Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Танюш, будем стараться. :friends: Подберем, что нам подходит.

Генриетта , да уж..тяжко вам...А потом Маришка перерастет эту аллергию или что говорят вам на этот счет? Просто у нас тоже аллергию на коровий белок предполагали..Но мы кашу молочную едим и смесь..Такие врачи все-таки странные... :nea:

Лена, Ура!!! :yahoo: Пусть совсем ваша сыпть исчезнет! Вобщем смотрю у вас почти как у нас все...Только вот мы кашу если на завтрак 200 съели, то на ужин уже не хотим..

Девочки, хотела задать вопрос (счего-то все желток с мясом дают). Их вроде нельзя смешивать? Т.е. либо желток, либо мясо..или я что-то не так поняла?

И еще: у всех детки такой длительный ночной перерыв делают? Просто мы едим каждые 4 часа и вода у нас не прокатывает)))

ESPANOLKA, да я не варила еще. Игорь трескал жижку с моего борща..до истерики просил..вот я и подумала, что надо суп ему варить. Хочу жижку давать с размятыми овощами. Сегодня вроде печенье жевал. Я хотела кусок забрать - не отдал. Не давился. Думаю пора пробывать давать жевать. :scratch:

А на счет мяса: я иногда смешиваю, иногда - нет. Просто в обед я стараюсь дать 50 мяса и овощей - сколько съест. Поэтому не мешаю, а даю по очереди овощи и мясо. Смотрю, если ре наедается, то мясо докармливаю и все. А вот в ужин, если остается мешаю - там овощи с мясом около 100 гр. в итоге и смесью докармливаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Лиззи, в выписке такой диагноз стоит. Я их там добивала там своими вопросами. Причем у меня так чуть не истерика уже была, когда на вторник нам назначили рентген для исключения пневмании, во вторник приходит другой врач, на вопрос о снимке говорит вас вызовут и тишина, не вызывают. В среду приходят, говорят вам не надо, но узнав,что второй раз по скорой опять назначают рентген. Не делают. В четверг приходит наша врач и опять назначает, а позже приходит с заведующей, та послушала и говорит не вижу показаний.... Достали просто... А что делать, если ребенок кашу без фруктов вообще не ест?

Девочки, я вам позже фотки покажу, в каких условиях мы там лежали, кровать нам вообще аховая досталась. :glare:

Лени, как хорошо, что у вас наконец диагноз прояснился... Вот у врачей так всегда, редко когда сразу четко диагноз ставят.

Чикалока, она легкая наверное? Мне вот вторая из-за колес понравилась :good:

Прям читать так тяжело про кашки, пюрешки...Вы не представляете как я хочу дочу этим накормить :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, интересная коляска, НО колеса передние не для России. В остальном ничего себе коляска. Но я уже давно решила, что Макларен трость буду брать, а сейчас уже прогулкой от своей Джейн слалом пользуюсь.

valentinka121, ну и корми кашей с фруктами. В чем проблема-то? Я вот наоборот пытаюсь новые фруктовые пюрешки вводить, чтобы Марихе кашку послаще чуток делать.

Trufel, врач сказала, что к 2 годам должны мы нашу аллергию перерасти, поглядим.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, так у нас диета после кишечной инфекции... недельку точно надо выдержать :this:

Ой, девочки, моя все валялась за мной на кровати, сейчас оглянулась сидит и тетрадку мою отнимает...вот как села :yahoo: неужели скоро научится сама садится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, мы сегодня купили Жане Слалом, мощная тачка :good: , еще не пробовали, завтра будем. Уж на что у меня Егорыч крупный, там он таким мелким кажется, у меня туда меховой конверт поместился, пока будем в нем гулять. Колеса хорошие, коляска правда тяжеловата, но мне ее вроде никуда не таскать особо.

Оль, да мы тоже едим через 4 часа и ночью по 2 раза лопаем, вот только последнюю неделю я ему второй раз не даю, так мы чая с соком две бутыли выпиваем.

valentinka121, вот пока за компом то сидишь, повернешься, а доча ходит, а мамка прозевала-на форуме торчала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, это трехколесная? Меня вот интересуют как детки реагируют, когда едут лицом вперед... а то тоже думаю ее в прогулку пересадить

Да уж, это точно. Главное оживать стала, а то в больнице такая спокойная была, мне девочки даже говорили какой идеальный ребенок, не капризничает, сама с игрушкой там занимается, даже два раза вечером клала в кроватку и сама засыпала. А приехали и уже начинает ерзать везде, к ноуту опять летит как только видит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, очень похоже на нашу систему, но тогда я не понимаю. бесплатная медицина-это как у вас? Ты писала, что пошла к бесплатному, он ни фига не сделал и ты пошла к платному. За консультацию платного ты заплатила по страховке 10% от стоимости, или целиком всю сумму? Он направил вас в госпиталь, в частный я так понимаю. А есть госпиталь общественный, то бишь бесплатный? Чтобы попасть в бесплатный госпиталь, нужна соц страховка? А частные у вас есть страховки?

