Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

девочки привет! первъй вечер без тт..ездили в б-цу т.к кроме тт нет ничего..сдали анализы все нормально,только гемоглобин 118...я грешу на зубы...спасибки

за переживания!!!

ГЕНРИЕТТА,мы творог едим по25гр,все нормально,не сыпало...про АД-у нас есть шершавки,они наслаиваются и кожа как загрубевшая,потом и красные пятна,и сыпь не много,которая в пятна образовывается, мажу а-дермой серия эгзо,супрастин и крем на покраснени...я тут читаю темку про АД, ИНТЕРЕСНО...

АЛЕКСАШКА, ой как обидно(((( есть еще детство.ры барахолка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

solarisrussa, vot, sizhu za noutom, spat ne mogu, perezhivaju. reshila najti foto razlozhennojv kolyaski.

Ссылки скрыты.

Kstati toka na italianskom est. na ispanskom netu...

nu ili tak .

Na schet kolyaski,chto ty predlozhila,ironiju ponyala.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, да, коляска трехколесная, я думаю лицом вперед им как раз самое оно сейчас, ведь любопытно все вокруг, у меня сейчас Егорыч из люльки так выворачивается, что того и гляди вывалиться. Там еще хорошо, кусок крыши прозрачный и видно чем деть занимается.

Оль, да в основном из сухофруктов варю, еще сейчас начала бруснику добавлять, чуть чуть подслащиваю.

Вероник, офигеть, ну че за гады, да мне кажется, что должны шасси отдельно продаваться.

Я вот свою Инглезину спокойно оставляла, а сейчас в другой подъезд переехали, чет стремно стало, не нравиться мне там. Новую наверное дамой буду на ночь затаскивать, а то дураков то много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта,

Мышка , да ниче колясочка, тока опять же передние колеса маленькие...тебя это не смущает?

да кстати меня бы это тоже смутило, еще следующую зиму катать, а глядя на наши сугробы, колесики маловаты...............

Trufel,

Сегодня вроде печенье жевал. Я хотела кусок забрать - не отдал. Не давился. Думаю пора пробывать давать жевать.

мы тоже печенье во всю едим, сначала боялась, но Викусик когда большой кусок откусывает, она его выплевывает, остальное жует и так активно, несчитая того что зубов у нас 0......... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я по прежнему болею... Огромное спасибо за советы по укреплению Варюшиного имунитета! Девочки, сегодня в дневной сон обязательно почитаю, а пока вопрос.

У кого есть или были прыгунки (не рассматривая сейчас все "за" и "против") на что посоветуете обратить внимание? И еще манежи. Чего-то такой выбор огромный, кто чем доволен?

СПАСИБО!!! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, а мне в чиполине маленькими передние колеса не показались...нормальные у нее колеса.. маленькие у тросточек летних, а если планируется одна прогулочнуая коляска (без летнего совсем легкого варианта), то здоровые колеса тоже как то не очень хочется.. хочется чего то среднего

а в самые сугробы можно и на санках :grin: тротуары то чищеные все равно всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, превет.ну если ты уверенна,что Деля не будет спать в коляске то вам этого положения вполне достаточно даже для экстренных случаев спанья(ну пойдете же вы на карусели вечером,гулять по набережной в 11 вечера,на гуляния по случаю выигрыша испании в чемпионате мира,с друзьямит на вечеринку попозже и возвращаться можно пешком и Деля мирно спит в коляске под ночным небом...и вообще романтика....блин размечталась я уже про лето,да?скорее б на море).а почему ты симплсити не возьмешь?http://www.chicco.com/ProdottiChicco/SchedaProdotto/tabid/87/art/05060900970000/ImageID/1697/language/it-IT/Default.aspx

там все то же + раскладка на 170. дороже?я цены не вижу что-то....но в любом случае - отличная коляска что ты выбрала.

я не иронизировала даже по поводу той тросточки - ее и правда юзают!у свекров в гараже наша трость стоит - почти такая,только вообще неизвестно какой китайской фирмы.мы ее даем нашим друзьям-туристам.

ГЭМ, ты не поздно про манеж и прыгунки?вообще спроси про манеж у каталины - у них такой красавец стоит.но мне кажется что не надо уже.

как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с первым днём весны!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылки скрыты.

 

:dance: :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, фитбол есть.Только так ведь сложней-подпрыгивать еще надо.А тут сидишь и ножки туда сюда качаешь. мне кажется проще так.Но если с этим укачиванием не будет прокатывать, то буду фитбол пробовать. ;)

Leni, solarisrussa, у нас тоже антибиотики для детей в баночке порошек.Дома заливаешь водой, взбалтываешь и можно пить в течение 14 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, да ладно сложней :D что там прыгать то - сидишь и попа сама пружинит, попробуй ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ну там еще один минус-перекладывание. мой всегда просыпается, приходится грудь давать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Девулечки, подскажите, пожалуйста, чем Янчику горлышко лучше брызгать и брызгать ли вообще. Не сильно, но красненькое. ТТ присутствует - зубы прут.

Мышка :) , я тоже сегодня с этой мыслью проснулась - ВЕСНА!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!! И не важно, что на улице еще зима :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, я Тантум верде брызгаю или Мирамистин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас сегодня есть именинники? с этим коротким февралём какая-то путаница получается :grin:

т.к. вчера было 28 февраля (а сегодня типа 29 :grin: ), то хочу поздравить Глубушку с 9-ью месяцами!!! :drinks:

а т.к. сегодня 1 марта, то поздравляю Мику с восьмёрочкой! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеба с 9-ью месяцами!!! Мику с 8!!!!

