Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

chicaloca, у нас тоже этажность с 0 начинается. :)

جين, если у него ничего не болит, то спит с 12 ночи до утра. Ложится в 22.00 и до 0.00 все просыпается каждые полчаса. Утром, часов в 6-7 даю грудь и еще спим до 9-10 утра. Ну это в том случае,если НИЧЕГО НЕ беспокоит, типа зубов, покрасневшей попы, живота, кашля, заложенного носа.

Mercedes, добро пожаловать!!! :Hello: :friends: Я тебя недавно вспоминала, куда ж ты пропала.

Лени, куда пропала? как Мика? Нам от красной попы Травазол крем помог на ура. Вчера был послед.день антибиотиков. Надеюсь понос прекратится. :pardon:

Женя, отпишись, как все прошло? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Deve, :friends:

у вас 8 зубов, класс :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, ох, зато сколько мы уже хлебнули с этими зубами.Пока перерыв наконец то. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж пошло такое веселье расскажу про наши засыпания (тьху 10 тыщ раз чтобы не сглазить) если кому конечно интересно :). Может кто помнит - мы с 3.5 мес от сна всю ночь скатились к 8 мес к ежечасным побудкам на поесть или просто поуспокоиться грудь пожевать, не знаю. У меня еще с середины января прихватило спину т.е. вытаскивал Дашу из кроватки либо муж либо я ее сажала, брала за руки и так тащила, наклониться не могла вниз. Обратно за руки просто опускала. Большинство раз это все сопровождалось прострелом в спину чуть ли не до потери сознания, оч больно. Спать со мной дочь отказалась- вместо сна пыталась играться и ползать, ворочаться.

 

В конце концов, в одну из ночей я ей сказала что маме очень больно и больше я к тебе сегодня не подойду... было это часа в 2-3... И все, она меня до утра больше не звала, в 7:30 проснулась. С тех пор так и повелось - одно просыпание-кормление около 3х ночи (вечером засыпает без груди), утром встает и 30 минут играется сама в кроватке, разговаривает потихоньку, смеется... Потом зовет меня и дальше уже мы вместе веселимся :)

 

Так я это все к чему - главное получается самой настроиться что все, баста... А уж какая там система дело десятое. Не может же быть чтобы такое у нас совпадение получилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, мы примерно так же приучились к кроватке (слава Богу у меня ни чего не болело), но просто однажды поняла что когда деть спит между мамой и папой это не есть гуд, я тоже человек и у меня есть муж :spiteful:

Сказала однажды положив сынульку в кровать, все это твоя постель и ты в ней спишь один.

Под утро забираю его т.к. он кушает и иногда спит часа 2 со мной если я зосну кормив его, папа его потом перекладывает

 

Главное настрой.

 

Deve, за то вы такие зубастики, картинка еще та.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, привет! я тебя всё вспоминала! думала,ты же наша июньская,так чтож не заходишь...

Рада, что ты снова в наших рядах! :friends:

Чуда, у меня Ваня до сих пор просыпается по 100 разза ночь... :( не понятно даже зачем... не то чтобы голодный - просто сисю пожевать :scratch: или плакать начинает не открывая глаз ни с того ни с сего... тоже только сисей могу успокоить... Так что у нас отдельно спать ну никак не плучается :pardon:

Я пробовала одно время перекладывать его в кроватку, как только заснёт... спал часа 2 до следующего кормления... а я лежала и не могла уснуть... всё ждала,что он сейчас позовёт :pardon: так что эту практику мы прекратили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, привет! а как сыночка-то зовут?

а массажи просто по своей иннициативе делали?

вот эта система

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы девоньки :wave:

О, пропащая появилась, Mercedes, очень рада тебя снова видеть :give_heart: Как сынулю то зовут или я пропустила :pardon:

АРИШЕНЬКУ С ДЕВЯТОЧКОЙ

Ссылки скрыты.

Лапик к стати тоже пропала :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), :friends:

У нас тоже порой бывает что раз и заплачит ни с того ни с сего :pardon: папа его укачает если это не час кормления. Иногда пропукается и дальше спать.

Бывают ночи что хоть вешайся, когда зубки лезли он с титей во рту спал :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, Аришку с 9!!!

Тоже потерялись куда то...

