Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Упс, сначала не поняла вопрос. Банан, например, в основном фрукты ковыряю, грушу там... Приучаю не только к ложке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Natalochka, аааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соль, спасибо! Будем пробовать, хотя, тоже каюсь, часто так лениво, снимать, раздевать, одевать... Про неделю; так я именно ее и имею введу, само это мероприятие и то, как оно позиционируется, и что дизайнеры потом показавшись берут за свой бренд как, ну в общем я писала как берут. НО! Тусняк это святое, особенно для изголодавшейся в сосновом лесу молодой мамочки)) Про миланские недели моды и магазины мне тоже сны снятся, так что еще кто кому завидует ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас кажется зубик. Я его не вижу, но он стучит. Так звонко. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, так поздравлять уже что-ли???

ГЭМ, это не долго потерпеть надо.зато скоро Варя сама горшок носить будет!и сообщать 100 раз на дню что она там сделала!

а ты в милан когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, наша врач говорит, что ща бесполезняк сдавать на аллергию, мол, непоказателен ща этот анализ. Аллергия на коровий белок ребенком перерастается и на др. тоже. У нас просто папа и бабушка тоже аллегики, так что есть в кого. Мне канеш тяжко такую диету блюсти, но я вот как-то решила уж до года дотянуть как-нибудь. Ну вот чет шиза такая, что раз молоко есть и на работу мне не выходить, значит кормить сиськой надобно уж. А за контакты хороших аллергологов буду благодарна. Если несложно, кинь мне в личку. Чую, пригодятся они.

Пашечка, с днем рождения, дорогая!!!!

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно, я выложила фото своего сыночка в темке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки, что то у меня в последнее время все горит, курицу жарю подгарает, гречку ворила сгорела..... :beg: прям напасть какая :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, извиняйте, что влезаю к вам :pardon: вопросик есть ..Какой размерчик детки ваши носят сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina,

Девчоночки, извиняйте, что влезаю к вам вопросик есть ..Какой размерчик детки ваши носят сейчас?

мы носим 86 уже почти, 80 сильно впритык........хотя везде пишут размер 80 это,1-1,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina,

Девчоночки, извиняйте, что влезаю к вам вопросик есть ..Какой размерчик детки ваши носят сейчас?

мы носим 86 уже почти, 80 сильно впритык........хотя везде пишут размер 80 это,1-1,5

 

наверное от производителя зависит..я вот как раз сегодня накупила одежек (комбенизоны на лямках,джинсы)на 80-86, велико все очень еще. успеть бы к лету дорасти до них :) но бодики и штаны 80 сейчас носим, толстовки и футболки вообще 74 :pardon: ребенок не пухлик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalochka, какой прикольный сына твой!!! :thumbsup:

А сколько он сейчас весит и рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, layla2007, спасибо , девчат :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, Мы сейчас 74 размер носим.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, спасибо :wave:

 

да, ну вы меня совсем с толку сбили :grin: :grin: хочу костюмчик на лето купить

Ссылки скрыты.

..а какой размер брать не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы 74 размер, хотя пухлячок моя красавица, росточком не высокая. Ну вот оттопырилась я вчера в сауне, пивком побаловалась, в бассейне поплескалась, хоть какое то ранообразие, еще ночью за нашу сборную хоккея поболели с мужем тоже не без пива, сегодня мои потерявшиеся масюки пришли, вообщем все путем. Кто чо будет дарить мужьям на 23 февраля. Меня заставили приобрести лоторейные билеты, все хочет миллион выиграть. Следующие выходные у нас проходят перед телевизором с отслеживанием всевозможных розыгрышей. Доченька порадовала, сама научилась хлопать в ладоши, теперь мы делаем ладушки с поводу и без, как только кого нибудь видим, под музыку и когда хотим выразить радость, еще прорезался третий зуб, хорошо что в этот раз без всяких простуд, и начала спать по 4 часа без просыпа ночью. Жизнь удалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA

мы носим 86 уже почти, 80 сильно впритык........хотя везде пишут размер 80 это,1-1,5

Ого! :shock: :shock: :shock: а какой у вас рост?

Видимо и правда от производителя зависит... мы носим 74-80, но некоторые вещи и 68 могу натянуть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, ой, а у тя старшие двойня? Бери 74. Лето широкое, или в июне поносите или в августе. А 80 вероятно что большое будет. А с каким ростом родилась доча? Мы родились 52, я 80 своему именно на лето беру.

ГЭМ, :grin: муж поругал - говорит чё напросилась да? :Crazy:

Оля, Персик, ну с зюбом вас! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, не загадываю, но на S/S 2011 очень надеюсь уже быть! :dirol:

Magdalina, мы маленькие, но все равно носим 80, 70 как-то тесновато, хотя, Реймовский комбез у нас 62 :pardon: ПОЧЕМУ ЖЕ В РО ТАКОЙ ОДЕЖДЫ НЕТ??!!

