Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Trufel, нам в больницу сразу не предлагали, сказали если будет рвота продолжаться, не будет организм принимать жидкость, то опять их вызвать и в больницу, но слава Богу все обошлось! Ночью попросил грудь, немного окреп и стал вставать в кроватке. Сначала дала половинку груди выпить, чтоб сразу не спровоцировать рвоту, т.к. желудок был полностью пустой 6 часов, но раствор он пил по чайной ложке каждые 5 мин и все было ОК. Потом, через 2 часа опять попросил грудь я ему дала опять ту, которую он не допил. и утром в 7 часов он выпил другую полностью. Вот, вроде ожил, перемещается вдоль бортов кроватки, круги наматывает... значит на поправку! Вызвали нашего врача из клиники и еще из скорой в поликлинику передадут, так что должны быть 2 врача сегодня. Сейчас укачала, спит. Перед сном покормила безмолочной рисовой кашей с половинкой чайной ложки сахара, съел с горем пополам, кашель появился...

У нас поноса не было, просто стул 3-4 раза в день и пожиже.. и температуры не было, до 37 поднялась ночью, а с утра уже 36,4. И капризует вчера и сегодня, руку в рот тащит, воду часто предлагаю - стал пить, а раньше ей только плевался... Запрокидывания у него были из-за слабости сразу после рвоты, но через 20-30 минут уже и сидел и кубики в руки брал, но быстро уставал.

LudaSunny, какой Максимушка у вас милый мальчуган! И плотненький, прям как наш Максимчик, мы в 8 мес 9800г, а вы?

И бубажо-картонное тоже грызем, это любимое занятие! ;)

Это у вас каталка Кико? Я тоже на неё засматривалась, она 3в1? как она вам?

Малинка84, Спасибо за советы и пожелания!!! С зубиками вас! А у нас позавчера пятый прорезался, вверху второй слева, смотрю и верхний второй правый на подходе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

K@ten@, Спасибо! Врачи к нам сегодня придут, аж два... из городской поликлиники и из клиники наша врач.

Вы тоже крепитесь и выздоравливайте! Получается у вас катаральная ангина? это ведь тоже вирусная инфекция? откуда сейчас они все вылазят?! или что зима заканчивается ии период такой :scratch:

Лиззи, я выше написала почему не забрали. это как и орви, только кишечное, только если желудок не принимает жидкость совсем, тогда ложат в больницу на капельницы, чтоб не было обезвоживания.

Пашечка,

Девочки, а мы со верашнего дня начали истерики закатывать, как что не по его, начинает орать и ногами стучать.
как мне это знакомо :grin: у нас тоже требовательный сынуля

solarisrussa, Спасибо, боремся с недугом! Может и правда особенность при рвоте такая, он такой бледный был и обессиленный((((( Поили раствором на литр воды 1ч.л. соли, 1ч.л.соды и 1ст.л.сахара - это давать каждые 5 мин, распаили, теперь молочко пьет уже и кашу рисовую на завтрак с уговорами съел, половинку своей нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЕ, АНИ777, поправляйтесь скорее :giverose: :giverose: :giverose:

Дев, ты где? Как ща Самирка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, c зубиком! и выздоравливайте скорее!

Каталина, я в дочках-сыночках купила, вообще случайно зашла. там тоже был синий-утка и этот

LudaSunny, ой, какие вы пупсики! :thumbsup:

Лиззи, о, я тоже люблю в Ёбург за покупками, правда сейчас не поездишь. а когда там Икея открылась я ваще с ума сошла, муж боялся туда со мной заходить, грит:у тебя глаза какие-то ненормальные становятся"")))

K@ten@, с возвращением! все у вас наладится, обязательно, мы за вас за вас!

anny 777, поправляйтесь! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, solarisrussa, ТанЧик, anny 777, спасибо большое девочки!!!!!

anny 777, у нас афтозный стоматит, из-за дисбака и стафа с клебсиелой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny 777, мы очень крупненькие. Последний раз взвешивались в 6 с половиной месяцев он был 10,600 кг. После этого не взвешивались, но по-моему еще поправился, так как спина у меня после дня его капризов(к счастью такие бывают не часто) отнимается.

