Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Красавицу Тасеньку с 9-ью месяцами!!!

Ссылки скрыты.

ТанЧик, Да, это соска :grin: Но это моя инициатива... Ваня их наоборот не любит и всегда выплевывает, а я стараюсь ему впихнуть, чтобырот на ветру не разивал :pardon:

Пирамидка это круто :shock: :good:

ESPANOLKA, вроде удобная... привыкнуть надо... она такая лёгкая и маневренная ;)malina1975, спасибки :friends:

Пашечка, нее мы ещё в ней не гуляли... просто посадила, чтобы сфоткать :grin: А Егорыч хорошо смотрится! :thumbsup:

А вы почем взяли ваше транспортное средство, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Девочки всем привет. Хочу у вас поинтересоваться, как вы думаете....Пошли сегодня к врачу, 69 см, вес 7500 всего- недобор 1500 кг. Не знаю, вроде и мясо едим и каши, правда не особо их жалуем и сисю, а не набираем вес как-то. Все уже говорят, что мы прям стройняшки, а я уже переживаю, что мы такие худенькие, вроде детки в детстве пухлячки такие все. Вот скока сегодня было у врача детей, все блин толстячки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИЗЗИ и ТАСЕНЬКУ С 9 МЕСяЦАМИ!!!! ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Мышка :), ПАШЕЧКА, коляски суперские!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Сразу свою сменить захотелось. :grin: Сколько она весит? Только багажник там не маловат? Я в своем багажнике 10 литров.воду вожу с магаза, овощи с базара, продукты.

جين, я тоже полпролета тягаю до лифта коляску. Спиной к ступенькам и тяну коляску на себя, она задними колесами шагает по ступенькам- прям вместе с Самиром и продуктами. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, классная коляска! А Егорка в ней супер!!! Так повзрослел! :D

ТанЧик, встает только в коляске, но ненадолго, а так нет. Ни в кроватке ни у дивана пока не встает :pardon: Спинка у него слабовата еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, вот и я тоже подцепила эту болезнь похоже :grin: вообще классный колясон, ничего не скажешь.Вот нарыла тут на модель 2008 г. как у Мышки распродажа, новая вообще 10тыщ стоит.

Ссылки скрыты.

А у Пашечки по моему 2007г. расцветка... я вот на 2009 заглядываюсь на рсасветку серый с зеленым - там капюшон мне кажется лучше и накидка на ножки выше, но блин цена на них пипец

 

Лиззи и Таисию с 9 месяцами! УРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, весит 9,3 кг вроде... багажник, да... чисто символический, только дождевик положить... но для меня это вообще не важно! я никогда не пользуюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль у тя 3колес?

Лиль, ааааааааааа спасибо за сайт. Я в красную влюбилась :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: А где та зеленая? Пойду искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, зеленая там на второй странице, перелистни

21,5 тыщ.. блин ну че такая разница в цене не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала только я такая мать-чудовище, такую мысль усердно вбивает мне мой муж, я иногда до ночного укладывания оставляю дочь на кроватке и покидаю комнату утаскивая за собой мужа и тогда моя впадает в такой рев, и писает если успокоится, так как она хитрюшка знает если писнет то к ней подойдут и будут возиться, а мне нужно чтоб она ночью себя лишний раз не будила и сделала свои маленькие дела до сна. Так чо то в последнее время не прокатыет просто жалобно плачет, как будто ее на произвол судьбы оставили, что отец не выдерживает и 3 минут, бросается в комнату, хватает дочь и меня всякими словами обзывает, вообще у него ощущение что они с дочерью в сговоре и против меня дружат. Все время говорит ей мама плохая, тебя оставила, мы ей ночью покажем, сейчас на нее насикаем, запрем ее ночью в туалет и т.д. Как я не объясняю некоторые вещи нужно для ее же блага силом заставлять делать, не верит. Так и получается что я изверг когда пою ее лекарством, стригу ногти, кормлю кашей и ромашковым чаем. У него вообще какая то вседозволяющая и по моему неадекватная любовь к дочери.

Девули у кого малыши на ночь не усыпляются попробуйте перед укачиванием помазать обезбаливающим гелем зубки, и попробуйте дать соску,подчти у всех же сейчас зубы лезут, у меня тоже была такая проблема, не засыпала и все, плакала и переворачивалась, так я догадалась что на ночь зубки видимо сильнее режутся, за счет размягчающихся за день десен и начала мазать гелем и соску в ротик и все как обычно засыпает без проблем. Вообще я теперь особо не страдаю от прорезывающихся зубиков, а то намучилась с нижними, были бесонные ночи, теперь уже 4 зуб без проблем.

