Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Мышка :), :good: колясочка :good:

Я раньше против 3х колесок была а сейчас сами купили 3х колесную :grin:

 

Лайла, марийка, с месяцами ваших деток!!!

А мы сегодня первый раз гуляли в ботинках и костюме раздельном весеннем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Пашечка, да Ваня первый раз так орал в новой коляске... и правда думала, что не заснёт :pardon:

Девочки, сегодня засняла как Ваня тягает свою ходилку о чикко :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), ну изза переднего колеса. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марийка ,Егорку с девятью!

Добавляйтесь уже в сводную табличку ВКонтакте :friends:

 

Мышка, Ванечка спортсмен, во всю же ходит!

 

Нам тож надо чета повыше коробки, а то ее только попой кверху возить по полу получается :)

Ни у кого машинки-каталки нет на которой можно сидеть и так как на видео пользовать за ручку сзади чтобы деть катал и она не переворачивалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, большое всем спасибо за поздравление! очень-очень приятно :giverose:

у нас сегодня гости, бабушка приехала на денек, и я под шумок смоталась из дома - пошла в салон, подстриглась, покрасилась и выпрямила волосы.. сижу вся красивая :dance: смешно было видеть нашего папу после моего возвращения - стал ныть что он чаю попить не мог спокойно и в туалет сходить.. ага думал я дома целыми днями с ребенком сижу и бездельничаю :grin:

********

блин у меня с ютюбом что то, не могу ролик Мышки посмотреть и тот, что Жанна вчера еще выкладывала :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), Ванюша рулит!!!! красавец!!!

layla2007, как хорошо тебе сегодня!! быстро фотайся с Тимуркой и фото в студию!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, у меня в контакте в моём профиле тоже есть! ;)

Фотку ждём!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), с удачным тест-драйвом! :thumbsup:

chicaloca, да неэ..вы нас круто обгоняете. Мы только 2 дня активно садимся..еще не ползаем на четвереньках и встаем только за ручки. Так что... ;)

Алла, Бедненькие...Ох, ну ничего..скоро это закончится. Да...я чего-то думала, думала...с мужем как-то тоже все непонятно...вроде старается иногда..но сегодня вот маме моей цветов даже не купил - было лень ему. В итоге я собралась и бегала с Игорем и коляской маме за подарком - особенно круто на 4 этаж без лифта...(у нее ДР было ну и 8 марта на носу - обидно..она так для нас старается. Ей, конечно, не сказала, что он вот так поступил). Проводка сегодня загорелась, так он даже не приехал...он у отца в гостях. Вобщем моя мама в шоке от такого отношения к нам. Вобщем подружка натолкнула меня на мысль..не пойти ли работать в налоговую..вот думаю. Посмотрела вакансии - могут впринцыпе взять. А в бухгалтерии я и за глав.буха в отчетность оставалась и все участки у нас делала (у нас опт.продажа была)..вобщем на меня валили все и не платили..но я опыта чуть набралась..но вот этот перерыв... :(

layla2007, с обновленным внешним видом! :giverose:

Девочки, а меня сегодня мама тоже подстригла..под каре длинное (вобщем под одну длинну). Идет не очень, но я довольна - убрались мои кудряшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, ну поди один раз не показателен, хорошо бы для вывода вести днев и заметки ставить, причем еще считаю фактором оказывающим влияние на деток - погоду, вот и посмотришь ;)

Mercedes, просто я никак закваску не могла найти какую надо, а давно подумывала йогуртницу купить :)

Женя своей болячкой похоже вовсю занимается, хоть бы помогло :(

А чего у вас уже так тепло - что переоделись ужо?

