Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Маха, Артемку с первым шагом!!! :giverose:

Лени, были у врача. Понос от антибиотика у Самира. Назначила порошок внутрь, оливковое масло и еще крем мазать.

 

п.с. сейчас Самир сам на доске для рисования рисует каляки-маляки. я в шоке!!!

Мы наверно одни тут не ползаем еще,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Linnet, прикольно. Ты мне один случай напомнила с одной моей хорошей знакомой. У нне тоже как то муж в загул ушел, не знаю изменял или нет, но вернулся под утро никакой, так она его связала, сняла штаны, скотала трубочку из бумажки, туда перца насыпала, короче трубочку в задницу и дунула. Вопил конечно долго, дык еще и связанный сделать то ничего не может, короче оходу к гулянкам она ему отбила, сейчас как шелковый ходит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло:

Когда-то я стану бабушкой,

Седой и корявой старушкой

В засаленном старом фартушке,

С привязанной к попе подушкой.

И, ползая неуверенно,

Себе помогая клюшкой...

Нет, нет, я совсем не уверена,

Что буду такой старушкой...

С зажатой в зубах сигареткой,

С блестящей сережкой в ухе

Я буду старой кокеткой

На зависть другим старухам!

Я буду внучке подружкой,

А внуку - партнершей в танце.

Я буду смотреть порнушку

И сочинять романсы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: ятоже хочу второй старушкой быть а не первой :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Девочки. ну вы жестокие. Я тут в прошлом году читала в форуме про пьянку, что пьяному томатного сока налили в трусы и избили жена с подругой (повествование шло от имени подруги) а мужик подумал что его другие мужики опустили и ходил потом униженный и больше не пил, а его жена и подруга триумфаторы радовались что от водки отвадили. фу :sick:

 

Я первую семью потеряла изза измены мужа, его любимая женщина забеременела, но коли так то отпустила, считала что вина только моя, интеллекта не хватило сделать так чтоб тянулся ко мне. Но перец это жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, мы не ползаем полноценно до сих пор... И сами не садимся до сих пор. Если по-чесноку, то я вас начитавшись, очень переживаю :lol: , что у нас гипотонус и мы от него никак не можем избавиться. По двигательной активности развиваемся намного медленнее остальных. Уповаю на очередной сеанс массажа. После предыдущего Мариша на четвереньки начала вставать. Просто не хочу тут в эфире в панику громко ударяться, хотя очень хочется иногда. Тут просто только массажами и плаванием тока что-то сделать можно.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жан, ну этож не мы, просто случаи рассказываем, я до этого даже и не догадалась бы и уж тем более никогда не сделала. Просто фантазия какая, до этого ж додуматься надо :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, я вот тоже переживаю немного.Не ползаем, не садимся самостоятельно.Он только начал пытаться ползать, как сделали сюннет.А там особо на писюне не поползаешь. ему нра сидеть и играть с чем-нить, ковыряться в игрухах. А если игруха далеко, то ползти ленится, орет, чтоб я ему принесла. Я знаю, что он может, но ленится. Вот стоять любит, если поставишь. Наверно ползать совсем не будет, сразу пойдет. :scratch: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), добрая ты! :Crazy:

Да, есть немного! :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что разговаривала с брата женой. Их сыну 4 года. Оказывается он не ползал до 9месяцев, потмо резко встал на ножки и пошел. В 11 уже скакал как лань.

 

Генри, спасибо за наводку, привезли супер-ножницы! Уже подстригла масяну ногти. Такой кайф :D

 

Девочки, пока я спала сегодня утром масян через прутья протянул руку к стулу там ваза с конфетами и целую шоколадку сожрал. Там начинка вафельная трубочка, он ее обсосал и выкинул :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Я в шоке искала ее думала как он ее съел то и не подавился, а он вона какой смышленый :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: А постель, борта, подушка, одеяло , всеееееееееее всеееееееееее что нажито непосильным трудом замызгано шоколадом. Предстоит большая стирка :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, Иншаллах, у нас также будет. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль :amen: :amen: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Deve, да, хорошо бы!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, Молодец сынок, сам себе пропитание по вкусу добывает! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Девочки, подскажите пожалуйста у кого какие автокресла или какое планируете покупать на постарше с 9кг. Я пока такое присмотрела.