Тань, Валентинка спасибо , что не прошли мимо :giverose: Весит она 6 кг с небольшим. Лайламне твоя коляска очень понравилась, были бы деньги еще. она будет стоить как минимум 400, а то и все 500. Для нас это слишком круто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, 6 кг - моя мечта :Crazy: а пока будем до теплого лета таскать 10,5 кило :spiteful:

Ездила тут в дочки-сыночки и столько прогулок легкий и не дорогих пощупала... теперь жду лета :dirol:

Жанн, это ты там кидала фото чего-то не понятного вот такого типа

Ссылки скрыты.

? Это оказывается конверт-трнсформер... руки я так поняла там вместе лежат а ножки по отдельности.. чудо-юдо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет июньским мамочкам -2009! :friends:

 

Девочки, я вот смотрю вы колясочки обсуждаете. Поделитесь опытом, до какого возраста ваши июнята в люльке катались или может до сих пор в люлечке, тогда она, наверное, изначально бооольшая должна быть, деть ведь вырос к зиме? А те кто покупал 2 в 1 или трансформер, вы в этих моделях прогулкой вообще пользовались или сразу на трость отдельную сейчас перейдете? Тогда, наверное, можно отдельно люлюку, а потом отдельно прогулку взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca,да это точно дорогая она.. да и согласна с Генриеттой -передние колеса маловаты. А ты на какой модельке Чикко остановилась или думаешь еще?

Пашечка, поздравляю с покупочкой! покажи Егора в ней

Мышка, если ты еще не ездила в ДМ на Красной пресне, то не едь, там нифига нет, стоят 10 колясок, 8 из которых бебетон.Короче из всех мест где я была амый большой выбор на совенке

Kafa, скажу по секрету мы катаемся в люльке до сих пор :grin: , хоть и весу-росту не маленькие уже.Вот что я думаю по истечение катания почти 9 мес. в люльке - большие колеса (лучше с подкачкой), большое спальное место (тогда без проблем долго откатаешь), система амортизации и возможность качания - в общем для нашихширот рулят инглезины, роаны, эммы. ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Лиль, заказала уже : chicco skipe fuego

Ссылки скрыты.

только цвет красный. Но она не раскладывается на 170 градусов :glare:

Kafa, если бы вернуть время, я бы не стала брать 3 в 1. Я бы взяла отдельно сиденье для машины и отдельно люльку. А потом бы уже перешла на прогулку. а уж сколько места коробки анимают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, я покупала 2 в1,до сих пор ездим в люльке,скоро пересядем в прогулку, на лето беру трость,но на следующую зиму пересядем опять в большую прогулку,т.к по нашим дорогам только большие колёса проезжают :D Лёгких родов тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентинк, точно чудо юдо :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Лиль, а покаж еще раз твою чудо коляску, а? Про ктоторую Чикалока говорит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, да она не моя :D просто интересно было что за новая коолекция будет у жане

фото с выставки

Ссылки скрыты.

видеобзор

а тут цены примерно можно прикинуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Лиль, а там ты пегперего еще дала да?

Крууууууууть. Так дождевик понравился :grin: как инопланетный корабль с дождевиком :Crazy: Эт если в Испании 600, то у нас точно штука будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, я брала два в одном, теперь жалею, так как нет лифта и таскать такую тяжесть не могу. И к тому же сидячка узковата, так что сейчас думаю. что лучше все отдельно брать. Я так мы тоже пока в люльке, но нам вширь уже трудно, ребя скукоживается. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сейчас еще раз видео посмотрела, по моему в ней как раз так спинка раскладывается как Соля говорила - что ноги при этом верх приподнимаются, как в кресле.... не нафиг :grin: а вот дождевик классный согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, ну это хорошо. Давайте - перерастайте. А мы нашу вилочковоую со сниженным иммунитетом только к 6-7 годам перерастем.