Мышка :), ну мы тоже частенько по 100 раз просыпаемся, когда что то беспокоит. А вчера обсуждали с подругой сс. ЕЕ сыну 1.5 года. Она мне грит, чтоб радовалась и наслаждалась сс с сыном. Очень скоро он будет спать один и его ловить надо будет, чтобы потискать, поцеловать. Они же быстро вырастают, и потом, грит, с сожаелением будешь вспоминать то время, когда могла с ним спать. воть... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, так у вас тут интересно, читаю вас и как с родней повидалась очень на душе приятно, люблю вас :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Всех именинников с датками!

Мышка очень красивую колясочку купила, скажи а у тебя какой лифт, я это к тому что у моей мамы лифт старого образца, не металлический, а такой под дерево и с резинками на створках (во обяснила то :grin: ) и чтобы завести туда мою Роан (60 см шасси) мне приходится раздвигать створки лифта , а у твоей коляски шасси 63 см, вот и думаю пролезет или нет? а вообще она мне очень понравилась и именно эта расцветка :good:

layla2007 расскажи что за магазин колясок на шоссе энтузиастов, где точно находится мы не далеко живем сездили бы посмотрели.

Девочки и мы ночью просыпаемся (мне кажется каждые 2 часа) на поесть я жду с нетерпением когда это закончится, нечего ночью жрать днем надо наедаться, надоело прыгать всю ночь (спим отдельно Егор в своей кроватке я в своей кроватке :D )

про автокресло мы купили вот такое, цвет индиго

Ссылки скрыты.

а вообще по мне так самое лучшее это Ромер с системой крепления изофикс, это когда две железки из кресла защелкиваются к железкам приваренным к кузову авто получается жесткое крепление. Но дороговато стоит и мы решили взять простое кресло на ремнях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, у меня Ваня до сих пор просыпается по 100 разза ночь... :( не понятно даже зачем... не то чтобы голодный - просто сисю пожевать :scratch: или плакать начинает не открывая глаз ни с того ни с сего... тоже только сисей могу успокоить... Так что у нас отдельно спать ну никак не плучается :pardon:

Я пробовала одно время перекладывать его в кроватку, как только заснёт... спал часа 2 до следующего кормления... а я лежала и не могла уснуть... всё ждала,что он сейчас позовёт :pardon: так что эту практику мы прекратили.

 

Да уж, такие вот детки все разные :)... наша наоборот предпочитает одна спать и засыпать тоже ей ничего ни грудь ни качания не нужны, хочет чтобы быстрее ее в кроватку положили. Какая то не любвеобильная девушка растет... эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, Пашечка, Егор у нас :)

Да массаж по своей. Голову у нас он рано стал держать аж в 2 недели, врач сказала что это тонус повышен, мол все к 4 мес пройдет, а мы решили не ждать и помочь ему, а Егорке массаж понравился да и результат он него отличный, вот и продолжили делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, если выбираешь между чиполиной и жане как у Мышки, то однозначно жане! ну в общем просто надо видеть эти две коляски, чтобы понять, что они и рядом не стояли, тем более на жане 2008 сейчас огромные скидки, ее можно купить за 10400 полную комплектацию, и как раз такой сине-голубой цвет. я вот сюда вчера звонила на оптовый склад , есть в наличии такие

Ссылки скрыты.

а если все таки хочешь чиполину посмотреть, то сюда я ездила

но предупреждаю сразу, там такой чухонский склад, коляски на витрине все пыльные и грязные, перфекты на витрине не было, нам ее принесли из загашника новую и при нас собрали, ну может она там сейчас и стоит собраная, синенькая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, спасибо за наводку по складам, да я хочу жане, но не сине-голубую, а салатово-голубую как у мышки, это по моему расцветка 2007.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, а да точно, у Маши голубая с салатовым, позвони на стролер, может у них и такие есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, у нас новый дом и 2 лифта (OTIS)- грузовой и пассажирский, так что у нас всё отлично помещается (в оба лифта) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот блин, начали мы гулять наконец, и оказалось, что мы по-прежнему орем на улице :( всю голову уже сломала, что ей не так, и жарче и холоднее одевала, и сразу после сна и наоборот на сон выходили, нифига, орет и выгибается, и соску не берет. у меня растет вредный скандальный ребенок :(

Трюфель, спасибо за ответ про мясо

Блин, я надеюсь капелла в наш лифт полезет, я про это не подумала, наша польская еле-еле входит, была бы я потолще-Аня бы без меня ездила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

ну я как всегда в своем стиле - ага, у нас утро (около 11)! солнечное :grin:

 

Mercedes, приветик! :wave:

 

Лиззи, с прошедшим Тасеньку! :giverose:

 

Лапик, с 9 Аришеньку! :giverose:

 

Deve, я не пропала, сижу в тенечке вас почитываю :grin: в споры-разговоры не влезаю :pardon:

Ты знаешь, у нас предпоносно-поносное состояние продлилось всего два дня. А сейчас какахи нормальные, ну типа мягкими колбасками из попы лезут :D правда чаще гораздо, чем раньше. Попа не красная. Завтра в 6 утра у нас последняя доза аугментина. Мика стал кушать гораздо лучше, чем до болезни. Почему? Ума не приложу :scratch:

 

Сегодня посадила как обычно на горошок пописать во время смены подгуза, а Мика взял да и покакал, обновил горшок :D

Вчера ходили взвешиваться - 7400!!! То бишь прибавили 370 г, с кривой уже не съезжаем, слава Богу.

Дала мясо ягненка собственного приготовления и в капусту цветную добавила лук латук + сладкий картофель (оранжевого цвета, не путать с топинамбуром), вкуснотища получилась. Либо совпадение, либо нет, но после болезни овощи ест на ура, а раньше уговаривать приходилось, но совпало это с добавлением сладкого картофеля. Добавляю совсем немного.

Стал есть самостоятельно банан - я сидела ела, а Мика взял и присосался, стал откусывать и вроде жевать и глотать. Кстати, я стала овощи молоть с кусочками, ест и не выталкивает как раньше.

 

Болящие, выздоравливайте!

Ready, ты там держись! :friends:

Паулина, как увас делишки? Розеола или че? могу подсказать, как болезнь проходит, можно сказать мы теперь специалисты в этом :D

 

Ах, вот еще, вспомнила. У нас в городе есть занятия для детей Gymboree (это не одежда, а занятия под этим названием :grin: ) спорт, творчесто и музыка. Муж предложил туда сходить, но я чето думаю еще, тем более мы только-только переболели.

И еще одна новость, до нас наконец-таки дошло приглашение на прививку БЦЖ (не прошло и полугода), пришлось перенести на месяц из-за болезни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Ксюша, спасибо большое за инфу и упражнения!!!!!! :friends:

ТанЧик, как я тебя понимаю, мы раньше тоже на улице орали, как вспомню....ужас...Даже не знаю что тебе сказать, переждать может... Может животик беспокоит?

Leni, привет!!!! рада, что Мике лучше! И кушает хорошо (ттт)!!!!!И в горшочек какает! Так держать!!!! :thumbsup:

 

Девочки, Ready передает всем привет и спасибо! Сдали кровь на анализ, ждут результатов. Аленка поносит. Наташа боится, что из-за этого лейкоциты будут повышены и их не выпишут.

 

Девочки, а мы вчера покакали в горшок, и сегодня повторили!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@,

А я вот все помнила про день рождения твоего старшего,хотела поздравить, и как всегда в сам торжественный день забыла

А про систему,насколько я помню,это вроде оставить малыша одного и чтобы проорался и уснул сам. У кого-то не плачет, поиграет и уснет.Вроде так. Может и ошибаюсь

ну ниче, а как это ты помнила? у меня и линеечки то на старшего нет?

С обновлением горшка вас и с закреплением результата :giverose:

Танчик, спс за ссылку. очень интересный метод, но для нас пока рано его применять. мне почему-то доставляет удовольствие укачивать сына. или я мазохистка?

Соля, спасибо за поздравление! :friends: Да, придется проехаться. все таки в живую все выглядит несколько иначе, чем на фото. я себе наметила маршрут передвижения и первым делом заеду в Чикковский магаз :grin:

Аришеньку, нашу красавицу невесту с месяцами!

(что-то я числах потерялась, сорри)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, молодец Алёша!!! :good:

А я своего сажаю, а он сразу в крик :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), мой тоже орет и удирает с него сразу :grin: надо попробоваль модель как девочки рекомендовали с рулем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, спасибо! А ты за день до дня рождения сына писала об этом,и я подумала,надо не забыть поздравить,ну и конечно забыла :pardon:

Мышка :), layla2007, у меня тоже орал,а сейчас второй день он только тужиться начинает,я бегом на горшок его,он туда и делает дела. А я ему говорю аааа,а он ржет надо мной :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, так у меня с рулём! в дневничке фотка даже есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...