Ссылки скрыты.

Пока думаю. Может что подешевле и получше есть. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, :rotfl: :rotfl: :rotfl: смышленный парень.

ой мне тоже предстоит стирка большая. скормила ему 2 тарелки йогурта, сверху дала сироп от кашля. Радовалась, что хорошо поел, а он мне в ответ фонтаном. :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, у нас постоянно такая реакция . причем на все сиропы. Любой сироп вызывает у него рвотный рефлекс. Лечение для нас прям сущая проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, а у нас на большое колво йогурта рвота фонтаном. 2 раз уже. Первый раз месяца 2 назад было. Папа после еды его себе на шею посадил, а тот его сверху блевотиной полил-и волосы и одежду. :bad: :grin: Папа чуть сам не проблевался там, сразу в душ побежал. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, ну симпатишное конечно, но дорогое то какое :shock:

Жан, во Робик дает :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день мамочки! :Hello: :giverose:

 

Наконец-то, добралась я до инета. ТТ тела у дочи продержалась 3-4 дня, в сууботу ездили к своему врачу, микроотит он не подтвердил, вот такие врачи и у нас, один говорит отит, выписывает антибиотики на 7 !!! дней, другой говорит нет отита, но ви попейте лекарства до получения результатов анализов. В итоге, попили ми антибиотики 3 дня, после чего, у дочки на всем теле, голове и лице появилась мелкая розовая сыпь. То ли РОЗЕОЛА, то ли аллергия на антибиотик?

Ганриетта, Deve, девочки, вы не одни, :friends: у нас та же самая ситуация, посадиш, сидит, а сама еще не садится, и не ползает, скользит на животе и катается (перекувыркиваетс), если ей чего надо. И не стоит, а очень хочет, стоит, если ее подмышками держать, ноги разъезжаются в разные стороны, но улыбка до самых ушей. Я тоже немного переживаю, т.к. вижу, что слабовата она, ведь 9 мес. скоро как-никак, но у каждого свой ритм. Не помню кто на сайте говорил, в 1-ый класс все пойдут ножками.

 

Мамули, у меня ребенок вот уже пару дней, как отказивается пить смесь. До этого раза 2-3 в день в среднем по 210 мл, а теперь половину и морщит носик, а если потом предложить каши или творожка с фруктами уплетает за обе щеки. Как быть? Кефира здесь нет, чтобы заменить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paulina, надо мне себе в ванной на зеркале помадой написать "в 1-ый класс все пойдут ножками!" :grin: Это как-то успокаивает. У меня в ванной уже висит несколько надписей типа "Мой гардероб-моя крепость" :rotfl: :rotfl: А че, настроение поднимает!

Девочки, кто-нибудь пользовал смесь Нэнни на козьем молоке?

И еще, посоветуйте поливитамины для кормящих. Элевит не пошел у нас.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, по поводу автокресла - у подруги такое, второй ребенок в рекаро. Говорит кидди и по краш тестам высокий балл и оч удобно этой штукой пристегивать, в остальных ремни и довольно муторно, особенно зимой. Один у него недостаток, для меня существенный - в полулежачее положение можно перевести только до того как ребенка посадить. Еще думается что не будет в нем ребенок до 12 лет сидеть, захочет просто бустер. А на счет цены - недавно давали ссылку на немецкий сайт там с доставкой оно около 10 тыс выходит. Денег своих, считаю, стоит.

Мне вот такое приглянулось

Ссылки скрыты.

но еще 10 раз могу передумать... хотя тянуть особо некуда, уже пора пересаживаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, буквально на днях разговаривали с друзьями про автокресла, у них вот такое

Ссылки скрыты.

, очень довольны, советовали и нам его. Мы пока думаем, хочется посадить в него ребенка, посмотреть, пощупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, с 1/2 ч.л. вводить...и до 30, потом 50, потом можно до 80 гр. Это я бы по неделям сделала...вот я так думаю.

