Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

ЛЕН, ЕСТЬ НОВОСТИ ОТ МИКИ?

Соля, я тоже подумала что напротив парень - муж, оказалось нет. Муж потом пришел и на танго пригласил :D:D:D А тот что напротив тош видно было не против потанцувати с Маринкой, наверное сидел и говорил себе - нахрена я свою корову припер сюда :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

МАРИНКА, залей танец в яндексвидео для Деве, пажалыста :beg: надо чтоб и она видела, это нужно видеть!!! Особенно контраст с пышками у входа :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Представляю эти тетки как себя корили за сьедненные тортики и сальцо :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

А что может и мы с Деве увидимся, если в Турцию полетим :P:P:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

جين, я сегодня видела сон, что мы с тобой встретились.Ты такая худышка оказалась и черты лица немного другие, чем на фото. к чему бы это? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Новостей особых нет, все без изменений... всю ночь каждый 4 часа выдавала порцию парацетамола, т.к. температура держалась на отметке 39. Изменение одно - сегодня утром после парацетомола темпа упала чуть ниже, чем обычно, то есть 37.8... это уже что-то. Поел кашу свою, сейчас даже играет :pardon: Надеюсь процесс пошел в обратную сторону. Ну а про то что спал-не спал, хныкал-плакал и т.п. вы и сами знаете как дети переносят высокую температуру, вы уже опытные, в отличии от нас.

Deve, давайте уж и вы тоже на поправку путь держите!

 

дописано

Про горшок

Мы горшок купили еще месяц назад, самый обычный, самый дешевый :D Мика любит с ним играть. А сидеть на нем у него попа маленькая оказалась, мне приходится его поддерживать, чтобы он внутрь не провалился :lol: высаживаю каждый раз когда меняю подгузник. Держу и говорю "пись-пись-пись". Он писает, я его хвалю-целую и отправляю мыться в раковину. Иногда он не писает. Иногда писает. Сейчас я этот процесс рассматриваю как приучение к условному рефлексу на горшок и "пись-пись" :pardon: Потеплеет, сниму подгузы и буду высаживать регулярно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну хоть так. Что решили насчет врача?

Деве, думаю к встрече :grin: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, :amen:

поехали мы в частную клинику. не нра мне как дышит Самир-как будто 2 км пробежал, отдышка сильная. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, давай :wave: Ждем !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы девоньки :wave:

Малышикам всем скорейшего выздоровления :give_heart:

Девочки извиняйте писать совсем некогда, отчетов море, конца и края не видно :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ага, массаж уже на конец матра запланирован, а потом бассейн. Я уже смирилась, что у нас все дольше будет, чем у других. Пообщалась тут с мамочками таких же "расслабленых" деток, так у многих дети ток к 10 мес-году поползли-встали. И это не отклонение, это дети такие и все кесарята. Да, им нужно массажи-бассейны. После того как пойдут уже, все дальше как у всех будет. Соображают-то они также. А сейчас сидим хорошо (но сама не садится до сих пор), передвигается подтягиваниями, подолгу стоит на четвереньках и умнеет день ото дня. Уже вижу, что многое соображает. Потому фильтрую базар и стараюсь не делать то, что в будущем не хочу, чтобы делала она.

solarisrussa, наша раскладывается на 160. Кстати, оранжевый - вполне девчачий цвет.

chicaloca, Trufel, K@ten@, ага, ясно насчет М.

layla2007, у меня Джейн слалом про 2 в 1. Мне понравилась и люлька и прогулка у этой коляски.

Сиськи у меня огромные и обвисли, блин :lol: раньше была красивая стоячая грудь среднего размера :lol: Вернется ли это после ГВ??? Не уверена...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, вот какие вы молодцы! У нас такие же умения. Просто у нас такие детки. :) Все хорошо у них. ПРосто они такие. Мы вот тоже и массаж и плаваем в ванне и надеемся на то, что мы будем все делать, что нужно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, давай возвращайся!!!!! :friends:

Deve,удачи вам!

Leni, а к врачу не ходили?

