Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Пашечка, ничего себе!!!! А огурец свежий из магазина? Он его не съест? Глупые конечно вопросы, но все же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Катюш, обычный огурец из магазина, ни с грядки же ;) выедает все до корки, остальное бросает, да я ему его пополам разрезаю. Я и раньше огурцы давала, вот только не знала, что они так помогают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а с животиком проблем не было? Мы огурцы еще не давали...надо немного дать, посмотреть реакцию, а то у нас еще 2 зуба вылезло, а сейчас резец лезет, эх он ноет, сил нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, елки-палки. так это ты творишь на фотодруге. Аааа, я в всторге. Я как фото туда никину, так четре-че намалякают. Не везло мне. Может ты меня если увидишь фоты сделаешь меня красавицей? :friends: :grin:

ГЭМ, мне в моей кроватке не хватает укачивания. иногда бывает нужно подкачать малого, буквально пару раз качнуть :pardon: ну и конечно ящик внизу очень выручает. все постельное, сменные одеяла, пледы, покрывало - все туда. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артема и Лени, с днём рождения вас девочки(извините за опоздание)!!! Желаю вам бесконечного женского счастья!

Ссылки скрыты.

Девочки, Всех с прошедшим НАШИМ днём!

Всех деток с датками и новыми достижениями!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ладно пойду почитаю вас, мне мнооого надо осилить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, ой, а ничего колясочка! А я сегодня вот такую смотрела

Ссылки скрыты.

Девочки, всем спасибо за поздравления с поползушками!!!

Trufel, да, мы на четвереньках ползаем теперь, классически, так сказать.

Майю и Марусю с датками! :giverose: :giverose:

Девочки, а я тут в Персее сегодня курточки на весну смотрела. Как ни крути, около 3 тыс получается... :glare:

3dcat, ух ти!!! А у тебя неплохие картинки получаются!!! :good:

ГЭМ, я все довольна у своей кроватки. Марка Можга. Дерево покрытое лаком. Решетчатая. Внизу ящик для вещей - удобная штука. Функция укачивания очень пригодилась и до сих пор. А у вас что, кроватки нет??

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Мы сегодня наконец доделали 3-ю прививку от гепатита, теперь через месяц буду начинать делать полиомелит и АКДС............... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот спасибо! Я что-то про дно вообще не подумала, значит должна быть решетка, да? И без укачивания никуда? Точно? Блин, а мне понравилась кроватка, которая не обладает такой функцией... но как она мне нра :man_in_love: просто сил нет :give_heart: и потом она так чудно во "взрослый" диванчик трансформируется.

Генри, у нас была большая люлька, но она осталась в Юрмале, на радость дочке))) а сейчас чувствую, что конфета моя готова спать одна.

Mercedes, что за грызунки?

Соля, жизнерадостную Зойку с 9 месяцами!!! :giverose:

Пашечка, и Егорку с девяткой!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, solarisrussa , Sladkiy persik, Егорку, Зои Мари и Майю 9 месяцами!

Ссылки скрыты.

А когда я узнала что это реально рисутся мазками с кистью и длится это по 2 недели то вобще снимаю шляпу
Неужели это правда :blink: А я думала это делается фильтрами. я тогда тоже снимаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, а вы где прививки делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут :wave:

Лена, Алла, с Днем Рождения вас, девочки, здоровья, радостных улыбок от сыновей и любящих взглядов от мужей :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

جين, а меня муж не романтичный - так что многого от него и не ждала, подарил чашку для утренней каши, ну хорошо хоть не камни или ювелирку дежурную, зато тюльпаны супер :)

А торта с вином мне никто не предлагал, ужин сама делала :pardon:

artema, хорошо, с цветами и в подарках отметила 8-е Тася :grin:

Ну хоть жених наш с шевелюрой густой :grin: А у вас же вроде коляска с прогулкой была? или я запуталась уже :scratch:

Надеюсь Матвейка не такой ветренник :spiteful: :give_heart:

Пропала вчера потому, что опять темпа поднималась - я уж и не знала что думать, металась-лечила-молилась, есть сама толком не могла, весь вечер у нее просидела, слушала - дышит ли, а с утра к педиатору подхватились - я за легкие переживала - педиатор успокоила, там чисто, простуда на спад идет. Одна радость -зуб четвертый наконец вылез :Crazy:

Солля, Марусю с девяточкой :giverose: :giverose:

