Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Спасибо за теплый прием!!!

Завтра сыну 8 месяцев. Умеем ползать, сидеть (сам садится из с четверенек), недавно стал вставать в кроватке, по мне или мужу тоже забирается, встает. Ходим на горшок, умеем аккуратно слазить с дивана. Спим только в кроватке, кормление ГВ плюс прикорм: каши, соки, овощи, фрукты, мясо. Ах, да! У нас 8 зубов! Первый вылез в 3,5 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

ГЭМ, вау!!!! RFW!!!!! Молодец какая!!!! :good:

 

Жанна, я стараюсь спину и живот качать. Спина слабая, сутулюсь все. Вчера штангу жала. :grin: Ноги шире плеч, колени полусогнутые, на одной линии со ступнями, штангу в руки и на вытянутых руках опускать и поднимать к полу-хорошо поясница работает, задняя поверхность ног, попа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, наш педиатр сказала 10 дней провставлять, пока второй зубик не прорежется, типа чего малышку мучить. Варя хоть спит нормально, а то все стонала ворочалась, да и игры ей были не в радость. А вообще у нас все оч. медленно шло, еще месяца 2 назад рижская «врачевательница» обещала нам зубы, а они вон сразу два только сейчас.

ДОПИСАНО

Deve, странно, для спины, вроде ноги прямые должны быть, а если ноги на ширине плеч и со штангой вместе с ровной спиной приседаешь, прям отпятив попу назад, то будет секси-становая, так это упражнение мой бывший называл (штангист))) - лучшее упражнение из множества вариантов для попы и задней поверхности бедра (мммм, музыка для моих ушей, когда уже мое время придет)

Natalochka, ВОСЕМЬ?! ОГО!! Расскажи, а как "это аккуратно слезает с дивана"? Вы научили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalochka, вы такие же зубастики как и мы. :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, ой,помираю завиииидуюююююю.еще и насмотрелась твоих фоток в контакте,что ты мне аж снилась потом!Жанка,а тебе то как завидую.соглашайся,Жануля!!!на все соглашайся.блин,че ж я не Жанка то!!!!????

с другой стороны зато мне голову не ломать че надеть и чего на голове навыдумывать :P

Деве,че то ты правда не спину,а попу делала.для спины есть такой станок что ноги зажимает и ты почти горизонтальная,и делать надо жим назад спиной.с блином хорошо делать на 5-10кг(смотря какая у тебя спина конечно.без блина сначала попробуй)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ГЭМ, ой я лохушка значит. Я чувствовала и попу, заднюю поверх.бедра и поясницу. Солля, про станок не поняла. это просто горизонтально лежишь и штангу вверх-вниз? Или лежишь животом на скамье, штангу за шею и вверх качаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюша!!! с Днём рождения!!!

Ника, КСЮШУ С ВОСЬМЕРОЧКОЙ

Olga Na Kipre, Матвейку с восьмёркой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalochka, добро пожаловать! Какой сынуля молодец! и спит в кроватке и на горшок ходит! :thumbsup: А как зовут то этого молодца? :grin:

А ночью ест? Как добились раздельного сна? или ты его к себе в кровать никогда и не брала? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ,

Что ж за окном то делается, я такой снежной зимы и не припомню Главное, не выехать никуда, машина-сугроб, на дорогах каша, а у меня впереди 3 дня безмужья, и подарка на 23 нет. Девочки-москвички, вы гуляете? Да, и все хочу спросить, что посоветуете, когда от зубьев ТТ 37, можно на прогулку? А то Варюше тяжко, после марафонов 3-4 часовых по сосновым леса и пляжам, не гулять по неделям...

у меня тоже подарка нет(((( :scratch: и гудять мы не ходим, у нас не пролезть по сугробам.......пока дома отсиживаемся, ужас на улицу хочууууу :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как хорошооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: Лен, спасибо!!!!!!!!!! Ну у меня единственная проблема мужа уговорить посидеть с масяном. Я так рада!!!!! Спасибо большое!!!!!!! Сегодня буду говорить с ним :clap:

 

Деве, неееее, становая это конечно круто, но удар по позвоночнику, а у меня он и так слабый. А так да, становая супер-пупер!

 

ПАШЕЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Покажи покупки!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, неее,есть такой станок,на коня недоделанного похож.стойка железная и валик сверху.на этот валик животом ложишься и там есть такие маленькие валики чуть поменьше - ноги закрепить.руки на груди скрестила(можно с блином скрестить)и делаешь как-бы наклоны наоборот.

еще есть станок где в основном грудь качают - сидя вниз тянуть надо гриф с грузом.вот можно то же самое только тянуть руками вниз не перед грудью,а за голову.

еще есть большой станок(как для распятия) там надо тянуть канат как бурлак на волге...

короче надо мне в инете найти станки да?чтоб наглядно.

а вообще - на пол лечь животом вниз,сделать лодочку (руки -ноги вытянуть и вверх поднять) и качаться.потом только руки выятнутые поднимать - отличное упражение для спины.

встань ровно,руки на ширине плеч,ноги чуть согнуты в коленях,гантели 3-5кг в руках,наклонись вперед(почти горизонтальный торс),голова вниз,делай рывки руками разводя руки.подход - 12раз.

