Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

ГЭМ, так я на набирательную вес диету села. с сегодня начала придерживаться ее и в тренажерку сходила. Давно там не появлялась. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Мышка, Генриетта, пасибки! :giverose:

Генриетта, сядите еще обязательно.

Девочки, у Игоря ТТ 37,9 во рту..Вибуркол вставить или что делать-то? Ночью будить его мерить ТТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, когда ушки болят дети по-другому головой трясут и плакать начинают, если надавить...

вот, только что снимала... Ваня тут, правда, уже уставший... спать хочет... я смешила как могла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ого, поздравлям-ссс :good:

А кроме тт что еще из симптомов недомогания есть? а разве во рту тт не побольше? :scratch: Я бы не стала пока сбивать, у вас явно это от зубов :(

Мышка :), класс, у Вани такая широкая улыбка :D

ГЭМ, тортик по традиции надо засветить перед нами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, Yanat с юбилеем вас! и деток!

Trufel, Поздравляю!!!! Игорь молодец!

ГЭМ, и Варюшку с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, Алл, пасибки! :giverose:

Лиз, сегодня проснулись с соплями...днем была 37,7. Да, во рту побольше на 0,4-0,% градусов вроде. Но Игорюха такой горячий...Щас водой его усилено пою. Буду ночью еще мерить наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну мониторь, я ставила нурофен в свечке, нормуль, но тт не было, боль у ребенка была, пережить вам эту ночку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, спасибки. :friends: У меня Вибуркол. Специально покупала его..Он вроде на ромашке...и от боли тоже помогает. Щас заснул Игорюшка. Мне видимо придется сегодня очень внимательно за ТТ его смотреть...у нас еще ни разу ТТ не было и невролог пугала судорожным синдромом при высокой ТТ. Правда не думаю, что поднимется очень высокая..но на всякий надо проследить. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, спасибо! Няню активно ищем, вроде, есть несколько реальных кандидатур, но пока ни одну не попробовали, столько тараканов у меня оказывается на эту тему... А смесь пошла еще как))

Лиззи, значит так, успехи дочи: сидит, но сама не садиться, раскачивается на четвереньках, но ползает все равно по своему, танцует под музыку, заставляет ставить мелодии снова и снова и ждет пока ей похлопают, кидает все, зубик вылез, ой, да много всего, хитрющая стала очень. На смесь перешли исключительно для приготовления блюд, которые раньше делала на молоке, а так 1 кормление днем осталось и само-сабой нооооочью))) На работу выйду на RFW (российская неделя моды и неделя моды в Москве, одни названия, конечно, но там же лююююди, с прическами в платьях и на каблуках)))), и дальше исключительно под проекты. Я до полноценного "выхода" еще стОлько всего с собой хочу сделать, чтобы вот как Жаннка писала, все ахнули, как можно выглядеть после родов))))))) А тортик завтра на своей страничке повешу.

Генриетта, не, ночью кормлю и днем вместо полдника, через пару недель и это кормление творогом заменю. Прям как будто руки развязали, чесслово)

Deve, это я поняла, только прекрасно знаю, что для некоторых набрать вес ни чуть не проще, чем некоторым его сбросить :grin:

Мышка :), видео отличное! Какие у Вани глазки умненькие и хитренькие, точно похититель женских сердец растет и остается только догадываться, что ты там перед ним делала, так смешно)))))) А головой мы машем с точностью до наоборот, вы как будто некаете, мы – дакаем, как поклонники хэви метл. Невролог сказала, ничего страшного, Варе так просто нравится делать, мелькает все перед глазами - весело.

Оль, я не в курсе, с чем ты связываешь ТТ у Игорька? Спокойной вам ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, Yanat с восьмерчкой вас и деток ваших!!!

 

Трюфель, может тт на зубики? Пусть скорее все налаживается. Я Вибуркол вообще уже практически постояннно на ночь вставляю, они ж гомеопатические, так мы вроде не температурим на зубы и капризим меньше.

 

Девочки, у нас обозначилась аллергия - вообщем сыпет на морковку (давала в самом начале февраля) и тыкву - сегодня всю обсыпало. И под сомнением все таки овсянка, явной аллергии на нее нет (как сегодня на тыкву), но чуток цыпок на шее было. В связи с чем вопрос: если вы обнаружили продукт на который деток сыпет, то вы про нег на какой срок планируете вообще забыть?

