Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!

Leni и Мику с 8 -ой! :giverose:

Глеба, Дашеньку с 9 месяцами! :give_heart: :giverose:

Мышка :), рисую кисточкой в фотошопе :grin:

ESPANOLKA,

1000 руб если самой ехать и на месте бронировать.
а если самой бронировать через сайт отеля- так еще и пакет можно заполучить ;) мы все наши путешествия самостоятельно покупали через инет.. :good:

Deve, ах.. весна! ПОЧТИ ЛЕТО!!!!!!!!!!!

Генриетта, спасибо за пожелания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

autre, да я это все знаю впринципе работала в турбизн. много лет))) в этом то году не получится, планы большие на улучшения жилья, если ттт все выгорит, то в следующем надо отдахнуть с детишками, я со старшей каждый год летала куда-нибудь...................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катена, спасибо, стараемся выздороветь! А у вас опять хуже стало, да??? :( Может, из-за зубика так?

Лени, Танчик, я даже боюсь начинать коляску выбирать! Тем более у нас-то ничего не продают, ничего вживую не посмотреть, не пощупать будет, придется покупать по картинкам и описанию в Инете и отзывам народа...заранее напрягает. Буду как Танчик, мужу мозги потом выносить :D А на сколько летних сезонов вообще коляска нужна, на 3-4 наверное? Одна трость столько выдержит вообще?

Забыла же все написать...Лени, Деве, Малинка1975, очень рада, что детки у вас пошли на поправку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, эх..

я не могу просто ..ломка.. мы в последнее время до беременности уже дома и не жили.. а все колесили..

а сейчас кризис... :( да и ребеночек...с ним все же только по ближе надо

Ready, мы будем брать трость японскую.. combi..

и цена адекватная и разложение у нее 170 градусов...и вес.. можно найти на 5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, если захотите приобрести недвижку или снять квартирку, виллу в Турции, то обращайтесь. Муж мой этим занимается. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

autre,

ESPANOLKA, эх..

я не могу просто ..ломка.. мы в последнее время до беременности уже дома и не жили.. а все колесили..

а сейчас кризис... да и ребеночек...с ним все же только по ближе надо

ой как я тебя понимаю, я же летала постоянно, тут на днях солнышко вышло, небо было чистое, чистое, такая настальгия нахлынула, когда с Викуськой гуляла, аж до слезззз, хочу в небо.......куда-нибудь подальше от суеты, в командировках любила вечером сидеть с бокалом вина на берегу моря......одна...... :beg: это уже никогда не вернется.............так жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, а есть ссылка на эти трости японские? А адекватная цена это какая? :)

А у меня ностальгия не по путешествиям даже, а просто по беззаботной жизни. Ну а безбашенные путешествия, такие, что срываешься резко и летишь, теперь уже в прошлом конечно же :) Да и ваще любая безбашенность в прошлом. Мне кажется, это такое основное отличие женщин с дитями и без, независимо от возраста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, а ты кем работала?

 

А я вот никуда не хочу лететь. Я в Б 3 раза летала, с 2 месячным 1 раз. :wacko: Усе, хватит пока. На след.НГ может к бабуле полетим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, ну прибавить нечего, полностью согласна :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соленька, плиз, гляннь :

Ссылки скрыты.

Тот заказ я позвонила и приостановила, теперь думаю между лайтвей и симплсити, что ты советовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, а у вас там ураган пронесся? расскажи про вашу местность.какая у вас сейчас погода?какие дома-квартиры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, у нас не было пока урагана,т.т.т, сонлце на дворе, тепло, гулять собираюсь. Гуль, вечерком расскажу. сейчас некогда. я сегодня свободные минуты на коляску потратила...

Лени, Чуда простите меня засранку. Вас и ваших детулечек с даткой!

Девчонки, я там ссылки вверху дала, гляньте тож, что думаете? кста, мама моя говорит, что до 3-х лет лучше не возить в коляске, говорит лучше уже с 2-х только к ножкам приучать. ну говорит в кр. случае на ручки возьмешь. девчонки.ю .у кого есть старшие детки, что скажите?

