Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

chicaloca, ну чего ты так!мой муж не гуляет..

Соля да ты что, я даже и не думала утверждать обратное! Я просто написала: в случае чего! Муж у тебя видный, мало ли как карты лягут, может его кто изнасилует, а он зная, твой характер, нервы твои побережет и все улики уберет. А вообще лучше даже не думать об изменах, в этом ты права ( ну если только о своих :spiteful: :grin: ), только нервы себе портить. Надо верить , что именно твой муж и не изменяет. по кр. мере это лучше, чем подозревать мужа во всех смертных грехах и лазить в его телефоне, почте и т.д...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Девчата, я тут совсем выпала с тими нашими проблемами, но честно все сейчас перечитала!!!

 

Всех наших именниников с месячишками!!! Здоровья и новых достижений деткам!

 

Всем кто болеет - скорейшего выздоровления!

 

Вообщем, покупаем мы в Москве бу коляску такую же как у нас. Шасси искала отдельно, звонила в серв.центр, в мастерские - говорят ипа нет и никак не заказать, потом нашла в группе в контакте отдельно шасси новое, но цена... вообщем дешевле бу взять. А потом если все срастется нормально, то эту бу продадим тут (я планирую дороже продать) и купить себе нове шасси. Посмотрим...

 

Вчера вечером написал муж заявление в ментовке. Пришли на ночь глядя, опрашивали почти до 12 ночи (Алинка на груди до их прихода отказалась засыпать, разбесилась, в итоге потом в 23 часа у мужа на уках вырубилась и проспала до 3-ех ночи, нонсенс для нас). А мужа еще забрали с собой на опрос и только в районе 2-ух ночи отпустили. Мы-то не планировали заявлять, но знакомый юрист настоял.

А сегодня в поликлинике разговаривала с соседкой (у нее тоже ре, 6 мес.), так она говорит видела в воскр. 2-ух бомжей в районе 11 в подъезде, но ни при выходе, ни при возращении не обратила внимание на наличие шасси. Ну и ниче не сделали чтоб выгнать их или нам хотя бы сказать... Кто и как их пустил ума не приложу. Вот же блин....

 

А так были в поликлинике. Прибавили всего 170 гр., выросли на 1,5 см. Назначили нам мезим пить для усвоения пищи лучшего, как думаете пить или нет? Сегодня уже начала прирекаться в врачем, достала, блин, своими нормами, типа мы уже на 2 кг отстаем от норм (мдя, представляю если б она уже 10 кг. весила, я сегодня за 3 часа в очереди только к едиатру чуть не свихнулась с ней). Я ей: откуда у вас эти нормы, по воз у нас все более менее нормально, просто мы крупненькие родились, но этио ж не значит что она вне пуза тоже должна много прибавлять. После этих мытарств в поликлинике доча проспала 2 часа на улице и потом домой ее занесла с открытым окном в комнату, еще 2 часа продрыхла. А коляску мы пока у подруги взяли, надеюсь через недельку уже будем с шасси, а то так непривычно на другой коляске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, ну какая ты предприимчивая. :thumbsup: Удачи тебе в осуществлении планов, пусть все у тебя срастется! Если не секрет, за сколько б\у берешь?

Про педиатра :У нас ребенок вес не набирал, и врач тревогу не бил, а у вас стабильно прибавляет, а ей не нравится, Причем с самого рождения она к вам докапывается! распечатай ей кривую роста(есть у тебя этот бланк розовенький с РМС?) и в следующий раз покажи динамику.

Про мезим: ??? даже не знаю. нужно спросить у Ольги, как они сейчас после креона вес набирают? мы же тоже родились такого же роста и веса. И тоже плохо набираем. И анализы сдавали и все бестолку. скорее всего так заложенно генетически. И много нас таких стройняшек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

Лиззи, ВАС С ТАСЕНЬКОЙ С 9 месяцами! :giverose:

зубики.. мда.. ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пашечка супер -покупка! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

Алексашка, да попейте.. хорошая вещь.. аналогично креону

 

Linnet, да пожалуйста.. на фотодруге все:) (Марина меня подсадила на него.. но мне только в плюс сейчас:) болезной

вот к примеру

Ссылки скрыты.

