Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Deve, Я, когда своих первый раз в садик отводила, потом стояла у садика в растерянности. Слишком много времени появлялось, а что с ним делать без ребенка не представляла. :D

 

ГЭМ, Кроватки прям мечта любой девочки! Мне особенно вторая понравилась. :give_heart:

 

Лапик, с Днем Рождения!!! :giverose:

 

Генриетта, Уже отменно ползаете! :D Мой только по пластунски перемещается, скользко ему на паркете.

 

Девочки, мы с сыном старшим вчера весь вечер развлекались. Я купила пылесос робот. Так здорово. Включил его и отдыхаешь. А он как пчелка квартирку чистит. :good: Иначе замучилась уже с собакой. От нее шерсть ровным слоем на полу лежит.

 

И еще от мужа нахожусь в приятном шоке. :man_in_love: Мы же квартиру искали побольше. Так вчера мне звонят из риэлторского агентства и спрашивают, когда мне удобно заехать и подобрать парковочные места для машин и посмотреть пентхауз внимательнее и с кем все юридические вопросы решить по оформлению квартиры. Оказывается мой муж для семьи крутой пентхауз берет в самом центре города. Там даже гулять не нужно выходить, своя терраса имеется. Я ему его показывала до этого. Вот как недостижимая мечта. А он раз и купил, правда в кредит залез. И даже не верится, что скоро я там жить буду с детишками и мужем. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Может почаще у него что-нибудь находить и встряску устраивать. :Crazy:

 

Veryu, С первыми самостоятельными путешествиями!!! :D

 

Trufel, Я после 18 перестала есть. Позволяю себе пока только чай зеленый и иногда кефирчик. Потихоньку сбрасываю вес. Но я пока много и не смогу сбросить, я в тренажерке занимаюсь. Инструктор сказала, что через 2 мес после тренировок обычно вес начинает уходить. Весит Миша тоже не много около 7800.

 

Малinка, Красотища!!!!!!! Не сыпте мне соль на рану с колясками. Я балдею от жане. :give_heart: Даже хотела купить. Муж остановил. У нас Бэбиконфорт прогулка уже есть. Где же я раньше была, когда коляску выбирала. :banghead:

 

solarisrussa, Вы не болейте, поправляйтесь. А я фото Маруси не могу посмотреть. Все в группу в контакте не включают. Женя, пожалуста включи побыстрее, на вас очень хочется взглянуть и себя показать. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Ага, я поняла насчет курток. Значит, я в правильном направлении двигаюсь.

جين, за наводку на Зару благодарствую. А вот красивые пальтишки прям не знаю... красиво-то - красиво, но непрактично на каждый день. Если Маринка из каляски уже будет вылезать, то первая же лужа испортит пальтишко навсегда..., это девочкам постарше, наверное, надо такие брать. А я уже прикупила Марише гардероб на лето. Покупала как-то постепенно, а потом выложила все на диване и, бааа..., а все, оказывается, так сочетается между собой :D :grin: Хотя, ничего такого особенного: 4 платья, маечки, шортики, леггинсы, 2 песочника. Обувью ближе к делу буду заниматься.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы как ухаживаете за зубками малышей?

Чистите уже их? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, , Чуда.. надо что-то предумывать с похудением :friends:

Малinка, ты просто красотка!!!! :D

solarisrussa, Маруся у тебя очаровашка, вчера еще хотела написать, но не получилось :pardon: все парни у ее ног будут :D А у Сашки уже девчонки у ног :lol: Дети у тебя одно заглядение!!!!!!!!! И сапожки у тебя хорошие, не плачь!!!!! А туфли успеешь еще купить!!!! Выздоравливайте!!!!!! :giverose:

марийка, тоже будем учить, спасибо за советы! :friends:

Лиззи выздоравливайте окончательно!!!!!

Генриетта, мы бортики сняли уже давно.

Mercedes, выздоравливай!!!!!

Малinка, у меня детский ингалятор паравозик, там и для взрослых маска есть, мне нравится!

Linnet, поздравляю вас с покупкой!!!!! Я вот тоже не ем после 18, но толку никакого :pardon:

artema Матвейку c 9!!!!!!!!!!!!!

Deve Самира c 9!!!!!!!

chicaloca Делию с 9!!!!!!!!!!!!!!!

Всем деткам здоровья и новых достижений!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседес, я собиоаюсь купить щетку массажер

Генри, ага, туда зайдешь без вещей не выйдешь (я про зару). Я зашла купить масяну плащ, а выперлась с двумя набитыми сумками. Такую модную футболочку для племяши взяла рукава фонариками, красная. А джинсов сколько модных. Там еще что мне нравится готовые ансамбли подобраны, если голову ломать неохота. У меня со вкусом совсем кирдык, так шта я на них полагаюсь. И особенное что мне нра, эт конечно цены :grin: на один сезон не жалко брать. Ато вот тут хочу прикупить

Ссылки скрыты.

