Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Девочки, можно я похвастаюсь :blush: Я довольная как слон! :man_in_love:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Девочки, спасибо вам огромное за отзывы про коляски! Теперь я окончательно поняла какая мне нужна! :friends:

 

artema, отдельное спасибо за добрые пожелания! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, и на чём же ты остановила свой выбор? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутые, а это стеклянная кружка чтоль у Вани в руках, не разобьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, нее... пластиковая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), клева!!! И почем взяла ее?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, ты имеешь ввиду почему эту, а не перфекту? Ну это вроде проверенный вариант - доверяю качеству жане, а перфекта вроде как авантюра :pardon: к тому же послушала Лэйлу, что место спальное коротковато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыша пользуйтесь на здоровье :giverose: это слалом про?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), с обновой! Ну я думаю, это именно то, что ты и хотела! А спинка у нее регулируется?

Ника вот это ужас. бедненькие вы! К сожалению не могу помочь советом, ничего не понимаю в антибиотиках. У нас по ним Жанна спец. Пусть ксюшенька выздоравливает!

Деве у нас точно нет урагана. и надеюсь не будет. наверно по новостям про север испании говорили(я телек не смотрю :pardon: ). Я сейчас гуляла, погода супер! Прям реально весна. Домой возвращаться не хотелось. Очень суперски на улице!

Кафа что решила приобрести?

Лени заходила в магаз, смотрела коляски: и ту и другую. Не могу выбрать! дизайн больше нравится лайтвэй)(та, что на видео), но на ней на капюшоне нет смотрового окошка, а это большой минус, я привыкла видеть маленькую. А у другой мне не понравился материал, выглядит дешево как-то, и сидушка короче у нее(не регулируется). Вообщем сижу читаю отзывы и наа ту и на другую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), поздравляю с покупкой, теперь спать будешь спокойней :grin: цветовая гамма очень красивая и с комбезом сочетаются :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, Малинка84, Чуда, с юбилейчиками!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, я тоже совсем не успеваю за вами. :( да и сама вобще никакая - сегодня забили на гулянку и дрыхли с Игорем 2 часа днем. :blackeye:

Танюша, пасибки, про кампот поняла.

Ready, я думаю в Москве - метр выше-ниже погоды не сделает..у нас весь воздух одинаково гадкий..А вобще мы в парке гуляем - там машины практически не ездят (особенно зимой). Я просто следующей зимой от одного Игоря на четвертый этаж буду разваливаться. :pardon: :grin:

Nica, бедненькие! :fright: Как доча вобще? Ты как, держишься? Вобще обычно пневмонию антибиотиками лечат..По крайней мере у меня она была 2 раза и оба раза кололи. Больше, наверно, ничего толкового не скажу...Очень жалко Ксюню.

Мышка, Ванюшка красавец. Еще мне очень понравились предыдущие фотки, где он стоял..не помню, писала ли. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), с покупкой!!! сколько стоит?

Kafa, на здоровье! что выбрала? делись..

autre Женя возвращайся к нам! мы ждём!

Deve, спасибо за наводку,про жильё! рада,что Самирке лучше уже!

Nica, бедная Ксюничка! цёмай её!

Leni,С восьмёрочкой вас! к спарже отношусь положительно,если бы не наш животик,то уже ввела бы её.

K@ten@,ну что же никак Алёшка не вычухивается((( поправляйтесь скорее :giverose:

Малинка84,Глебушку с девяточкой! в поликлинику не ходили?

Ready, пусть Алёнка выздоравливает скорее!а ты не видела,я ссылки кидала,что я выбрала коляску,может тебе подошла? 7кг

chicaloca, мне обе нравятся))) а какая у тебя сейчас коляска?

solarisrussa, ччто я пропустила??? я думала что Маруся даёт тебе выспаться!!! когда всё изменилось и чего? не думаю,что ты что то не правильно делаешь,я тоже расчитывала,что с возрастом Матвей будет лучше спать, а он всё хуже и хуже спит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну я не говорю, что все время на коляске :D Но все-таки кто знает, до 3 лет наверное точно нужна, вот и Эспаньолка и Лени пишут. Хотя конечно все дети разные :pardon: Но Лени права, долго ребенка пронести - сложно...а тем более с моей спиной...я уж лучше коляску сзади попру для подстраховки ;)

Женя, дааа, колясочка супер, мне понравилась! :scratch: Но цена тоже немаленькая...

Катена, выздоравливайте! Если что, пиши мне!!!