Танюш, пасибки. А ты кампоты сама варишь? Из чего?

valentinka121, поздравляем с успехами! А вот я в твою Си влюбилась..И наверно ее и будем брать. Очень уж она мне понравилась. Особенно колеса. :)

Kafa, мы тоже до сих пор в люльке. У нас Роан Марита - там 80 см люлька. Мы помещаемся...И в ширь для нас просторно..Хотя может просто мы худенькие. Я не жалею о коляске. Мы в парке гуляем - самое то..но прогулка мне тоже незачем...Если б был Роан просто люлька я взяла бы люльку не раздумывая. Щас вот весной в трость пересядем, а следующей зимой на санки - у меня тоже без лифта дом - тяжело таскать, хотя я коляску одну из легких выбирала.

chicaloca, мне тоже очень коляска понравилась..но больше европейская, мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я просто в шоке и слов не могу подобрать!!! У нас украли шасси от нашей коляски из подъезда. Сегодня собрались на прогулку, муж уже понес дочу вниз в люльке, а шасси нет. Мы всегда шасси в низу оставляли в подъезде, у нас домофон, подъезд приличный, чистый и все такое... Я по началу пристегивала ее к трубе, но там так неудобно было это делать, что перестала ее пристегивать и вот те на... Вчера вечером еще была, сегодня днем уже нет..

:(:(:(:(:(

У нас ведь Эммальюнга 2 в 1 (Emmaljunga Smart Duo Combi), а шасси я отдельно в продаже не видела. Сегодня к тому же восенье, интернет-магазины не работают. Завтра буду обзванивать. Не хочу я никакую другую коляску покупать, прогулкой не пользовались еще, в люльке катаемся. Сейчас коляску-люльку уже нет смысла отдельно покупать, а трость еще очень рано для нашего севера, да и на осень-след.зиму нам нужна коляска с проходимыми колсами.

Еще думаем купить такую же как у нас коляску б/у, получается только ради шасси, но все равно дешевле выйдет, чм тут какую-то новую коляску покупать.

Девчата, посоветуйте мне какой-нить сайт-барахолку где много бу колясок?

Просто пипец какой-то, ну что за страна, кому она понадобилась-то? Повесили объявлление в подъезде и возле двери в подъезд, но пока глухо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, а ноги вверх это плохо?

Девочки, давайте уже придем к консенсусу. Ато я не знаю чё брать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, а я тока сейчас видео посмотрела. До этого не видела. Коляска-улет. А как она ее легко сложила и разложила?! Кстати, заметили, что она ее назвала Ханей(не жане) райдер пушчайр? Прям на испанский манер. Кто производитель ?

Trufel, Оль спасибо за мнение. У нас снега не бывает , и моя прогулка мне в принципе нафиг не нужна. Я трость решила купить потому, что Делия в нашей прогулке вопросиком сидит. спинка у нее немного назад, а лие хочется все видеть и она в ней ездит скрюченная все время. Ну и к тому же спинка у нее совсем не раскладывается. так что с нетерпением жду нашу тросточку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник, я сочувствую..вот козлы - у детей воровать!!!..но у наших соседей пристегнутое шасси украли - срезали замок. Это еще летом было..Так что я даже шасси внизу оставить не могу. И, когда нет мужа, мне приходится тащить сначала Игоря на 4-ый этаж в комбезе и одеяле, а потом коляску полностью поднимать..Поэтому я уже очень хочу трость.

chicaloca, ну и правильно..будем ждать отзывов о твоей новой коляске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка блин пипец :(

Ну кому понадобились просто шасси? :scratch: я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, блин расстроилась будто у меня самой украли.. у вас же такая колясочка классная..козлы и уроды..тащат вообще все, мы когда переезжали муж на 5 мин. оставил у лифта пакет с рейками от нашей кровати,обычные деревяшки.. подъезд тоже приличный -и все :bye: вам конечно лучше бу купить коляску такую, поищи на avito.ru

Жанн, про ноги вверх..наверное не то чтобы плохо, но неестественная поза получается.. Марин, так это и есть испанская коляска, у вас наверное раньше всех появится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, фото жониха в коляске в студию!!! :give_heart:

valentinka121, Мариха нормально реагирует на катание в коляске лицом вперед. По началу удивлялась, оглядывалась на меня, а через 2 дня уже все оки было.

Kafa, согласна с Артемой и Алексашкой, 2 в 1 удобно для нашей Раши. Когда люлька уже не нужна, трость еще рано, прогулка от 2 в 1 самое оно: колеса проходимые, хорошее спальное место. Тем более я люльку до сих пор использую. Только она все время на балконе стоит на случай, если я не хочу или не могу погулять с оляской в этот день. Дочу одеваю, кладу в эту люльку на балконе (без шасси) и дочь спит себе спокойно на воздусях. А когда будут весна и лето, куплю трость для города, а прогулку нашу свезу на это время на дачу, по тамошнему бездорожью самое оно будет, а к осени опять ее в город перетащим.

Алексашка, ну и ну! Мы в свое время тоже отказались от идеи хранения каляски в общем холле. Как прикинули с мужем какие деньги придется отваливать в случае, если даже не все шасси, а ток колсо упрут. И еще, если уж и нацелились на вашу коляску, то замок бы их вряд ли остановил, там же механизм довольно плевый... Мои соболезнования. Погляди б.у. в

Ссылки скрыты.

.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...