Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Мышка :), о классная коляска :good: :good: , похожа на нашу............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Малинка84, Чуда, с 9 мес вас и ваших деток! :giverose:

Лени, с 8 мес тебя и Мику! :giverose:

 

Женя, неее, кашель от соплей другой совсем. Тут именно лающий кашель, ни с чем не спутаешь. Видимо, морозы эти дикие были, и где-то по дороге от машины до дома Аленка и хватанула.

 

Лени, думаешь, и трости хорошие? Подожду тогда, что тут коллектив выберет, какую колясочку :) Хотя почему-то лично я не очень трости люблю. А вообще, трость, это любая коляска, которая похожа на трость в сложенном виде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, пусть Аленка выздоравливает!!!! :friends: От Алешки ей поцелуй!!!! :give_heart:

Малинка84, Чуда с 9 месяцами ваших малышей!!!!

Leni, Мику и тебя с 8!!!!! Как вы? Вам лучше?

 

Девочки, с первым днем весны!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему у Жане слалом так цена варьирует на модели 2008 и 2009 года? кроме цвета там есть ещё какая-то принципиальная разница? кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), ага, у нас такая же колясочка :good:

malina1975, ну а аллерген-то удалось выявить? Я тоже читала темку про АД, но главное что я поняла, что при АД главное диета мамы и выявление аллергена.

autre, все-таки на лето трость будешь брать? Ты давай там это...не грусти, друх! :drinks:

Leni, у вашего Макларена корзина на ручки в комплекте была? А зонтик у вас есть? Нужен ли?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, ну я так понимаю, что "трость" это тип сложения. Могу быть и не права :pardon: Если тебе на отдых нужна эта коляска, то я не представляю как ты потащишь минимум 9-10 кг в виде коляски :wacko: я бы предложила тебе вообще облегченный вариант типа (т.е. на подобии, я не агитирую) Maclaren Triumph (5 кг) или Maclaren Quest (5,5 кг). Полного разложения у них нет, но... мне кажется достаточно, чтобы поспать. Наш товарищ спокойно засыпал в полулежачем положении. Ну или Чико тоже неплохо, у нас тут тоже они популярны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, т.е. ты хочешь сказать, что она девчачья? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, K@ten@, спасибо девочки!

K@ten@, да, мы уже идем на поправку, но не смотря на отсутствие температуры, все ж таки болезнь она и есть болезнь. Устает быстро и спит много. Зато стал есть лучше, даже до болезни так не ел хорошо. Ну какахи зеленые поносные, но это, видимо результат антибиотиков. Ниче, прорвемся! А вы то как?

 

Генриетта, не, корзины на ручки не предусмотрено :D это наша инициатива вешать на них пакеты с покупками :pardon: если корзина тоже заполнена, то устойчивость хорошая сохраняется.

О зонтике даже не думала, чето мне этот девайс кажется лишним, точнее не эффективным. Я вот думаю пошить чехол от солнца на основе дождевика (т.е. на основе выкройки от него) половину светлой тонкой тканью, а нижнюю половину сеточкой для вентиляции... но это все мЯчты... лето придет, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! ну вот и весна, в этот раз особенно долгожданная... даже нам уже пообещали потепление, дочу уже настраиваю на прогулки:dance: , а то сидит моя девица в темнице, на солнце глаза щурит и хныкать начинает

Мику с 8 месяцами! пусть растет большой и сильный и больше не пугает родителей непонятными болячками :giverose: :giverose: :giverose:

Глеба, Дашеньку с 9 месяцами! как там говорится, 9 месяцев в маме, 9 месяцев на маме! срок вышел, скоро ножками побегут! :clapping:

Ready, а мне кажется трость самое то, Лена правильно говорит, 10 кг с собой в дорогу не потащишь. и потом, ну не пакеты же с тушенкой вы на нее вешать будете! Аленке выздоровления скорейшего!