сядь на лавку,ганеля в обеих руках(на 5-7),держишь ганелю за головой.разгибание рук в локтях(гантеля будет над головой) - 12раз.

короче,приеду,покажу. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, Deve, جين, artema, ГЭМ, СПАСИБИЩЕ ДОРОГУЛЬКИ МОИ :hug:

Trufel, Оль, я всегда ЗА смену имиджа, меняй и даже не раздумывай. Я вон сколько лет блондинкой проходила, а ща забацала себя в шоколадку и ни о чем не жалею :pardon:

Да девчонки накупила туник всяких, а то на работу совсем не в чем ходить, раньше все в обтяжку носила, сейчас уже в этом не походишь, кругом куча складок :bad: ну может как нибудь сфоткаюсь, выложу, но особо ничего шикарного не покупала, больше повседневные, но симпатичные.

Жан, давай, давай уговаривай муженька, такая возможность :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, вот интересно на тебя шоколадной посмотреть))). А я красится не хочу - пусть побудет мой цвет..а то еще когда отращу вот так - без краски ;) Эх-х..мне бы тоже не мешало бы сменить гардеробчик...Хочется вылезти из моего голубого в какой-нибудь другой цвет или цвета...Угу...и тоже облепашки свои поменять на что-нибудь более строгое и приличное...Чего-то надоело быть девочкой-подростком..хочется быть женщиной. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оленька поздравляю с посиделками! Игорек молодчинка! Я думаю ТТ у вас из-за зубика. У нас во время зубов и ТТ и насморк даже появляется. Так что ждите, скоро, совсем скоро прорвется ;) Оля, меняй имидж. Я всегдя заряд какой-то получаю, когда что-то в себе меняю. Это так здорово!

ГЭМ Вареньку с 8 кой!

Ссылки скрыты.

А какой торт красивый, сегодня в профиле твоем подглядела :thumbsup: .

Natalochka, Присоединяйся и не пропадай :Hello:;) . В нашем полку прибыло еще одного зубастика. В 3,5 месяца первый зуб-это круто! У нас только у Солиного первого ре также вылез.

Пашечка Танюшка, с Днем Рождения тебя! Всего тебе наилучшего! Тань, ого и ты из блонди в шоколадку? :grin: Итого нас уже трое. Шоколад рулит :dirol: И даешь фото в студию ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa,

еще есть станок где в основном грудь качают - сидя вниз тянуть надо гриф с грузом.вот можно то же самое только тянуть руками вниз не перед грудью,а за голову.

встань ровно,руки на ширине плеч,ноги чуть согнуты в коленях,гантели 3-5кг в руках,наклонись вперед(почти горизонтальный торс),голова вниз,делай рывки руками разводя руки.подход - 12раз.

сядь на лавку,ганеля в обеих руках(на 5-7),держишь ганелю за головой.разгибание рук в локтях(гантеля будет над головой) - 12раз.

Вот это я делаю. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, ничего себе!ты помнишь про сашкин зуб?удивила!

как Деля? как муж сегодня?

Deve, ну,вот...а я распинаюсь.а у вас там тренер есть?

Девченки,у нас с горшком идилия!теперь только туда и видать ждет что-ли,как только посажу - сидит тужится.и писает сразу туда.ттт.и игрушкек уже не надо.я ее только за ручки держу чтоб не свалилась.

Trufel, не торопись.еще набудешся женщиной! подростком тоже хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, спасибо, теперь знаю, что все правильно делаю. :friends: :giverose:

Тренера нет. Просто в подвале дома стоят тренажеры, висит груша, штанги,блины,гири.Пол мраморный-на нем не позанимаешься. Вот заходишь в подъезд, спускаешься вниз-там тренажерка, сауна. А т.к. дом сейчас полупустой (в основном все летом приезжают иностранцы),то я одна в это время тягаюсь там. Ну вчера с мужем и Самиром были.Подсказать некому. Что сама вспоминаю, то и делаю. :pardon: Могу сфоткать тренажеры, показать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), зовут Саша. Я в роддоме спала вместе с ним, даже в люльке не оставляла. После роддома нас сразу перевели в патологию новорожденных (гематома была на голове). Там тоже ложила с собой спать, врачи закрывали на это глаза, т.к. у меня швы были и ходить больно было (швы не от кесарева, родила сама). Потом дома после снятия швов тоже дискомфорт был и я его укладывала рядом. А после месяца попытались в кроватку укладывать, а он ни в какую не спал там. Прочитала, что переучивать надо с 2-х мес, ну так и начали. Сначала только на ночь, а потом уже и на дневной сон. Привык очень быстро. Потом был период, что только на руках спал, научилась все дела делать одной рукой, пока спит :) А сейчас Санька вобще у нас сам засыпает, я его от качания отучила где-то месяц назад, спит теперь со своей игрушкой в обнимку. Ночью, конечно же, просыпается, чтобы поесть. Я по ночам вобще не встаю, все делает муж, принесет мне его, я покормлю, он унесет, если надо покачает.

