Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Ready, artema, ага, чисто!!!! Даже легче дышится!!!! :D

Ready, очень рада, что вам лучше!!!! :friends:

Linnet, Мишутку с 8!!!! Счастливый такой!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Linnet, с 8 вас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, с восьмёрочкой Мишутку!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, Ready, Алла, Мышка, Linnet, спасибо от нас с Игорьком! :giverose:

Танюш, Алл, спасибо большое за консультацию и поддержку. :giverose: Обдумываю дальнейшие планы по работе.

Linnet, ой, Мишутка такой славный!!! :give_heart: Поздравляем вас с восьмерочкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, пошла я дальше болеть. Если кто знает: чего ре при кашле давать и делать можно, если кашель отхаркивающий...звонкий такой. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, мы кашель лечили геделикс, это из плюща сироп, нам помог быстро но гадкий немного :bad: и конечно же нубилайзер. А вообще кашель будите долго лечить такая его особенность :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, с восьмёрочкой Мишаню!!!

молодец муж! знает чем загладить свою вину! или не свою :scratch:

как твоя система? худеешь?

Ready, я помогайку даю утром рис,вечером сладких снов,уже пробовали овсянку с яблоком и абрикосом,овощи и фрукты,Матвей сейчас не жалует ,из за зубов. поэтому у нас сейчас тоже рацион не очень,но набирает хорошо.

Мышка :), даже не вериться,что где то дети засыпают сами и спят всю ночь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, и не говори!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы это помогайку кушаете.... :bad: я сама ее поробовала бяка такая....как клестер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, мы же её не едим.. дети едят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинникик с датками вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Путин, эээ............. :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: спасибо! :blush:

Чем обязаны? :confused: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), у вас тайный поклонник??? :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, я сама в шоке :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Путин, а с чем поздравили если не секрет? :blink: :blink: :blink:

-----------------

эй, куда делось сообщение? так не честно... я что сама с собой разговариваю :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Путин, ааааа.... ну спасибо! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Игорька с Девяточкой!Растите здоровенькие и счастливые!

Linnet, Мишутку с Восьмерочкой!Такой веселый пупсик!Здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Игорька с девятью месяцами!

Linnet, Михаила с восемью месяцами!

Главное - любви и здоровья! :drinks:

 

Только я не понимаю вот девчонок, у кого детки сами засыпают...вы оставляете их в кроватках, они ревут-входят-играют, а потом сами укладываются и спят??? Моя-то не лежит одна в кроватке, сразу вскакивает.

За всех не скажу, но наша с 8 начинает проситься спать, кушает кашу, потом водные процедуры и уже в полотенце ее рубит спать. Одеваем в пижаму, кладем в 9 в кроватку и она спит. Не ревет не ходит не играет тьху тьху тьху и по дереву постучу.... а то как обычно сейчас сглажу :)

 

мы в Болгарию летом собираемся в отпуск, вот и думаю насчет коляски. Если бы не ехать, думаю, я бы особо не морочилась, купила бы какую-нибудь да и все.

 

Оля ссылку давала на обсуждение Сишки, где-то девушка писала -как раз в Болгарию с ней ездила и даже зонтик там же купила, говорит все с ними от солнышка рассекают и фотки есть. Можно наверное к ней постучаться еще какие подробности распросить.

 

А я... а мы... купили сегодня таки эту Си... не дождалась я пока в инет магазины завезут :pardon: , да и от цены что обещают разница небольшая вышла, плюс надо было бы с работы на руках мужу тащить в подмосковье.

И поильник с мягкой трубочкой, которая до дна фирмы ням-ням. Оч удобный (это у нас эпопея т.к. мы из бутылки с соской не пьем, из чашки оч грязно получается, с ложки тоже).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки!

забежала к вам прямо с фотошопа.. :blush:

всех у кого быди датки в прошлые дни ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сердечно!!!!!!!!!!!! :giverose:

сорри,что не индивидуально

Трюфель-Оленька, Игорька с 9 месяцами!!!!!!!!!!!! :giverose:

лечитесь! ну про небуйлазер уже Мерседес написала..

Linnet, Мишутку с восемью месяцами! :giverose:

Ready, ох..прошло узи у меня не очень

печень увеличена.. камни увеличились.. щитовидка увеличилась ТТг верхняя граница нормы

узистка запугала.. типа надо срочно прекращать ГВ -организм сыпется и выдерживает

 

про укладывание в кровать: у меня не укладывается в кровать .. в смысле чтобы вот так взять и положить.. и уснул сам..

нам на засыпание еще грудь нужна..Прокатывает только укачать на руках и переложить.. на часа 2.. но потом он проснется и снова будет искать грудь.. за ночь раза 3 просыпается за грудью...

вообще сейчас просто ВИСИТ снова на груди.. мне заканчивать ГВ нужно..а он повис :(((((((((((((((((((((((( просто пат какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,Оль, Игоря с 9 месяцами!!!

Linnet,Михаила с 8 месяцами!!!

пусть пацаны растут богатырями!!!

Linnet,давай,я если что и помочь могу. лит-ру посоветовать?я столько книжек перелопатила пока нормальный учебник нашла по ит.языку. а вообще лучший способ - на месте изучать.давай дуй в рим на пару месяцев,и романтическую историю заводи.мигом выучишь!

хорошо помог в изучении языка челентано,хоть и миланец,а язык у него очень неплохой и все слова проговаривает хорошо.так что крути!и я помню для разговорного мне помог сильно чат на яху.прямо сидела и читала не вмешиваясь.или слушала.ну а если у тебя есть канал какой по тарелке посмотреть на ит языке то ты в шоколаде!хотя по-началу кажется что вообще издеваются и нарочно ни одного слова не отделяют от другого.у них темп речи другой. мои подружки сразу сказали что я стала болтушкой,как ит начала учить - скорость как у сороки.

Именинник - красавчик!! ттт на вас!

Мышка :), и я поздравляю! может тайный поклонник? вау,еще и сам путин.парень то с амбициями!и с февраля за тобой следит....интересно то как!

а у нас такие же ходули,вообще даренные.и мы тоже на них трынькать любим.а вот ходить не хотим - попробовала пару раз и решила маруся,что с мамой то куда лучше...

Trufel, смотря какой кашель.если кашель от соплей(стекают по гортани и откашливаются) то кашель не надо вообще лечить,а надо насморк лечить.кашель лечат только если бронхи затронуты.и то если не откашливается.

artema, ну может действительно Матвей у тебя такой.терпи,казак.но сдерживать попробуй все эти его кувырки.руками.как пеленкой ограничивают,так и руками - мягко, но настойчиво.может и сработает.а сколько времени вы перед ночным сном бодрствуете? что на ужин(каши,как углеводы,дают энергии детям гораздо больше чем супы.)? что делаете в период с последнего дневного сна до ночного?

сегодня мы тусовались с нашими друзями.у них 2 дочки.5 и 2 лет. спать идут в 6.30-7.00 вечера. подъем в 6.30.

так их мама решила,что так удобнее детям будет потом в школу вставать(к 8 утра).и потому что для родителей тоже время должно быть - вечером. поэтому у них обед в 12, ужин в 18. так странно! но дети до 3 лет в памперс какают и даже не показывают что неприятно с грязным памперсом ходить.так что наша маруся с сухим памперсом в ожидании горшка чтоб просто пописать их поразила просто.разные дети.но и от родителей многое зависит.

ааа,кстати,расскажу прикол про сашку - он после прогулки с их старшей девочкой(Шарлотт),едет в машине и говорит - "шарлот мне нравится.мама,я думаю я должен на ней женится....", я его спрашиваю - а как же Дженни(его невеста в садике).сашка (грустно)- "и на ней тоже....".и тут наш папа - "лучше ни на ком не женись,чтоб им не обидно было,зато как тебе хорошо будет!!!"

 

Паулина, вас с датой!!!!куда пропали? как вы там? выздоровели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa,

зато как тебе хорошо будет!!!"
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

за вами записывать можно.. супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй всем ночи!

