к ней.. :scratch: .......и представь жить стало легче

я тоже не могу с мамой жить, она хорошоая, добрая, но вместе мы друг другу только настроение портим и сремся каждую секунду............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, Yanat ДЕТОК С ВОСЬМЕРОЧКОЙ

Малинка84, с зубиком.............помоему мы одни без зубов остались :wave:

ахаха нет не одни, Пашечка тоже такую фразу написала)))) и вы не одни :wave: будем вместе ждать зубиков у наших малышей :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, ага ;)

чет у нас такая тишина сегодня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, Yanat, с 8!!! Здоровья, счастья, новых ежедневных открытий. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ, РОДНЫЕ ДОРОГИЕ!!!

Малинка84, Мышка :), Ready, Пашечка, solarisrussa, ESPANOLKA, Deve, спасибо за поздравления! :Hello:

Малинка84, artema, с зубиком первым! У нас тоже на днях вылез, хорошенький такой, остренький, не налюбуюсь, все прошу дочу показать, и второй вот-вот уже на подходе. Надеюсь, потом будет перерыв, а то сна никакого...

Мышка, а как Ваня мотает головой? У нас это уже месяц как появилось, я сначала очень испугалась, дождаться не могла, пока невролог московский нас посмотрит, причем началось это как-то само собой, в смысле без повода, радостного или еще какого. Теперь действительно трясет, когда чему-то оч. радуется или под музыку))

Leni, не дочитала, теперь найти не могу, что там у тебя за бизнес план, мне много что UK надо :grin: Давай налаживать твой бизнес!

 

Пока спит именинница --> :read: Соскучилась по БП очень, Москва все время отнимает, а с тех пор как на смесь прешли, так вообще жизнь стала возвращаться))))) Ой, так я рада, что мы вернулись :dance: :dirol:

 

----------------------------

Соля, никак тебя про горшок найти не могу :scratch: советы бы почитала, а то у нас за 2,5 недели только 2/3, ведут какашки.

Жан, Deve, молодцом! Я пока только дома пресс перед сном качаю, остальное пусть само пока худеет. А уж когда похудеет, пойду за рельефом и тонусом)) (сижу и сама над собой смеюсь, не далее часа назад самолично разрезала очередной 3х-килограммовый кондитерский шедевр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, c Восьмерочкой! и с зубиком!

а то у нас за 2,5 недели только 2/3, ведут какашки.

:taunt:

как прошел переход на смесь? няню уже нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni , а чего тебя почикают то? не вижу криминала в твоем рассказе, ты же предлагаешь интересные вещи форумчанкам, в СП орги тоже не за спасибо работают, им видимо и живут ;)

Вот интересно со стоимостью пересылки, а Штатах при увеличении веса кг дешевеют :pardon:

Кстати вот у нас, на местном оргов тьма-тьмущая и они отдают 2 % на существование форума :)

autre, очень непривычно видеть тебя в таком образе ;) борись со своей бякой, ты сильная :friends:

جين, мне кажется что Женя фвд делала :scratch: с пробами ...ага, уже написала

Масян завзятый меломан :good:

chicaloca, ого, а как же муж мыслит твое и Дели дальнейшее житье-бытье без него? :shock:

Я знаю только новые песни в детской музыке :D мы регулярные слушатели детского радио, Тася очень любит когда мы вместе или я перед ней танцую :grin:

марийка, ну значит нас 7 ужо :grin:

Малинка84, ну с первым зубиком Егора, ща как попрут :grin:

Мышка , у нас в стуле головой мотает, причем как раз именно там это означает недовольство :D

Пашечка, так выходный типо, все с семьями :D я вот стараюсь при муже гусей не дразнить - в сеть не лажу в течение дня, а то тяжело будет развести на помощь потом :D

Как с выбором подарка на 23?

ГЭМ, Варюшу с 8 месяцами :giverose: :giverose: , ну хоть похвастай нам успехами дочи ;) ;)

С зубиком первым вас, а на смесь совсем перешли? как дела идут - ты на работу вышла?

Yanat, Петю с восьмерочкой :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, Yanat, с восьмерочкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, огромущее спасибо всем за советы. Будем думать и смотреть дальше.

Я сегодня никакая - пью кофе и сплю целый день. А Игорек сегодня сам сел. Правда я ножки придерживала. Но сам. Я так рада! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, если получится, я засниму на видео.

Trufel, молодец Игоречек! поздравляю :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ух ты!!! Поздравляю!!!! А мы пока сами не садимся.

ГЭМ, ты уже грудью совсем не кормишь?

ESPANOLKA, мы тож пока без зубов.

Мышка, а я вот где-то читала, что это могут быть проблемы с ушками...простуда.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...