Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Deve, пусть Самир выздоравливает скорее!!!! :beg: Ты держись!!!! Как сможешь пиши!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Мышка :), ээээээээ, не знаю :scratch: думаю, ничего, это же гомеопатия, может, разве что :scratch: эффективность спадет. Сделай перерыв просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Да я первых двоих вообще рано начинала высаживать. А с Мишкой лентяйничала все на позже откладывала. И тут ты про горшочные успехи заговорила. А мы, что рыжие... Тоже захотелось попробовать и опа получилось. Он конечно везде успевает сходить, но уже прогресс. Мне даже кажется, Мишутке удовольствие доставляет в горшок пописить. Спасибо тебе за стимул.

Ксю, и я солидарна с девочками, пора тебе мемуары писать :)

 

Ready, А рыбку какую давала, подскажи с какой лучше начинать? Я сама хочу рыбку готовить.

 

K@ten@, Спасибо.

 

anny 777, Да я вроди про няню уже рассказывала выше. Одним словом СУПЕР!!! ТТТ лишь бы не сглазить. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, не успеваю вас почитать. Буду стараться по мере возможности.

Сегодня были у платного педиатра. Наслушали нам бронхит. И это неудевительно. Почти 2 месяца кашляем, а наша участковая только и умеет антибиотки прописывать. Коза, встретила ее сегодня, так она на меня наехала, что я кней на прием не хожу. Сказала, чтоб в след грудной день, я ее сидела под кабинетом ждала, а то вычеркнет меня из списков и я не буду пособия на ребенка получать. Вот дура!!! А что мне ходить туда бестолку. Я ей диктую рост, вес, объемы, она их в карточку переписывает и прием окончен, зато в очереди часа 2 торчишь :banghead:

Соля, ага обнимаемся на горшке, но что-то как-то все равно ему не сидится. А с коробкой попробую, может прокатит. Спс за совет.

Лиззи, совсем захлопоталась ты :grin: . Второй раз нас Егоркой называешь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, как сегодня Мика? ТТ спала?

chicaloca, про пап,моя подруга,так же как ты думала,что не будет напрягать мужа,настаивать на участии в воспитании сына и в итоге,папа совсем не чувствует ответственности за мальчика,знает,что мама всё сделает и решит.Хотя очень любит сына.

Лиззи, приходил гастроэнтеролог? что сказал?

Trufel, мы тоже жутко спим...у нас уже два зуба,но пока не легче...

Генриетта, Ира,а чего ты решила,что все кесарята такие "расслабленные"? у меня их двое,кесарят.

Малинка84, вот это да... представляешь,я сегодня тоже встретила нашу участковую врачиху и она мне тоже самое сказала :shock: Я ей тоже говорю,зачем мне ребёнка таскать в больницу... не хочу!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, неее, не все, конечно. Просто среди расслабленых именно кесарята часто встречаются. А у нас еще и масса тела низкая, потому и медленнее все...

А я сегодня на горшок высадила - такой рев был...мдя, рано нам.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, крепсиь - с зубами, мне кажется я уже привыкла не спать и не получаю никакого удовольствия от того, что у нас "именуется сном", разве нормальный человек может назвать сном состояние когда один глаз практически всегда бдит :pardon:

Солля, так ты Марусе новую колясу покупать буш - определилась и цветом и с моделью?

Во-во, моей тоже баночное мясо не покатило, а уж про мои ощущения..ничего и говорить, запах сам с головой себя выдает :D

Нам тож сегодня предложили и свинину и ягнятину и конину даже лопать :Crazy: но я чего-то пока дрейфю, так что ограничимся привычным теленок-куренок-кроленок ;)

А если кролика купить и разделать на кусочки и наморозить - не то будет?

Честно говоря - нереально представить что ребенок не гуляет, поди его потом как выведут - у него поди такой шок будет :shock: Я со своей не гуляю, так такие муки совести испытываю, седня вот тетки знакомые "Порадовали" - март будет такой же холодный :doh:

chicaloca, ха,а я еще (голосом кота Матроскина) и шить умею :lol: (вышивать не, не мое), а знала бы ты какая я на работе и дома авторитарная могу быть

:taunt: так что иллюзии прочь

Я реально тут больше чем в жизни общаюсь, как-то мне неинтересно что-ли с нашими мамками общаться, наверное они не достаточно хорошие :rolleyes:

Deve, ну на тренажерке не все мышцы качаются ;)

Блин - мож с конды у него такое дыхание? Елки, вот это да, ну с бронхитом точно лучше не шутит - давай на совесть лечитесь, а ты смотри там за местными врачевателями. Муж молодец, с вами :good:

K@ten@, вот моя сразу после сна дневного 100% пописает, но я седня тупко - пропустила это время и случай показать доче для чего горшок :spiteful:

layla2007, а ты еще не определилась с выбором прогулки?

