Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Соля, Маруся в профайле просто красотка, так и зацеловать хочется на последней фотке,а в одной сидит как малыш с рекламы. Лиззи настоящей маме отдающей всю себя ребенку без остатка респект и уважуха, не болейте больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Артем, у нас люлька до сих пор. Я уже решилась на жане слалом. Только потом когда из еревана вернемся. ща смысла нет. догуляем недельку на люльке.

СОЛЯ ТАК НЕЧЕСТНО!!! ВЕРНИ САПОГИ!!! ХОЧУ ЗАЦЕНИТЬ :)

ДЕВЕ, НАУЧИ НАС ТОЖЕ ТРОГАТЬ ГОРЯЧЕЕ КАК МАРИНКУ!!!

Маринка я думала я зверь, оказывается я пушистый цветочек :D

Ёж, блин и не догадалась вот лох! :) Теперь сниму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, не, либо-либо.

Девочки, мамы девочек, на весну из верхней одежды что брать будете? Я вот думаю курточку на синтепоне брать. Как думаете? И еще, а бортиками в кроватку еще кто-то пользуется? У нас вот висят пока, без них как-то голо. А свекровь говорит, что Маринка доступ к прутьям не имеет, потому и не встает в кроватке...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buongiorno, solarisrussa, Занимаемся по учебнику Progetto italiano 1. 2 раза в неделю. По опыту подскажи как еще заниматься, что бы результат получить хороший.

 

Алексашка, С зубиком!!! Папочка ваш молодец, даже про дочу не забыл на 8 марта. :good:

 

Чуда, У меня давно такое стойкое желание есть. Даже один мультик дома смотрели в 3Д. Но не тот эффект получается. В кинотеатре лучше.

 

Deve, Я с зубиками тебя не понимала раньше. Что же мучится. А теперь сама получаю по полной. Мишка уже 4 ночи ужасно спит. А я ж еще привыкла, что он в 21 ложился и спал до 9 утра, просыпаясь только в 6 на покушать. Лафа кончилась. Теперь наша очередь пришла тусить по ночам. :Crazy: Садик с такими программами здорово! И впринципе не дорого для такого уровня. Нам тоже уже садик предложили при Высшей Школе Экономики (Пермский филиал). А в гос садик я точно водить не буду, да и с путевками проблемы. В нашем регионе доплачивают в среднем по 5 тыс. руб.тем, кто отказывается от места в садике.

Краватка зачетная! Шумахера растить будете? :)

 

chicaloca, С новыми умениями Делии!!!! :D

 

Mercedes, У меня цикл еще и не начинался. А восстанавливаеться он может не сразу. у меня по пол года уходило на вовращение на круги своя...

 

Trufel, О, старшие в братике души не чаят. Только из школы придут домой и сразу к нему бегут. А Миша то как их любит, особенно старшего брата. А что с грудью расстраиваешся. Мужики любят большую. :D Вот у моей подруги уже 6 размер (а может и больше). Вот ей реяльно тяжело, позвоночник не выдерживает. И после пластики уже грудью не кормят, пусть муж не выдумывает глупости.

 

На следующий год думаю еще рановато детишкам кроватки без решоточек. Они же крутятся ночью и спят крепко. Просыпаются только уже на полу. У меня дочь до 10 лет падала с кровати временами. :blackeye:

 

Мышка :), Ты так больше не путаю людей. Я ж своего чуть не пошла тренировать мафон включать. :rotfl: Тоже захотелось дистанционное управление в виде ребенка. :taunt:

 

Пашечка, Ура!!! С зубиком! :)

 

3dcat, Я уже писала про твои работы. Повторюсь еще раз. ЗДОРОВО!!!!!!

 

Пашечка, С огурцом прикольно. Попробую завтра, может Мише полегче станет.

