Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Leni, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! :giverose:

Желаю прибыли нескромной,

В швейцарском банке счет огромный,

За городом большую дачу,

Здоровья крепкого в придачу,

Больших побед в делах амурных,

Канар и берегов Лазурных,

Успехов в жизни всевозможных,

А главное-друзей надежных!

мы тя лю.... :give_heart: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Лена, с днем рождения!!!

Вот тебе птица щастя!!!!!!!

48248134___________.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, мы с тобой первые :Crazy:

solarisrussa, Leni, че у вас с СП? есть подвижки?или др.предложения по работе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Путин, :shock: спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы тут все просто в отпаде :Crazy:

Катена! супер получилось :good:

 

девочки! мой "дорогой" в очередной раз саботировал 8 марта.. очередной раз заявил что коммунистический праздник пусть Клары Цеткин отмечают и доярки :this:

свекрови я букет покупала дарила и поздравляла от нас двоих...

вообщем расстроилась ...ни цветочка..ничего...никакой романтики.. более того весь день я готовила и бегала за продуктами..

:cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, давайте окончательно ее вылечивайте.

جين, про 14 феврала жесть :spiteful: я б тоже в мусорку.

 

Девочки ну неужто наши мужчины потеряли всю романтику :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, Мой не потерял. Но он из-за содеянного наверное такой лапочка. :Crazy:

Мне шикарный букет еще 7 притащил. Чтобы заранее настроение праздничное было. Вчерась в кино на Алису сходили. Супер!!! Год в кино не была, прям кайф словила. :man_in_love: Кушать тоже он с сыном готовил и посуду они прибиради. Я как королевишна ничегошеньки не делала. :D И самый главный для меня подарок - ночь любви. :yahoo:

А от материального подарка я сама отказалась. Пусть лучше квартиру покупает, как и планировал. Вот это для меня и будет подарок.

 

Я в шоке. Мне еще розу ухожор дочин подарил, одноклассник. Знает как к маме подлизаться. А меня напрягает чето их дружба. Уж слишком рано для таких бурных чувств. Ей то всего 12 лет. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, мне тоже букет 7 вечером подарил, говорит что б утром не подрываться а понежиться в постеле :grin:

Ох лучше без косяков и романтики чем с ней :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артема, Лени, дорогие наши девочки, с Днем рожденья вас!!! :giverose: :giverose: :giverose: Счастья, любви, семейного и материального благополучия, радости, весеннего настроения! :yahoo:

 

Valentinka121, с 8 мес тебя и Владочку! :giverose:

 

А меня что-то тоже депрессуха накрыла. Надоело все. Устала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчоночки!

Леночка, с Днем Рождения! Оставайся всегда такой же светлой, милой и веселой!

Ссылки скрыты.

 

Алла, С днем рождения!

 

Валентинка, тебя и Владусю с Восьмеркой! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Катена, тебе очень идет новый образ, прям по-весеннему!!! тоже захотела перемен :rolleyes:

 

Ой, а у меня как никогда этот праздник удался, и муж с цветами и подарком, и родители приехали все сразу тоже с подарками и цветами...! а потом еще по магазинам с мамой пошли я себе сумку выклянчила офигенную :man_in_love:

 

solarisrussa, я тоже не думала, что у вас праздник этот отмечают

 

Пришла нам наша Капелла, присоединяюсь к похвалам, муж сказал, единственный минус-что сама не едет)))

 

Мы сейчас из поликлинники, девочки, мы похудели на 100 г :( вот не зря я чувствовала, что молока меньше и не наедается Нюта, а прикорм не ест толком.... конечно, при наших запасах веса это не критично, но я расстроилась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артема, Лени, с Днем рожденья !!! :drinks:

 

Valentinka121, с восьмерочкой!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

АЛЛОЧКА, ЛЕНОЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЕВОЧКИ :giverose: :giverose: :giverose: ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Деве, а ты не пробовала супрастин растолочь и смешать с детским кремом, я со старшим только эти и спасалась, попробуй.

Катюшка, ты красотка :man_in_love:

Оль, ну ты ж хотела постарше выглядеть, вот и морщина вылезла :lol: Ждем фоток :wave:

О, у нас тут мужчинка завелся, СПАСИБО за поздравления, очень приятно :pardon:

Валентинка, дочулю с восьмерочкой

ТанЧик, с обновочкой вас, выложи потом, мы полюбуемся. А на счет веса, то мы за этот месяц тоже ничего не набрали, если даже в минус не ушли, но я чет даже не парюсь и так не преподъемный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена и Алла,девченки,с днем рождения вас!!!!цвести вам как весна всегда всегда,любви и счастья!!!

 

Deve, ой дразнишь!!!море,солнце,лето!скорее бы.а то весна,да весна :P:P (девченкам с севера привет.ниче, вы тоже скоро на море подтянетесь!). многовато тренеровок.тебе и 3 в неделю хватит.а то наоборот сожжешь нарощенное.

