Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

ЛАПИК, АРИШКУ С 9 МЕСЯЦАМИ!!!!!!!! :give_heart:

 

Соля, гггггггггггггг :grin:

епрст,я тут подумала - вот если б ты представила себя же во времена когда забеременеть хотела. и показали б тебе кадр из жизни Роба сейчас - вечернее укладывание по "испанской системе",черт бы ее побрал. то ты бы хоть удивилась?что б подумала?

я такое и не только постоянно представляла :D:D:D и мечтала мечтала мечтала чтоб был уменя маленький противный шкодный спиногрыз, чтоб нервы трепал, чтоб орал, не спал, чтоб кашу выплевывал и размазывал по всей кухне, чтоб обкакивал все вокруг, а я с согнутой поясницей ворча бы все за ним прибирала. :D:D:D:D:D:D:D ах... как я об этом мечтала!!!!!! Говорят бойтесь ваших желаний - они емеют свойство сбываться :D:D:D:D:D:D:D Но я чесгря, никогда не представляла что могу со спокойной совестью остаивть его засыпать по испански, тогда, когда я мечтала о Б, я бы подумала - я же мать, а не терминатор возмездия :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

 

Соля, кстати делала сегодня твои упражнения но без мяча, это конечно жесть, не каждая выживет после этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

جين, скажи клево прям под коленкой бедро работает!я в восторге от упражнения!

а сегодня не получилось сходить.должно было быть ТОталБоди с тренером Мави,она суперская - в теле,4 детей,всю тренировку про пончики и крусаны говорит.но пахать заставляет по полной.и не получилось - муж встал ровно в 10 утра,то есть в момент начала тренировки.встал бы на 10мин раньше то я б пототалбодила....эх....

Лени, с первыми покаками и выздоровлением!

ты не первая,что говоришь что после больнички что-то открылось в ребе - мне кажется что это стресс так влияет - кто-то начинает есть нормально,кто-то садиться или ползет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вобщееееееееееее :D

А мы после больнички голову поворачивать в стороны научились и на игрушку смотреть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааааааа ну наконец то поносный зуб вылез :yahoo: :yahoo: :yahoo: почти 3 недели какашек беспрерывных :taunt: :taunt: :taunt: следующий на подходе

Мышка, и че на таком тоже не сидит? блин наши дети наверное еще не доросли до культурности :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик , тебя и Аришеньку с 9 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Реди ой как жалко Алёнку, бедненькая. скорого вам выздоровления и возвращения домой!

Катенау нас маленькая до сих пор садится толь ко с четверенек. Мышцы живота у нее совсем не развиты...

Генриетта Иришк, ну ты бы написала Полине, а? можешь и видео приложить.

Соля вчера забыла сказать про новую авку твою. Как она мне нравится!!! супер! Это ты с мужем, а две морковки-сашка с маруськой? отличная весенняя ава!

Танчик спасиб за ссылку, тока это не испанская, а америкосская система. Ту, испанскую, я не прочитала, а эту прочту. Я теперь на укладывание по новому взглянула. У меня чувство, что когда я рядом, Делия "ленится спать", ну что можно со мной еще поиграть. А в кроватке оставляю(надо же,в ее кроватке, поверить немогу!), и через 2 минуты она уже спит. Про ваши прогулки: У нас так выгибается, когда после еды воздуха наглотается, а срыгнуть не успела. еще когда газики мучают. А какая прогулка у вас? Может ей в ней неудобно?

Жанна :grin: не могу с тебя, угараю.

Лени с выздоровлением вас! 370 грамм-не плохо! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, а я насильно и не ставлю. Он меня берет за 2 руки и сам встает. Даже в курсе массажа упражнение такое есть, чтоб детки за кольца сами поднимались. Он бы и не стоял, если бы не был готов, я думаю. :scratch:

Как у Маришки дела? Ты там давай не расстраивайся. Все будет хорошо. Маришка у тебя умничка. Занимайся сама в игровой форме. Делайте массаж в удовольствие. Попробуй плаванье (говорят хорошо для спинки очень).