Мышка :), офигительная расцветка у коляски, Ваня будет самый модный перец! :thumbsup:

Пашечка, я тоже темно серую с оранжевым заказала коляску :friends:

ГЭМ, мне тоже кажется поздно вам манеж, Варя я ж так понимаю уже вкус свободы знает, сидеть в нем не захочет. а зачем он вам? лезет везде, да? может тогда лучше ходунки? и выздоравливай скорее! я тоже что-то заболеваю, причем начинается все теперь с ломоты в теле, как у старушки, доконает меня это материнство :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), не, эта расцветка совсем не девчачья и наша, надо сказать, тоже... :lol: У нас вообще сине-голубая коляска. На момент покупки коляски именно эта расцветка была дешевле всего (около 27 т.р. кажется), остальные были дороже именно за счет расцветки, вот я и пожидилась. О чем жалею, наша принцесса теперь в мальчуковой коляске катается. Потому и хочу поскорее трость купить, хоть более девчачья будет. Хотя я и с сине-голубой расцветкой уже смирилась - слишком удобная коляска, а то даже одно время покупать новую коляску хотела.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, ты тоже Жане заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), не, меня цена ее укусила, я как у Эспаньолки Капеллу заказала

Генриетта, а я чет наоборот всю одежку доче голубо-синюю покупаю, так нравится, под глазки как раз :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, а вы что-нибудь с антибиотиками принимали для кишечника? Мы вот хилак-форте пили.

У нас дела даже не знаю как. Вчера темпа скакала, зуб вылез.Ночью опять кричал,весь день ноет,не спит,в обед вырвало. Посмотрела его язвы,почти прошли,не знаю что с ним...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, я тоже сначало о ней думала... всё в принципе с неё и началось... раньше то я вообще была против трёхколесок! я просто столько противоречивых отзывов в инете про капеллу прочитала... и задумалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), да я тоже весь инет перерыла и мужу весь мозг вынесла этими колясками, все же к капелле вернулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), а Жане номад руеда не нравится тебе? как альтернатива трехколесному слалому

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :),

ТанЧик, я тоже сначало о ней думала... всё в принципе с неё и началось... раньше то я вообщебыла пртив трёхколесок! я просто столько противоречивых отзывов в инете про капеллу прочитала... и задумалась...

а я наоборот столько положительных :grin: и подруга моя второй дочке такую покупала, сейчас третьего ждет тоже будет брать такую же, я довольна очень.......единственное что там может смутить это вес коляски, зато Викусик там спит с комфортом, а остальное неважнецки, а не жаться в узких.........поэтому даже не знаю что может в ней не понравится.....а еще в старых моделях 08 года материаль был гавно, но это производители исправили., материал там теперь на 5+ .....короче я не говтова за 27 покупать, я считаю Капелла это цена-качество.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, да, выбор это сложная штука! :grin: :grin: :grin: Так трудно решиться :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас солнышко сегодня +20.Ну прям настоящая весна!!! Через месяц уже в футболках ходить будем. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин Deve, не береди рану, у нас сугробы по пояс :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин Deve, не береди рану, у нас сугробы по пояс :spiteful:

+1 :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, здорово! и купаться наверно через месяц уже будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve,

А у нас солнышко сегодня +20.Ну прям настоящая весна!!! Через месяц уже в футболках ходить будем.

блинннннннннннннн хочууууууу на морееее :beg: мне кажется я и в +20 занырнула бы))))))) как же вам там здорово, может тоже на ПМЖ в теплую страну податься)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвички, так вам вообще без проблем-сел на самолет, 3 часа и ты в раю. А отели сейчас задаром. В 5зв. можно за 1000руб пожить сейчас.

ТанЧик, не, я мерзлячка. В холодную воду не залезу. :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve,

Москвички, так вам вообще без проблем-сел на самолет, 3 часа и ты в раю. А отели сейчас задаром. В 5зв. можно за 1000руб пожить сейчас.

1000 руб если самой ехать и на месте бронировать........а если тур пакет покупать у нас далеко не за 1000)))) надо кстати обдумать этот варивант :scratch: я то была ваших краях не один раз.................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...