Персик, с зубиком и ладушками вас! Ты учила как-то? Я от своей дочи все их никак не дождусь :glare: сама то всех хлопать заставляет, хитрюшка.

Генри, договорились ;)

-----------------------------------

ДОПИСАНО

Жанн, так и что? Отпустил? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ,

ПОЧЕМУ ЖЕ В РО ТАКОЙ ОДЕЖДЫ НЕТ??!
какой? Рэйма есть. А Варя скока ростит сейчас? мы в 74 болтаемся. А мне самый самый это тортик что на 2 месяца испекли. Такой нежный :man_in_love: Лен, сказал еще подумает, зависит от его загруженности. Он еще в Индию намылился по работе. Сари чтоли заказать. У меня традиция мужу шмотье заказывать. Но максимум 2 часа дал :Crazy: Короче надо хорошо себя вести в ближайшее время чтоб разорить его на побольше времени :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, а Робика вес и рост сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, 8800 и 74. Почти как вы. А что у тебя там в скобках плюс 4?

----------

дописано:

Ой, Лен, глянула ща в расписание, так прикольно, Чапурина вспомнила, опять наверное шары на голову наденет :D А мы были ща вспомню, толи в 05 толи в 06 году. Из всех тока он и запомнился :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, а кто-нибудь у эндокринолога с ребенком бывал? А то нас вот к нему гонят в НИИ педиатрии. Все врачу наш вес не нравится. И даже не сколько вес сам по себе (7 кг с копейками), сколько отсутствие динамики. Она, динамика, есть, конечно, но оооочень слабенькая. За 2 недели последние ничего не набрали мы...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, с Днем рожденья тебя!!! :giverose:

 

Генриетта, если у вас аллергия на белок коровьего молока, вам можно соевую смесь (Нутрилон, по-моему, есть соевая)! У меня у приятелей у дочки была дикая аллергия на грудное молоко и на все молочные смеси...стали давать соевую смесь, все отлично сразу стало.

Трюфель, тебе не надо стричься, тебе с такой прической просто супер, очень красивая!!! :good: Слушай, я что-то пропустила...помню, ты долго коляску полегче выбирала..а в итоге Роан тоже выбрала??? Я вот помню, что у нас с Мышкой Роан, а про тебя не знала почему-то :pardon:

Сладкий Персик, Трюфель, с зубиками вас! :)

Вот блин, на тусню народ собрался...а я почему-то не хочу никуда в тусовки, сама удивляюсь :pardon: Правда, я последнее время и до Б уже стала лениться ходить, мне больше так чисто, по друзьям нравится, ну и чтобы друзья к нам в гости :) Может, не в те места хожу? Скучаю я по жизни на тусовках...ну только если выпью прилично, тогда весело, гыыы :D А сейчас пить нельзя, ииээхх :) А уж ломать голову, что одеть и что на голове сделать, это вообще для меня смерти подобно...особенно сейчас, когда все мысли набекрень, в сторону ребенка сдвинуты. Но девчонки, ГЭМ, Жанна, вы молодцы, уважаю!!! :good: Надо тоже себя встряхивать как-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, то же начала вкачалку ходить, только успеваю пока два раза в неделю. Маловато будет. Хочу еще на сайкл или пресс с растяжкой групповые занятия ходить. Чередовать через неделю. Еще на диету пытаюсь сесть -60. В июлятах девочки посоветовали.

Может нам конкурс организовать на лучшую фигуру. Вот такие до были, а такими стали к лету. :dance:

Я краски купила , пока не юзали. Можно еще карндашики масляные. Мы с Мишкой на занятиях раскраски красим ими. Берешь простые картинки распечатываешь, ну там домик, солнышко, уточка и т.д. и помогаешь малышу раскрашивать.

 

ТанЧик, Монстров нет и надеюсь не скоро будут.

 

Leni , И я с радостью буду покупать вещички.

 

Trufel, :shock: Как же у тебя сложно с мужем. Мда ситуация. Но одно ты можешь сделать точно. Постарайся абстрагироваться от его манипуляций. Вот начинает он кричать, оскорблять что-то требовать и т.д. Научись отключаться в эти моменты, смотри на ситуацию со стороны. Это просто сделать, если думать о чем-нибудь другом. И тогда, будучи спокойной, ты уже сможешь принимать более осознанные решения. Своему ребенку ты нужна спокойная. А все остальное пока отодвинь на задний план. Как Скарлет Охара говорила : "Об этом я подумаю завтра."

 

Лиззи, Мой в стуле тоже головой мотает. Когда наестся . Как бы нет означает, больше кушать не хочу.

 

Trufel, Молодец Игорек!!! Поздравляю с самостоятельным сидением!!!

 

Пашечка, с Днем рождения тебя!

 

Вы столько много пишите.Дочитала до 102, дальше сил нет. До завтра, всем спокойной ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...