мне кажется что моя грудь в размере том же, только качество другого порядка :doh:

про встречу - давайте :good: мы на расстоянии за вас порадуемся

جين, ты в Турляндию в отпуск собралась?

Leni, играет - это хорошо, значит силы есть у сыночки :friends:

Генриетта, приходиться теперь следить за языком...а то однажды соседка может узнать много нового о себе :D

ГЭМ, вау, поздравляю с высадкой десанта на горшок :D :good:

Хвастайся нам - в чем новом и модном нужно весну встречать? а то мы совсем приуныли, а так есть повод настроиться на весну и хорошее настроение :)

Пашечка, :tease: хва обо мне

Малинка84, ну фига себе, вот Глебушку врачиха попустила то :shock: блин, слов нет, я врачам диву даюсь - как будто их кто под дулом пистолета учится и работать заставляет :(

Пардоньте кормящую маму, у меня с памятью нет дружбы..я исправлюсь :blush:

artema, а чего сказала то - поставила нам дискинезию кишечника - прописала пить креон (я правда сама уже с неделю его даю), бифиформ и лактозар перед каждым кормлением, отменила бифидум смесь - она в нашем случае пока не нужна (запора то нету), сказала еще - что раз ночью часто Тася прикладывается к груди, значит велика зависимость от моего рациона, а у меня углеводы преобладают в еде :( это для кишечника не есть гуд. Я решила что буду пока смотреть и давать бифиформ и креон, лактозар перед каждым кормлением молоком для нас крайне проблематично, а так посмотрим :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, Малинка84, да что же такое, бронхит, и везде врачи запустили, блин! Выздоравливайте!!! :beg:

Linnet, у нас тут нельма и сиг, такая вот белая рыба...я даже не знаю, у вас она продается или нет? У нас тут просто рыбачат многие, у них покупаем сразу после рыбалки...или друзья если, то так дают :) В общем, главное, чтобы не морская была, та более сильный аллерген! Ну и желательно белая, а не серая (как щука, например).

Артема, а у тебя первое КС было плановое или экстренное?

Генриетта, а ты попробуй высаживать на горшок, когда Мариха тужиться начинает. У меня дочка если не хочет какать (пока пытаюсь высаживать только на это мероприятие), то орет на горшке, не хочет сидеть. А вот если уже в процессе, тужится, сажаю сразу, и какает с удовольствием! Видимо, удобно что ли на горшке тужиться :)

Лиззи, вооо, опять ты прямо мои мысли про сон написала: что никакого удовольствия! Я даже порой ложиться спать из-за этого не хочу :( Всю ночь дергаешься, утром спина болит от постоянных кормежек на боку...про недосып вообще молчу! А ведь раньше сон был моим самым любимым занятием (пожалуй, даже больше секса нравился :D )!

Про углеводы...вот мне кажется, что у дочки тоже проблемы начались с животиком из-за того, что я что-то последнее время реально на мучное подсела, причем так круто подсела, что самой страшно :shock: Никогда мучное не любила, как и сладкое, а тут от безделья что ли :pardon: Причем куда и влезает-то, не понимаю...надо срочно в зал!

 

Девочки, мне тут подруга такие вот книжки рекомендовала для детей:

1) до года (ну нам наверное это уже не надо):

Ссылки скрыты.

2) к 2-3 годам:

Никто не читал такие?

Хотя наверное сейчас всяких-разных книг вообще просто море!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, вот это да! Самирке приветик пусть поправляется.

Блин, девченки, а че с бронхитами в больницу обязательно кладут. Или все зависит от степени тяжести?

Лени, Мике тоже скорейшего выздоровления!

artema, прикольно у нас совпало. И че думаешь делать? Будешь идти? А то я прям озадачилась. Вдруг и правда наделает мне каки с этим пособием. Потом волокита будет бумажная... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Малинка84, держитесь, зайки! Чтож детки так разболелись :( Так жалко малышей.

Малинка84, просто у малышей переход в пневмонию гораздо стремительней может быть, вот и кладут...Я думаю там по ребенку смотрят..Но вобще я всем желаю, чтобы это нас не коснулось.

Linnet, начала читать книжку "Призрак и я" - супер. :thumbsup: Моя книжка..я такое очень люблю. Мне пока нравится. (прочла где-то 1/3)

Алл, Лиз..вы там тоже держитесь. Ничего...зубы тоже когда-нибудь вылезут, дети подрастут и потом еще проблема с побудками будет))))

Ready, Наташа, ой спасибо! А мне понравились книги. Я даже бы и первую почтиала всвязи с нашими криками непонятными. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, ты знаешь,не пойду!!! ну что за обязаловку сделали?типа чтобы по платным врачам не ходили...