Соля Ксю, ты уж прости меня, что я тебя достаю этими колясками, просто прислушиваюсь к твоему мнению. если ты опять не спала этой ночью нормально, то и не смотри эти ссылки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, цена ее адекватна по отношению к Априке :) так конечно дороговато

но мне нравится эта фирма.. у меня Комби люлька стульчик..

Ссылки скрыты.

( в Москве можно купить аж за 15000 вот так)

chicaloca, Марин, мне понравилась коляска которую ты показала.. особенно ее цена

если мы крякнем с японской- купим такую!!!!!!!!!!!!! :good: она потяжелее на 1 кг.. но это наверно ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, в новостях передавали, что у вас ураган прошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Не успеваю я за вами! сегодня мамуличка моя имменинница! А завтра у старшего 7 лет!!! Как белка я в колесе!

Leni, с 8 кой вас! Нет в феврале нашего 29 числа, вот у мы с вами в один день месячишки отмечаем! :drinks:

Чуда, вас также с 9 кой!

Женя, Артурку с прошедшим! Здоровья вам крепчайшего!

Девченки, чьи малыши приболели (извините, что не поименно) Выздоравливайте!

 

Всех с первым днем весны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеба с 9точкой! Расти здоровым и сачастливым!!!

Дарью с 9точкой! Счастья, красоты, цветов, любви, солнца!!!

Миконашего дорогого с 8мерочкой, не болей родной!!!

 

ГЭМ, я недавно заказала прыгунки, потом чтото не сложилось., так и не првиещзли. Я и забила :pardon:

Жень, ну наконецто пойдешь к нормальному специалисту, держу кулаки за вас с сыном @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, чет ты загнула на 3-4 сезона то, ногами уж пора будет ходить давно. Я вот думаю максимум до следующего лета и то если куда то далеко надо будет ехать, а так пусть ногами шурует, че лентяев то растить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, нет, мы ничего не даем, врач казал не надо. Спрашивала у девочек местных, у которых детки недавно тоже антибиотики принимали. Говорят ничего не плии дополнительно и довольно быстро восстановились, только понос небольшой был. У нас сейчас тоже понос и в животе музыка играет.

Вы там держитесь! :friends:

 

Ready, а ты определись чего тебе нужно по функциональности и цену примерную и ищи. А мы поможем, я к примеру могу по макларенам кучу инфы выдать, я их много тут вживую пересмотрела и отзывов в русскоязычном интернете почитала, да и пользователь активный. Соля по чикковским проконсультирует. Кто-нибудь еще по каким нибудь коляскам.

 

chicaloca, Марин, а мне понравилась та, что по последней ссылке (видео). Кстати, Kiddicare можно сказать №1 интернет-магазин в англии, у него очень хорошая репутация! Еще очень забавно, если не смешно, что эта коляска конструктивно один в один как макларен. Многие трости имеют такой же механизм сборки как у макларена. И мне пофик, кто его придумал первый макларен или чикко или сильвер кросс... все это ерунда. Забавно то, что именно на макларен наехали, а все остальные остались в сторонке. Не иначе как происки конкурентов или сам макларен себя таким образом попиарил :D

Меня, единственно, смутили маленькие передние колесики :pardon: как-то хлипко выглядят... но я в живую эту коляску не разглядывала, я видела другую модель чикковскую. Мне кажется, что механизм опускания спинки у нее даже удобнее, чем у макларена. А в остальном один в один :grin:

 

А по поводу нужна ли коляски и хождение ногами, некоторое время назад кажется эспаньолка с мышкой это обсуждали, что ре быстро устает и надо будет садится в коляску отдыхать, да и на дальние расстояния ходить тоже пешком в темпе черепахи (а именно так ходят маленькие дети) не находишься. На руках тоже не натаскаешься, они же будут около 15 кг весить :wacko: Я сейчас то свои 7кг живого веса в виде маленького мальчика не особо долго могу по улице пронести, а что будет потом? ;) ты поэкспериментируй, возьми Делю на улице на ручки и посмотри как долго ты сможешь ее пронести. А ведь она вырастет и потяжелеет.

