Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Leni, я Самира смектой вечером напоила, а то попа как у макаки уже. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

МИку и Глеба с месяцами-датами!!!!!!!!!!!!!растите большие и здоровые,мальчики!!!

chicaloca,прости что не сразу ответила - то дома не было,то вообще к компу не подойти как белка в колесе.

неее,вот хоть ты и зря меня в спецы по коляскам зачислила,но даже так видно что вот эта лайтвей хуже.конечно принцип у чикко у всех одинаков,но у этой лайтвея ручки 2!!!а ты так не хотела.и правильно.вот тут я спец - покатала 3 года с 2ручками - очень неудобно.никак руку не оторвать вторую - сразу коляска вбок поедет. даже если купить эту накладку для соединения ручек у чикко(дополнит расход) вид у ручки какой-то недоделанный.

тогда уж лучше симплсити.

а почему ты решила что симплсити лучше той,что ты вчера заказала?у меня уже голова кругом.представляю как у тебя...

по тканям - я тоже отказалась от чикко 3 в 1 для маруси именно потрогав коляскину ткань. так что трогай и выбирай по ощущениям.

Реди,повторюсь я не спец.(хорошо,что мне уже не выбирать коляски.какой это труд!!).но я тут посмотрела чего есть и из чего можно выбирать.мне по прежнему нравятся чикковские "средний тяжести" прогулки(трость,хоть и Лени пишет что нет,все-таки легкая совсем.в действительности в поездке надо нагружать коляску больше чем банками с тушонкой иногда - рюкзак для полета с едой,одеждой ребенка, сумка твоя,сумка мужа - это минимум.)при перелете вес коляски не играет значения - не платишь за него как за ручную кладь,а сдавать я сдавала прямо на борт самолета - то есть после телепорта коляску забирали в какой-то предбанник на входе,а до входа в самолет ре мог спокойно спать всю регистрацию и посадку. так что брать надо максимально раскладывающуюся и максимально широкую коляску.про ручку я уже сказала - она должна быть слитной если хочешь не париться во время прогулки(особенно длительной по всем музеям).

так вот мне понравились чикко,пег-перего и жане.

в любом случае выбирать тебе надо будет.не только по цвету,но ведь и форма может нра а может не нравится совсем.

вы куда собираетесь то?

Deve, хаааа,а мой муж уже в футболке ходит!!!!правда берет с собой ....а забыла как по русски.... :confused: ээээээ,ну такую куртку от спорт костюма....с капюшоном....опппа,ужас какой.мне надо чаще тут с вами,а то говорить перестану совсем...как мемуары то писать буду??

 

Leni, ооо,вот и я про спаржу стала думать.рискну - дам на след неделе.а фасольку мы едим давно.нра!

chicaloca, ну зря твоя мама так про коляску.ниче не лентяев растим.хочет - идет,захотел ребенок посидел.что ж плохого то???

а самое главное,я уже говорила как-то,коляска маме нужнее чем ребенку.до 3 лет в той коляске надо возить - сменные вещи,игрушки,самокат и иногда велосипед и даже мотоцикл,камушки найденные по дороге,ракушки,палки,и еще кучу нужной чепухи.а она весит не меньше ребенка!!!

 

Мышка :), очень красивая коляска.и тот кто внутри еще краше! :good: artema, нет,не дает.сегодня ночью спала она чуть чуть лучше - с 4 уже мы почти спали нормально.но теперь у меня видать нервная система сдала и я не могу заснуть сразу как она засыпает и не высыпаюсь так же...

все еще надеюсь что станет снова хорошей девочкой и даст поспать!

Реди,у вас что случилось? кашель? у нас было так ...ой не помню уже когда,вроде в окт или ноябре.ночью начался кашель.я была в панике прям,такой кашель странный.поставили ларингит что-ли в нач стадии.через 3 дня уже и следа не было.мы небулайзером с физ раствором и еще чем-то лечили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля толстовку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин,как у вас тепло то!!!а Деле как неудобно! скорее выбирай коляску!!!