 

Лиззи, Пусть Тасечка быстрее поправляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы борта с кроватки не убирали, что не мешает дочке спокойно хвататься за них и вышагивать от одного конца к другому, значит дело не в этом, просто ваше время не пришло, свекровям лишь бы поучить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марийка, ты знаешь, наверное многое от характера зависит. У животных ведь тоже так. У меня кошка боится шаг за дверь сделать, а если и выходит в подъезд, то пять минут -один метр идет, всевсе обнюхает. такая если уйдет, то вернется. А была до этого, только дверь откроешь, она тут же бегом по лестнице в низ. Так и убежала один раз, и дорогу домой не нашла. также и наши детки, одни осторожные, другие нет :pardon:

solarisrussa, да чото ж такое! И ты и Маруська, вместе заболели? Я в ларингитах и ангинах плохо понимаю, но наверное тяжело проходит болезнь, да? выздоравливайте!

Эта невеста САшкина, она не из сдика, это другая, да? Какая боевая девушка, как она его схватила в объятия :spiteful: ! А вот другая девчонка. с волнистыми волосами, это кто? она мне больше понравилась, чем "невеста".

Сапоги увидела! отличные сапоги, и цена отличная! у вас до сих пор скидки ? У нас с марта закончились. эх, не успела я...

Лиззи, я учу ее слазить, но она еще боится, так как стоит не уверенно еще. Но думаю скоро научится :)

جين, а я думала , что цветочек, а оказалась зверем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, попробую объяснить. Оно, конечно, проще сфотать, но это до завтра придется ждать.

У нас вот такие икеевские стулья

Ссылки скрыты.

Я поставила Мику сзади и положила его руки на перекладину. Потом стала тихонько двигать и передвигать его ноги. Потом он сам стал передвигать ногами. Ну а теперь сам становится и сам толкает стул и за ним топает :pardon:

 

Малinка, цвет супер! во сто раз круче, чем тот блондинистый. И стало гораздо лучше без челки! Красотка! :Crazy: Прямо даже не знаю какие эпитеты подобрать, чтобы выразить свои ощущения. В общем, новая ты просто супер!

 

solarisrussa, Соль, да, я уже поняла, что я лох, хорошо что денег вчера не была и я не купила :D Зато я сегодня купила этого же брэнда синюю флисовую шапочку, теперь у нас шапка в теме нашей (сенего и зеленого) а то была как бельмо на глазу - детская с пингвином на лбу и красного цвета :D

Хочу фотку с сапогами! :grin:

 

Лиззи, у нас Maclaren Spitfire. Это типа дизайнерская модель, сделанная на основе Maclaren XT. Отличия - диаметр колес буквально на пару см меньше(а выглядит из-за этого гораздо лучше! компактнее, меня размер колес у XT раздражал своей огромностью) ручки из материала на подобии поролона (у XT пластик непонятной формы) ну и дизайн, тобишь цветовая расцветка веселенькая (у XT только серые) XT и SLR единственные, у которых полное разложение спинки в горизонталь (175 градусов) и у которых есть амортизаторы на передних и задних колесах, ну и еще и у дизайнерских моделей на основе XT. Я покупала, когда нам еще и 4 месяцев не было, для меня это было важно. Сейчас бы наверное посмотрела в сторону более легких вариантов с полураскладывающимимя спинками. Но что мне нравится у макларенов, так это качество! всех материалов :pardon: я же дотошная в этом деле, мне надо чтобы все было пропорционально, материалы хорошие и дизайн не страдал, поэтому мне всегда сложно что-либо покупать :scratch:

 

Генриетта, извиняюсь, что вклиниваюсь в ваш с Лиззи диалог про коляски. Это вы о коляске Сybex (Сайбекс) говорите?? я их видела вживую тут. Могу дать небольшое резюме :blush: (интересовались, когда нашу выбирали)

Кстати, про бортики. Я повесила бортики так, что они закрывают оба изголовья и одну из стенок. Другая стенка, которая опускается вниз, без ничего, иногда вешаю покрывало, чтобы мелкий не отвлекался когда засыпает. Бортики защищают от ударов головой, наш часто прикладывается :pardon: да и уютнее с ними и не дует :D

 

Пока писала, Мика опять схватил стул, который был задвинут под стол, выдвинул его из под стола (пятился и толкал назад) и пошел вперед :) зрелище еще то! Посмеялись с папой от души :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, я тож кинула парочку фот в контакт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга-Лапик с Днем рождения тебя!!! Здоровья, счастья, удачи и исполнения всех желаний!!!

 

Соля, со вставанием Маруську!!! Сапог не увидела, а детки у тебя сплошное очарование! А Сашка-то какой уже взрослый парень и девочки его любят!!!

 

Да, огурчик я тоже давала Алинке пососать чисто интуитивно и именно холодненький (я разрезадла его на четвертинки и длиной около 6-8 см как бы палочку огуречную ей давала, чтоб удобней было держать).

 

Валентинка, как кашку варила овсяную? Из крупы или хлопьев? Вес вернете свой, не переживай!!!

 

Да, подсадила я дочу на собственноприготовленное все (ну почти все, покупаю пока только мясные пюре и фруктовые, ну и соки, сливки). Сегодня не смогла приготовить ей кашу утром, так развела Хайнц гречку с яблоком, так она ложки 4 съела кое как и давится начала, да и мне самой она не понравилась... Вот вечером сварила первый раз рис ей. Все думала, как рис так ей сварить, чторб не клейстер получился. Сварила в пакетике!!! Согласно инструкции по времени (ну может чуток больше). Со сливками и водичкой сблендерила - нямка получилась! Нормально 150 гр. съела. Сейчас осталось нам освоить готовку овсяной и пшеничной кашки. Еще ячневая курупа есть, ее же тоже можно наверно?

Вообще, слава Богу кушать нормально стала. Даже почти не пачкаемся. Только и успеваю ложку ей подносить ко рту.

 

Да, девочки, скидывайте фотки в Контакт. А то мне уже как-то стыдно, что я там постоянно Алинку показываю одна... Я просто когда себе на страничку загружаю заодно и в группу загружаю че-нить.

 

Генриетта, у нас на весну джинсовый комбез с подкладкой флисовой (ну я показывала как-то Квелевский). Плюс мы еще в костюм медведя наш влезаем, может пару раз наденем, пофоткаться на прощанье в нем (так люблю этот комбез!!!). Плюс на позднюю весну и холодное лето нам папка привез пальтишко из Зары (не помню говорила ли тут о нем), ну это так, пофорсить, мама моя должна к нему связать беретик с завязками и шарфик. Еще есть толстовка-куртец с подкладкой из искуственного меха, но он тоже на лето (ну на +15 наверно) и не знаю дорастем ли до нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Leni, спасибо, очень приятно :)

про бортики у нас до сих пор висят и ничуть не мешают Егору вставать и ходить вдоль кроватки, а вот от ударов головой защищают да и уютнее как-то с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, правильно говоришь - главное выздороветь.это муж меня терзает,что мы не привили.

Лиззи, это мы к друзьям на др их дочери ходили,как раз той самой "невесты" - ей 5 лет,зовут Шарлотт.а рядом это ее сестра кудрявая - Клодетт.

мы ангину и пока точно не продиагностированный ларингит подхватили,не поверишь,у педиатра. позавчера были на визите,она добро дала на прививку,вот вечером того дня сашка начал кашлять,маруся сопливить снова начала,а я с горлом-носом уже ночью мучилась.я к ней уже боюсь ходить.не первый раз такое.раз с сашкой пошла на плановый и пришла с бронхитом.она частник(как и все тут педиатры) и не кварцует,не проветривает....гадина.

Sladkiy persik, спасибо за комплименты моей марусе. а Майю не показываешь?

جين, тебе покажу так и быть.ты ж у нас модная штучка.только сразу не плюйся.мне они утром еще нравились.а теперь уже как-то не очень.на цену я повелась наверное.но уж очень приятная....и сапоги то хорошего имени....

Ссылки скрыты.

что скажешь?они не красные правда.я вообще черные хотела.зато завтра пойду новую сумку покупать коричневую под них.а то у меня нету,есть золото с коричневым.не пойдет!

