Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Девочки, хоть убейте, не знаю кто это... :scratch:

Бывший не знает, что я здесь тусуюсь... врят ли это он... Я в профиль заглянула...там ещё какие-то непонятные сообщения были в других темках... А регистрация-то аж с прошлого года! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Генриетта, Поздравляем Маришеньку наше солнышко с 9 месяцами!!!!!!!Расти здоровенькой наша красавица,новых тебе достижений и открытий!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, :friends: спасибо.

А мы хуману кушаем, пробовали всякие остановились именно на ней :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта Маришку и тебя с 9!!!!! Желаю здоровья и новых свершений!!! Пусть Мариша радует маму!!!!

Кудесница Ярослава с 9!!!!!

 

Девочки, поздравляю вас всех и дочурок с 8 Марта!!!!

 

Пусть праздник дарит солнца свет,

Весенние тюльпаны!

Желаю реализовать

Свои мечты и планы!!!

 

 

Женя, не знаю даже что подсказать тебе! Терпения тебе с завершением ГВ и здоровья!!!!!!!! Очень переживаю за тебя! Ты не пропадай!!!!

 

Ready, нашу невестушку Аленку с 8 Марта!!!!! Пусть растет здоровой и умненькой девочкой!!!!Счастья и любви!!!! :drinks: Наташенька, не болей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, поздравляем Маришеньку с девяточкой!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Девочки, мои любимые,

поздравляю всех нас с международным женским днём 8 Марта!!!

 

А это Ванечка поздравляет всех наших принцес!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Игорешу с прошедшими именинами!

Генриетту и Маришеньку с 9 месяцами!

Кудесница, Ярика с Девяточкой!

Всем расти большими, умными, не болеть!

 

Девочки, всех вас и ваших дочек, мам и бабушек, с 8 марта!

post-12443-1327938037,5327_thumb.jpg

post-12443-1328434938,1833_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин а где Женины работы смотреть?

Ржака :D я нашла у них альбом лучших работ, а там полная шняга. Приклеили голову 6месячного ребенка к телу 3-летнего :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас аллергия офигительная выскочила на кашу 5 злаков. Я ему вместо 1 ложки, 10 дала в первый раз. Уже 3 день цветет. Пою супрастином 2 р.д. Что еще делать можно?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, ужас :( а может кремом каким? ща подумаю че можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь блин, писала-писала и инет отпал :banghead: :banghead:

Ссылки скрыты.

Всех нас девочки, с праздником

artema, нда, я каюсь - иногда применяю этакую силу - лежу с Тасей на кровати и своей ногой перекрываю ей доступ к своим ножкам - помогает уснуть ей, а это она долго может ноги до ушей закидывать :pardon:

А может вам подумать о том,чтобы попить ферменты? нам точно помогло, ведь перестала так посреди ночи орать :scratch:

chicaloca, значит ты нашла ваш способ засыпания :D

Mercedes, на какой кухне то? молочке? у нас их днем с огнем и сами они даже не знают титры своей закваски :pardon:

Ready, поправляйся и сама :friends: а я присоединяюсь к твоему пожеланию по поводу топ-листа колясок :D А какая именно Чикко тебе приглянулась? А Мак нет?

Подушка - это бустер что-ли? так сильно рано для него :scratch:

Trufel, с девяточкой Игорька :giverose: :giverose:

на миндалинах налеты? ты это дело не запускай, ангина это не шутки :(

Минералку с молоком можно Игорьку давать,если он пить будет - моя плевалась

Солля, я тебя раньше спрашивала про засыпание Саши без груди ;)

Вроде сегодня мы лучше - меня же не сопли больше беспокоят а горло, видимо небулайзер дает о себе знать, а Марусины сопли происхождения видимо другого, потому и прошли :pardon:

K@ten@, ого, ударно вы приготовились к грядущему празднику :D

Linnet, Мишутку с 8 месяцами :giverose: :giverose:

Такая лыбочка :D

Паулина, редская гостья - дочуру с 9 месяцами :giverose: :giverose:

Чуда, у вас с поильником как дела пошли - а то мы его не очень жалуем, из чашки когда как пьет, а соску вообще не знаем :D

autre, ты теперь нас на фотошоп променяла? :)

марийка, ну не всем идет эта метода засыпания, среди нас много детей, которые засыпают только с грудью :Crazy:

Алексашка, не позволяй своей депрессухе долго гостить :dirol:

Генриетта, Маришу-рыжика с 9 месяцами :giverose: :giverose:

Кудесница, Ярика с 9 месяцами :giverose: :giverose:

Deve, можно 20 листов лавра на 1 литр воды заварить и купать в этом и щечки смазывать, ой как расцвел :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоря с 9!!

Мишутку с 8!!

Маришку с 9!!!

Всем здоровья!!!