Лени,Лен, попробуй повозить коляску с единой ручкой и разницу почувствуешь!я тоже первый год не понимала что мне тяжело с такими ручками.

Deve, слушай,у вас как и у нас должны продаваться такие лактобактерии для грудничков - маленькие бутыльки,крышку крутишь против часовой и из крышки внутрь высыпается чего-то,взбалтываешь и даешь пить. мы покупали,прям спрашивали в аптеке для поносящего ре. помогают отлично и лучше смекты.кстати,смектин эффект я вообще как-то не увидела.

Жан,спасибо!!!точно - толстовка!!!!!!!!!!! :yahoo:

جين, какая зверская система. хоть вы меня убейте,но нельзя так с детьми!это травма на всю жизнь. неужели жалко дать себя потрогать?неужели жалко дать с собой поспать.да,проблемно.но это как посмтреть. в конце концов не вижу ничего ужасного,если ре спит с рожителями переодически.всего 100 лет назад большинство людей спало в одной комнате(да и высокие сословия тоже спали не далеко.даже царицы наши спали со спальными девками в спальне).что же происходит с человечеством,если мы так мечтаем оттолкнуть наших детей. ведь малыш не может сказать что боится темноты например?а взрослому почему-то мы прощаем этот страх.

да хрен с ним что я не сплю,но это кончится когда-нибудь.а вот маруськины страхи если я ее по этой системе спать уложу будут всю ее жизнь...нет уж,простите за горячность,но я против таких методов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, не прочитала про этот способ, но кажись, уже ему следую. дочка орет сейчас в своей кроватке, в кромешной тьме. а я сижу здесь, вся злая призлая. Она должна была уснуть еще в 10 вечера. в 5 нам свтавать. а эта жепа не укачивается с 9 вечера...я уже ее как только не укачивала, и на фитболе, и на себе и на ручках, все бестолку. Причем отойти от нее нельзя, сразу ревет, а наручках ржет, прям как издевается.

ооо, пока писала, перестала орать...Может прокатит? итого:укачиваний 2,5 часа и плача 5 минут...

Соля спасиб :giverose: Но мне все таки симпатичнее лайтвэй. ну не знаю, просто внешне даже больше нравится. и спинка у нее как-то попрактичнее сделана.( А у скип,ну той, что заказала вначале, спинка ваще ужас. Слава богу ,что отменила заказ!). И еще разговаривала с папочкой одним, у него лайтвэй и сын не маленький уже. спросила его , как коляска. сказал. супер. сказал , что у них их три(три прогулочных!), но юзают в основном эту. она им больше всего нравится. И даже колеса не скрипят.

лени там вообще нет окошка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, блин, сижу и реву. Иногда бывает что я его кидаю в кровать и ухожу, через некоторое время он умолкает, я на цыпочках пробираюсь в спальню проверить спит ли он и вижу такую картину - сидит свесив ноги вниз, держится ручонками за прутья, оперев на них лоб и смотрит в сторону двери а глаза такие грустые и слезы на щечках подсыхают :cry::cry::cry: Потом я конечно прошу прощения, прижимаю к себе, ласки нежности... Пойду обниму сыночка, ты меня пристыдила.

Марин, ну да, мой тоже часто орет от того что типа не наигрался и ему надо еще поскакать по ночной квартире когда все соседи спят :Crazy:

Девочки, сегодня лежала на кровати в майке, масян подполз, снял бретельку и присосался к титьке, ну на 2 секунды, не больше. Может всетаки прибудет молоко, я сума сошла, но я сильно хочу кормить его титями :D

-------------------

девочки кто заказывал волшебные ножницы ПИГЕОН дайте ссылку а? Помоему это Генри могу ошибаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лени, Соля,спаржу нам не разрешили, но сельдерей точно можно!