Мышка :), ты знаешь.тюфяк тюфяку рознь...у нас тоже по началу были друзья, уезды на всю ночь..да много чего было...только щас дом-семья...Хочет пить пиво: пьет дома при мне и я его за это никогда не пилю. Вместе смотрим футбол..Может можно и твоего к этому сподвигнуть? Или там причина не в этом....

Алла, Таня, может вы мне подскажете: что надо изучить-почитать, чтоб после декрета взяли назад в бухгалтерию? Восьмерку изучать? Клерк читать? :scratch: Или все равно возьмут только на первичку самую элементарную после перерыва в 3 года?

Соля, с успехами в фитнесе! Молодец! :thumbsup: А я пока осваиваю рациональный подход к уборке дома в присутствии малыша и кулинарию. Судя по весам за фитнес тоже пора браться. :D

Девочки, кто знает хороший крем для восстановления груди? Очень надо.

Катюшка, Ксюша права..плоскостопие не ставят в таком возрасте. Точней до 3 лет это норма.

Знаешь, мне в Филатовской больнице, врачи, которым я доверяю, тоже сказали, что Игорь у меня абсолютно нормальный парень..просто он такой. Не будет он у меня вес набирать и поздновато будет крупная маторика развиваться. И сказали заниматься с ним исключительно самой (поскольку на чужих мы Очень плохо реагируем и от них у нас только стресс). Вот мы тоже особо не садимся. Мы любим лежать на бедре и на вытянутой руке. Люибт ползать, качается на четвереньках (у нас пол очень холодный, а на мягкой кровати на четвереньках не поползаешь. Преодолеваем препятствия в виде одеяла (довольно большое уже..) Может тот одеялка встать на колени. Пытается за кроватку (с внешней стороны) взяться и встать из положения сидя. Я страхую и помогаю чуть. Но мы вас и постарше. Так что скоро и Лешенька будет все делать.

На счет плача: у нас тоже бывают плохие и хорошие дни. Вчера был ужас: мы капризили весь день и даже по попе слегка схлопотали. Сегодня наоборот: я успела приготовить вкуснючий суп-солянка, проэпилироваться, убраться, мы начали есть более твердую пищу и познакомились с кастрюлями, конфетами и яблоками поближе. Даже полтора часа укачиваний мне не подпортило день. Просто сегодня мы понимаем друг друга, а вот вчера мы дулись друг на друга с Игорьком.

Реди, поправляйтесь! Катюшка, передавай им привет и пусть быстрей выздоравливают. :wave:

valentinka121, с успехами вас! :giverose:

Лапик, с 9 Вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Чуда, спасибо огромное! :giverose: Зашлю как-нить мужа в ТЦ Москва - у нас тут как раз недалеко. А бампер - это пластиковая штучка, за которую ре ручками держится? :scratch:

Прикольно у вас с дочей засыпать получилось. А мы в обнимку засыпаем с колыбельной..очень редко сейчас его укачиваю, ТТТ. Надеюсь это надолго. :)

Mercedes, а у нас с перекладыванием в кроватку ну никак не получается. Видно я еще морально не дозрела. :blush:

ТанЧик, да не за что. Нет, не вредный и не сканальный. Не злись на Анютку. Мы тоже часто выгибаемся и орем. У нас очень теплый осенний комбез и пока спускаемся Игорь преет. Я его не накрываю..Мы чуть остываем и засыпаем (я выхожу гулять в сон). Потом очень аккуратно регулирую накрытие одеялом по носику, ручкам, теплоотдачи ребенка. У меня Игорь тоже очень чувствительный..и орет восновном от жары или просто сложно заснуть без соски-мамы и т.д...