Генриетта, мы тоже в марте будем массаж делать. А мы стали садится,но редко и очень интересно. Он встает на четвереньки,пятится назад и на попу садится,потом руками пднимает тело и вытягивает одну ногу,потом вторую и сидит. Вторую правда не всегда удается вытянуть,но когда получается,так радуется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сиси как будто подросли, если до беременности они еле тянули на 1-1,5 размера, то сейчас устойчивая 2, и такие объемные, я такая худая худая и с бюстом, всегда об этом мечтала, неужели после прекращения ГВ обвиснут, у моей мамы красиво смотрятся, я фигурой в нее, правда она никогда такой тощей как я не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно как девчонки, то мы все дружно не спали, то теперь такой же честнОй компанией воюем с зубамиDeve, Leni, держитесь, мы победим!!!

 

Leni, у меня Варюша так же последние дни, плачет во сне, и вроде не шевелится почти - спит, а вдруг как зайдется плачем или постанывает на разные лады, при этом у нас не выше 37,4 (ТТТ), зубы так лезут. А пили мы для облегчения общего состояния детский Панадол (врач назначила, чтобы Варюша поспала спокойно без плача, Вибрукол просто больше нельзя нам). Прости, если что-то в твоих постах не углядела, но на мой взгляд это точно зубки и надо что-то что обезболит и ТТ собьет. Расскажи, что там врачи вам назначат, если поедите.

Девочки, кстати, а почему никто Панадол не дает, нам вот очень помогает и Варя от него в восторге, он сладенький такой с клубничным вкусом.

Жаннк, обхохочешься мне пришло письмо о заказе горшков – так я два, оказывается, заказала. Если привезут, кто еще то чудо не приобрел, с кем поделиться?))) Кстати за сегодня аж два попадания по-маленькому, Соля, Варюша осознала всю ответственность и надежны на нее возложенные))

Про Лиззи присоединяюсь к девочкам – от сообщений прям тепло и доброта исходит!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизонька, да, да молодчинка, никого никогда вниманием не обделяешь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ

Вибрукол просто больше нельзя нам

А почему нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik,

а у меня сиси как будто подросли, если до беременности они еле тянули на 1-1,5 размера, то сейчас устойчивая 2, и такие объемные, я такая худая худая и с бюстом, всегда об этом мечтала, неужели после прекращения ГВ обвиснут, у моей мамы красиво смотрятся, я фигурой в нее, правда она никогда такой тощей как я не была.

круто, подросли.......а у меня и были на 1 размере, а после первых родов подрасли и упали :pardon: потом вроде с годами стали ничего, смотреть можно :cray: ну а теперь так и не знаю придут в норму, или останутся ушки......сами знаете кого :lol: видимо гены тут не причем, у меня с мамой фигуры один в один, а вот грудь видимо в папу пошла :yahoo: :yahoo: :yahoo: мама бюстик первый раз одела, после двух родов, только в 40 лет, до этого она у нее как у девочки стояла....... :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! :giverose:

 

Смотрю, некоторые детки хворают. И мы заболели, вчера ТТ была 37,6 С, ночью поднялась до 38, утром 37,7, а сейчас у дочи опять Т пошла вверх, аж 38,5 С. Зубики совсем не дает посмотреть, хотела ложкой побренчать, сразу в слезы, полезла пальцем, так она своими нижними таааак цапнула..., хоть и не в два ряда, как у акул, но ощутимо. Вообщем, чет нам местный ДОЛИПРАН (парацетамол) не особо помогает.

Сейчас доча уснула, бум мерять темпу через пару часов, а там, если чего, врачу звонить. Вот и пойми, от чего это? Вирус, так вроде других симптомов нет? Погода обманчивая у нас сейчас, на днях было тепло, солнечно, вчера пасмурно, сегодня дождь. Правда, доча у меня и в шапке, и в колготках, и в комбенезоне еще пока. А если зюби, то ждем-с!

Leni, как Мика? Deve, как Самирчик? Им уже лучше?

 

Кто нить знает, чего за лекарство такое ИБУПРОФЕН? Или это из ряда местных?