 

о.. каталка.. поздравляю..

тоже хочу! каталку!!!!!!!!!!!!!

solarisrussa, классно! про блондинок :rotfl: :rotfl: :rotfl: помню такой анекдот у нас ходил..

еще понравилось что покупал тот мужчина:) то круасаны.. то в другой день молоко и колбасу..

чудно так

Девочки, завтра я на узи щитовидки, желчного и на рентген! подержите кулачки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

autre, держим за тебя кулачки!!!!

chicaloca, Алексашка, у нас, видимо, тоже генетически вес такой мелкий. Тока мы еще меньше вас весим ща. Около 7100.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а я вчера ела борщ и решила дать бульон из своей тарелки, ее так передернуло :tease: аж до смешного больше давать не стала докармила ее овощами с мясом. Я совершенно не помню как начала давать обычную пищу старшей, но судя по фоткам она в 1,5 года уже салат из овощей ела, причем из общей миски(помидоры, огурцы и тд)) но то что ее я не приучала жевать это точно, сама как то......И сейчас учить не буду, едим перетертую пищу, а когда даю печенье или банан целиком, она сама начинает жевать, так что я думаю что все само придет, это инстинктивно............... :think:

 

solarisrussa,

обидеть не хочу, но мне кажется очень мало женщин кто скажет, а мой тоже гуляет, как правило все говорят все мужики козлы и все гуляют, кроме моего........))))

есть такая поговорка- все мужики козлы, а те которые не козлы просто не были в такой ситуации, где они показали бы себя козлами......

 

Linnet, ну я бы неудержалась от скандала, хотя это не выход, все равно придумает отмазку, тут либо верить либо уходить...................а если бы признался и чесно рассказал то простила бы, но с условиями жесткими :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы девоньки :wave:

Всем спасибки :give_heart:

Оль, а че ты мясо получше не размельчила, эх, надо тоже на супы переходить.

Linnet, с зубиком Мишутку :hug: Слушай, ну я бы однозначно о том же бы подумала, а что еще можно подумать :scratch: А с баночкой отличная идея, надо попробовать :good:

Лизик, держись, скоро все пройдет и выспишься :friends:

А у нас вот зубов не видно пока, но мы тоже постоянно ноем и слюни до пупка, наверное надо тоже постепенно готовиться к бессонным ночам :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики! :Hello:

Тасеньку с даткой прошедшей ! Здоровья вам , не болейте!!!

Артема, не не ходила я к педику. Пошла она в одно место. У меня дел куча была последние несколько дней. Не до нее мне. :glare:

 

Делюсь с вами своей радостью. Вчера напилась... :Crazy: по случаю дня рождения сынульки. Отгуляла как за целй год и за всех вас девочки. Наелась, накурилась, наплясалась, а еще даже в караоке песни пела. Терпеть не могу караоке, думала, что никогда не буду в нем петь даже если и напьюсь. Ага...пела все подряд, еле утащили меня оттуда. Короче классно погуляли. За столько времени - единственный отрыв!

 

Женя, держу за тебя кулачки!

Соля, девочки, подсказажите по Чикковской коляске Симплисити. Стоящая вещь или нет? Че-то я расстерялась? Еще вот такая нра Кам Портофиноhttp://***.ua/cat/1106/product/13139/

еще заинтересовала такая

Ссылки скрыты.