Leni, с хорошей вас прибавкой. Вы нас обогнали. :thumbsup:

layla2007, с зубиком!!! :giverose:

Лиза, как там Тасенька сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, с долгожданным зубиком вас!!!! :drinks:

Trufel, неее..... он - это уже пройденный этап! я ни к чему его сподвигать не собираюсь! не хочу быть с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), понятно...Тады радуйся успехам Ванюши и занимайся собой. И со временем придет именно Тот человек. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спасибо! :giverose: я так и делаю :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, мы тоже седня в горшок по-большому утром сходили, и стабильно почле каждого сна по-маленькому ходит, ура, начало положено! :giverose:

Малинка84, да не за что, я ее тут же в теме про то как приучить без мамы спать слизала. я надеюсь, что я до такой системы не дойду. и с прошедшим тебя именинником, мамочка! ;) :giverose:

K@ten@, chicaloca, Трюфель, да не болит у нас живот уже давно. ее просто бесит то, что она в движениях в комбезе скована, вот и бесится. так походу и будем до лета гулять по полчаса, мне бы нервов на это все :doh:

layla2007, с зубиком! ты с коляской-то определилась?

chicaloca, вот я тоже еще уповаю, что в новой капелле будет лучше.

а про систему укачивания, я сейчас вообще не укачиваю, она после 3, 5 часов засыпает на груди за 3 минуты, а потом каждые час-почаса начинает метаться и плакать, и нужна грудь. ну как я могу оставить ее плакать в такой ситуации одну, вот такая зависимая :pardon:

Реди, скорейшего возвращения домой, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, ну и фантазерка!!!!я просто пасху жду!изначально было так - как я жанне сморозила позавчера про систему ее зверского укладывания,то решила и авку сменить - стать белым пушистым зайчиком.ну вроде - не бейте меня,я хорошая.а потом рылась,рылась в картинках и че-то так пасхи захотелось скорее уже,вот и загрузила зайцев.симпотные - не спорю.а ты еще и такой смысл подогнала!так и буду думать - я с мужем и 2 морковки наши.

мы сегодня с мужем все утреннее гуляние наши веселые похождения до нашего знакомства вспоминали.он мне чего-то разоткровнничался и наконец-то толком рассказал про свой первый секс.так у нас прям любоооофффф сегодня,и все такое. :blush: так что прям авка в тему!

Trufel, ну молодец ты сегодня!главное настрой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, Танчик пасиб :) коляску буду брать жане слалом сине-голубую :) не могу за такие деньги такой класнный колясон не взять :grin: вот еще думаю люлю сразу продавать или пусть пока постоит на балконе для сна..

solarisrussa, вот везет вам.. гуляете вместе, я тоже так люблю, я тогда во все встречные магазинчики могу спокойно заходить :) но редко получается, может за все время только раза 4 вместе погуляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, , и мы раза два всего гуляли с папой

solarisrussa, чего это тебя певый секс с мужем не с тобой так на любофф настроил?)))) такой трогательный чтоли?))

зы: мы по вашим стопам сейчас макароны трескали с маминой тарелки, ниче так, жевала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, хм,если учесть, что мы гуляем вместе каждое утро и почти каждый вечер уже 9 мес(не считая нескольких лет с сашкой) то ты можешь догадаться как это уже надоело?странно, что еще есть о чем говорить!

и ведь говорим постоянно!

а в магазы он меня редко пускает(мы по набержной гуляем) - знает, что я без покупки мимо не пройду.так что мы только в кафе заходим,благо столики на улице и марусю качаем и кофеек пьем.вот это клево - солнышко,кафешка - РЕЛАКС!посчитали как-то,что у нас в месяц уходит только на эти посиделки в кафе во время прогулок около 400евро....ужас.но решили не экономить на этом - других удовольствий то нет...

танчик,не знаю почему такой пикантный рассказ,а так нас на любовь потянуло. ну наверное мне его и жалко стало(такой он трогательный,маленький у меня) и радостно,что я все-таки выиграла и такой у меня муж хороший.там и фрейд не разберет чего мы так.ведь и он домой в приподнятом настроении вернулся.наверное просто ностальгия по нашей жизни свободной свою роль сыграла ко всему.

девченки,гуляйте с папами!такие инетересные они оказывается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), молодцинка! :friends:

ТанЧик, я тебя прекрасно понимаю..Мне жутко становится, когда Игорь начинает на всю улицу орать и я быстрей домой лечу. Попробуй Нюту укладывать спать на руках, может? А потом в коляску перекладывать. Не прокатит?

Соль, Ксюша, псибки! :giverose: :friends: Я правда Очень довольна. И суп вкуснецкий, и ноги проэпилированны, и дом убран и ребенок доволен. Эх-х...так бы каждый день, да не получается. Ничего..я еще собой займусь и все налажу! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, solarisrussa, Чуда, Пашечка, Deve, Leni, Малинка84, جين, chicaloca, Trufel, Девочки спасибо вам всем, очень приятно :giverose: :drinks: :yahoo:

Всех с прошедшими датками, всех болеющих выздоравливайте скорее :giverose: :giverose: :giverose: Вы уж простите меня ,засранку, что я так всех скопом поздравила...Я вас читаю набегами, времени очень мало, мы сейчас квартирный вопрос решаем, дома проходной двор просто :Crazy: Надеюсь, что скоро всё решим и уже смогу почаще писать...Всех вас люблю :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, пасибки! мы вас тоже поздравляем с первым покаком по адресу :grin: Только я ленивая, я не высаживаю по первому признаку, когда деть кряхтеть начинает, это у меня случайно получилось :) я только писать высаживаю :pardon:

 

Мышка :), layla2007, мой тоже по первости удирал, я его обратно. Борололись кто кого :duel: а теперь я его просто над горшком подмышки и за ноги держу (сидеть у нас попа маленькая), вроде уже не спешит удрать :pardon:

 

solarisrussa, да уж... но что-то не хочется прогресса такой ценой :glare:

 

layla2007, с поносным зубом вас! :D

 

chicaloca, спасибо!

да, 370 грамм нелохо, совсем неплохо :) скажу по секрету, я не мама, я фермер, откармливающая поросенка :grin: маскируюсь тут у вас под мамашу :Crazy:

 

кстати, искала инфу в интернете про спаржу, оказывается, спаржа и свекла содержат оксалаты. "Оксалаты препятствуют всасываемости минералов кишечником и перегружают почки. Поэтому советуют не включать в диету маленьких детей - регулярно и в значительных количествах - овощи, содержащие много оксалатов. Т.е. дать попробовать можно или иногда в составе блюд предлагать." Решила не давать, нам с мужем приготовлю на ужин :)

 

Trufel, ну нам и положено вас обогнать, мы же родились больше вас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, обгоняйте-обгоняйте..Научили бы нас. как вес набирать? :grin: А то у нас никак...Только я попраляюсь в ненужных местах..а Игорь ни в какую! :pardon:

Лапик, давайте решайте проблемы и почаще забегай! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ой, боюсь я не научу, сама же знаешь, что не от еды это зависит :scratch:

 

Соля, а мы с папой стабильно все выходные гуляем и иногда среди рабочей недели по вечерам прогуливаемся, а иногда даже и в рабочий обед в кафешки-ресторанчики пообедать заходитм. Мне как-то даже стремно думать, что бывает и по-другому. У нас выходные 100% семейные дни. Очень редко, когда кто-то куда-то уходит, и то, обязательно у другого спрашивает типа "разрешения" :pardon: вы там раньше тему подняли про "все мужики кАзлы", я потому и не вступала в дискуссию, что точку зрения большинства не поддерживаю и в нашей семье все по-другому :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, спасибо огромное! :giverose: Зашлю как-нить мужа в ТЦ Москва - у нас тут как раз недалеко. А бампер - это пластиковая штучка, за которую ре ручками держится? :scratch:

Прикольно у вас с дочей засыпать получилось. А мы в обнимку засыпаем с колыбельной..очень редко сейчас его укачиваю, ТТТ. Надеюсь это надолго. :)

 

Наздоровье! Да, сходите покатайте... мне правда надо себе на бумажку записывать что конкретно проверить у коляски (типа обязательно ребенка посадить и попытаться приподнять передние колеса, с ребеноком разложить спинку, держа ребенка в руке сложить/разложить... т.е. жизненные такие ситуации проиграть)...

 

Бампер да, штука за которую держится, у 2010 года моделей он есть, но одно название... Надеюсь, моей и не нужен будет.

 

На ночь ето она сама так - всех разгоняла и чтобы ее в покое оставили - в кроватку положили... там обнимет одеялко и сразу засыпает. А иногда ж охота побаюкать, покачать... а фиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, с зубом Тимурку!

Trufel, Оль,если есть возможность,то читай журналы,а когда собирёшься на работу,скажешь,что на дому в декрете работала,вроде как три года работы.

Игорь сегодня умница! про грудь,мне после старшего,не помогло ничего!!!! тратила кучу денег на крема(((

solarisrussa, подруги,кто мог бы помочь,тоже с детками... ава у тебя красивая! Ксюш,я бы так рада с папой гулять,но он под ночь домой приходит,почти 7 дней в неделю...

Малinка, в старых лифтах,проём 68см

ЛАПИК, АРИШКУ С 9 МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!

Малинка84, какая ты молодец,что гульнула!!! и за нас тоже!!! про коляски,скажу что я их тоже столько пересмотрела))) выбрала Zooper, их есть три варианта,но она чуть дороже,тех,что ты рассматриваешь,а так отвечает всем твоим требованиям.

K@ten@,спасибо тебе! ну Алёша всё больше и больше радует маму!!! умница!!! Наташе с Алёнкой привет!!!

Leni, поздравляю вас ,с таким набором веса хорошим! и с аппетитом!

Mercedes, рады тебе с сыночком!

Deve, спасибо,сегодня лучше,только сопли по колено

Лиззи как вы там??? какТасенька??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, с зубиком вас!!!!!

Trufel, спасибо!!!! Да, я тоже думаю что с детками у нас все ОК, ну просто может лениво им ;)

Приветы Наташе передаю, она всем спасибо пишет!

ТанЧик, поздравляю!!!!! :good: Ну тогда сил тебе с прогулками и терепения!!!

solarisrussa, я тоже так хочу!!!! Романтики с мужем и прогулок!!!! А у нас снег второй день валит, какая тут романтика, весны хочу!!!!!!!!!

artema, ага, радует! :D Привет передам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, в кустах отсиделась?рассказывать надо про хороших мужей и как их такими делать!

твоему не надоело быть семьянином?мой иногда ноет,что ему тааак хочется побыть свободным,а когда я его чуть ли не выпихиваю(все в тот же лондон.для него это как синоним свободы) он говорит,что он уже не сможет позволить себе слонятся ночью по улицам где опасно - у него 2 детей за спиной....

Артема, а как с соплями боретесь? наши то сопли не проходят...уже не знаю чего делать..

Катена,мой муж не считает наверное что это романтика.он то работает с 19 до 5 утра.и потом после 5-6 часов сна идет со мной гулять...для него подвиг,для меня романтика.во как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, а че рассказывать то? меня же тапками закидают, скажут либо что муж мой исключение, либо что все равно он тайно состоит в оргинизации "все мужики кАзлы" :D а среди наших друзей таких большинство (которые не входят в эту организацию) :pardon: доказывать что-либо у меня желания нет.

Ну все, мы побежали гулять, надо пользоваться солнцем, пока дают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, ну в меня же такой тапок бросили? и ниче,хуже не стало.а пропаганда хорошего это хорошее дело(сорри за тавтологию)

гуляйте,гуляйте.это я халявлю - маруся на балконе спит,муж на работе,сашка в саду,и я решила сегодня разрешить себе НИЧЕГО не делать!ваще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...