и всех-всех девочек с 8 Марта!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Мы вчера на концерт ходили. Русское общество культуры местное организовало. Было так здорово!! Я аж проревелась!! Такие проникновенные песни про мам пели, детки стихи рассказывали, танцевали. Даже ген.консул из Анталии приехал ХУСАНОВ Мирджалол Мирджамалович.Поздравил нас, отвечал на вопросы наши. К примеру сейчас разрабатывается закон, что российским гражданам, пребывающим на территории Турции до 1 мес. визу не надо будет. Т.е. приезжая отдыхать, визу не надо будет брать. :clap: Вопчем как в Ро побывала.... Омрачала только лицо Самира... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и доченьки, с 8 марта нас!!!!!

Ссылки скрыты.

Генриетта, Маришу с 9 месяцами!

Кудесница, с 9 месяцами вас!

Linnet, Мишутку с восьмеркой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКМ ВСЕХ С 8-ЫМ МАРТА!!!!!!!!!!!! ЛЮБВИ ВАМ ОГРОМНОЙ И УСПЕХОВ ВО ВСЁМ :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетту и Маришеньку с 9 месяцами!

Кудесница, и вас с девяточкой!

Ссылки скрыты.

наших девочек с праздником!

И вас мамочки с 8 марта!

Лиззи, у Матвея уже столько силы,что я прижать уже не могу его,он выкручивается и встаёт. ну у нас же с перевариванием всё в порядке,ночью он уже не кричит,а хнычет из за газиков,он не может их выпукать...почему то,я ему прижму ножки и он дальше спит,но у меня то бессонная ночь,каждые полчаса ножки поджимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! :wave: ВСЕХ НАС с ЖЕНСКИМ ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ :giverose:

Генриетта Маришу и вас с 9 месяцами!!!!!!!!!!!! :giverose:

Кудесница Ярославчика с 9-точкой :giverose:

 

chicaloca, :))) спасибо..Спасибо тебе огромное, что дала этого "фотодруга" :thumbsup:

творческим подъемом я хочу победить болезни, которые посыпались на меня.. это единственный выход как мне, психоаналитику, видится..

я постараюсь почаще к вам заходить...

Ready,K@ten@, спасибо за пожелания!!!!!! ..да как-то завершать надо.. но мы пока не готовы.. решила тянуть сколько можно..ну и лечиться всеми возможными способами

Deve, ого ничего себе...может лучше зиртек? он нас на раз-два выручал

Лиззи, да нееее.. что ты.. :blush:

просто времени не хватает на все..

а творчество мне сейчас ой как нужно

Жанн, на фотодруге все есть, что я делала последнее время.. :blush:

но ты серьезно не рассматривай мои каракули.. :blush: я делаю для души

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, Мишеньку с 8 месяцами!!!

Рада, что с в вашей семье снова мир!

Алексашка, не депрессуй, держись, мы с тобой :friends:

artema, мы тоже оочень тяжело засыпаем, скачем и орем, грудь терзает, я уже не верю, что когда-то по-другому будет :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта и Кудесница с датками вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ДЕВОЧКИ МОИ ХОРОШИЕ ВСЕХ ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С 8 МАРТА! А ТАК ЖЕ НАШИХ НЕВЕСТ-ДЕВЧУШЕК!

Ссылки скрыты.

 

Жанна, марийка, Чуда, autre, chicaloca, Алексашка, Лиза, Deve, спасбо за поздравления! :giverose:

Катюша, Mercedes, Соля, autre, Лиза, спасибо. Буду щас смотреть небуйлазер этот... У нас соплей нет ни у кого..только горло болит и кашель. Игорюха был на ночь измазан Звездочкой и ПульмексБейби. Пьем ромашку пока что. Я уже вся в биапароксе...и муж заболел. Так что у нас тут лазарет.

Чуда, с покупкой! :giverose: А по цвету какую взяла? Уже гуляла? Как впечатления от Сишки?

Ready, марийка, я ужо писала..вы попробуйте. Может подойдет мой способ (правда мы спим вместе на диване). Я Игорька обнимаю и пою колыбельную (предварительно намазав десна Калгелем и воткнув соску). Мы прекрасно засыпаем, ТТТ. А то и правда очень тяжело постоянно носить.

Ника, ты чего там депресуешь? У нас тут весна потихоньку прокрадывается.

Женя, с возвращением! Как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, давайте лечитесь!!!! Выздоравливайте скорее!!!!!

artema мы тоже ужасно спим и засыпаем....

 

Девочки, а я сегодня промелировалась! Даже настроение повысилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта,Маришу с 9 мес!!!

девченки,с 8 марта!!!!!любви вам всем и счастья!!!

autre, Привет.ага,тут ты права,записывать надо.только почему-то я не успеваю.сашка столько перлов выдает.

chicaloca, сашка горячий?мне кажется он наоборот нюня у меня и им девчеки крутить будут.сегодня его в садик отвела,так тут же выскочила его(ужас!!!его!!!) Дженни и басом заорала - "сегодня девочкин праздник,девочкин праздник!!!а у мальчиков то нет праздника!!!саша,поздравляй меня!!" так он тут же полез ее целовать.(а меня не поцеловал утром,обиделся что у мальчиков нет праздника.я ж все уже объяснила).вот тут я себя и чувстовала настоящей сверовью и дженни эту прямо таки невзлюбила!