про сон поняла, упражнения попробовала просто, но займусь собой после выздоровления Таси, а то моральных сил немного

А раз такая песня - может еще какой язык подучить? ;)

Шлейка вожжами зовется :D

У нас тоже синяки встречаются ...проходят

Deve, вот классно что настрой и компания для занятий есть :good: и результат уже налицо :) А со скольки в ваш садик деток берут?

chicaloca, вау, дранники, ну прям мужчина-мечта :grin:

Вау, Делечку с подъемом :good: держись мама, теперь будешь вокруг нее скакать :pardon: И анализы на отлично :good:

Женя, ну что делать, зато в другие праздники наверное не забывает про тебя? ;) А вообще я в чем то согласна с твоим мужем - если ухаживаешь и любишь женщину, то разве для этого нужен повод раз в году? :scratch:

Я бы человеку сначала написала :spiteful: ну мы можем написать барышне :Crazy:

Linnet, так дети акселераты поди, все стремятся быть старше и быть похожими на взрослых ;)

Ничего себе как у вас зубы пошли

ТанЧик, не расстраивайся, нагонит вес Нюточка :friends:

а манку с борщом пусть бабушки сами трескают :D

Не поняла - а смотровое окошечко в Жане есть?

K@ten@, наверное на зубы так :scratch: Класс что подруга так порадовала :)

layla2007, а цвет какой у кареты вашей будет?

у нас с утра в 10 творог с фруктами и печеньем(если ей хочется последнего), в обед в 14 овощи-мясо, а вечером в 19-30 каша, спать в 21 с копейками идет, ну и на сны грудь :spiteful:

Малinка, ну с первым зубом вас :giverose:

Мышка :), а с выбором трости ты определилась?

Малинка84, оххх, лечитесь с Глебушкой хорошенько :friends: а зачем аву такую чудную менять :pardon:

Sladkiy persik, Майечку с девяточкой :giverose: :giverose:

приятно поди такие слова от свекрови слышать ;)

Leni, обалдеть, какой Мики умничка :D а в каталке то поди кубики лежат?

Trufel, ну погоди немного и пойдет вбок, время дай ;)

Генриетта, я вас поздравляю, МОЛОДЦЫ :good: а ведь только недавно переживала :friends:

А Мак уже передумала брать?

Чуда, а в кого Дусильда такая глазастая?

Алексашка, с первым зубом :giverose:

Так вы теперь модницы с таким количеством люлек :)

Пашечка, ух ты, с зюбом вас :giverose: Вот это знатный подарок на 9 месяцев Егорыча :giverose: :giverose:

Валентинка, Владу с восьмерочкой :giverose: :giverose:

ГЭМ, у нас обычная кроватка, везде прутья, два положения высоты, наверное качалку уже поздновато - имхо, а вот глухое изголовье точно не помешало бы :pardon:

ESPANOLKA, решила нашу АКДСку ставить? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, chicaloca, там с 20 мес. принимают в садик. во сколько отдадим пока не знаю. :pardon: Подруга программу садика на день и меню на месяц принесла. Там даже дет.йогу дают. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, прикольно, я бы на твоем месте, если такое допустимо, сходила бы и посмотрела вживую как проходят занятия ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, я хочу сходить посмотреть. там камеры есть, надо узнать можно ли мамочкам он лайн смотреть. такое у нас практикуется во всех почти садиках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, я пока не буду трость брать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, ну вы умнички. Я правда очень рада за ваши успехи! :giverose:

Лиз..да я его не тороплю..он уже такой деловой: сам садится и телек включает, пока меня нет.. :grin: Как там Тасенька?

Чуда, нашла комент, не могла тебе не процитировать: По поводу корзины не могу промолчать. Да, провисает! Но этот конструктивный недостаток решается за несколько минут, причём не изменится ни вес коляски, ни её функционал, ни объём корзины. ;-Р Достаточно снять корзинку и сделать на её дне (в середине) один шов-складку, расположенный перпендикулярно движению коляски (по форме он будет примерно таким: () и продолжающимся от одной боковушки до другой). Всё! После такой нехитрой минутной доработки в корзину можно будет загрузить оооочень много покупок и полезностей на радость маме.