и такая Бреви. Меня она очень радует своим весом всего 6 кг, но какая-то мне кажется она странная что ли :scratch: . И идет без чехла на ножки

Мне нужна коляска не тяжелее 8 кг, с цельной ручкой, с накидкой на ножки и дождевиком, с регулирующей подножкой, со съемным бампером, колеса не большие., чтоб все легко можно было снять и постирать. Желательно смотровое окошко и удлиняющийся капюшон. Короче сильно много я , наверно, хочу. Ой девочки не оставьте без внимания - выскажите свои мысли, а тоя с ума сойду. Уже месяц выбираю. Может вы че-то мне другое присоветуете. Я буду рада :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, ну поздравляю, оторвалась по полной, молодец :drinks: Эх, полезно все таки иногда расслабляться ;)

Эспаньолка, Марин, а я вот могу уверенно сказать, что у меня муж не гуляет, я вот наблюдаю за ним, он даже на девчонок красивых не засматривается. Идем например, я говорю смотри какая девушка симпатичная прошла, а он говорит, ну прошла и прошла, я даже не заметил. Его по моему кроме охоты и рыбалки вообще ничего не интересует в свободное время, в остальное он всегда дома. Только не думайте что я просто такая наивная, типо он на рыбалку, а сам налево, ПРОВЕРЕНО ;) да и доверяю я ему, он вообще у меня однолюб. Вот за первого я не могла так поручиться, а за этого запросто, я в себе меньше уверенна, чем в нем, блин, т-т-т а то сглажу :lol: :lol: :lol:

ЖЕНЕЧКА УДАЧИ :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну дай бог дай бог...............про мужей бывшего и настоящего не могу ничего сказать, но у меня папа такой, у него мама как свет в окошке, хотя я бы на его месте давно " убила" ее)))))))))))))так она иногда несправедлива к его чувствам была, но то что он не гулял и даже в мыслях это точно, может и сейчас не перевелись настоящие мужчины :) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, вот тоже самое могу сказать и про своего мужа . Он у меня однолюб. И вообще дома любит быть. Семьянин. Хотя пыталась я его подозревать в измене, когда он на сессии ездил в другой город. если и гульнул где-то, то он это очень тщательно скрывает и поводов мне не дает., а я и не допытываюсь. Меньше знаю, крепче сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, эт точно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! мы все раньше и раньше просыпаемся, сеодня вообще полшестого, блин я неподъемная в это время :wacko: доча всю кровать исползала, банку с кремом нашла открыла наелась, все извозюкала, в конце-концов упала с кровати(хорошо хоть наш заботливый папа там плед подложил), и только тогда мамка проснулась :Crazy:Лиззи, ы разбирать наоборот не умеем, если только одним махом все)

Держитесь с Тасенькой! бедные наши манинькие девочки, непонимают откуда боль такая и мы им толком ничем помочь не можем. :( я калгель мазала на щетку дочину силиконовую и ей жевать давала, мне кажется он так лучше в десны попадает

Чуда, мне тоже Си очень люба, если уговорю мужа, на лето ее возьмем, а то он и так непонимает зачем вторую коляску покупать, не гуляет же :glare:

Trufel, подскажи, в каких дозах мясо вводить, а то я после нашей рвоты с картошки боюсь :worried:

solarisrussa, понятно. а нашу бабушку дедушка не пускает, он сам как ребенок, без нее не может, и считает что я сама со всем должна справляться, ибо им никто не помогал, правда мы у них и спали всю ночь

Linnet, я к июляткам и заходить перестала из-за этих "методисток"

С зубом вас!

я бы то же что и ты подумала про мужа, а ещ бы подумала, что совсем страх потерял, раз даже не прячет, и закатила бы скандал, чтоб впредь думал и берег спокойствие жены. но разводиться бы конечно не стала, по моей арифметики 99,9 % изменяют :pardon: для меня это не самое страшное

Алексашка, рада, что нашли выход с коляской!