а жаба то душит :scratch:

 

Девочки, а еслиб я была олигархкой, я бы купила эту прогулку эхххххххххххххх чё я не такая :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы и строчите. За пол дня стока накатать!

Малинка, очень красивый цвет волос. Тебя совсем не узнать. Очень тебе идет.

Соля, маруся очаровательна! На первой фотке мы тоже так стали щуриться. Как увидит фотик - сразу прищуриться, улыбается и не шевелиться, ждет когда услышит щелчек затвора. На последней фоте Маруся смешнючая такая. А вконтакте где фотки искать. Че то я не нашла :scratch: Вы там выздоравливайте!

Жанна, че то какая-то чудаковатая прогулка :scratch: Мне кажется детю будет в ней не удобно. Или я чего-то не рублю :scratch:

Наших имменинников с датками!!!

Матвейку c 9!

Самира c 9!

Делию с 9!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТВЕЙКУ КУРНОСИКА

ДЕЛЕЧКУ КРАСТОКУ

САМИРА ЗУБАСТИКА С ДЕВЯТОЧКОЙ

Ссылки скрыты.

Малinка, с обновочкой вас. Цвет тебе очень идет, у меня такой же почти, ты вроде раньше тоже блондинкой была, тоже решила имижж сменить.

Лиль, если найдешь, то обязательно выкладывай.

Оль, да уж, на моей работе поспишь :Crazy:

Соленька, ты то чего разболелась, давайте поправляйтесь с Маруськой.

Мы слава богу прививку последнюю вчера сделали, темпы не было, хотя свечку на всякий случай поставила. Теперь от нас до года отстанут :beg:

Девочки мне про свои килограммы даже страшно писать, во мне 70, но не так страшен вес как расплывчатая фигура и висящий живот, зрелище не для слабонервных.

Генриетта, у нас тоже до сих под бортики висят и ничуть не мешают, зато когда головой бьется, то хоть удар смягчают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвейчика , Самирку и Делечку c 9! Растите здоровенькие!

Девочки спасибо за комплиманы и мне и коляске нам очень приятно :grin:

Пашечка, да я блондинкой была всю жизнь иногда не надолго меняла цвет волос. А мой натуральный цвет русый, смотрится как серый мне не нравится не в какую.

جين, а я тоже не понимаю такую коляску, деревня я наверно :grin: но мне она не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, спасибо :give_heart:

С датками вас :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Матвейку c 9!

Самира c 9!

Делию с 9!

Здоровья вам крепкого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Mercedes, Малinка, Пашечка, Малинка84, спасибо,девочки! :friends: :giverose:

а я даже забыла , что 9 мес.сегодня. :this:

Вчера пошли на прививку от пневмококка, а оказалось, что нам неправильно дату назначили. Надо было через 2 месяца ставить, а нам через месяц назаначили. Ладно хоть врач увидела. И все эта долбаннная поликлиника. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пошли на прививку от пневмококка,

:shock: это что за прививка такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, от пневмонии. тут обязательно ее ставят. в Ро за плату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, а как ребенок дышит в этот ингалятор, в трубочку или в намордник или как еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!!!!!

Наших именников и их семьи с девяточкой!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

artema и Матвейку , Deve и Самира , chicaloca и Деличку!!!!!!!!!!!!!

Соля, покажу как-нибудь.. надо свежие фотки сделать..а то совсем прекратила ребенка фоктать

сапоги зачотные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: я вот думаю о похожих на эту весну

Ваших фоток насмотрелась в твоем профиле..

ах и ОХ!!!!!!!!!!!! какие детки большие и хорошенькие (ТТТ на вас:) МОЛОДЦЫ

Linnet, спасибо!!!!!!!!!!!!

про контакт: я же включала вроде бы? или нет?

сейчас зайду гляну

!!!!!!

ДОБАВИЛА!!!!!!!! ВЕЛКОМ!!!

Малinка, цвет классный!!!!!!!!!!! поддерживаю девочек :good:

Мерседес, мы пока не чистим зубы.. наверно их мало пока что

 

 

девочки, кто ходил на Алису - кролик каких был размеров в целом? по сравнению с Алисой..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, от пневмонии. тут обязательно ее ставят. в Ро за плату.

ого не знала.

А мы все прививки платно ставим.

 

кролик каких был размеров в целом? по сравнению с Алисой..?

в какой момент фильма? :grin: по разному :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, вот засада..:) и правда разный

вернее Алиса разная ж..то большая то маленькая

ну тогда у меня будет кролик меньше Алисы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвейчика , Самирку и Делечку c 9!

Ссылки скрыты.

 

Mercedes, мы уже давно чистим зубки зубками-чистками-напальчниками.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Пашечка, layla2007, Deve, ГЭМ, Чуда, Малинка84, Мышка :), 3dcat, Leni, Veryu, Trufel, جين, chicaloca, solarisrussa, artema, марийка, Лиззи, Алексашка, Mercedes, