Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Paulina,

Ганриетта, Deve, девочки, вы не одни, у нас та же самая ситуация, посадиш, сидит, а сама еще не садится, и не ползает, скользит на животе и катается (перекувыркиваетс), если ей чего надо. И не стоит, а очень хочет, стоит, если ее подмышками держать, ноги разъезжаются в разные стороны, но улыбка до самых ушей. Я тоже немного переживаю, т.к. вижу, что слабовата она, ведь 9 мес. скоро как-никак, но у каждого свой ритм. Не помню кто на сайте говорил, в 1-ый класс все пойдут ножками

у нас тоже самое.......конечно переживаю, но потом тоже успокаиваю себя тем что все научились ходить в конечном итоге.......у подруги моей сынишка вообще долго не ходил, был как тряпочка, помоему называется гипотонус, наши все детки бегали а он сидел, а по прошествии лет вот и ходит, бегает, учится на 5, так что не беда пойдут....... :wave:

 

Trufel,

ESPANOLKA, а нам перетертый борщ не очень..Игорю понравилась жижка с моего борща...со сметанкой. Сгодня моё мороженное лизал.

У-у..хорошо, что подкатывают..судя по дочам ты у нас красавица! А я любого синяками напугаю!

спасибки большое :blush: кстати о синяках, как от них избавится, тут глянула в зеркало прям ужас, так видны под глазами, прям синии мешки :blink: ужасно......

 

АРИШКУ С ДЕВЯТОЧКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Утро доброе!

Чуда, спасибо! у нас сегодня настроение именинное, сопли пузырями, есть ниче не хотим капризим, наверно ждет тортик!

вчера удалось укачать дочу в кроватке и она там аж до 2х ночи проспала, правда качались еще периодически. так она на меня удивленно оттуда смотрела, потом все-таки заснула)))

Лиззи, да всяко шок у нее, еще и характер темпераментный, что называется "я и тут молчать не буду!"

горшок да, сама удивляюсь, я ее когда с балкона заношу она прям ждет высадки, еще попу не прижмет к горшку, а уже улыбается и писить начинает :)

лечи Таечку, мы тоже орем и когда нос вытирают и когда промывают, зато под ор и высмаркивает больше

Алексашка, в Б тоже не понимала, чего вы так носитесь с этими колясками-кроватками-стульчиками, мы за один раз все поехали и купили. А теперь тоже подсела :)

как вы хорошо кушаете, ТТТ на вас, научите нас тоже, Аня теперь научилась фонтаны из каши делать, все в каше, а по-назначению ниче не попадает :( вчера уже накричала на нее что не ест, а она на меня смотрит со спокойной упертостью и нивкакую. короче, война характеров))

solarisrussa, и ты туда же, морем дразнишься!!!

Deve, так хорошо у вас получилась стрижка! мы тоже Ане чуб уже стригли в 4 мес, а сейчас не трогаю, хочу косы на лето :man_in_love:

chicaloca, да прям, какие помидоры если она за 2 минуты уснула. может и правда добивалась самостоятельности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, это уже вторая стрижка. :grin: Первая в 5 месяцев была. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем!!!

Танчик, с 9 месяцем Анюточку-цветочек!!!!!!!!!!!!!так держать,растите большие и здоровые!!!!

chicaloca, истина? кто б знал да подсказал! но я думаю никакая у тебя не испанская система.ты ж не засекаешь время,чтобы прийти ровно через 3 мин на 1 мин и сказать очередную глупость. видимо ты еще не научилась правильно "ритуал" делать перед сном.у меня муж с сашкой пока понял что перед сном не надо игрища устраивать несколько месяцев прошло. укладывание процесс все-таки важный - что-то вроде демострации воли мамы-папы и добра с их стороны.я тоже пока укладываю несколько раз директорским тоном сашке говорю ""саша,на бочок,укройся,спи уже" и дальше пою как радио.с марусей то же - я ее укладываю на руках с сисей в сашкиной комнате сидя на детском стульчике(а как еще уложить одновременно?вот начнет спать всю ночь кроватку марусину с сашкой буду ставить рядом.он уже ждет когда они вместе спать будут) и достаточно твердо ее держу,а то тоже бывают опытки сесть или поползти куда-то.и через мин 5-15 спят оба.

возможно что у вас все путем.и действительно ты ей "мешала" заснуть своим присутствием обуждая к играм.а может ей кроватка как пеленка не дает свободы разгулятся.