ESPANOLKA, как интересно, значит теперь и Викушку там ждут :)

ТанЧик, ну в равной степени обе игрухи заинтересовали, за кроликом ползает, вертит его, пытается поймать и схватить :)

Sladkiy persik, у нас утка голубая и без крышки, а тебе зачем крышка то? :D С началом дружбы горшечной :D

جين, мы тоже не верим что тебе почти 40, тебе же 69 :Crazy:

Ready, поправляйтесь, кашель то у Аленки ушел? представляю каково деток брошенных видеть :(

Мышка :), ну не зря такую карету Ване значит взяла :good:

Такое впечатление, что не больно Ване ходилка нужна :spiteful: Он ей как газон косит :)

artema, животик вроде лучше, щас пукает и тужится под утро, но видимо сказывается то, что ставлю Вибуркол на ночь ей в связи с болезнью, из прописанного пили не все - ну как то я так сама почувствовала - только Креон и Бифиформ.

А как у вас обычно дела идут вечером - сколько перед сном бодрствует и чего делаете? может слишком перевозбуждается Матвей?

layla2007, Тимурку с девяточкой :giverose: :giverose: покажись нам красивая то ;)

Марийка, Егорку с девятью месяцами :giverose: :giverose:

Trufel, ну ты тоже покажись - не скромничай :) А поговорить с мужем толку не будет? Как это проводка загорелась? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз...не будет....не знаю..они слишком много последовательных подключений сделали. Нам сказали, что провод надо было с большим сечением брать. Вобщем если честно я без настроения. Еще и все болит. Ладно, завтра будет новый день...я постараюсь сфоткаться.

Как у Тасеньки самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а чего болит?

мы пока без изменений - купили сегодня сироп, так наша коза и это не пьет :spiteful: Отдыхай :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз...душа болит..Да горло, будь оно неладно..Ничего, вылечим...Мне б завтрашний визит свекрови пережить..а горло - оно заживет! :pardon: :grin: Выздоравливайте скорей! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка офигеть :thumbsup: Вам еще ведь и 9 месяцев нет? А Ваня уже так ходит. у меня тоже сложилось впечатление, что это каталка и не нужна ему :grin:

Оля, Лиля ждем ваших фоток :clap: :clap: :clap: .

Женя появись! :beg: куда ты пропала? мы же переживаем! Как прошли анализы? Как сейчас самочувствие?

artema, восхищаюсь тобой :Hello: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, твое горло то? прополощи настойкой прополиса - снимет на раз,а свекровь..нда..терпения тебе :friends:

chicaloca, думаю Ваня скоро сам потопает, еще чуток времени :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, с прошедшей даткой! Дочурка - КРАСАВИЦА!!!

layla2007, Тимурку с девяточкой!!!

Mercedes, Пашечка, Мышка :), Deve, artema, chicaloca, Лиззи, Чуда, девочки, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, так приятно :D

Чуда, а меня никак в группу вконтакте не добавляют, постучалась уже давно, но пока увы :pardon: Сейчас к Чикалоке пристану :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, марийка,Тимура и Егора с девяточкой!!!

по москве я вроде успеваю поздравить.

artema, что значит паника начинается? ты ж мама с опытом,у тебя все уже сложилось и наладилось.у меня то тоже не показательный вариант....

значит так: в 20.00(максимум 20.10) сашка в кровати,маруся у меня на руках.оба в пижамах,мытые.свет тушу во всей квартире,в сашкиной комнате и в ванной - ночники остаются(важно наверное.мой муж вот до сих пор не понял зачем я это делаю.по его мнению все должно быть как есть - свет,телек,шум,а потом дети должны резко как по выключателю заснуть),в зале сли есть муж телек тихо,если его нет - выключен вообще.

так,в 20 значит все на позиции.сашка пьет свое молоко с медом за своим столиком,маруся возюкается игрушками за тем же столиком у меня на руках,я читаю стихи-сказки.потом сашка идет в кровать,я читаю.в 21.45 поцелуи и обнимашки,планы на завтра,маруся уже заметно хочет спать и уже прикладывается к сисе.тушу свет,кормлю марусю и пою песни.всегда одни и те же и в той же последовательности.через 10 мин максимум оба спят.несу марусю к ней в комнату и кладу на кровать(уже пора в кроватку,но мне лень) и она сама отворачивается и спит.

(через полчаса она требует к себе.но последнее время есть тенденция что к себе зовет и через 2 часа.что радует)

возвращаюсь к сашке и укрываю,вытаскиваю руку из штанов.готово.