Малинка84, молодец, и правда за всех нас оторвалась! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уфф нас пронесло видимо не заболели, сегодня дочь даже не чихает.ТТТ. А про измены мне так в молодости изменял сразу с двумя, правда мы считались тогда в ссоре, типа расстались, так он уже через неделю зажигал, хотя я бы не сказала что красавец, а даже нооборот когда я его в первые увидела испугалась от его больших лягушачьих глаз, но вот скорпион с необъяснимым магнетизмом, вообщем не прошло и месяца как мы помирились по его инициативе, но ко мне одна из его пассий заявилась с претензиями, что я лишняя и они уже летом поженятся, пришлось ее обламывать, смеху мне было. А теперь по прошествии стольких лет у меня нет к нему доверия, сейчас я ревную к его молоденькой стоматологу, к которой он всегда тщательно собирается, лучшая одежда, вычищен выбрит и надушен до невозможности, когда только вылечит ему зубы, к сожаленью лечить там много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж жутко ревнивый, прям к каждому столбу..........сначала по приколу было, а потом как то подбешивать начало((( ну за 5 лет совместного сосуществования привыкла.......... не без ложной скромности скажу, есть из-за чего ревновать, если где то раньше(до свадьбы) появлялись , внимания ко мне было огромное кол-во. И даже сейчас, когда приходим в незнакомое место, где нас мало кто знает как пару, он стоит неподалеку и наблюдает, остается недоволен потому что сразу начинают подкатывать.............. :scratch: как тут объяснить что я то не виновата..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, да мы спать по ночам жутко стали, хожу как сомнамбула, когда выдается свободная минутка,успеваю только прочитать что Вы написали (ух как много пишете), а на собственную писанину уже сил не хватает. 10марта сходим к неонатологу напишу подробно как-чего-и-что-умеем

А я в своем муже уверена, хотя на каждую юбку засматривается, и не скрывает, говорит, что ему как мужику полагается смотреть,но дальше посмотреть дело не доходит, он у меня домашний ;Ь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Чикалока ты где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, ты про бомжей написала и сразу наших вспомнила - они ж любят такие тележки похожие добро свое возить! вот сто пудов они.. милиции если не влом будет заниматься то может и найдут

Линнет, да уж ситуация у тебя :shock: в первый момент конечно думается именно то, что ты подумала.. но как Соля уже сказала слишком все явно как то, до примитивности наглядно..надо бы проверить все.. друзья могли подшутить, или проверка тебя, а может завистница..не могла подсунуть?а он знает, что ты знаешь? а сколько презиков в чеке и в наличии? и еще понимаю презики оставить на всяк случай, а чек то зачем хранить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, эх... здорово то как!!! я пока обэтом только мечтаю... :Crazy:

Женя, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@

Linnet, а мне вот тоже кажется, что всё как-то черезчур явно... может и правда прикол?

Девочки, вы тут про мужей заговорили.... вот и я скажу - мой бывший мне тоже не изменял! вот на все 100, даже 200% знаю! Он баб вообще по-моему боится... ломается хуже любой целки (извиняюсь на грубость). Мне кажется, у него и сейчас никого нет... а может и не было даже после нашего развода! :pardon:

Лошара он! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), добрая ты! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), вот и я мечтала, и мечта моя наконец-то осуществилась. Хотя чкестно говоря я люблю в отрыв уходить без мужа. С ним я как-то не наполную отдыхаю. Он на меня действует отрезвляюще. А вот если я без него, то как говорится - держите меня четверо. Могу вытворить такое... :Crazy: :dance:

Алексашка, я пропустила, у вас что колеса сперли? Ну кошмар. Вот это жизнь настала. Бомжи вообще одурели. У меня в детстве когда-то бомжи кроссовки стырили, пока я на роликах каталась. Прям из под носа унесли. Я за ними бегала, мол, отдайте - мама отругает и убьет, а они: ты что , девочка, мы ниче не брали и не видели...скоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, ТанЧик спасибо ))