одно мне не нравится в той системе - дети не должны плакать когда идут спать.они вообще не должны плакать!!!

девченки,про море то вы не то подумали. оно еще холодное од римом!!я ж не купаться,а мы просто гулять будем.по песку босиком детей еще не пущу,а просто поиграем.мне даже больше нравится на море не в купальный сезон - сама меньше устаю - иду себе по набережной,сашка носится и маруся поспит в коляяске побольше.

Deve, ничего себе вы парикмахеры с мужем!отлично получилось.почти "боб" классический! хоть мне и ваши кудряшки больше нравились,но и со стрижкой жених наш хоть куда! :good:

мне мама тоже говорит чтоб я наш чуб отстригла,но не дам!!!мы на него бантики и заколки вешаем.а остальные волосики у нас еще коротенькие и волнистые какие-то...так что к году пусть хоть чуб останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик,

НЮТОЧКУ С восьмерочкой................... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ага,думаешь все умеют,а мы никак. Главное самой успокоится и все ОК будет :D Мы тоже раньше родились ;)

Лиззи, а у меня Алешка сам ногами все берет :pardon: особенно раньше,когда ползать не умел,руками не дотягивается,ногами берет :D

Как сегодня Тасенька?

solarisrussa, ура!!!!!! Очень рада за вас!!!!!! Оторвитесь там за нас :grin: Даже если купаться не будете,все равно хорошо!!! Погуляете!!!!

Deve, мне кажется Самир даже изменился как-то со стрижкой.

solarisrussa, Leni,да такими мужьями гордиться надо!!!!! Конечно я понимаю,что и у вас ссоры бывают,но зачем кидаться в вас помидорами,если у вас мужья хорошие???Это же здорово,что вы гуляете вместе,что они ухаживают за вами,и главное вы счастливы!!!!!!Мой муж конечно не идеален,но и не "кАзел",со своими "тараканами" в голове,но и у меня "тараканы" тоже есть в голове...

ТанЧик, поздравляю вас с даткой!!!!!

 

Девочки, Ready не выписали вчера, у Аленки темпа, понос. Сегодня взяли кал на копрограмму и еще что-то, они домой уходят под наблюдение участкового. Так что сегодня может появится на форуме. Вроде говорят им, что у них пара-вирус. Сначала горло, потом темпа высокая и понос. Вот такие новости от них.

 

А мы сегодня были у педиатра, язвы прошли :yahoo: Пару дней еще зеленкой помазать и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ESPANOLKA, спасибо!

K@ten@, Спасибо!Ой, как я рада, что вы поправились!!! :yahoo:

Реди, ждем

не удержусь, выложу именинницу, простите уж за хвастовство :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, какая Анютка хорошенькая!!!!! И платьице такое милое!!!!А букет какой!!!! Вау!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, именинница великолепна! А платье, а букет! Очень праздничная фота!

Ой, а я вам целый месяц набавила, простите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, Анюту с 8!!! :giverose:

Красавица какая!!!Платье и букет потрясные!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, спасибо за наводку про коляску. Обязательно посмотрю :friends:

ТанЧик, спасибо за поздравление :drinks: Примите теперь и от меня.

Нюточку с 8 месяцами!!! Красотка - Имменинница! Пусть растет счастливой, здоровой, красивой девочкой!!!

solarisrussa, вот как раз недавно хотела у тебя спросить сколько часов yjm. твой муж работает и сколько потом спит. У меня муж тоже работает на ночных сменах. Это просто караул для меня. Когда у него ночные - для меня наступает просто тихий ужас. :swoon2: Из-за этого часто скандалим. Вроде уже и привыкла за 5 лет совместной жизни, но все равно как-то ...И спит потом отсыпается и все ему не так, все мешают : "там ни ходите, здесь ни говорите.." хоть из дома беги :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, ух ты!!!!да вы словно годик празднуете - и платье и буке и Анютка большая какая девочка!!!!торта не хватает!будет? ну красотка!хвастайся чаще,хорошо получается!

Катена,поздравляю!!!!!!!!!!!ура!какие новости хорошие. как ест,как спит Алешка?