Мышка, молодец, поздравляю!!! А что за коляску-то в итоге выбрала? Это ты на сейчас и на лето и на след. зиму, да? А прогулку от Роан куда??

Артема, нее, не смотрела ссылки, все времени нет :( Сейчас поищу, погляжу!

Ника, у нас при рождении дочка вдохнула меконий, лечили пневмонию антибиотиками :( А куда деваться, надо! Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Trufel, спасибо за сочувствие, держусь, а куда деваться-то... Одно радует, что пятнышко маленькое на рентгене, врач толковый попался, сразу прослушала воспаление (платный врач), а наш участковый неделю до этого ко мне ходила и ничего не слышала, да еще наорала на меня, когда я ей ренген показала, почему уколы не колю... Так-то нам уже лучше, температуры нет, кашля тоже, и швы красивые сделали )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, K@ten@, ТанЧик, 3dcat, chicaloca, جين , Trufel и всем-всем спасибо девочки за поздравления!

Малинка84, Глеба с девяточкой, растите большие здоровые!

Leni, Мику с восьмимесячьем и вам здоровьища мешок :)

 

Как обычно-читаю все-все, переживаю за тех кто болеет и желаю скорейшего выздоровления, полезности мотаю на ус, но вклиниться как то не успеваю :)

 

Немного о нас - середнячки мы: встаем, говорим ням-ням, продолжаем вертолетом ползать по всей квартире, едим все, правда из банок да коробок, ночью стали реже просыпаться- 1-2 раза (до этого был период месяца 4 каждый час-два).

 

На счет колясок - перегу Си выбрала, здесь обсуждение и фоток много

Ссылки скрыты.

правда 2010 год еще в инет магазины не завезли, а 2009 уже разобрали. Металась между зиппи - т.к. ее прошлой осенью брала катала в слякоть по лесу по корягам и кочкам, очень понравился ход и этой Сишкой - увидела в магазине и влюбилась и никакие логические доводы меня от нее не передумывают (например отсутствие подножки для старшего ребенка или хлипкий бампер)....

 

вот :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ага, она самая :grin:

chicaloca, да, я очень её хотела! :man_in_love: спинка на 170 гр. раскладывается. :glare:

Leni, спасибки :friends: да, теперь одной проблемой меньше ;) весенний комбез у нас кстати тоже будет в масть :grin:

Trufel, Оль, спасибо за комплименты :giverose: Вы с Игорьком тоже давайте почаще радуйте нас своими фотографиями! :friends:

artema, столько же сколько и новая капелла, а именно 7500! :pardon: Признаюсь, я взяла б/у у знакомых, но она реально в отличном состоянии :thumbsup:

Ready, это Жане Слалом Про. Да, на весну-лето-осень-зиму :grin: Сейчас в люльке откатамся и продам, наверно... а может на дачу отвезём... но прогулку от неё я что-то не хочу юзать :pardon: я и покупала то ее только ради люльки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуххх, десять страниц это не шутки....

Deve, Leni, приятно читать что с мальчиками все уже гораздо лучше :good:

Leni, Мики с восьмерочкой :giverose: :giverose: Мне гастроэн-г сказала что фасоль стручковую можно, типо это овощ незрелой стадии, а вот самую безобидную чечевицу уже нельзя. Я сегодня дала фасоль на пробу, а то совсем у ребенка разнообразие отобрали

Trufel, черные сухарики поди слишком кислые для деток ;)

У нас не столько кормлений выходит, но я бы вечером кашу давала - можно просто другую, а мясо мне кажется тяжеловасто на вечер, имхо.

Генриетта, у нас есть проявления аллергии - творог нормально пошел, едим по утрам

А если попробовать смесь на козьем молоке?

K@ten@, а темпу у Алеши все болячка его дает или зубки? С очередным зубиком Алешу :good:

Deve, а чего поносит сыночка то? мы тоже зубами скрипим - звучит страшно :D

valentinka121, как сейчас Владочка кушает? лучше ей уже С посадкой ;) смотри не прогляди дочины успехи :D

chicaloca, я не спец по коляскам, но первая за счет слитной ручки мне симпатичнее ;)

Алексашка, вот и здрасте, так поди можно где по вашим местным сайтам посмотреть - мож и продают уж ваши шасси :scratch:

Солля, а с Марусей так стало из-за зубов тяжело? О да, так хочется чтобы ребенок просыпался за ночь хоть 3, а не 33 раза :grin:

ГЭМ, из того, что знаю о бегунках, так это рекомендуется чтобы у ребенка между корпусом и самим устройством (столиком, опорой) было минимум расстояния ;)

Поправляйся

Ready, е-мое, вы в компанию болящих :doh: охо-хо, поправляйтесь

autre, главное чтобы тебе лучше было, а чем это достигается - не важно.