Лиззи, так я уже и не помню как сашку без сиси укладывала.я ж до 2,5 кормила и с сисей мы и укладывались...потом,щас вспомню,я ему предложила как-то без сиси заснуть,он согласился,и схема была та же(вместе,в обнимку,с песней колыбельной) но без сиси.потом через месяца 3-4 он САМ сказал что хочет спать в свое кроватке(до этого спл только дневной сон у себя). вот и все в общем-то.только с марусей мне уже не хочется 2года вместе спать.устала я.

 

artema, может вам убрать все провоцирующее пуки или гимнастику делать перед сном?ну чтоб перистальтику улучшить?

K@ten@, а покажешь какая стала?как помелировалась?

 

оооой,девченки,я сегодня ходила на тоталбоди.тренер - Мави,девушка отпад!у нее 3 детей.она ...хм,толстушка по всем понятиям.очаровательная и оч веселая.так вот одна у нас девушка(36 лет) пытается забеременеть.это обсуждается на каждой тренировке - получилось или нет.как Мави сказала - "сильвия,не надула еще шарик?". так вот сегодня на тренировке минут 10 под жесткий степ все обсуждали методы забеременневания.я как на БП в реале побывала!!!что только не предлагалось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, :( ой как зацвели.....а молочница прошла?

Лиззи, а еще в апете закваску продают, ну у нас по крайней мере. :pardon:

 

Trufel, я сама начала горло лечить нубилайзером с физ раствором, т.к. ни чего другого не помагало, ТТТ я поправляюсь, эх раньше что то не сообразила.

Сынульке подавай геделик, мы им быстро вылечились, ножки мазала кремом наша мама согревающим, а спинку и грудку пульмаксом бейби, нам понадобилось 2 дня на выздоровление и неделя лечение кашля :pardon:

Выздоравливайте скорей :give_heart:

 

Девочки о каком сате с фотошопом речь? Я тоже этой штукой увлекаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девушек с праздником весны (когда она уже до нас дойдет то :))!!!!!

 

Генриетта, Кудесница, Маришку и Ярослава с 9ю месяцами!

 

Лиззи, из того что ням-ням новый с трубочкой до дна (сверху она мягкая) оч хорошо пьет, видимо и сам процесс удовольствие доставляет :) Купи если найдешь, он недорогой и самый (для нас по крайней мере) удобный оказался.

 

Trufel, цвет киви (я фанатка рыжего, но тропикал очень уж яркий да и этот весеннюю листву напоминает), еще накидка на ножки и дождевик в комплекте, вот такая:

si-kiwi_p1.jpg

Гуляли только по квартире т.к. вчера поздно из гостей приехали, а сегодня у нас гости. Завтра если погода хорошая будет, планирую выбраться.

 

Рэди, уф, я все таки нашла

Ссылки скрыты.

Вот фотка из поездки в Болгарию чьей-то. Можешь спросить как они там по проходимости себя показали на природе.

 

Сходила сегодня Алису!!!! Первый раз на цифровом 3D, море впечатлений! Но я не сюжет отслеживала, а только на картинку смотрела. Очень понра, хотя и смахивает чем то, как и большинство его мультов, на страшный сон :) На улице потом такой контраст в виде солнышка и бегающих с цветами людей :) А дома... дома чисто женское удовольствие - шампанское с клубникой и взбитыми сливками :)

 

Вот с фотошопом игрища

 

Жень, а на себя там ссылочку покажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соль, Ксюш, весело у вас на тренировках! :thumbsup: :D

Mercedes , спасибки. У меня просто Стодаль еще есть от кашля. Он гомеопатический. Ну пока Игорян вроде держится. С мужем и мной дело хуже обстоит..но, вроде, после Биапарокса намного легче.

Ага...Пульмексом на ночь мажу. Будем поправляться, спасибо за заботу.

Девочки, сегодня честно заставила себя сфоткать...вобщем видимо наш бессонный месяц дал о себе знать: морщины под глазами..какая-то жуткая. Я ЭТО выкладывать не буду. Выздоровлю - еще раз сфоткаюсь..а то стыдобища, честно.

Linnet, расскажи, мать-героиня, а ты что делала, для того, чтобюы грудь совсем не висела? :(

Чуда, здорово. Я тоже ее или серо-полосатую думаю...Расскажи, плиз, потом - как впечатления по улице будут.

Ой, супер..и кино и шампанское..умнички! :thumbsup: А мой сегодня пошел на молочку и шикарные розы принес. Щас убежал за ужином и шампанским. Игорюху уложу на ночь и тоже будем отмечать. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с праздником!!!

 

Генриетта, Маришу с 9 месяцами!!!

 

Кудесница, Ярославчика с 9!!!

 

Trufel, нам не подойдет, когда я пою он смеется (видимо так ужасно пою :pardon: ), а обниматься он не любит, вырывается и уползает, так что пока только с укачиванием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамулечек с 8 марта!!! :dance: :dance: :dance:

Девочки ,мне сестра прислала поздравление, я хохотала :

Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину. С наступающим праздником, граждане бабы! Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка.Женщина все приумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну г...... Отправь это всем женщинам чтоб гордились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...