Trufel тебя и Игоречка с 9 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

Linnet Вс с Мишуткой с восьмерочкой!:giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки с праздником 8 марта нас!

Ссылки скрыты.

 

Соля ну Сашка настоящий горячий итальянец! :spiteful: :grin: А про маму, которая будит детей в 6,30 я в шоке. ей самой не спится что ли?

Мышка это не твой ли бывший, после того как увидел тебя в свадебном платье? :spiteful:

Женя видела твои работы! У тебя прям творческий подъем! Красивые работы, особенно сегодняшние! Только ты уж нас не забывай.

реди Наталька, ну вот и ты заболела :( выздоравливай! Про сон: ты наверное уже читала, что мы сейчас используем испанскую методу. итак результат: выключаю свет, опускаю жалюзи, кладу ее в кроватку, пою колыбельную, целую и выхожу из комнаты , закрыв дверь. т.е она остается в полной темноте. Сегодня она опять не плакала. вернее плакала, когда я ее только положила и пыталась встать, но я ее клала снова на спину. И на 5-ый раз она перевернулась на животик и головку положила, как на засып. Я допела песенку, поцеловала и вышла. Не передать, как я сейчас довольна. последнее время у меня стооолько времени уходило на укачивания, просто ужас. И разрешать ей играть я тоже не могла, она была слишком капризной, начинала плакать из за всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы молодцы, не знаю как это у вас получается так деток укладывать. Я несколько раз пробывала,укладываю в кроватку,сразу же переворачивается,снова кладу на спину,начинает истерить, драться и переворачивать не дает (сильный уже такой,всетаки 12,5кг), а если оставить и уйти, начинает ломать кроватку и реветь так, что аж до соплей и икоты, не могу так дитё мучать :scratch: , так что руки уже как у орангутанга от укачиваний :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоречка нешего любимого жениха с девяточкой!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Мишутку с восьмерочкой!!!!

 

Девочки, извините, что без картинок и пожеланий!!! Алинка проснулась - пошла кормить...

Времени совсем не хватает, депрессуха опять накрывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, мой тоже не стал кушать ее :pardon: наверно по тому что вкуснее каши попробовал раньше.

 

Девочки с 8 марта ВАС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех нас и наших девочек-дочек с 8 марта!!! :giverose: :drinks:

 

Мерседес, все забывала написать, рада тебя видеть! :) Про Помогайку...а мне наоборот на вкус она очень нравится! Особенно по сравнению с кашей Хайнз (первой ступени), там ваще месиво непонятное невкусное получалось.

 

Мышка, что-то даже меня твой поклонник напряг..может и правда бывший муж? Только циклы ведет на сайте :D

 

Линнет, хорошо, что все у тебя разрешилось с мужем! А мне вот до такой мудрости далеко...наверное не достижимо даже...остается только надеяться, что не придется ее проявлять, эту мудрость...уж если что, пусть получше улики прячет, чтобы не знать мне ничего.

 

Чуда, спасибо! А ссылочку можешь кинуть? Что-то я потерялась уже в этих колясках. А так мне вообще чиковские нравятся (Солля права), даже не знаю, почему :pardon:

 

Женя, я тут с одной девушкой консультировалась по поводу остеопата, чтобы мой сколиоз вылечить...она как раз вылечила. Ну вот. Говорит, даже просто прекращение ГВ чудесным образом сказалось на здоровье, просто летать она стала. Так что да, ГВ сильно организм в плане здоровья подкашивает. Я вот тоже все думаю, надо как-то завершать...но как :scratch:

 

Чикалока, спасибо, ничеее, выздоровеем обязательно!!! По поводу засыпания...тоже стала замечать, что дочка уже не непосредственно на груди засыпает, а после нее сама. Так что вполне можно положить в кроватку, и уснет. Надо попробовать. Только я сама не хочу ее в кроватку, лень потом ночью доставать :) Но опять думаю, вдруг проснется в своей кроватке не через 40 мин-2 часа, а через 5 часов, например, как раньше было, до 3 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...