Ready, первое было экстренное КС,а чего ты спрашиваешь?

Лиззи, а чего креон назначили?мы тоже ночью часто едим :shock: у нас вообще почти полное ГВ,из за зубов Матвей не ест ничего..

Генриетта, аааа.понятно, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спасибо!! а что єто за книга такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, Deve пусть детишки выздоравливают!!!

 

Мышка, ГЭМ я Вибуркол тоже больше 10 дней подряд вставляла. Мне говорили, что его постоянно можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, разгребай свой отчет и айда к нам ;) Ждем твоего возвращения!

 

А ведь раньше сон был моим самым любимым занятием (пожалуй, даже больше секса нравился )!
:rotfl: :rotfl: :rotfl: и моим :lol:

Лиззи , реди нас тоже животик мучает от сладкого, особенно шоколада. если джема поем, то нормально, а вот от конфет и шоколадок потом страдает животиком.

ха,а я еще (голосом кота Матроскина) и шить умею (вышивать не, не мое), а знала бы ты какая я на работе и дома авторитарная могу быть
ну я же говорю, ну золотце, а не девушка! А то, что ты можешь быть и другой, так это наоборот очень здорово. если бы не так, то давно бы уже окружающие сидели на твоей шее.

artema,Да, про мужа ты права. Вопрос стоит не в том, что он хочет заботиться, а я не позволяю. Дело в том, что он сам ничего не хочет делать, максимум -это поиграть с ней недолго. Вот и стоит передо мной выбор: настаивать на его участии в заботах о дочке(т.е ругаться) или делать все самой,чтобы у него были только положительные эмоции по отношению к ре. Пока что придерживаюсь второго варианта, но глобальных результатов пока не вижу. Может потом его безграничная любовь проявится? А может я и зря так ...Может стоило настаивать на уходе за дочкой, и таким образом у него проснется любовь?

ты сама -то как? Как работа? Как Матвей? Какие у вас успехи? Чем мамульку радует?

Малинка84, Ой, и у вас бронхит! Ужас какой! Выздоравливайте!!! Какое лечение вам назначили?

 

layla2007,спасиб. Ну девчонки, засмущали вы меня. Жанна а что у Гули прблемы с контактом опять? Она же вроде тогда все наладила? девчонки-москвички, а на самом деле , вы бы могли встретиться, а мы бы за вас порадовались, может видео посмотрели , ну фотки там. считай на половину и с вами были.

ГЭМ :rotfl: :rotfl: :rotfl: итого 4 горшка? Ну Варе теперь срать не пересрать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, блин, вот это новости :bye: Держим крепко за вас @@@@@@@@@@@@@@@ Передай Самиру теплые пожелания от аркадаша :giverose: :giverose: :giverose:

Малинка, и у вас :doh: Поп :doh: равляйтесь :beg: А у вас какой план лечения?

Лен,

Жаннк, обхохочешься мне пришло письмо о заказе горшков – так я два, оказывается, заказала. Если привезут, кто еще то чудо не приобрел, с кем поделиться?))) Кстати за сегодня аж два попадания по-маленькому, Соля, Варюша осознала всю ответственность и надежны на нее возложенные))

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Два раза галочку небось нажала? :Crazy::Crazy: Я тоже несколько раз так двойные покупки совершала, ну теперь Варе будет сложно с выбором :Crazy: Девочки-москвички, соглашайтесь! Я бы взяла, но у нас уже есть один. А Варя синий чтоль обновила? :Crazy:

Ёж, так кто ж меня знает, как чё решу, так и мужа не спрошу :spiteful:

ДЕВОЧКИ, А КАК ДЕЛА У МИКО? ЛЕНА НЕ ПИСАЛА ВРОДЕ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас ТТ поднялась до 39,1 С. :bye: Вызвали врача, сидим ждем. Доча пить совсем не хочет, но схомякала фрукт. пюре, так в скорой посоветовали, типо, чтобы обезвожевания небыло. :scratch:

Самое обидное, что до этого меряли электр.градусником, а тут решили нашим, отечественным, ртутным. И разница оказалась аж в целый градус!!! Ртутный показал больше. Реву сижу. Неужели от зубов может такая ТТ быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paulina, да что ж такое?! И вы захворали. Ну самое главное что врач осмотрит. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, с 9 мес тебя и Темку! :giverose:

Алексашка и Алиночка, LudaSunny и Максимка, с 8 мес вас! :giverose:

 

