Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Пашечка, лезущий зуб-это не проблема для прививки. В Европе бы тебя отправили делать, а не отлынивать. Я б сделала. Сама завтра собираюсь на прививку от пневмококка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

ну обалдеть сколько новостей то у нас! люблю когда у всех все хорошо :)

Егорушку с 9 месяцами и зубиком!

Майю и Марусеньку с 9 месяцами!

Алинку с долгожданным зубиком!Делечку с вставанием!

Маришу с ползушками!

уф.. вроде не забыла никого :grin:

 

Тань, я бы с привикой подождала, иммунитет на фоне зубов снижается ведь

мы сами ждем 3 и 4 зубики, никак не могут прорваться, все ночи напролет на груди виснем

напиши потом как с коляской получится ;)

а я сегодня тоже заказала, вечером должны привезти

 

Женя, а это на на БП твоя фотка красуется у кого то?я бы наверное просто написала вору, что мол это не просто фото из инета, а мое личное..девочка может и не со злым умыслом, может подумала, что это кинозвезда какая то и взяла себе фотку, а так узнает что это ты и вернет :pardon:

а дай ссылку на свои работы на фотодруге ;) а там выборочно несколько выполненных заказов посмотрела, но твоих не увидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, какой ужас, я совсем затуркалась. У нас столько сегодня имменинников!

Пашечка, с 9 кой вас и с зубиком. Классно как совпало! Я насчет прививки, то я бы подождала :pardon:

сладкий персик, Маюшку с даткой! Растите здоровенькими!

3dcat, спасибо. Ты знаешь за все 5 лет совместной жизни меня муж поздравил только в этот раз с 8 марта. А до этого 8 марта для меня был день слез и обид. Даже цветов не дарил, хоть бы конфет коробочку....Причем с 23 февраля я его всегда поздравляла, дарила подарки. Для него 8 марта, видите ли, не праздник :club:

Круто у тебя аву сперли. Наверно, надо письмо написать админам :rules:

artema, спасибо. Нашла в Ивасике описание. Понравилась конечно очень, но цена...ах.. :swoon2:

муж пока денег не дает. Может позже раскручу :scratch: он вообще не понимает зачем еще одна коляска. Грит гуляй в этой поргулке, чем она тебе не нравится :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, я бы посмотрела,по состоянию Егора,если капризный,то наверно ему тяжело,подождала бы.

Trufel, качание может чуть поднять грудь,если она не большая,а на большом размере этого подъёма не будет заметно совсем.не расстраивайся,но может улучшиться ещё!говорят до года ещё женщина восстанавливается.

Малинка84 цена кусается и для меня сейчас,но я решила,что для меня скорее коляска по удобству!и сделала выбор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ой прости пожалста мать кормящую, ничего не помнящую)))

Егорку с 9 месяцами! Растите большие, зубастые и не болейте!!!

Мы все прививки делали как положено, не оглядываясь на зубы :pardon:

Сладкий персик, Маюшу-умницу с Девяточкой! :giverose:

layla2007, мы тоже, хоть и зубы вроде прорвались,висим всю ночь, еще и маму по лицу рукой лупим :Crazy:

Малина84, мой так же говорил, неделю на уговоры убила :swoon2:

Девочки, открываем сезон по выбору трости!)))

как вам такая? :

Ссылки скрыты.

 

Мне симпатичен вес, ну и цена конечно! у нее нет накидки на ноги, но я так подумала что это не так важно, нам на жару и для путешествий трость нужна, в дождь и ветер есть Капелла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, спасибо.. вот "порадовала" :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я б подождала чуть с прививкой.

Алл, спасибки. :giverose: Но я все равно буду стараться. Хуе в любом случае не будет...Инт6ересно, если я рожу второго, то вобще тряпочки будут? :scratch: :D

ТанЧик, хорошая..смущает только капюшон маленький. И на Маркете их нет в продаже. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, хорошенькая тросточка. Я вот уже настолько растерялась, что теперь подумываю может взять трость? Которую изначально вообще категорически не хотела. Ох как же трудно выбрать коляску :swoon2: Надо срочно по магазинам: пощупать, потрогать, покатать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, угумс

я тут еще чикко нашла супердешевые

Ссылки скрыты.

опять мужнин мозг будет под ударом :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, имея хорошую прогулку-внедорожник на холодное время года, я бы как раз такую легкую и недорогую тросточку чикко и выбрала.. ну и пустьтам капюшон и колеса маленькие - это ж на теплую хорошую погоду колясочка :good: а сайт этот оллмаркет вообще суперский, там цены хорошие на все товары, я там свою люльку и стульчик для кормления покупала. Вот еще большую прогулку не получила, а уже сижу тросточки рассматриваю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавиц Марусю и Маю с юбилейчиками!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

Егорушку с девяточкой!!! :drinks:

Малинка84, поправляйтесь скорее :friends: Аватарка прелесть :give_heart:

artema, суперская колясочка!!! :thumbsup:

Алексашка, с зубиком Алиночку! :)

Генриетта, с ползушками!!! Молодец Мариша ;)

Пашечка, с зубиком Егорыча!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: На счёт прививки... я бы повременила :pardon:

Лэйла, что-то я не найдуэтот сайт... может ссылоску кинешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :),

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, аха... именно так

на БП (только мне не зайти нормально в ЛС от другого моего аккаунта, там письмо -сигнал в ЛС, поэтому пока не могу написать этой девушке)

ну конечно определенно приятно, что ава моя "звездная" :pardon:

на фотодруге ну вот к примеру мои каракули, но не шаблон:) (ник Autre)

Ссылки скрыты.