Жанна, спасибо за совет, бум лечиться ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, На Монтессори мы были пока только на одном занятии. До этого по возрасту в другую группу ходили. На занятии чередуются активные и подвижные игры и упражнения на логику. Под песни делается массаж тела и пальчиков. Ручки, ножки и спинку можно массажировать пупырчатыми мячиками, ну которые как ежики. Потом игры с движениями под музыку. Занятие с букваренком. Мы изучали букву З. И делали вместе с детишками поделку: на контур буковки клеили мягкую вату. Передавали друг другу колокольчики звонили в него в веселой игре. детишки пытались из миски с макаронами выловить небольшии шарики. Работали с деревянными пазлами. Там картинки вставляющиеся с ручками. Мы с мишей изучали зверушек. На прощание говорили пока-пока и задували свечку. В пятницу идем на ритмику. :D

 

Мышка :), Мой тоже все в рот. Контролировала, чтобы не сгрыз магазинные игрушки. :Crazy: Да и у него впечатлений много было, не до погрызунчиков. :D

 

solarisrussa, Так в июлятах мало пишут. Да и в июньских мне многие девочки ближе по духу, по подходу в воспитании. Попоробуй все же вновь в кроватку Марусю ложить. Мой начинал плохо спать. ко мне постоянно лез, тоже всю ночь только и перекладывала с боку на бок. А потом решила, хватит. Сыпила на большой кровати и перекладывала его когда капитально засыпал к себе. Первые ночи сразу просыпался и в крик. Я по новой. Так и привык спать у себя. Намного сон лучше стал. Только в 6-7 утра ко мне перебирается покушать.

 

Девочки спасибо всем за поддержку и советы.

Так я сначала презики увидала, дурочка хотела стеклышко протереть на машине, а под тряпочкой их и обнаружила. А потом псих пробрал и я машину прошерстила. Чек просто кинул видно в машине и забыл про него. Он у меня безалаберный.Так что сильно и искать не пришлось. Пореветь уже успела, скандал тоже закатила по телефону. Пусть к встрече готовится, алиби придумывает. :spiteful: Мне аж интересно его послушать. Не думаю, что посерьезному у него. Если бы что-то было, не покупал бы он новую большую квартиру сейчас для нас . Смысл ему тратиться. Так гульнул для разнообразия. Мне обидно не из-за этого. Большинство мужиков ходят на лево. Но ведь можно же было следы грамотно замести. Да и машину я у него не просила, сам дал. Думать нужно хоть иногда головой, а не другим местом. :rant:

Но вот почему я такая практичная. Так хочется или машину его разбить или вещички например с балкона выкинуть. Но не могу, жалко. :banghead:

Но вот месть я придумаю какую- нибудь точно. У меня у подруги подруга мужу однажды отомстила за его похождения. Рассказываю. Ездил он в командировки и точно там ходил на лево. Мы жили в небольшом городе, слухи быстро расходились. И вот в очередной раз ждет она его из командировки и заодно во все его трусы перчика посыпала, но так чтобы незаметно было. Приехал он и как всегда сразу в душ. И кончно в чистенькое оделся.А от перца у него жсжед там. Он и так и этак. Она еще поинтерисовалась, что с ним. Вообщем побежал в тихушку другие плавки одеть. Да же история. Весь вечер мучился, а жене не мог сказать. Боялся, что подцепил заразу. Поутру вдиспансер на проверку. У нас там тоже подруга работала, она и доложила о нем. Капитально струхнул. :lol:

 

autre, Посмотрела. Ух ты какая красота!!! :good:

 

ТанЧик, Вот и мне с вами уютно общаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, ну очень грамотная месть :lol: :thumbsup:

Дочка когда спит со мной точно из-за меня и просыпается, титьки рядом покоя не дают, но Нюта и в кроватке мечется. не знаю что делать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, аааа с перцем как круто! Надо запомнить. Дай Бог не пригодится, но вот желание мужнины вещи ножницами почикать или выкинуть с балкона присутствует время от времени :spiteful: тоже жалко. Хотя было пару раз я ему джинсы изрезала. Чашки его била и всякие дорогие его сердцу безделушки :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...