Артема, да просто думала тут над словами Генриетты, что кесарята - более расслабленные. Читала много про кесарят, действительно, если КС плановое, что вроде как ребенок-то не готов появиться на свет, механизмы не запущены, а его резко раз и достали...отсюда и всякие расслабленности. Ну а когда ЭКС, то тогда все намного лучше. Но у тебя второе КС ведь плановое, а Матвейка - активист! :)

Paulina, не болейте, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, xt читаешь такое интересное? Я пропустила

artema, вот это уж точно обязаловка. Мне тоже теперь из-за принципа не хочется идти. Я у платного вчера была. А замеры веса и роста могу хоть по телефону им продиктовать :grin:

Маха вас с 9 месячьем! Растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему с 9 месяцами! :drinks:

Алиночку и Максимку с восьмерочкой! :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Маха и Темку с 9 мес.!

Алексашка и Алиночка, LudaSunny и Максимка, с 8 мес. вас!!

:giverose: :giverose: :giverose:

 

Пришел к нам врач около часа ночи, послушал, посмотрел,оказалось ушко левое, микроотит :bye: . Назначил лечение на неделю. Бум лечиться!

Кстати, к приходу врача ТТ подскочила до 39,3 С. Вставили опять парацетамол, около 2 уснула, спит до сего времени, я рукой трогала ее все ночью, ТТ заметно спала.

Кстати, в понедельник ходили на прием к своему врачу, смотрел ушки, ничего небыло. А в среду вот тебе и на, Т поднялась и оказался отит. Я врачу говорю, "мы думали зубки", он говорит, "от зубов такой T быть не может".

 

Мамочки, у кого дети на ИВ + прикорм (творог, мясо), скажите, плиз, по сколько смеси должны и по сколько выпивают ваши детки? Вроде, я читала, правда в местной литературке, что норма до года около 600 мл. А как у вас и на практике? Чего-то моя доча все меньше стала молоко жаловать, остальное, вроде нормуль.

 

Chicaloca, Ready, ;) Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка LudaSunny с 8 вас и ваших деток!!!!!! :drinks:

Маха с 9!!!!!!!!! Ух ты, как много уже!!!! :giverose:

 

ТанЧик С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Любви, здоровья, счастья!!!!!!!!! Надежный друзей и хорошего настроения!!!!!

 

Малинка84, у нас бронхит тоже был, мы дома лечились. Выздоравливайте!!!!

Paulina, что врач сказал? Как у вас дела?

Leni, как у вас дела? Как Мики?

Paulina только спросила как вы, а ты уже отписалась...Выздоравливайте!!!!!!

Мы на ИВ, смесь кушаем только на ночь. А так пьем шиповник, кефир, водичку,кушаем каши,мясо с овощами,творог,желток.

Лиззи пусть Тасеньке лечение поможет! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу обожаемую невесту Алиночку с восьмеречкой!!!

Ссылки скрыты.

 

Тему и Максимку с юбилейчиками!!!

 

ТанЧик, с Днем Рождения!!!

 

Деве, Малинка84, как малыши сегодня себя чувствуют?

artema, Малинка84, да просто литература художественная. Не факт, что она кому-то еще придется по вкусу, но мне в струю попала. :pardon: Я, правда еще не дочитала. Но вот описание:

Paulina, кошмар какой! Поправляйтесь! :giverose:

Да, куда Лена пропала?

Лиз, а вы смесью докармливаилсь? Я и не знала. Пусть все налаживается у вас с Тасей. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да что же это за врачи олухи такие :banghead: как можно бронхит у ребенка не увидеть.. Deve, выходи на связь как только будет возможность. Малинка84, а вам какое лечение назначили? стационарно, без госпитализации?

Малинка84, Артема, а вас разве ПК имеет какое то отношение к детским пособиям? как они могут повлиять на выплаты? мне кажется бред, пугает только...хотя другая страна, другие правила..

Лиззи,с коляской все сложно.. пока не определилась, думаю еще не раз прийдется ездить в детские ТЦ и смотреть все в живую.. а тут недавно вообще бзик случился - понравилась одна колясочка производства Болгарии :D хочу ее вживую увидеть.. мне вообще Жане нравятся очень, хотелось бы дождаться новой коллекции 2010.. там обещают какие то супер новые материалы, переставной блок,и вообще новые модели, но боюсь не дождусь, никто тольком не может сказать когда они появятся на росс. рынке

 

сколько у нас сегодня именниников :)

Темку с 9 месяцами!!! Маха - что быстрее пролетело, беременность или эти 9 мес? :grin:

Максима и Аленку с восьмерочкой!!!

Танчика с Днем рождения!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, с Днём Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...