ГЭМ, я конечно, не знаю..но, на мой взгляд, это от ребенка зависит. Мне вот правда никакие укачивающие механизмы не нужны ну вобще..а кому-то они необходимы. Я вобще Игоря щас раз в неделю, а то и реже укачиваю, ТТТ, несмотря на зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, мне муж сказал что мазками, ща попробую урок найти. Я как глянула как там учат мне поплохело аж :)

Ёж, ну и зря :D ювелирка это нетленка, можно продать когда припрет :D

ГЭМ, ну теперь моя очередь про кроватки. У нас самая банальная, имя не помню, кацца Ванечка. Ни маятника, ни качалки нет. Кругом решетки. Матрац кокосовый. И масяну нормально там спать. Он не знает что значить укачивать его. Когдя я его на руках пытаюсь убаюкать он как на идиотку смотрит на меня. А что касается несочетаемости решеток и горшка - хихи, девочки поймете когда ваши дети начнут падать ночью на пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, это я писала на счет несовместимости...ну а что - совсем у меня глупая мысль - взять детскую кроватку без решеток и низкую следующей осенью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я ж насмотрелась на племянников (им уже по 18, 15 лет). Прикинь ночь, все спят, и раз так в середине ночи - бух бах аааааааааааааааааааааааа, включаешь свет - мась на полу, летишь ловишь, ласкаешь, водичку даешь, потом опять бай укладываешь. Я думаю до 3 лет точно нужны решетки. А потом уже можно и низкую кроватку. Или уж хотябы тогда такую брать

Ссылки скрыты.

Но и то мелким врядли подойдет. Наш например как суслик во все дырки лезет когда спит. В каждом межрешеточном прозоре нос сует. Иногда так залезет на боковинку, что может сидя на коленках спать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я летом собираюсь одну боковую решетку убрать и надеюсь что в год моя малышка будет аккуратно сползать доставать горшок и обратно залезать фантастика да, но я мечтаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, solarisrussa , Sladkiy persik, Егорку, Зои Мари и Майю 9 месяцами!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, :grin: наша тоже из трех пультов выбирает именно для тв и тут же включает :pardon: охх, боюсь сглазить - ну вроде на поправку идем, я вчера столько страху хапнула :scratch:

جين, да ладно, цена разная бывает в критические моменты, самый ликвидный товар - это деньги :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, ну ты мечтательница :grin: хотя чем черт не шутит, надо не забыть тебя спросить :pardon:

جين, падают детки на ура, но у меня у друзей деть уже с 1,5 лет спит без решетки, видимо кому как. А наша тоже спит ахтунг - если уложишь в кровать нормально, просыпается поперек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, просто у меня у подруги сын в 1,2 уже через решетки летает...Вот поэтому и думаю -может лучше деткам летать с низкой кровати? Мой сегодня хотел встать и так полетел в крватке...Так жалко его. Уже не знаю, где оставлять: в манеже, кроватке боюсь голову разолбъет, с дивана тоже падали уже ни раз.

А штукенция клас! :good: Правда дорогая немного.

Sladkiy persik, вот и я мечтаю..правда у нас пока и горшка-то нет)))

Лиз...а я просыпаюсь, когда мне Игорь ногами по лицу колотит)))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорушку, Марусю и Майю с девяточкой!!!!

 

Спасибо всем за поздравления с зубиком! Второй вроде тоже на подходе. Немного еще бывает подскандаливает и во сне иногда скулит. С зубиком у нас очередной этап в словесности, стала "мамкать" много, и просто какая-то новая интонация у нее появилась и прям как будто предложениями что-то говорит на непонятном языке. Смешная, вообщем.

 

Девочки все кто колясочки свои показывал - просто супер!!! artema, я пропустила, а что за фирма и модель у вас колясочки этой? Свою новую расцветку покажу как-нить, как с папкой будем гулять - сфоткам.

 

chicaloca, УРА!!! Со вставанием Деличку и хорошим результатом обследования!!!

 

ТанЧик, да я варю на воде кашки пока, а потом когда блендерю их, то добавляю горячих сливок с водой. :good:

Кто про масло спрашивал у меня сливочное? Я добавляю на глаз, смотря сколько каши, но примерно где-то пол чайных ложки на грамм 160 наверно каши (или целую серебряннууую ложечку, она поменьше).

 

ГЭМ, у нас Гандылян Анастасия с продольным маятником. Маятником сейчас не полдьзуемся уже. Нравится, что качественно сделана, селиконовые накладки на бортики, бортик опускается один и совсем можно снять, дно регулируется. Есть ящик, но нам его пришлось снять из-за ковролин и неровного покатого пола он не открывается у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...