Малинка84, Чуда, деток с 9 месяцами :giverose: :giverose: вот уж чудной нынче месяц, хорошо что мы не февралята :spiteful:

ТанЧик, не болей, дай себе установку в голове и не болей :)

Nica, ты напиши Жанне, она у нас спец по лекарствам и лечению :good: досталось Ксюшечке, выправляйтесь и растите здоровенькими :)

Мышка :), никак уж купила? ну хвастайся хорошенько :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), отличная коляска. Вот и я не хочу юзать нашу прогулку.

Малинка84. пердоньте менчя, пердоньте. конечно же Глебушку тоже с 9 месяцами!

Артема. у нас Косаиттто моби 3 в 1. Вот сегодня делала фото. Вот лия пытается все время сесть, а я сделать ничего не могу. Спинка вообще никак не регулируется! все время только в таком положении.

Ссылки скрыты.

 

А у нас сегодня веселая ночка предстоит. завтра делаем ЭЭГ и поэтому дочку нужно разбудить в 5 утра и не давать ей ни спать , ни есть. Я с ужасом жду этого утра! :this:

Про коляску сейчас много читала и даже с одной , кто оставила на яндексе мнение и номер аськи, по аське общались. вообщем скорее всего я возьму лайтвэй, т.е ту, что на видео.

как я поняла, ее минус только в отсутствие смотрового окошка, Но эта женщина меня убедила, что можно смотреть через щель в капюшоне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех с первым днем весны!

 

Кто болеет, всем скорейшего выздоровления. Про нас... У нас была срочная операция, защемление паховой грыжи. Потом пневмония. Хотела спросить, может, кто в курсе, про лечение. Нам прописали антибиотик сумамед плюс ингаляции лазолваном и беродуалом. Обязательны ли уколы или сиропом можно обойтись. Кашель прошол, хрипов тоже нет. Но, говорят, что сумамед только заглушит болезнь, а потом она снова разовьется. Вот я в растерянности. Еще нам прописали рибомунил. Этого всего достаточно?

 

Зубов у нас пока нет.

Ника пропустила твой пост. Не поняла у тебя или ребя нашли?

Сумамед можно в суспензии, просто усвояемость в инъекциях выше.

Посев делали? есть лейкоцитоз? Сколько соэ?

в принципе сумамед+лазолван+рибомунил достаточно. Заглушит не заглушит известно будет после контрольных анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Я в микродепрессии. Завтра затащу себя на форум силком, а сейчас нет сил ужо. :(

 

Всех у кого именины споздравляю!!!!!

 

У нас несколько новостей. Мишка пошел на Монтессори, сегодня на ура прошло первое занятие. Притащил домой первую в своей жизни поделку (аппликацию). :D

И сегодня он на ночь уснул сам без тити. Я дала ему бутылочку йогурта. Он пососал, отвернулся от меня и сладко засопел. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, откопала тут гишпанскую методику укладывания спать, там у вас так?

Ссылки скрыты.

п19

ЭВРИКА! САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СБОР КОЛЯСКИ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, а ты как укладываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыша вот молодец, взяла и купила :good:катайтесь на здоровье теперь...я наверное ока выберу мальчик в школу пойдет :taunt:

ой, я про эту исп.методу читала уже, ну не знаю...вот это убивает просто "Самые упорные, однако, обычно не кричат больше 2х часов. Многие сдаются через час"

да я поседею за этот час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и поступаю, :D полчаса и мась спит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, марин, не успела посмотреть вторую коляску. Вот только освободилась. А у той, которую ты выбрала, ты пишешь, что смотреть как-то через щель в капюшоне, ты имеешь ввиду окошко сзади в капюшоне? или щель.. чето я не поняла... :scratch:

На нашей коляске смотровое окошко сзади на капюшоне на вертикальной его части. Я хотела сверху, думала это круто. Но сейчас, спустя время, могу сказать, что сзади ни чуть не хуже! :good: Мика даже на меня умудряется смотреть через него :D

 

Хотела еще добавить про ручки. Что-то все прям так цепляются за слитную ручку. Но я, как владелец двух колясок с двумя раздельными ручками скажу - если коляска не тяжелая и имеются передние поворотные колеса (как вариант одно колесо), то ею можно спокойно управлять одной рукой за одну ручку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...