Я его уже к порядку приучаю. Берет свой использованный памперс в одну руку, за другую держу его я, идем на кухню, к мусорному ведру и сам выбрасывает. Проделываем эту процедуру каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalochka, ого, вы уже и ходите :shock: ? Молодец какой Санька!!! А фото нам его покажешь? А как без укачиваний и сиськи приучила засыпать? Пустышку сосете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Маришка, пасибки! :giverose:

Мне правда что-то все надоело и хочется чего-то нового...А ты тоже там перекрашивалась? А где твое фото? Я пропустила(((

Соль..неэээт..Меня уже тошнит от этих: деточка, сколько тебе лет-то...Как будто я надеваю коротенькие штанишки младшей сестры, которые на мне смотрятся нелепо. Чего-то хочется быть женственной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанк, давай, сразим там всех наповал!!!!!

sola, ну расскажи же, как такое волшебство с горшком у вас получилось? (сейчас, подожди, плавно на тему RFW перейдем))) Варежка сегодня аж крик подняла, как дела делать туда не хотела, потужилась-потужилась и в плач, а как подгузник ей надела - сотворила могучую кучку. А с пописами у нас другая проблема - высадить не успеваю, только подгузник сниму, а оттуда фонтанчик, я только пись-пись-пись сказать успеваю :pardon: Научите, как привадить: цвет, фасон, материал, температура??? Ну что, снилась, говоришь?)))))))))) Ксю, российская мода это фикция, в лучшем случае талантливое подражание, RFW - посмешище, за исключением 2-3 дизайнеров. И платить за НАИОБЫЧНЕЙШЕЕ платье Бровкиной 20-25 тысяч смешно, когда за эти же деньги можно купить ОБЫЧНОЕ Burberry.

chicaloca, спасибо! С тортом все как всегда, на картинке было совсем не то что привезли, зато начинка превзошла все ожидания, к весам теперь неделю не подойду :bye:

ESPANOLKA, Оль, напялились мы сень с Вареником и пошли сугробы смотреть, снег месить. Минут на 25 меня хватило, больше Варю одетую на руках не смогла носить, но удовольствие получили обе)

Гуль, ну, Соля тебе все объяснила, успехов! Блин завидую тебе, так тепла хочется, зелени и моря…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, я его кормлю на ночь, потом ложу в кроватку, целую и ухожу из комнаты. Сначала капризничал, переворачивался на живот все время (а раньше он никогда на животе не спал), приходила, молча переворачивала, целовала и снова уходила. Потом он научился засыпать сам, а потом и днем стал так спать. И кстати, научился спать на животе, я была в шоке :) Но и счастья не было предела, что теперь не надо ходить и качать на руках. Соску раньше давали, только на ночь, а потом он стал ее ночью выплевывать и поэтому сейчас ему и соска не нужна. Бутылочки никогда не признавал, он не понимает, как из нее пить :) Я с 4 мес начала ему давать пить с поильника, а месяцев так с 6-ти мы пьем с любой кружки, особенно любит пить с одноразового стаканчика :) Ест и с вилки и с ложки. Кушает все, очень любит, когда его кормят. Обожает нашего кота :) Аж пищит, когда его видит. Фото выложу сегодня в соответствующей темке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, значить так,и снова про горшок(как мне нра это дело!!!) я нашла в инете тот который идеален для первых высадок -

Ссылки скрыты.

, вот на таком деть не падает никуда и увлечен этим шариком крутящимся.потом эта приставка с зайцем убирается(сразу скажу пописы мальчиков могут,как и в др горшках бипола,выливатся наружу).

видишь,вам сложнее - маруся у меня оч давно в памперс не какает.с 3 что-ли месяцев.она только на однор пеленку какала.конечно мне надо было ее давно высаживать,мне было лень,каюсь.

горшок надо нагреть перед высадкой-быстро потри руками сверху.раздевать ре перед высадкой надо кгда горшок уже отов стоит рядом.то есть снимая памперс уже как бы садишь.

с горшком можно дать поиграть после или до чтоб ре привык к такому девайсу.

посадив,ты ее отвлекай самым для нее интересным.это не долго - неск дней,потом уже проще.если ноет не снимай сразу,а вроде как сочувствуя попроси посидеть еще.и играй!когда получится хвали(что и так произойдет.я вот 4 дня сажу а все ликую).

про рос моду я немного в курсе,так что обидно стало - рос мода это не только неделя в москве(что к моде отношение имеет косвенное).вот в нашем технологическом институте там и правда мода растет,а потом девченки с мозгами и идеями работают под большими именами в париже как зиля мирсаяпова,например, или в москве создают невероятные вещи на детск спектаклях - шура тумашева.....

дело не в том что вы с жанкой(блин Жанка,я помираю от зависти) высокую моду псмотрите,а что на настоящий тусняк пойдете!я про такое "посмещище" видно так и буду сны смотреть...

а может вдруг повезет и попаду на миланскую неделю?кто знает куда занесет то!если б увидеть показ гальяно....ааааххххххххххххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalochka, а что вы с вилки едите?????????? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, да, у нас в наборе шла тарелка, ложка и вилка (фирма Tupperware).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...