до 3 лет в той коляске надо возить - сменные вещи,игрушки,самокат и иногда велосипед и даже мотоцикл,камушки найденные по дороге,ракушки,палки,и еще кучу нужной чепухи.а она весит не меньше ребенка!!!
Я полностью с тобой согласна! Поэтому корзина должна быть как можно больше. А у моей коляски ваще нет корзины! я в шоке над производителем. насколько все не продумано. А я лохушка купила! надо было с вами всю Б сидеть, вы бы меня научили :grin: ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн вот это дааааааааа! ты же его уже сколько грудью не кормишь? И он помнит , что ее можно сосать?! Жануль, не плачь! ну чего ты?! мы все уже не знаем, как закончить от ГВ, а ты хочешь вернуть. масян тебя и без молока любит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, он в последний раз сосал титю в 1 месяц, потом нас забрали на операцию и все ГВ накрылось тазом. Я до 3 мес сцеженым кормила. Потом смеси. Он вообще не помнит ГВ :D Может инстинкты просыпаются :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчоночки!

обалдеть, моя дочь собирает пирамидку! ну только надо ей все подавать есс-но)) у нас с папкой шок)))

Мышка, с обновкой! :thumbsup: у вас тоже комбез без соски не канает?

جين, может и правда чудо случится, это ж такой балдеж грудью кормить :man_in_love:

ты не бросай масяна одного, хоть в комнате с ним оставайся, моя тоже бесится когда и орет, я рядом лежу, жду когда стресс сбросит и вымотается, потом укладываю.

методика-жесть! конечно ребенок наорется и отрубится от истощения, но нафик мне такой сон :wacko: они нас не просили их рожать, сами хотели, че ж теперь издеваться над малышней. вообще есть подозрение, что методику написал какой-то ленивый папаша, которого жена просила помочь уложить ребенка. и он убедил себя и ее, что ребенок в 6! мес должен уметь засыпать сам. кому должен? каким путем это выяснили? :nea:

Соля :friends: , я тоже думаю, что от меня не убудет с ней поспать и поуговаривать. Держись там, не представляю как ты с 2мя справляешься без помощи, у тебя мама не на пенсии чтоли, почему не хочет приехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, с обновкой! :thumbsup: у вас тоже комбез без соски не канает?

в смысле? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, я в туризме работала

Leni,

На стручковую фасоль полюбовалась, но покупать не стала, от греха подальше с нашим поносом.

я попробывала фасоль и стул тоже разжижился, так что больше пока не буду......

Мышка :), поздравляю, главное что бы в использовании была удобной.....смотриться красиво :wave:

Чуда, хорошая колясочка, но маленькие колесики не мое, я все таки побольше люблю........... :Hello:

 

Всех именинников с прошедшими датками............ :giverose:

А всем малышам и малышкам, кто болеет, скорейшего выздоровления, а мамочкам терпения и сил

 

сори за обобщенность, просто неуспеваю все обхватить .............. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Linnet спасибочки за поздравления!

 

ESPANOLKA, вживую вроде по сравнению с инглезиной зиппи и перегой плико такие же - передние 16 задние 18. Огромных (больше 20 см) не хочу т.к. громоздко очень и в машине много места занимают. Но у меня к ней не объективное отношение ибо любофь :) Может потом еще сюда приходить плакаться буду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ!

ГЕНРИЕТТА, аллерген сама вычисляю путем исключения,убрала фр.пюре,сок, из овощей только кабан,цв капуста,брокколи...себе оставила крупы овощи и к.молоко...ъас кожа очистица начну все по новой...

КАТЕНА, я тоже вчера смотрела проба веры открыв рот)))оч.понра! и на сериалы подсела именно в это время))

девочки я заметила что на даче маша спит гораздо крепче)) хотя под окном кавказец брёшет,а за стеной козел орет)) вчера еще одна коза окотилась 1мертвый и два живых козочка и козел..,

блииин маша проснулас с хриплым кашлем и соплями((а что от кашля можно?старшему лазолван даю...

МЫШКА, с удачным и красивым приобретением!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), на фото Ваня с соской или я ошиблась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Лиззи, спасибо!

 

جين, нашли у ребенка ((( Я так поняла, что сумамед, вроде, переносится организмом проще, чем уколы, поэтому решили попробовать им.