Пусть наши малышики скорее поправляются! Так жалко их, солнышки такие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у нас бронхит.Кладут в больницу.А просто так тут в больницу не кладут. :bye: Приехали вещи собрать.Не теряйте нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LudaSunny, ой, за спину это да! я, правда, с тазобедренным суставом мучаюсь, у меня там постоянно нерв защемляет, уже тамограмму сделала, а до ревматолога никак не дойду...то есть я-то дошла, но нужно хоть курс ежедневно пройти мануальной терапии, а как? муж работает каждый день, а бабушки-дедушки в других городах... короче говоря не судьба(((

جين, ТанЧик, Deve, ГЭМ, Лиззи, спасибо девочки за поддержку!

ГЭМ, ну нет это не все лечение, нам нужно срочно сдать кал на капрограмму и ротавирус, но проблема в том что он не ходил уже 2 дня, у нас в соседнем доме Хеликс, там быстро все сделают. А вообще врач со скорой сказал что это как орви, только кишечное... обильное питье, следить за срыгиваниями и калом, если идет обезвоживание то прописал лекарства от поноса и от срыгиваний, и смекту, а остальное после результатов анализов.

Все хочу у тебя спросить, ты массаж какой для кожи делала? аппаратный? с какими средствами? я читала что тебе помогло на 100%. Я тоже хочу!!!!

ESPANOLKA, какие у тебя дочки прелестные, и они так похожи!!!

Leni, Deve, пусть ваши малыши быстрее поправляются! Что же это такое... все расклеялись...

Linnet, Спасибо! Да как-то с переменным успехом... приходила врач вчера в 18, а он у нас в это время гиперактивный, вот поактивничал перед ней, а через час опять слабость и на ручки просится, и не скажешь что полчаса назал прыгал на диване...

О, вы няню наняли? расскажи как она вам?

 

Горшок мы купили самый обычный в Мазеркеа, светло бежевый с нарисованным впереди мишкой, полтора месяца назад, сначало его туда одетым садила и говорила что сюда нужно делать пись-пись и а-а-а.... потом раздевала садила, иногда писал, уже 3 раза какал в него, ну правда ловлю его сама как тужится начинает. А 4 дня, в связи со всеми нашими болезнями я его не присаживаю..

Мы коляску выбрали Макларэн иксэльэр 2010, на весну хотим купить, т.к. эмалюнга больше зимняя и на очень дождливую погоду. Есть кто еще эту коляску трость собрался покупать?

 

Спали сегодня ужасно, можно сказать не спали, как и прошлую ночь, глаза закрываются на ходу и все тело ноет, т .к. малыш с рук не слазит... Папа ушел на работу злой, вторая бессонная ночь и еще работа - это все психически трудно... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, сонлнце, ох, даже не знаю что сказать. во-первых наискорейшего выздоровления! во-вторых хочется вашего педиатра головой об стол садануть. Вот мудак!

Гуль, ты ведь вместе с Самиркой будешь? да? Ждем от тебя новостей, как только сможешь, отпишись пжлста :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, мы с мужем вместе ложимся. частная палата. как смогу отпишусь. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ой ужас, мы вот тоже в январе с бронхитом лежали, врачи упустили....... выздоравливайте быстрее.......удачи вам :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, переживаю за вас с Самиркой :bye: не пропадай, держи нас курсе! и выздоравливайте скорее!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Ох :worried: , поправляется Самирчик пусть побыстрее. Держи нас в курсе.

И правильно chicaloca, выразилась о местных врачах, зал на них не хватает. :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny 777, ты мою кожу имеешь ввиду? Делала только то, что можно было кормящей 1,5месячного малыша маме, т.е. вакуумный массаж, с каким-то местным янтарным маслом на меду (дико боялась как бы не было аллергии), оказалось, самое простое – самое действенное, растяжки ушли полностью и наметившийся целлюлит разгладился))) Так что рекомендую, вот сейчас няню будем вводить, пойду на душ шарко, мне очень рекомендовали один московский центр, приведу в порядок уже контуры))

Deve, вот тебе и раз, хорошо что съездили. Но ты же сама писала, что вас недавно врач смотрел и что? бронхиты только в скорых диагностируют? В суд на таких врачей надо подавать!!!!!!!!!!!! :rules: Отнимать лицензию нах..н. Одно хорошо Самирке полегчает, скорее выздоравливайте!

Мышка :), потому что его нельзя больше 10 дней применять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ

потому что его нельзя больше 10 дней применять.

да???? :shock: :shock: :shock: а что будет? я дольше давала... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...