Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

solarisrussa, вот так получилось

Ссылки скрыты.

radikal.ru/F/i074.radikal.ru/1003/b7/6ab3b9e4b8bc.jpg.html]6ab3b9e4b8bct.jpg[/url]

 

Вконтакте я побольше выложила. Если интересно, приглашаю заглянуть :D

Ксюша, как ты весело время проводишь :D и дома бебиплан и на степе :D

 

марийка, я тоже когда пою Алешка смеется, причем смеется именно тогда, когда колыбельные пою :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

K@ten@, тебе очень хорошо!!! :thumbsup: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), спасибо!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121,

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: даже муж подтвердил про какашку :taunt: спасибо

Девочки, всем спасибо за поздравления!

Генриетта Маришеньку с 9 месяцами!

Кудесница Ярославчика с 8 чкой.

Катена оооо, с новым имиджем тебя! Молодец, что не забываешь по себя! Отлично получилось!

solarisrussa, клева у вас проходит тоталбоди :D Ты наверное там блеснула знаниями? :grin: А может что нового почерпнула? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, у нас после цыпленка долго цвело еще похлеще вашего! Давала Зиртек, но не особо помогал. Думаю, там еще с кишечником было связано, поэтому не помог. Я давала кашу с пробиотиками и отдельно пребиотики, вроде прошло.

 

Лиззи, растеряла я все ссылки на коляски, потом скину тебе, как найду :) А про подушку...ну не знаю, пока на руках возим близко (автокресло дома валяется), а потом вот может все-таки подушку :D

 

Трюфель, нее, меня в принципе засыпание на груди теперь не напрягает, это довольно быстро стало, мин 10 :)

 

Солля, ну ты там блеснула знаниями по поводу проблемы заБ? :D

 

Катюша, Алешеньке спасибо за поздравление! От Аленки поцелуй ему! :man_in_love: С мелированием выглядишь классно! :good:

 

Чуда, спасибо большое за ссылку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, очень хорошо.прям как солнышком тебя погладили. вот не зря я тебяблондинкой представляла!

chicaloca, ничем я не блестнула.во первых бабы местные меня оказываются все знают(часть - те с кем я 2 года назад ходила на шейпинг,другая часть меня на улицах с коляской видела). а во вторых я так упахалась,что даже сбивалась.ндааа,за 2 года нетренировок тело никакое просто.позор на мою седую голову!!!

 

 

мне тут вчера та знакомая,что детей в 7вечера укладывает,она физиотерапевт сказала чего мне с животом делать!с моим несчастным порванным животом.думаю всем подойдет - 3 упражнения.делать лежа.спину прижать,колени согнуты.первое - представить и мысленно заставить пупок сместиться вниз.оказывается(а я вчера над ней ржала)он и правда двигается!!на 10 надо сдвинуть.10сек держать.10 раз делать.второе упражнение - сдвигать косые,боковые мышцы к центру живота.реально!!!и третье - делать сжатие внутренних мышц как при остановке пипи.все те же 10 сек и 10подходов.

valentinka121, супер пожелание!! в точку все. но все-таки мы этих скотинок любим и без них очень скучно....

Реди, не,не блестнула.во первых я тоже не много знаю(сразу залетела,так что не успела окунуться в интересный мир медицины по этому поводу),а во вторых даже мои рассказы о базальной температуре среди ит знакомых вызывали неадекватную реакцию.то что обсуждалось на тренеровке БП даже не представляет - способы ....даже не знаю как сказать...ну как писю мужчины лучше к женщине приладить например....короче ржали вот и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А 3джат как просто маму .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Путин, Ой, спасибо. так приятно! Как к Вам обращаться ? Владимир Владимирович? :grin: ну а если серьезно, то кто Вы и почему столько внимания с вашей стороны нашим участницам форума? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Путин, спасибо.вы еще Маху забыли.как маму. столько работы проведено!проще было наверное в нашу табличку зайти.по ПДР.и если вы другие месяцы БП поздравляете - там же смотрите.

а вообще....ощущения как если б мужик в женскую баню зашел. ну если под ВВП и правда мужик графики строит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Путин, спасибо! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Путин, спасибо! какое поздравление!!

solarisrussa, пробовали и так уже,вообщем,наверно решение прийдёт со временем,пока буду пробовать варианты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ну лишь бы на пользу тебе :);)

K@ten@, и не удивительно, ведь любой малейший уход за собой любимой так приятен :D Отлично получилось :good:

Linnet, со сменой авы, к весне готовишься? :grin:

Солля, я в шоке - ты хочешь сказать что в Ит тоже отмечают этот день? когда Клара Цеткин и Роза Люксембург вышли на улку :grin:

Про засыпания - так выходит до окончания ГВ и днем с сисей засыпали?

Надо тебе подчерпнуть свежих знаний по планированию к следующему занятию :spiteful:

Какие то нереальные упражнения :scratch:

valentinka121, :thumbsup:

Ready, а чего совсем-совсем кроме как по своим 12 км, никуда не поедете на своем авто?