как самир?сегодня не цветет?

Linnet, :friends: привет будущей теще от будущей свекровки!(хотя потом мы с тобой и еще наоборот тещами-свекровками поменяемся.) вот,вот - куда торопятся!!!???не дадут понаслаждатся мамкам счастьем взрослых детей иметь.напрягает не то слово!

а это мысль - надо перед 8марта мужа подозревать во всех грехах чтоб как шелковый был!

جين, все тебе мало!!!муж и так шелковый ходит,что только не делает для тебя.от добра добра не ищут.

3dcat, а ты 23 саботировала?

рада что ты снова Женя,а не непонятное ауре.приятно видеть!

chicaloca, ваще!!!кто б мне драников наделал!а то все макароны да макароны....

Ready, а что ты так?выздоравливаете же,все хорошо.давай не депрессуй,все хорошо будет!

ТанЧик, с покупочкой!фотку владелицы в коляске покажешь? зря ты расстраиваешься по весу. у нас вот на 8 мес было снижение веса,так надо мной вообще смеялась педиаторша,так как она не по кривой смотрит(мы ж бываем не кажд месяц на приеме,а раз в 4-5мес),а по факту у нас все нормально.хоть мы и меньше вас,но видно в 8-9 мес у всех идет замедление веса. я тоже комплексую - мои 2 подружки дочек показали,по 6 мес,а вес как у нас....мы то худые оказались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, solarisrussa, заметно лучше лицо и тело стало. Супрастин рулит.

Солля, дык я итак 3 р.нед.занимаюсь- вт,чтв, сб. :pardon: Набрала 1 кг. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! что то я выпала на несколько дней из форумской жизни нашей и уже успела соскучиться

Девочек наших малипусек и всех мамочек с прошедшим праздничком Весны!

Алла и Лена - с Днем рождения вас ! пусть этот день принесет вам только улыбки! :giverose: :giverose: :giverose:

Именниничков с датками! ура, такие взрослые уже все!

 

а у нас тут оказывается поклонник тайный нарисовался :grin: Дорогой Вовка, ну намекнули бы хоть чем обязаны... а за поздравление спасибо :D

Мышка, давай думай... твой кто то шифруется? :rotfl:

 

смотрю вес обсуждаете..Танчик не переживай, у нас тоже за мес. с 8 до 9 нифига похоже прибавки нет, через неделю уже точно взвесимся, но вижу что подрос, а труселя спадать стали :grin: из-за зубов не ели нефига весь месяц и какали часто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЛА, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Путин, СПАСИБО ОГРОМНОЕ...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллочка, с Днём Рождения тебя солнышко!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Леночка, с Днём Рождения тебя!!! :drinks:

 

Валентинка, дочу с восьмёрочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, да неее.... не из моих это!!!

Что-то этот Вовка всех в замешательство ввёл :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), так с тебя же он начал.а нас уже за компанию....думай,ватсон,кто такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, вот наша новая карета:

Ссылки скрыты.

Звезда моя даже в ней уснула, правда на полчаса всего, любопытство дольше спаь не дало :pardon:

Пашечка, solarisrussa, layla2007, спасибо за поддержку :friends: причина моего расстройства банальна и тут не раз обсуждалась - бабушки, которые хором заголосили:" Не кормишь нашу девочку, исхудала вся! навари ей манки на коровьем молоке и борща!"

можно подумать она манку возьмет и прям всю кастрюлю сразу слопает! :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, моя педиатр с Ро считает, что нас на манку высыпало. так что не надо манки... :grin:

Фота :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, вау! какая колясочка :good: цвет такой яркий, вообще супер на фоне снега смотрится

ой как знакомо про манку и борщ :taunt: я тогда говорю - если такие умные, сами берите и кормите, хоть чем хотите, посмотрю как он есть будет :rotfl: а мои вокально-театрально-танцевальные возможности во время кормлений уже все исчерпаны

-------

девочки, ла редут кто нибудь заказывал? как они работают? квелле из заказанных 10 позиций прислал 2, а на остальное через 3 мес. сообщил что распродано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, спасибо! я напомнила тебе, что такое снежная каша? :spiteful:

я уже не знаю просто чем эту выбражулю кормить!!! в лучшем случае 30 г каши напополам с фрутами съедает, а потом головой крутить начинает и реветь :banghead:

layla2007, :friends: вот-вот. маманька моя влила ей 3 ложки борща из своей тарелки и теперь уверена, что я просто не тем дочь кормлю)))) а то что мы потом поносили весь день, не считается)))

за цвет я так боялась, мы ж вживую не видели его, а понравился даже больше, чем на картинке был! вобщем, довольны все, кроме Ани, которой все равно больше нравится орать :Crazy:

Ля редут заказывала один раз, пришло то, что похуже через 2 мес. Квелле шлет все по одной вещи. заказала из Отто бюстики для кормления, через 10 дней пришла смс что выслали, жду, 2я неделя пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, меня тоже Квелле прокатил.... :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...