Реди привет напиши.пусть выздоравливают скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, ух, а платье-то, едрён-батон!!!! :give_heart: :good: Поздравляем-поздравляем!!!!! :giverose:

ESPANOLKA, девочки, спасибо, поддержали!!! :friends: Мне правда легче на сердце.

solarisrussa, Лиззи, Чиккалока, вам, дорогие, особое спасибо. Вы, девочки, умеете поддержать боевой дух!!! :good: :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, какая нарядная очаровашка :good:

 

:giverose: С восьмерочкой вас

 

Deve, ну вы молочины, скоро профи будите по срижке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, спасибо!!! Кушает вроде нормально, а спит плохо...но ничего, надеюсь и сон наладится!!!!! Наташе привет передам. Надеюсь сегодня она сама на связь выйдет и все вам напишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, рада, что вы поправляетесь. :friends:

я шепотом скажу: у нас кашель пропал почти (3месяца почти был) тьфу тьфу тьфу... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, спасибо!!!!! ТТТ на вас!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: ну не успеваю я тут за всеми, видать пропустила много :Crazy: что то малышня болеет у многих.

Здоровья всем деточкам :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, тут мне повезло.потому что мой спит и нифига не слышит.но мы конечно тоже не дискотеку устраиваем - тихо телек,дети не орут и сашке шикаю все утро чтоб тише в машинки играл и марусе нос не чищу чтоб не орала и гулять выходим тише и стараемся подольше на улице торчать.

как моя свекровка сказала - ты с мужем как с королем и он с тобой как с королевой - залог хорошего брака.

в первый год я еще не знала что муж спит как пожарник и с сашкой играла вообще на кухне,а теперь вот расслабилась.но у нас и дверь в спальню много шума забирает - там и правда ничего не слышно.спит муж - если в 5-6

лег то до 12-13,если в 2 то до 10-11.но он и в дни что не работает идет спать не раньше 1ночи,чтобы не сбивать свой режим.раньше я его ждала и спать шла с ним только,а теперь уже уж слишком тяжело стало и я ухожу первая в 12 ночи....

не знаю,объясни мужу что не так то просто.а самое лучшее попросить его как-нибудь утром с детьми посидеть чтоб дал тебе поспать - вот и дойдет как это сложно маленькому ре объяснить что "папа спит,не шуми".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик ну красотка, маленькая прелестница :good: , а цветов то сколько.. :wave: супер........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я вас в заблуждение ввела, сори :spiteful:

мы не празднуем, цветы остались с позавчерашней нашей годовщины, а платье я давненько уже связала на лето. просто решила все это запечатлеть.

Спасибо за поздравления и комплименты, самой фото нравится, уже всем бабушкам и теткам отправила как открытку к 8 марта

 

Deve, очень за вас рады, ТТТ не болейте больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня концерт у старшей, идем с Викуськой сестренку слушать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, с годовщиной вас тогда!!! :grin: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, с восмёрочкой Нютку!!!

Ссылки скрыты.

Малинка84, пожалуйста,я её в живую посмотрела,мне понравилась,добротная и весит мало.я скорее всего возьму такую модель , ты посмотри,там ещё есть варианты, Скажи мужу пусть уши затыкает)))

Mercedes, да, у нас здесь у всех пары есть)))

K@ten@, ой как хорошо!!! идёте на поправку!!!

Deve, ничего себе прошептала,еле разобрала))) ура!!!! наконец то!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

ТАНЮШКА НЮТОЧКУ С ВОСЬМЕРОЧКОЙ :giverose: :giverose: :giverose:

Ой Нютка какая, ну красота не описуемая :swoon:

Деве стрижка у вас крутая, даже не представляю как ты его стригла, я Егорычу максимум каре могу. А мне как то пофигу, что нас все девочкой называют, у меня и первого так называли, хоть и лысый был как коленка.

Mercedes, о еще один тезка, итого нас уже четверо :friends:

Ксюш, у нас сопли прошли когда я уже просто с ними бороться перестала, пару дней и все прошло, а до этого чего я только не делала и нос постоянно промывала и чем только не капала и лора пару раз вызывали, все безрезультатно было. А мне свекровь говорит, ты попробуй вообще ничего не делать и посмотрим, а они раз и кончились.

Девочки вот читаю вас и думаю, какая же лафа когда муж постоянно дома, такая помощь все таки, даже гулять мы ходим только вместе, ну за исключением когда бабушка гуляет.

Катюш, рада что у вас все налаживается :give_heart:

Все прочитать не успела, но постараюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...