 

Женя, спасибо! :giverose:

 

О! видимо в честь дня рождения владельца линеечка решила вернуться из отпуска :lol: - работает!

 

дописано

 

Ready, что вспомнила... у меня знакомая тут, у которой мальчик 2.5 лет.. он ходит ногами хорошо, но она все равно за ним коляску (чикковскую :grin: ) таскает, для подстраховки видимо.

 

Малинка84, спасибо! :giverose:

 

Жаннусик, спасибо дорогая! Обними от нас Робертика! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, я даже не знаю, на что думать. Может и зубы, один-то вылез, а другой еще нет и еще 2 на подходе. А еще сейчас перерыв в таблетках от головы, 5 дней пропили, сейчас неделю перерыв, потом опять. Может из-за головы, может зубы...всю голову сломала уже.

Leni, ну тогда пусть все быстрее налаживается у вас!!!!

 

Девочки, сегодня фильм на первом канале "Попытка Веры", про женщину которая никак не забеременеет, сейчас сижу смотрю (у нас канал на три часа раньше идет), себя вспоминаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, у нас тоже понос 4 день. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, Жанна, спасибо !!! :friends:

K@ten@, ага, мы тоже будем смотреть! Интересно как жуть. Я и мужа подсадила на сериалы по первому каналу. Коротенькие, интересные. :grin:

 

Девочки, во всю уже прогулки обсуждаете! Я вот тоже присмотрела себе несколько. Будет время выложу может посоветуете на какой все таки остановить свой выбор. А то голва кргугом уже. Чем больше вариантов смотрю, тем больше в расстерянность прихожу. В бощем надеюсь на вашу помощь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, ага, и я подсела, и мужа подсадила :D Хорошо, что у нас на кабельном канал вперед идет, а то после программы время я спать ложусь, пока муж за Алешкой смотрит, хоть 2 часика сплю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, а ты что-нибудь даешь дополнительно? или вам тоже ничего не прописывают?

 

Девоньки, совсем из головы вылетело, хотела вот что спросить. Что думаете про спаржу? Заходила сегодня в магазин за овощами и взгляд упал на спаржу. А можно ли ее в качестве прикорма ввести? Вроде бы на первый взгляд вполне безобидный... (фрукт, овощ.. или хто это?) :scratch: Купила лук латук, хочу добавить в овощи. На стручковую фасоль полюбовалась, но покупать не стала, от греха подальше с нашим поносом. Еще мне сельдерей понравился... красивый такой :D мы его сегодня в супе марокканском кушали в обед с мужем (в ресторанчик зашли в честь солнца на улице) нельзя? стебли сельдерея :scratch:

 

Ах да, у нас сегодня в очередной раз лифт не работал. И я тащила коляску с Микой на руках с 5 этажа (6 русский) вниз и потом наверх :wacko: 7 кг коляска + 7 кг ребенок = 14 кг Я все удивляюсь, как вы спокойно свои 10-12 кг-коляски таскаете и собираетесь (те кто еще присматривает) не по-ни-ма-ю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех с первым днем весны!

 

Кто болеет, всем скорейшего выздоровления. Про нас... У нас была срочная операция, защемление паховой грыжи. Потом пневмония. Хотела спросить, может, кто в курсе, про лечение. Нам прописали антибиотик сумамед плюс ингаляции лазолваном и беродуалом. Обязательны ли уколы или сиропом можно обойтись. Кашель прошол, хрипов тоже нет. Но, говорят, что сумамед только заглушит болезнь, а потом она снова разовьется. Вот я в растерянности. Еще нам прописали рибомунил. Этого всего достаточно?

 

Зубов у нас пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо всем, кто еще помнит, за поздравления ;) Еле-еле дочитала, все что пропустила ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...