Linnet, va be,buona sera cara!auguroni con graninizio!gia ti ho detto che cosa deve fare - communicare in vivo - chat,siti italiani,tv italiano...блин,книгу не посмотрела.прости,завтра утром сразу отпишусь.заходи прямо в ютубе и смотри видео итальянские на любую тему,слушай челентано(жлательно с утра до вечера).кто у вас преподает?итальянец?я сразу заводила дружбу с преподами и тащила их домой,помогала им ходить на дискотеки,в магазины.они меня потом передавали как наследство следующим учителям.зато я ит учила уже не только с учебника.я ходила со словарем неотлучно,читала на ит книжки(маленькие новеллы итальянских авторов)...но у меня была настоящая passione по этому языку.

chicaloca, ларингит страшная штука -словно ре задыхатся.ужас вообще.н дай бог никому.

щас пойду в контакте Делю смотреть!

тебе понравились сапоги?фуууу,спасибо!

Leni, так Мика стул то взрослый что-ли таскает????ну богатырь!

какие вы модные парни растете!к тебе Мику смотреть надо к тебе заходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Марин,я исправилась!

Leni, Мика молодец,скоро вообще побежит!

Генриетта, а чего именно девочек?))) мы тоже курточек накупили на синтапоне, на низ джинсики всякие.

جين, когда вы уезжаете? ты с нами будешь на связи?

Лиззи, эх,и написать то нечего особо, только то,что начался терорр! Матвей целый день висит у меня на руках... к папе вообще на руки не идёт,а если идёт,то хнычет.вообщем ни в душ,ни в туалет не даёт сходить.наверно это зубы. пытается стоять без поддержки,когда забудется,то стоит сам.Сегодня услышала его кряхтение,усадила на горшок,так он сделал своё грязное дело! А что Тася уже умеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, вот и я фотки посмотрела,Сашка так вырос!!!а Маруся неотразима,как всегда! выздоравливайте скорее,у вас там уже весна наверно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ну! знаешь как смешно выглядит со стороны? лилипутик с огромным стулом, завтра попробую поснимать. Стул, на самом деле, довольно легкий.

 

artema, побежит не побежит, но за руки я его точно водить не буду :spiteful: как сам со стулом расстанется, так и пойдет, надеюсь :D мне торопиться некуда.о

 

Кстати, кому интересно, я у себя в профиле в контакте новых фот выложила немного. Сейчас в группу подгружу пару-тройку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, точно точно.наш сашка до 3 лет бошкой стукался,я не могла бортики убрать.но унас висели икеевские,они низкие,как раз чтоб от ударов защищать.

artema, с обновлением горшка вас!

Генриетта,мы тоже купили курточку на синтепоне.на низ штанишек куча таких....ой не помню как сказать...ну с начесом с изнанки. а всекровь требует надевать платья.ага,щас!но у меня другая проблема - ступни. есть кроссовки,есть туфельки.а в ботики мы не влазим -нога толстая.так что очень не хочу вылазить из комбеза...

наверное буду одевать кроссовки.

chicaloca, МАЛО!!!!и давай Делю улыбающуюся!!!

Алексашка, спасибо. сашку не столько любят,сколько он покладистый.вертеть им будут как захотят....бедный мой ребенок...

то есть ты все каши готовишь сама?взрослые крупы то есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, бегу смотреть!!! правильно сделаешь,что не будешь водить,а то спина отвалится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, ну дак,ему уже скоро 5 лет.я под этим предлогом наконец-то вынудила его чистить зубы самостоятельно и умываться и высмаркиваться.а вот попу не хочет мыть.сегодня так и сказал - а если на руке пото будет какашка?брезгует....

у нас была весна.позавчера еще была.листики,почки,травка....потом пришел циклон,все в снегу.сегодня снова вернулось солнце и все по новой - слякоть,грязь и таяние....ужас короче.вот и купила сапоги.а вообще собиралась покупать туфли.))))))))))

Leni, ну конечно фоткай скорее с тем стулом!!!а то вдуг завтра только со столом дружить будет))))))))

зайду конечно и я,ты ж знаешь я любитель на Мику посмотреть!

Деве,ты где? я ж для тебя в профиле вешала.....лады,до завтрашнего утра оставлю.эх....