Пашечка, Танечка, подождать однозначно имхо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, ПОЗДРАВЛЯЮ с ползушками!!!!!!!! :yahoo: И Маришка пойдет!!!! Мы еще не ходим ;)

solarisrussa Марусю с 9!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :giverose:

Пашечка Егорку с 9!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :give_heart:

Сладкий Персик дочурку с 9!!!! :drinks:

Алексашка, с первым зубиком вас!!!!

Linnet, спасибо

chicaloca, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с вставанием и с отличным ЭЭГ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пашечка, с первым зубиком!!!!! :yahoo: А про привики,мне кажется,если темпы нет,то можно.

Лиззи,как вы там с Тасенькой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, Танечка, Персик, с юбилейками вас и ваших деток!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Жень, где ходишь? Я посмотрел атвои в фотодруге, ну чито сказать, одни из немногих работ не вызывающие смеха. А когда я узнала что это реально рисутся мазками с кистью и длится это по 2 недели то вобще снимаю шляпу :Hello:

Соля, да, настроение хорошее, не знаю почему, поводов не было. Ой не кдобпу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, девочки..мне вот еще колясочка понравилась (она чуть дешевле, но чуть тяжелее Си, и если б не 4-ый этаж, то ее бы тоже рассматривала):

Ссылки скрыты.

Тань, впринцыпе, очень доступные Чикко и впринцыпе неплохие. Просто я выбирала коляску по критериям веса (поскольку у меня 4 этаж без лифта), колес (я хотела с 4-мя колесами, потому как думаю еще на зиму может буду кататься), спинки, раскладывающейся, чтоб Ре мог спать, большого капюшона, чтоб солнышко не светило и чтоб окошко было, ну и вместительная коляска чтоб была, потому как планирую ее долго катать. Ну и все, наверное. У тебя, наверное, чуть другие параметры подбора. Так что смотри сама, какая колясочка для вас будет удобней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие мои, здравствуйте!!

Всех, у кого сегодня праздник и чьи праздники пропустила, – ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Я непременно пробегусь по написанным страничкам, а пока хотела спросить. У кого кроватки в использовании, поделитесь, какие параметры при эксплуатации оказались важными? на что обратить внимание? габариты, материал, решетчатые или глухие спинки, нужна ли функция укачивания, может, еще что-то упускаю? Короче, кто чем доволен и недоволен в своих кроватках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, и девочки, вот я дурак не понимаю почему изза лезущего зуба не делать прививку??!!! :scratch: Если б мы откладывали по этой причине, то до 8 мес. у нас ни одной прививки бы не было. :pardon: зубы 3 месяца лезли постоянно. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, у нас кроватка Гандылян с поперечным маятником, цвет - орех. Всё мне в этой кроватке нравится, кроме одного - Ваня в ней спать не хочет! :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, у нас кроватка Гандылян с поперечным маятником, цвет - орех. Всё мне в этой кроватке нравится, кроме одного - Ваня в ней спать не хочет! :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

+10000000

ГЭМ, мы тож не спим в кроватке. Я думаю на твоем месте я взяла бы уже низкую детскую кроватку без спинок, решеток и укачивания (укачивание у нас было актуально месмяцев до 3-х). Я вобще не понимаю, как ре 1,5-2 лет должен просится на горшок, а спать в кроватке с решетками. Я уже не знаю - будем ли мы в ней спать. Пока Игорь спит на нашем диване.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, мой тоже не спит в кроватке. Делала ее на заказ. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня важным оказалось, чтоб на дне кроватке была решатчатое дно, многие кроватки были с фанерой на дне, а моя дочь так скачет на ней своим не маленьким весом, что проломи она фанеру, что вряд ли конечно через ортопедический матрас, но возможно, могла бы травмироваться, а так сломает если одну из решеток, другие не дадут прогибнуться.это для моего успокоения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ у нас можга название не помню, в продольным качанием ( тут нюанс надо расчитывать если ставить ее в длинну то дополнительные 10 см в каждую сторону).

Спим в ней с 4 мес сначала на дневной сон, а с 6 мес стали и ночью спать. Довольна очень, Есть грызунки которые только сейчас нам пригодились. Любим иногда пожевать перилину. Отропедическое дно (решетка не фанера). 2 уровня высоты (пока мы на втором). Одна стенка опускается.

В низу есть ящик большой.

Вывод кроваткой довольна полностью :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ у нас кроватка с качанием, нам очень подходит, причем именно месяцев с 6, бывает он ночью немного хныкать начинает или копошиться, я руку протягиваю и качаю не вставая, он успокаивается, засыпает, но не всегда конечно, чаще встаю к нему :pardon: одна стенка у нас и опускается и вообще снимается на будущее, внизу тоже ящик большой, очень нас выручает, вообщем я тоже кроваткой довольна! Хоть днем мы в ней и не спим, но ночью стараемся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки еще раз всем мои хорошие :hug:

Смотрю мнение на счет прививки разделились, короче решила если ночь пройдет терпимо и завтра будет все т-т-т то пойдем на прививку. Гуль, да я не против прививку делать, просто решила посоветоваться.

ГЭМ, у нас кроватка как у Мышки Гаделян с маятником, но сейчас колеса приделали, я довольна, спим в ней с рождения, вроде недостатков нет :pardon:

Кста, на счет зубов, оказывается чтобы облегчить ребю боль при прорезыванию зубов, надо дать простой огурец из холодильника. У меня же муж стоматолог, он давай всех коллег обзванивать, чем лучше десна помазать, а они все как один - огурец дай, все мази это туфта. Девочки я конечно не призываю не мазать десна, мне кажется что все таки мази помагают, меня очень удивила их солидарность. Дала огурец и чудо, ребенок перестал стонать, с утра нас больше зуб пока не беспокоил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...