 

По поводу мотания головой. У нас своя фишка - Алинка в стульчике раскачивается, т.е. отталкивается руками об поднос и стукается об спинку стула, теперь я понимаю зачем там в месте головы подобие подушки :grin:

 

А еще она начала узнавать и показывать игрушку Тигру. Я вчера во время кормления в стульчике ничего особо не ожидая спросила ее: "Алина, а где наша Тигра?". На что она призадумалась и подняла глаза на полочку где стояла тигра. Я снавчала подумала совпадение, она отвела взгляд, я спросила еще раз и она опять глазамти показала, на третий раз еще и рукой указала. Не мага великое достижение, конечно, но я ее особо не учила узнавать предметы поэтиому для меня удивительно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ ПОЗДРАВДЛЯЮ, ГЭМ, ЯНАТ, :give_heart: :give_heart: :give_heart: РАСТИТЕ И НАБИРАЙТЕ :giverose:

МЫШ, какой Ваня красивый :give_heart: :give_heart: :give_heart: с ямочкой ах :man_in_love:

ГЭМ, крутооооооооооооо :grin: это в гостинном дворе чтоли? я за всю жизнь один раз была на неделе но какой именно моды не помню в гостинном. Мы с подругой за Орбакайтой шли по пятам зачарованные как мыши за Нильсом :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ксю, не говори мне лишних слов, я знаю все из детских сноооооооооов :Crazy::Crazy::Crazy: А я кстати пока мужа не бывает леонтьева слушаю, это моя первая любовь :man_in_love: а муж ржот и говорит дярёвня :Crazy: вот я втихоря и балдею :Crazy:

Жень, мокрота пришла, а что второе было? Не открывается. Сдается мне чо мне надо закачать адобридер :scratch:

ГЭМ, девочки, кто еще тренажерится, пишите че и как делаете, будем делиться друг с другом рецептами красоты, лето на носу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, Алексашка, угу..наверно на зубы...а может по полу наползались..но не вирус точно - неоткуда.

Алексашка, Ник..ну минимум неделю..а вобще я б на месяц исключила, если так сильно сыпет. Вам сейчас уже многое другое можно, поэтому постарайтесь обойтись без оранжевый овощей. А потом опять попробуешь с 1/2 ч.л.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, ой, а интересный вопрос.... я об этом даже не думала (насколько откладывать продукт). Надолго в нашем конкретном случае. Я как обнаруживаю аллергию, продукт исключаю и пытаюсь вместо него какой-то другой ввести. Вот как-то так.

ГЭМ, клево! А Мариху на смести тож сыпет, видать, у нас еще и аллергия на белок коровьего молока и на все, что с ним даже косвенно связано... так что нам такая лафа не светит. Тоже стала подумывать как с ГВ-то хоть после года развязаться, а то я ж на очень строгой диете пока кормлю, да и витаминов никаких, ведь овощей и фруктов тоже не ем вообще... Вот и сегодня в кои то веки поеду с пожругами в кафешку встречаться, так мне там придется из под стола свое овсяное печенье доставать, т.к. ни в гостях, ни в общественных местах ничего не могу съесть: все содержит либо коровий белок, либо майонез или др. соус, либо овощи-фрукты или грибы... Мрак, в общем.

А вообще ты про умения дочи как про мою Мариху писала. Тока зуба у нас нет и не танцует она.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюша с Днём Рождения тебя дорогая!!!

Ссылки скрыты.

Лиззи, у Вани вроде моя улыбка :D

ГЭМ, да, он хитрюшка ещё тот! :grin: Спасибо за комплименты :giverose:

Жанна, спасибо! :) Ага, вот именно с ямочкой - с одной!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Танюшка, С Днем Варения!!! Счастья тебе и твоей семье!!! Здоровья крепкого и всегда весеннего настроения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления с первым зубиком. Все Глебке передала!

Пашечка, Танюша с Днем рождения тебя! Счастья, здоровья! Пусть все твои мечты исполняются!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), Trufel, Малинка84, СПАСИБКИ ДОРОГИЕ, торт и букеты обалденные :swoon:

Оленька, ПОЗДРАВЛЯЮ, ну Игорюнька МОЛОДЕЦ :good:

Лиззи, купила джемпер, особого восхищения конечно у мужа он не вызвал, зато мне нравиться ;)

Алексашка а нас вот как раз на овсянку сыпала, я на какое то время этот продукт отменяю, недели на 2-3, потом опять пробую.