как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, 100%ое попадание в то, что мне нра, даже пуанты присутствуют)) Вот Мика у тебя молодец, научился! Хотя, я от наших сусликов уже вешаюсь, ни на секунду не оставить, так если Варя с мебелью начнет передвигаться, вообще туши свет будет, неееее, я ре своего больше торопить не буду))))))

Девочки[/b], спасибо за ваше мнение! Я, наверное, какая- то неправильная мама. Все мне недетское нравится, это покА я выбираю, а если Варе через полгода розовый в цветочек выньдаполож будет нужен… все вы правильно пишете.

Trufel, جين, та, что ретро, по размерам даже больше первой (длинна 140см) глухая часть это бок))) сделано просто так, чтобы потом диванчик получился, если боковую решетку снять. Я все-таки ее выбрал, потому что если будет как выше описано, потом в нашу спальню ретро-шметро креслом встанет с голландскими подушечками в мелкий цветочек))))

Соль, и как ты помнишь, у кого какие кроватки :dirol:))) Рассматривала я и с мишкой каталинин вариант - в живую не оправдала моих ожиданий. Хотя, я вот что сейчас подумала, считается же, что мама интуитивно чувствует, что ее ребенку надо, может, и здесь так? Ну не могу я ни на что другое смотреть, хочется чего-то классического, сдержанного что-ли… и сейчас вот сопоставив это, хотя бы с тем, что Варя за 5 часов съемки умудряется улыбнуться фотографу только на выходе (ребенок позировал так, что дышать боялся), то может такие кроватки как раз подходят к ее характеру. У вас какая? Кстати, нам тоже прививку уже 2 раза третью переносили, завтра еще одна попытка… Фотографии – я восторге! Особенно от той, где Маруся с цветами на голове))) А чем ее там девочки Сашкины расстроили?

Малinка, я думала такие коляски только полным комплектом люлька + прогулка продаются, балда)))) у нас PegPerego, они очень с Джейн похожи, но для прогулки теперь хочу 4 колеса!!! Много минусов у 3х для меня оказалось, теперь мне думается, что идеальный вариант это 4 колеса с передними поворачивающимися, есть у кого что подобное? Цвет волос у тебя очень красивый! Долго блондинкой была?

Все, теперь В КОНТАКТ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, у нас 3 кроватки.сашкиных.первая осталась в омске у моих родителей.очень дорогая,солидная и классическая.темное дерево и все навороты.вторая у свекровки дома под римом.в ит стиле - легкая,белая,без наворотов(укачиваний и колесиков,съемных решеток и пр).третью купили тут,думали временно,а она осталась даж марусе в наследство - из икеи,белая,решетки и глухое изголовье,ни колес ни укачиваний,зато супер кровать оказалась.сейчас в икее их нет,наша 140 в длину,и нам ее хватило до 4 сашкиных лет.а обычная кроватка - 120.так что марусе я только матрас заказала новый.

бери конечно то что хочется тебе.главное чтоб Варя в ней спала!

я тебя хотела спросить - как курсы фотографии? скинь мне чего почитать из лит-ры обучающей.так надоело быть профаном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, :clap: :clap: :clap: Спасибо за фотки невесты!!! Порадовала! Самир со мной смотрел. Как только появилось лицо Мари начал улыбаться и руками махать. В общем, узнал,и поцелуй словил. Маруська прям как будто спецом целовала. :grin: Самир тоже когда кушает, поцелуйчики мне посылает и как лошадка цокает-смешит меня так. Радуется, когда я смеюсь с него. Ну а Сашка как мне нра... :man_in_love: Такой парень растет!!! :thumbsup: Вот еще раз скажу, что верхняя часть лица-твоя, а нижняя - мужа. Это прям так явно! А руку то как он по хозяйски на колено невесте положил... :rolleyes: :grin: И мне сапоги понравились! :friends: стильные :thumbsup:

Малинка, мне тоже цвет волос понравился! :good:

Жанна, это муж мой научил Самира. Когда тот пытается залезть в горячую кружку с чаем, он позволяет дотронуться до нее и почувствовать боль, при этом говорит Джжжиииииисссссссс.Это тут так обозначают для деток, что горячо. Теперь Самир не дотрагивается, если ему ДЖЖИИСССС сказали и показали. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, эх,у меня со старшим была проблема мыть попу,так же говорил и не мыл сам,пока пускал меня в ванную,я ему мыла,а потом... не знаю как моет теперь.