Еще мы тоже подчти вступили в ряды болеющих, но все же как мне кажется избежали. Опять наш дохляк глава семьи подцепил насморк откуда то, "весна как здорово ходить без головного убора" и снова хотел заразить дочь. Она уже начала чихать раз 10 в час, но сопелек еще не было, я нацепила на нашего горе-героя маску, дочке одела теплые носочки,потолще одежку, комнату увлажнила и закрыла, оставив небольшую щель чтоб уж совсем не перекрыть доступ воздуха и усиленно начала поить ромашковым чаем, усыпляла 3 раза, чтоб во сне организм направил все силы на устранение болезни, а не разгрызание очередной игрушки. Выполняла все ее капризы лишь бы не плакала, а то точно пошли бы не только слезы но и сопли.Ночью тоже не снимала теплые носки, дочь пропотела сильно, меняла рубашку трижды и так пока сопельки не появились, чихать чихает но уже не так часто.Надеюсь удалось спасти. Кстати моя тоже собирает пирамидку, не так чтоб сама но подаешь кольца и она кладет их на штырь,сама тоже не поочередно кольца берет и надевает, но сильно этим занятием не увлекается, не интересно видать ей, зато нам с папой приятно, какая умненькая растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасеньку и ее замечательную мамочку с 9-тью месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, сори, но я вобще ничего не успеваю..:(

lenusy5, ты на нас посмотри и успокойся.)))) Мы в 8 мес (да и сейчас) на 300 гр. меньше вас, хоть и мальчики.

Танюшка, вы клевые! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, а каким гелем вы десенки мажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи и доченьку Тасечку с девяточкой, растите здоровенькими :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), а есть накидка на ножки у коляски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, да, есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, 4 колеса у меня.

как твои тренировки ? ходишь? я сегодня с подругой занималась. Решили мы с ней вдвоем в порядок себя приводить. Живет напротив, тоже русская с 1.5 год.ребенком. Пока привратник ниче не сказал-пропустил. А то я одна иногда ленюсь ходить, а вдвоем по любому заставишь себя. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я завтра первый раз на аквааэробику пойду :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, у меня гель камистад

Что то дочь проснулась и прокашлялась еще пару раз чихнула и в носу сопли ворочаются чтоль, не помогли мои попытки спасения чтоль не уберегла, так не хочется болеть, особенно этим ужасным насморком. Вот сижу и слежу за ней, неужели за 2 дня если не разболелись, все рано не прокатит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИН!!!!!!! Хочу зеленую!!!!!!!!!!!! Зопа!!!!!! Ну чё за цена то а :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), молодчинка! напиши потом как там. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, ага, ща ухожу на тренажеры :)

Вы молодцы.

Кстати не помню давала али нет, вот для нас с тобой :D

Ссылки скрыты.

Мыша расскажешь потом :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, удачи!!!

За ссылку огромный сэнкс!!! :good: :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusy5, ой, подруга, ну та же фигня у нас... Едим-то хорошо мы, а вес не набираем нифига. :friends: Тоже врачи ругают нас, уже по анализам затаскали!!!

جين, да, я давала ссылку на ножницы. Они супер. Я бз ума от них. Даже полюбила стричь Марихе ногти.

Ссылки скрыты.

Пашечка, ну вот теперь все правильно!! У нас с жонихом одинаковый транспорт!!!

Deve, вот карзина у слалома и правда маленькая!!! :glare:

layla2007, а у нас вот такая один в один . Что касается серо-зеленой, то у нее сдвоенные передние колеса и, как нам объяснил консультант в колясочном магазе, это осложняет проезд по снегу, т.к. колеса должны не одну борозду проложить, а 2.

Лиззи, поздравляем!!! :giverose:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, ты наверное серо-зеленую номанд увидела, у нее сдвоенные колеса ... я вот такую имела в виду

Ссылки скрыты.

я вот раньше вообще к трехколеская была не очень настроена, но вот потихоньку меняю свое мнение.. ты уже как опытный пользователь, скажи - не было у тебя опасных моментов когда заезжаешь-съезжаешь с бордюров, что коляска может перевернуться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, нет, не было, я почти сразу приноровилась к этой коляске. Но были другие моменты. Как я уже писала, люлька на трех колесах управляется сложнее из-за того, что за капюшоном не видно переднего колеса и центр тяжести падает на переднее колесо. Поэтому были моменты, когда я не расчитывала начало съезда с бордюра и коляска передним колесом резко бухалась на тротуар и Маринка от такой встряски резко просыпалась и иногда ревела. Но с прогуской намного проще в этом смысле. Там центр тяжести не на голове, а где-то на попе. Ну, и приноровилась я уже к трешке, конечно. Маневренная очень. По снегу идет хорошо. Еле успеваю за коляской сама. Колеса на высоте.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за комплименты Егорычу :pardon:

Мышка да нет, не секрет, мы пополам с крестным купили, ну вернее я отдала 7000, а они с мужем в Москве брали за 15000, ну это как муж сказал.

layla2007, а я чет и не знаю из какой она коллекции, просто запросила оранжевую :scratch:

Ха, девчонки заразили мы Мышкой вас, нет ну на самом деле коляска отпадная, сегодня гуляли по нашим нечищенным улица вообще КЛАСС :good: я даже не ожидала, одной рукой везла без особых усили. А еще меня радует что спальное место большое и широкое.

Жан, сегодня на 3 этаж тащила, вроде ничего, но я без Егорыча.

А богажник по мне так нормальный, все что купила в магазине, все уместилась, ну 10 литров может и нет, но пятилитровую бутылку точно можно увезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...