Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Лени, Артема, Танчик, спасибо девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Ready, irisé, деффки, ну че теперь говорить про идеальный или неидеальный вариант родов??? Уже детей воспитывать надо!!! А не заморачиваться ерундой всякой! ИМХО. :grin:Не знаю как тебе, Ready, но мне КС страшноватой и не такой уж безболезненной операцией показалось... И отходняк тоже!!!!! Нихрена себе - меня разрезали ножом (!!!!!), зашили, я еще несколько суток еле жива была, в кровищще, а ты говоришь "мне достали". Не катит!!!! Я РОДИЛА!!!!

ЖАННА :) , это что ж за напасть такая - пилоростеноз? Бедный твой малышик!!! Держись! :friends:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, я хоть и сама родила, но общалась с девочками после КС, это далеко не простая операция и со швом им тяжелее чем мне с моим надрезом было! так что неважно как, главное-все мы потрудились нехило :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, ИМЕННО!!!! Дай пять! :drinks:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, неее естественные роды - это все-таки легче, встала и пошла после них - как бы там ни было - разрывы даже в них это не та мышечная ткань рвется или режется, разве только наружные ткани, на шейке нервных окончаний нет, а тут 3-4 дня скрюченый раком и ребенка толком на руки взять не можешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Мы тоже мало спим, чаов 12 максимум за сутки набегает... или и того меньше..... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот читаю полемики на тему ГВ и понимаю, что даже не задумываюсь, как мы едим, по требыванию, по часам или еще как-то, едим и все, взвешивать надоело, за часами следить перестала... А может и ничего или обязательно какой-то методики придержываться надо? :scratch:

 

Жанник, ну и досталось вам, конечно... Крепитесь! Я вот с самого рождения была очень болезненным ребенком, зато теперь ни одна зараза меня не берет, иммунитет ко всему :dirol:

 

Мы спим когда как, вчера вот и ночь и день спали на ура :drinks:, зато до этого двое суток сплошного бодрствования было, ну часов 10 набегало, а то и меньше, и вроде, без криков и капризов. Эта ночка снова бессонная выдалась... вот как тут определишь, как ребенок спит в целом :glare:

 

Девочки, а кто-нибудь уже крестил деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, мы 1 августа крестить собираемся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, А мы 1или 2 августа будем крестить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, а конец августа-начало сентября намечаем.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, я конечно не пробовала КС, но по себе могу сказать, что после ЕР и после своих разрывов и эпизиотомией я в роддоме по стенке ползала, а в соседней палате девчонки после КС ходили уже в первый день и сидели спокойно, а мы с девчонкой по палате с разрезами по полчаса вставали, все тянуло и болело невыносимо... Я даже сейчас хожу с трудом, иногда так тянуть начинает сильно и болезненно, причем уже не разрез а внутри свои разрывчики. Я так понимаю у кого как, кто-то со своими разрывами бегает, а кто-то как я ползает. Наверное кому как повезет, но все это не просто однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанночка!!Держитесь, пожалуйста!!Здоровья вам и терпения!!Все обязательно будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто пользуется слингом, ответьте пожалста! удобно ли там ляльке? не сковывает ли его двиения? каким слингом пользуетесь и в какой позе носите?мы походу переходим на режим "висения на титьке", хочу трикотажный слинг-шарф освоить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , з0доровья тебе и малышу! Пусть все хорошо будет и больше ни одна бяка к вам не пристанет!!!

 

Мы днем тоже можно сказать ВООБЩЕ не спим, в коляске на прогулке за вчера один раз 2 часа (под конец проснулась и в ор) и второй раз - час. Дома за вчера проспали 1,5 часа вроде. Все остальное - полудремота возле сиси.

 

Сегодня за ночь тоже маловато спали, к 9-00 ездили на узи так она пока ждали очередь поспала у папки на руках минут 40, дома приехали - кормились не меньше 40 минут наверно, она вырубается, я тока отварачиваюсь, чтобы тоже поспать - она опять сисю требует, правда в итоге уснули в обнимку - не знаю сколько так проспали точно, минут 40 наверно тоже. И все - больше что-то сейчас она после кормления не засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, мне врач говорила, когда я на свою жаловалась, что дрема у сиси тоже в сон считается! мы уже в большом возрасте около 5 мес начали приблизительно по режиму спать. а до того-как получится. не знаю моя это вина или ребенок такой безрежимный был. но думала что мучениям конца не будет. зато теперь хватает 1 раз в день примерно с 12 до 3 поспать-остальное время активный бодрый ребенок. ночью часиков в 10-11 ложим спать. встаем в 8-9 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик!!!! у нас второй вечер пипец какой-то :scratch: засыпает не раньше 1.30, при том что орет, грудь не берет а на соску кидается (днем сосет еще как) я уж думаю может к вечеру молока нету? и похоже у нас диатез....прыщики как потница на лице, голове, грудке, спинка и внутренняя часть бедра....и за ушками сухая кожа...вот хочу платного педиатора вызвать.....но откуда? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, по поводу слинга: наоборот, то что сковывает они себя продолжают ощущать как в маме - только теперь на маме. мой в слинге постоянно спал и ел. щаз на руках только бо жара и духота стоит. а так обычный бязевый слинг с кольцами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, мы собираемся крестить 1 или 2 августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, у вас скорее всего именно потничка. Нам медсестра сказала, что если по всему телу - потничка, если только на лице и голове - диатез.

 

У меня вопросик к Жене и Соле, да и всем остальным: вы что сейчас кушаете с аллергиями малышей? Нам вот сладкое совсем запретили, даже сладкий чай - так я уже с тоски помираю. Как назло последнии дни что-то еще на еду пробило меня, постоянно бы что-нибудь жрямкамала. Еще и элементарных галет нигде в городе найти не можем, а можно только их и сушки. Сушки уже порядком надоели. Даже "Марию" нельзя :lol: Чем еще можно перекусывать?

У меня вот никакой аллергии не было в детстве, хотя может тогда и продуктов таких не было.

 

Женя, а как тебе удается с малышом у груди всю ночь спть? Ты на одном боку спишь и кормишь получается всю ночь одной грудью или переворачиваешься? Я вот как-то не могу пока так засыпать, пока она сосет (хотя частенько вырубает на минуту), т.к. еще частенько придерживаю грудь, помогаю ей. Да и затекает все тело вот так рядышком в одном положении лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, Каталина, Алексашка, девочки спасибо за поддержку :friends:

У нас хорошие новости: сегодня масяка кушает 20грамм каждые 2 часа, пока не срыгивал ТТТ!!! Завтра в плане перевод в отделение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, спасибо. Это точно. Страшилок в инете до фига. Вот начиталась, и записалась к платному невропатологу. А то я с ума сойду.

ЖАННА :) , пусть малыш выздоравливает скорее. Я что это такое полиростеноз? В-первые слышу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, хорошо что не знаешь, не дай Бог. Это врожденный порок развития желудка - утолщенный привратник, провсет сужен, пища не проходит в 12п.кишку, а срыгивается обратно, малыш теряет в весе, обезвоживается.

А почему ты невропатологу записалась? Я не поняла про что вы говорите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , ох, сделали вчера узи головного мозга, а там у нас оказываются имеются внутричерепные кровоизлияния 2 степени, и внутричерепное давление 1 ст. Вот эти кровоизлияния меня пугают до безумия. переживаю жутко. Хуже всего то, что они могут прогрессировать. Кошмар. И откуда толлько у нас это. Нормальные роды, нормальная Б... ума не приложу. :scratch: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, а при рождении не было этих кровоизлияний? Откуда они взялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...