сапожки бы на ножке посмотреть!

ГЭМ, у нас бебикар с 4мя колёсами,передние поворотные,я довольна,поэтому лёгкую прогулку тоже купила с поворотными,как по мне,очень облегчает управление!

кроватка ретро,отличный выбор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, до стола еще дорасти надо :D мы же лилипутики, всего около 67 см (наверняка я еще и натянула)

 

ГЭМ, это ты про его босоножки-пуанты? :scratch: папа заставляет напяливать, чтобы не мерз, хотя они не из натуральной кожи и ноги потеют, мой прокол. Да уж, наш как каракатица, шлепая руками по полу, бегает... что же будет когда они пойдут сами? :doh:

ой Лен, вы таки добрались до фотографа, да? кинешь потом ссылочку в какое-нибудь супер секретное место хотя бы парочку посмотреть? :blush: ой, я тоже хочу обучающей литературы! век живи - век учись! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, да вот обрадовалась весне гуляли долго Егорка спал, а я что то промерзлась, 3 день ломает меня :(

Генриетта, мы на весну 2 костюма купили один теплый там типо изософта облегченного и еще один чуть легче. Мы даже на будущую зиму узе один костюм купили :D И бортики у нас висят в изголовье, с ними как то красивей :grin:

Linnet, пол года говориш :scratch:

Ольга-Лапик С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть все мечты и желания исполняются и много много здоровья :giverose: :giverose: :giverose:

 

Пошла дальше болеть :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите выбрать небулайзер, чтобы ребенку можно было пользоваться, смотрю на них и не пойму как он будет дышать то посмотрите вот тут есть что-нибудь нужное?

Ссылки скрыты.

хочу поскорее заказать чтоб сегодня привезли.

ГЭМ да перегу 3 колесную я знаю, хорошая коляска, только тяжелая по сравнению с жане, а минусы трех колесок я знаю, но все равно клевые они. Да и если не понравится мне я ее продам желающих купить много было.

А тебе могу порекомендовать Конкорд фьюжн добротная коляска 4 колеса, передние поворотные, только чехол на ножки тонковат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солик, для меня все супер :good: , кроме цвета. Я раньше тоже любила коричневые вещички. А когда стала висеть на сайтах знаокмств, там у одного очень красивого и очень модного парня прочитала что он ненавидит коричневый цвет и его раздражают девушки в коричневом. С тех пор такой пунктик у меня. Сума сошла короче, но мне казалось что все парни такие :D А у меня примерно такие но серо-черные есть (покажу вечером). Достались тоже по бешеной скидке (стоили 16т.р., купила за 5) :grin:

Артем, как только муж дела свои утрясет тут, так и улетим. Неделя максимум. Да, конечно, ну может день-два без нета, пока муж проведет :wave: буду вещать с полей :D

Генри, мы бамперы убрали, наш масян их как лесенку использует чтоб вылезти из кровати. А стоять он научился держась за прутья одной из продольных стенок, она всегда без бампера шоп он нас видел и мы его. У нас племяша июльская, я ей в ЗАРЕ купила куртешку стеганую белую, снаружи плащевка, снутри флис, супер вещь на весну, с джинсиками просто вау :) Но я тебе посоветую съездить в дисконт Даниель, там для мелочи такие пальтишки, аааааааааааааа, и цвета и бантики и рюшки прям на пальто. Это какойто праздник :good: Королева Англии нервно курит в сторонке :grin:

ГЭМ, ой ну как же я рада! Я именно за ретро радела. :giverose:

Деве, спасибо! У нас каккойто парадокс, в батареях кипяток а мась держится за них и хоть бы хны, попробую чашку с чаем дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...