Из последних анализов: СОЭ – 19 мм/час, а вот лейкоцитов… не могу понять из выписки, там написано так: Л – 6,2 тыс., потом еще что-то и л – 71. Что-то из этого видимо лейкоциты, а что-то лимфоциты… Огромное спасибо за помощь!

 

malina1975, я от кашля давала лазолван, эреспал давала, а лучше всего ингаляции (если есть) ромашкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАНН, я тоже иногда,когда нервишки сдают делаю,потом зайду а маша рученки трясущие начинает тянуть комне,глазенки краснючие...такая жалость накатывает(( вот тетка здоровая нашла над кем издеваться((( представляю какие эмоции тебя накрыли когда грудь взял...не плачь Жанн...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, сама ничего не понимаю...устали мы от болезней...

Ready, спасибо! Конечно напишу!!!! :friends:

Nica, как я вам сочувствую...выздоравливайте скорее!!!! А ты держись! Сил тебе!!!! И дочурке конечно сил и здоровья!!!!

Лиззи, спасибо! Я вот и не пойму отчего темпа :scratch:

Linnet, ничего себе! Уже аппликации!!!!!

Лиззи, Тасеньку и тебя с 9 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!

ТанЧик, поздравляю с достижениями!!!!

malina1975, и мне понравился ;)

Жанна, не плачь!!!! У меня тоже Алешка пару раз к груди тянулся...но молока нет....

chicaloca, ну как вы,вернулись уже?Что вам сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НИКА, да это лимфоциты, нормальные показатели. Чуток соэ ускорена, имеет право, вы болеете. Сумамед в суспензии более чем достаточно при таком раскладе, но при условии конечно что в легких чисто (при выслушивании) и на рентгене все путем.

 

Девочки, спасибо :friends: Да я эт так, минутная слабость :D

А я купила масяну плед велюровый спайдармен. Теперь он обязан полюбить его. Ато вырастет и кажет мам купи мне плед спанчбоба, я тогда что свою кровать должна застилась спайдаром :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем :wave:

Машунь, ну с обновкой вас, я еще даже сфоткать не успела. а ты уже купила, шустрая :friends: Выкладываю нашу

Ссылки скрыты.

Ты знаешь, я прям тоже влюбилась в нее. Я смотрю вы уже погулять успели, мы только сегодня пойдем.

ТАСЕНЬКУ БЛОНДИНОЧКУ НАШУ С ДЕВЯТОЧКОЙ

Танчик, ничего себе вы даете, уже пирамидки собираете :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, с 9ю месяцами дочу!!!

 

Наша тоже пирамидку собирает - правда пока терпения у нее только на пару колечек хватает... никто вроде не учил, это поди от скуки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизавету и Тасеньку с Девяточкой! Пусть у вас все будет хорошо, девчоночки!

K@ten@, спасибо! Алеша продолжает вставать? мы вот все никак, хотя если поставлю-стоит, не мотыляется, и балдеет

Пашечка, ваши кудри все длинее, какой красавец, ТТТ на него!

ну собираем громко сказано, но она понимает что надо колечко надевать и целится

Nica, скорее поправляйтесь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи,Таюшу с девяточкой!!!

Ссылки скрыты.

Это невесте и тёще!

ТанЧик, молодец Нюта!!! достижение!

Пашечка отличная коляска!!! и Егорушка красавец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НИКА, спасибо)) все хочу купить небулайзер,да никак не соберусь((

ЛИЗЗИ, Тасю с ЮБИЛЕЙЧИКОМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАСЮ С 9-ТОЧКОЙ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Вот вы пирамиду собираете, а мой даже не знает с какого боку подойти кней :D

 

Девочки, ну всеееееее заразили меня. Тоже возьму слалом про. Хотя вот мне Марикоша еще летом говорила бери слалом про не прогадаешь.. Ведь права как всегда :D

 

Девочки а слалом как по лестницам вверх катить? Мне 1 пролет до лифта хош не хош надо. У моей сестры тоже слалом про, а я лох даже не потренировалась ни разу. Такая дурында.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...