Девочки, Линнет, Соля, Тань...столько хочу написать, но мы капризим и не спим весь день больше 20-30 мин..извел меня...вечером или завтра обязательно отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спасибо за советы, подушка тоже не катит, в общем сегодняшняя ночь была исключительно у меня на руках, темпа взлетела к 39, поставила Вибуркол, водой с уксусом обтирала, только к утру ей полегчало, а уж по утру снова темпа 37,3, горло плохое - слышно,прям не знаю чего давать и чем лечить , прыскаю тантум-верде, взяла небулайзер :scratch: паника такая, сопли промываю и отсасываю, хуже всего что они начали горло беспокоить :( очень не хочу антибиотики давать :scratch

Когда нам ждать твоих перемен? :D

Linnet, с зубиком первым Мишу :good: Прикольная игруха, надо сделать будет. ;)

С мужем надеюсь все закончится благополучно, в смысле, ты все расставишь по местам :)

Месть - холодное блюдо, надо подумать над рецептом :spiteful: подруга жжет

Я вчера вот только как раз начала думать о выборе кресла, ибо доча уже не выносит поездки в авто задом-наперед, ей надо все видеть :dirol: а для тебя принципиально наличие столика?

artema, неа, не вызывала, мама мне тоже мозг выносит насчет этого, я больших иллюзий по поводу визита врача не питаю

У Матвея только сопли? Как пузик ваш - закончили лечение?

Linnet, chicaloca, марийка, autre, Малинка84,

autre, конечно подержим, а чего щитовидку смотрят? @@@@@@@@@@@@ :friends:

Солля, небулайзер я взяла уже у друзей, благо что соседи, а с чем еще можно делать ингаляции кроме физраствора? у Таси в горло пошло уже, быстро все, блин, как у меня прям :(

Хотела спросить а как ты укладывала на дневной сон раньше Сашку, когда кормления днем убрала - качала?

Как "Сжигание жиров"? я с расстройства и от упадка сил (без сна ночного) булки стала жрать вечером :blackeye: как тут похудеть :scratch:

جين, тя почитаешь, так как будто уже и позанималась сама :grin:

И после такого подвига Роба ты думаешь о печеньках и боишься их ему давать? :spiteful:

Алексашка, удачно вам быстренько с коляской обернутся :)

Пашечка, ну ты уже стрелянный воробей, так что зубки у Егорыча пойдут на ура ;)

Малинка84, эххх, молодца, а чего именно 9 месяцев так бурно отметила? :D Про коляски я пас, для меня это пока темный лес, зато потом все купят и я уж определюсь :grin: ТанЧик, я тоже в такую рань неподъемная, а представь раньше всегда так детей поднимали, режим им строили на подъем в 6 утра и перли в ясли их :Crazy:

Sladkiy persik, ну хоть кого то здоровье и мамины заботы не подвели :good: А в мужиках разве слащавая красота на первом месте? отнюдь :pardon:

марийка, у меня муж по поводу таких посмотров говорит - разве я меню не могу посмотреть :grin:

А вообще у нас скорее он с ума должен сходить, чем я - разница в возрасте на лицо :)

Deve, Малевича растишь? давай на показ работы юного дарования ;)

Я нужные лекарства с первыми ложками еды даю, так вернее выходит. У нас до болезни срыгивания были когда после еды неаккуратно берешь ее, видимо давила где-то и еда искала выход.

Генриетта, мы стали садиться, правда неправильно, но Бог с этим, но сделали уже 16 массажей :scratch:

Я раздельно пью йодомарин, зентиву и кальций, а до этого пила Витрум форте.

Paulina, я думаю все-таки розеола, на таблы поди пораньше бы вылезла реакция :scratch: А если йогурт десткий поискать - не то?

Ромер приличное кресло ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Ингаляции можно делать на физрастворе+амбробене (специально для ингаляций) и еще просто на минералке. Выздоравливайте побыстрее.

 

С автокреслом пока вообще не могу определится. Я даже не знаю нужен этот столик или нет. Безопасное хочу и чтобы масику сидеть в нем нравилось. Мне бы только купить его до 25 марта. Мы к бабушкам в гости едим.

По поводу мести принимаю предложения. :spiteful: Но вот сердцем чувствую, приедит из командировки и прощу я его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, спасибо за пожелание и совет.

Мне просто кажется что пока столик не сильно нужен, а вот потом не знаю :scratch: :D короче запутала, я думала о Ромере

Про месть - я точно щас не мыслитель...а в остальном я думаю отлично все разложишь по полочкам и состряпаешь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...