Чей это тайный обажатель и в каком он обличии Владимир Путин, :scratch: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, классная прическа! тебе очень идет! :thumbsup: :giverose:

Рэди, Лиззи,Женя, зиртек нам не помогал. А вот от супрастина кажись меньше стало. Я утром и вечером по четвертинке даю.

solarisrussa, молодец! Занимаешься!!! :good: :friends: А Мави как переводится? У нас тоже так называют, обычно голубоглазых девушек, т.к. в переводи "синий". :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, поменьше сыпь? Как я рада :wave:

Катена, вау какое мелирование!!! Фольгой делали?

Именинники с датками!!!

Девочки с праздником всех!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ага спасибо! :friends:

Мерседес, молочница тоже меньше. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, как праздник отметили дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик, ага, тупо торт и вино :D:D:D подарок - три хризантемы :spiteful: романтику гдето потеряли мы :( даже не напилась. А вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, Жанусь,чего то ты не в настроении? не шутишь... грустно что ли?

Лиззи, как наша Тасенька отметила женский день?

K@ten@ хорошо тебе ,очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемыч, настроение есть :) Просто грустно от того что не те уже мы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, пробуй,потом расскажешь что сработает.может вообще как чиккалоке по исп системе? :unsure:

Лиззи, конечно отмечают.это ж международный день!только невыходной,а так - те же мимозы(они и на деревьях почти распустились) и тюльпаны.и так же бабы бегают с букетиками с работы.мне букетик и в тренажерке подарили.и соседка принесла(я ей точно такой же!из того же магазинчика).а вот муж НИЧЕГО.он видете-ли не отмечает.но я уже привыкла.зато он марусю час носил на себе по улице пока я тренировалась.

сашка днем спал без сиси,это я точно помню.я его в коляске загуливала и он спал.утром на набережной и после обеда просто в кровати вроде.у него 3 сна было до года.а у маруси уже давно давно только 2 сна.короче хуже она спит....а я то думала,что мне повезло со вторым.мина была замедленного действия.

ты попробовала сделать упражнения? они реальные и очень действенные.это круче чем пилатес.просто звучит странно - переместить пупок на 10см ниже - но это можно сделать.только надо сконцентрироваться.

Владимир Путин, ой не нравится мне все это творчество....

своих мы знаем и помним даже если год не появляются.

Deve, меньше стало?это он цвел для мамы в честь праздника.а завтра все в порядке будет!

Мави ни как не переводится,думаю это сокращение,скорее всего Мария Виктория например.тут вообще всех сокращают.я ж говорила - меня Се зовут. а если Александр,то Але.

но я МАви передам что по турецки так,ей приятно будет.

как твои тренировки?

جين, а еще чего-нибудь тебе подарил?я хоть за других порадуюсь.расскажите кому что подарили!!!!

не те мы конечно,мы еще лучше!не грусти,а? все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, понимаешь,у Матвея даже нет понятия,лечь полежать,он моментально занимает вертикальное положение. Старший у меня так же плохо присыплялся,но тогда я была в состоянии эксперименты ставить,а сейчас,я на каждый писк уже рядом.

جين, Соля правильно сказала,мы лучше,просто ты ещё не приспособилась к этому образу жизни.Кто с Робиком,когда ты в тренажёрке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, тренировки идут вт,чтв,сб.Не пропускаю. Главный по дому поругался, что посторонних вожу.Лавочку нашу прикрыл. :pardon: Подруга (Аня зовут) сказала, что завтра притащит гантели ко мне домой и мы будем у меня дома заниматься. :grin: У меня легкие гантели только есть и утяжелители дома. Вдвоем веселей, площади позволяют. :grin: а может на балконе заниматься. :scratch: Сегодня днем с русскими девчонками с итальянским амаретто отмечали. :drinks: Мне муж ниче не подарил.Тут обычно не отмечают :scratch: ... А вот у Ани муж прислал букет цветов прям в квартиру той девочки,у которой сидели. Букет шикарный!!! Мы все ей позавидовали. :pardon: :grin: Похвалили, что мужа хорошо воспитала. :grin:

Вечером на улице так хорошо!!!! Воздух такой летний летний!!! :) домой не хотелось идти. хочется зубуриться на пляж и сидеть там до утра... эхххх романтики хотцаа.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соль, надеюсь :) А больше ничё не подарил :Crazy::Crazy::Crazy: да я тоже вобщето ему на 23 кукиш подарила :Crazy::Crazy::Crazy: он мне на 14 завядшие розы, я их в мусорку,он в слезы, я уж думала шо фсееееее, не видать мне цветов больше, а он хризантемы подарил, а они же хрен завянут :Crazy::Crazy::Crazy:

Артемыч, муж сидит :D я ему сказала хочешь красивую жену - сиди с масяном, он согласился :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый!

Вова такой труд проделать, всех поздравить поименно. только непонятно зачем, вернее почему? Почему именно нас?

Соля у нас тоже есть этот праздник, только он не отмечен красным в календаре и никто никому цветочки не дарит. :glare:

 

А мне муж сегодня букет белых роз подарил. даже открытку подписал. Открытка сама: Ай лав ю, а подписал корявым почерком на развороте: любимой Маринке мои поздравления с праздником. ой, я как прочитала и растаяла. А потом он пошел и наделал кучу драников.Вобщем праздник удался. Но скажу по секрету, мы только вчера отношения выясняли. Видимо решил исправтся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления нам с Маришей!!!! Очень приятно!

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...