а у вас как?

Мышка :), ну молодец Ваня.убери ты эти ходули - они ему только мешают.скорее он их несет,чем они его.

коляска отпад. а зима меня ваша прям потрясла - я и не думала что у вас еще ТАКАЯ зима.ууух,как холодно.

Ready, ух как вас трясануло.главное что все хорошо.поражаюсь твоим мед познаниям,я такого и не знала про ларингит.не болейте!

ESPANOLKA, вот здорово! поздравляю с первым концертом!

Лиззи,сегодня лучше Тася? у нас лучше.ничем не лечила,даже не дышали сегодня.надоело мне все это. но вот теплую кофточку ей одевала.может просто на полу так холодно?руки у нее прям холодные после ползаний.

جين, покажшь гардероб для поражения армянских толстушек? ты им там свою фешн неделю устроишь!смотри,там еще и армянские молодцы есть,осторожнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, покажу :D

смотри,там еще и армянские молодцы есть,осторожнее!
:cool:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, спасибо большое :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну это конечно не по мужски он поступил!!! Оля,так самое оно,я тоже так работала,до этого! нагнать упущенное,лучше всего,практикой! я кстати тоже в опте, в основном, работала.в налоговой,хорошо платят? А здоровье поправляй,ну душу,наверно только муж может вылечить :friends:

Лиззи, мы пробовали уже по разному укладывать..и в кровать,и в качельку,и со мной..перед сном не переигрываем,а засыпаем долго и беспокойно.

у Матвея пуки,какие то болезненные видимо,что плачет ночью.

chicaloca, спасибо Марина,я думаю,что все мы женщины сильные,когда касается благополучия наших детей!(если ты об этом) просто проявляется это в критических ситуациях.

Соля,вот,не знаю,что случилось,как спать ложится,так у него второе дыхание,начинает вставать,прыгать,кувыркаться и не важно,сколько часов уже не спит два или шесть,видно,что спать хочет,но при этом веселится.И так долго... больше часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля,вот,не знаю,что случилось,как спать ложится,так у него второе дыхание,начинает вставать,прыгать,кувыркаться и не важно,сколько часов уже не спит два или шесть,видно,что спать хочет,но при этом веселится.И так долго... больше часа
Алл. и у нас один в один. Причем уже на любой сон: утренний, дневной или ночной. Не хочет ложится спать и все тут! Сегодня, стала укладывать ее в 10 вечера. Она грудь пососала и давай играться. Я ее еще пару раз попыталась уложить-бесполезно. тогда я ее отнесла в кроватку, она сама перевернулась на бочок(причем ко мне спиной), я спела ей колыбельную, потом поцеловала ее и ушла. И сегодня она даже не заплакала! Я честно в шоке. Если бы мне кто-то рассказал-не поверила бы, а так ...Приходится верить.

Жанна когда едешь?

возвращаюсь к сашке и укрываю,вытаскиваю руку из штанов.готово.

а у вас как?

а что у него делает рука в штанах? :scratch: :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), я сегодня видела на прудах у нас такую же коляску, очень прикольно смотриться :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Марин, тьфу тьфу тьфу, какая Делечка послушная :giverose:

Наш тоже сегодня поиграл чуток, правда бузел тихонько, но не орал и уснул сам :D

Я думаю если перед сном дать наиграться вволю, то они от усталости быстро уснут. У нашего сегодня скачки были :)

Я не знаю когда мы едем. муж на днях идет за билетами. Гуля мы будем рядышком около вас весной :D прилетайте :wave: кстати я так и не поняла арарат ваш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, да будем пивицами, если новые таланты не откроются :Dsolarisrussa,

ESPANOLKA, вот здорово! поздравляю с первым концертом!

спасибо, надеюсь не с последним....................................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, так хочется вживую с тобой увидеться!!! :grin: Может лучше вы к нам на Средиземном море понежиться? :D Про Арарат не знаю, но где то слыхала,что кажись наш. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, спасиб. Гуля, Жанна "" наш это чей? турции? А как же знаменитый армянский коньяк? Или я что -то путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...