Маш, Ванюшка очаровашка, улыбка обалденная, а у нас такая же ямочка только на другой щеке, точь в точь как у меня и тоже одна :pardon:

Про подарки, муж подарил денежку, вчера накупила себе всяких нарядов, счастья полные штаны :yahoo: а то уже 1000 лет себя ничем не радовала. Егорыч дал выспаться, а старший еще от бабушки не пришел, ждемс. Ща пойду салаты стругать, подружки прийдут :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения,Танюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!счастья и здоровья!целуем!торт покажи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, спасибо огромное, торта еще нет :pardon:

Ника, КСЮШЕНЬКУ С ВОСЬМЕРОЧКОЙ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Можно и мне к вам? Раньше здесь вела графики БТ (базальная температура), здесь и забеременила :) 2 года планирования и в итоге 23 июня 2009 года родился мой любимый сыночек Александр. Читала вас, когда еще все беременные ходили (и я в том числе). А сейчас смотрю, как вы делитесь тем, как растут ваши детки и тоже захотелось поделиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша с Днюхой тебя!!!!!!!!! Любви, удачи, счатья огромного............ :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, C ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!

Пусть все желания исполнятся!!Здоровья всей семье крепкого!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, пасибки! :giverose: Мы стараемся. :blush:

Natalochka, приветствуем. :wave: Раз захотелось: делись вашими достижениями, рассказывай о сынульке.

Девочки, вобщем мне чего-то тут в голову такая мысль взбрела: вобщем я решила подстричься и сменить имидж.. :shock: :pardon: Раз надо что-то менять - начну с себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, маманьки!

Что ж за окном то делается, я такой снежной зимы и не припомню :shock: Главное, не выехать никуда, машина-сугроб, на дорогах каша, а у меня впереди 3 дня безмужья, и подарка на 23 нет. Девочки-москвички, вы гуляете? Да, и все хочу спросить, что посоветуете, когда от зубьев ТТ 37, можно на прогулку? А то Варюше тяжко, после марафонов 3-4 часовых по сосновым леса и пляжам, не гулять по неделям...

 

Генри, слушай, а может тебе заморочиться и сдать анализы на аллергию Марихи (или как там это правильно называется), это ж не жизнь вообще. У нас горничная с сыном мучилась очень, не могла понять на что, так теперь у нее такие связи в институте иммунологии, может посоветовать. Кстати, ты NAN гипоаллергенный пробовала, нам педиатр сразу именно его советовала.

Жанк, хоЧШь проведу тебя на какой-нить показ? :cool:

Алексашка, продукт на который аллергия и исключается вообще, в любых количествах на оч. продолжительное время. У нас вот был намек на морковку, так даже тыкву не разрешили пробовать. Потому что сейчас диатез, а во взрослой жизни в аллергию может перерасти, если продолжать давать.

Пашечка, с днем рождения! Это к цветам, обновкам и торту, чисто по-женски)))

Ссылки скрыты.

Что купила то расскажи :spiteful:

Natalochka, велкам! Рассказывайте же про себя скорее!))

Trufel, как вы ночь провели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, спасибо, хорошо. Вроде пока без ТТ. На десне 1 какая-то прозрачная пленочка..больше ничего...Гиде наши зубы?!? :Crazy: Может их кто-то украл? :scratch:

Мы, если честно, не гуляем..обещали холода, а вместо них снег идет. Мы обычно гуляем в парке, но там сейчас даже на моём бронебойном Роане не проехать. А на балконе страшно - у нас тут трубы прорывает с такой скоровтью..лучше не рисковать. Вобщем сидим дома, дышим в форточку))).

Если при зубах ТТ 37, то это вроде как норма для деток (37-то). Мы гуляли спокойно. Я, когда Игорь заснуть не мог и стонал Калгеем мазала чуть. Вот если выше 38 будет, то наверно Вибуркол все же поставлю. Пока обошлись. У меня вобще впечатление, что зубы щас у нас еще на месяц застопорятся. Уж слишком мы тихо сегодня спали. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...