Каталка Chicco - очень довольна. Он ее очень любит и панель веселая, и с этой машины он лучше до всего достает похулиганить, с ходунков у него обзор меньше. У Chicco 2 каталки, мне понравилась именно эта, эта с панелью, а у второй плюс только в том, что еще ремни есть и никакой панели. Но я ни разу ремнями не пользовалась ни в коляске, ни в стульчике. Так что для меня ремни не важны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny 777, K@ten@, поправляйтесь! Рада что вы появились. :friends:

 

Девы, не спали до 3 утра. Капризничает-с рук не слазит.В туалет не дает сходить. :Crazy: В итоге дала Нурофена и в уши спирта закапала-есть подозрение на уши.Позвонила педиатру в Ро-назначила капли в уши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, спасибо! И вы поправляйтесь!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Соля, так Варе и передам))))) Завидую тебе, солнце, тепло, у вас там поди весна уже началась?

anny 777, бедняжечка, еще и на прививку наслоилось… и что же ничего не надо, чтобы организму помочь, только поить и сбивать ТТ?

LudaSunny, Максюша на тебя очень стал похож! Повзрослел - мужчина!))) Сколько же он сейчас интересно весит?) А капризы у нас давно, чуть что, прям писк-визг, и ногами, как ты пишешь, все сшибает.. . характер, видимо. Но так, к счастью, бывает не часто, а когда Варя устает или есть уже хочет, в остальных случаях удается отвлечь.

K@ten@, выздоравливайте! Я так понимаю, на поправку уже идете, молодцы!

Малинка84, со вторым зубиком вас! А наш второй все никак не вылезет, мучает малышку сидит, зудит...

Каталина, я тоже отчаялась белый найти, а с розовым цветом у нас не сложилось сейчас, так что решила, может, не в цвете дело и заказала синий))))))) Чего ты про свою куколку ничего не пишешь, не рассказываешь? что умеете? как выглядите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ вот же белый есть. Правда там доставка как сам горшок

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, а у нас когда уши болели нам строго наказали в уши ничего не капать, только ватные турунды конусом сматываешь и вставляешь и не греть ничего. Отлично нам помог Отипакс, буквально 2 раза поставили и все. А если зубы, то один раз мажу на десну калгель и малыш засыпает. Лечите Самирку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, спасибо, заказала. Если отзвонятся, будет у меня в общей сложности ТРИ горшка, на любой вкус и ЦВЕТ! Хоть с каком-нибудь да срастется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LudaSunny, нам тот же отипакс прописали. А калгель как мертвому припарка, дентинокс получше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ну и я так думаю, может и без невесты пока походим, :grin: но в нашем доме одна невеста на 11 мальчиков. Пугает прямо ситуация, вдруг без невесты останемся!!! :hug: Успокаиваю, что для нас невеста должна через пару лет родится. Посмотрим.

جين, эх, сижу и думаю где такой горшок раздобыть. :Crazy: Классный такой. А на том сайте больше и заказать нечего, почти ничего в наличии нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, а Самир ноет?

ГЭМ, я придумала: один в Юрмалу, второй себе, третий у бабули :D

LudaSunny, я тоже думала доберу до 3тысяч ченить и ззакажу. Но кроме горшка все барахло :D Решила что нам и советский сгодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, то ноет, то нет. Отипакса нету в Турции.Капли в уши только по рецепту врача.Хоть и сестра мужа там работает. Беру рандеву сейчас у доктора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите куда можно съездить коляски посмотреть... чтобы их там прям много-много было...

Я как-то давно была на коломенской ярмарке, но там, мне показалось, как-то не очень с ассортиментом колясок... или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыш, в детском мире вроде прилично их :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, в центральном на Лубянке? или в каком?

--------------

блин, центральный же закрыт...

Я просто была в детском мире в Меге (Химки), там что-то не очень с выбором...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыш, ятож в меге но на юге имела ввиду. На лубянке давно закрыли. Но он вроед самый большой есть на баррикадной

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ага, точно! я же как-то мимо проезжала видела... а потом забыла :pardon:

спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! У моего друга родилась дочка на сроке 27 недель! Сейчас они лежат в Мытищах в реанимации!! Срчоно надо найти знакомства чтобы перевести малышку в Москву!! Если есть знакомые или возможность найти реанимобиль для перевозки малышки..с деньгами проблем нет!!!напишите в личку!!!!!!!Именно в личку! Потому что в темке могу не найти ответ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, ты детский мир на Краснопресненской имела в виду? на Барик. что то вообще нет такого.. а то мне тоже надо, еще не определилась с выбором.. Мышка, на Коломенскую не советую, там мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ага, на ркаснопресненской. Я их постоянно с баррикадной путаю. :) Я там не была, но от всех слышала что по площади и количеству выбора как лубянковский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, спасибо! Вроде идем на поправку(ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...