Здоровья вам, мальчики!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, а как заставить ребенка рот открыть, чтоб брызнуть? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЛЕБУШКУ И МИКИ С МЕСЯЧИШКАМИ :drinks:

Мышка :), мне колясочка понравилась, только вот с такими колесами передними я бы не взяла, у нас на таких сейчас не проедешь, так что Жане Слалом для нас сейчас самое то. У вас наверное в Москве получше улице то чистят, у нас ужас что вокруг твориться. Да и надеюсь еще что на следующую зиму в нее влезем.

Девочки, фотки обязательно выложу завтра, сегодня целый день на работе, а вчера некогда было.

ДЕВОНЬКИ ВСЕХ С ВЕСНОЙ наконец то :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu,

Deve, а как заставить ребенка рот открыть, чтоб брызнуть?

я сначала мучалась пыталась просунуть сам распылитель в горло и брызнуть, а потом прилавчилась так, мыла руки и пальцем открывала рот и второй рукой брызгала, метод ужасный зато эффективный, орашаешь все горло, а по другому черти как толи попала толи нет :scratch:

Мышка спасибо за мятный чай, мы его обожаем :good:

 

а по поводу чистых улиц, у нас в районе дворники вообще повымирали помоему, такие сугробища, что только на нашем вездеходе и ездить, у меня знакомая взяла на мелких, так она сейчас на ней вообще гулять не может.................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а какая у вас расцветка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :)

Аленка тоже заболела :( Ночью началось...кашель лающий...вернее, кашля нет как такового, но когда поперхнется или слюни попадут (слюней полно, видать зуб очередной лезет), то кашляет сухо очень. С утра Скорую вызывала, потом врач был. Просто переживаю, чтобы не было ложного крупа (у меня у самой в детстве был). В общем, типа ларингита или ларинготрахеита что-то. Но трахеи чистые, слава Богу.

Трюфель, а не рано в саночках катать в след. зиму? Ребенок малой еще, холодновато будет. Да и обычно всегда врачи говорят, что все вредные выхлопные газы и пр. на высоте 1 м от земли. Зимой тем более, т.к. холодно. Колясочка все-таки повыше будет. Я планирую еще всю след. зиму катать в прогулке от Роан. Хотя конечно если таскать на 4 этаж, как тебе, то сдуреешь! Может, саночки - это действительно выход!

Алексашка, блин, так жалко шасси ваши, ну е-мое, что за уроды!!! У нас в подъезде спокойно, и велики стоят, и коляски, и бураны детские. Хотя велики порой тырят вроде.

ГЭМ, у нас были прыгунки, уже отдаем, дочке в них скучно стало. У нас такие, которые не к потолку крепятся, а в косяки дверей, например, т.е. типа на растяжках. Такие удобнее, ремень щеку не натирает. А если брать под потолок, то надо, чтобы там вверху была такая палка-распорка, опять же, чтобы ремнем не натереть лицо. Еще бывают такие а-ля тарзанки, видала в магазине, стоят дороже раза в 3, наверное прикольнее чем-то, но я не вдавалась, т.к. нам уже эти дали поюзать :) Лена, выздоравливай!!!

Пашечка, все забывала спросить, а Элидел - не гормональная же мазь???

Солля, подскажи плиз мне коляску на лето, чтобы путешествовать??!! :beg: Нам доехать до отдыха, ну и там гулять. Трость не хочу, ты кажись писала про нее, что разваливается, если много ездить, что сумку на ней не провезти. А мне нужна крепкая, надежная, чтобы ребенок в ней спать мог (т.е. чтобы раскладывалась нормально) и чтобы сумку на нее можно вешать. Думаю, ты самое лучшее подскажешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), темно серая с оранжевым.

Ready, блин и вы туда же, давайте выздоравливайте побыстрее :give_heart: а элидел не гормональная.

ГЭМ, забыла про прыгунки написать, мы чет их сейчас совсем забросили, поменьше были, восторга не было предела, а сейчас уже не интересно, а какие лучше даже и не знаю, у них принцип то один и тот же, так что какая разница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а я такую хочу

Ссылки скрыты.

:man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик , мамочки!!!!!!!!!!!!!!! :wave:

не зайти мне что-то от 3dcat так что опять я Autre

 

всем большое спасибо за поздравления и пожелания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и за комплименты нашему непоседе :giverose:

всем болеющим поскорее поправиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ready, выздоравливайте! может все же кашель от слюней? у нас тоже иногда.. а хрипов нет

 

А мы наконец пересели в прогулочный блок :good: супер... нравится.. наверно до лета пока не буду думать о трости

 

Лиззи, пока не нашла причин.. все так же.. приходится на дневной сон ребенка сидеть с ним на руках.. так и спит...

главное что я не ложусь..

врач Артуркина сжалилась надо мной и дала координаты пульмонолога- аллерголога которая докапывается до всего...

вот иду на рентген снова и узи щитовидки.. а потом к ней..с надеждой

 

Девочки, вы у меня простите.. так мало бываю у вас тут..

я все больше рисую сейчас.. это помогает отвлечься от мыслей навязчивых и проблем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), Deve, Пашечка, спасибо за поздравления! :giverose:

 

Вот ведь путаница какая с этим февралем :D

 

Малинку84-Марину и ее сынульку Глеба с 9!

Чуда, и тебя с Дарьей с 9! появляйся, рассказывай о достижениях ;)

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ready, не такие уж трости и хлипкие, как покажется. Мы часто во время прогулки вечерней возим из магазина продукты (в корзине, на ручках) и коляску порой тяжело толкать, столько на нее всего навешано. А ниче, не развалилась пока и вроде не собирается. Наверное это зависит от производителя и качества, соответственно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), СУПЕР :good: , веселенькая такая, а меня все на оранжевые тянет :pardon:

Жень, а что рисуешь то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...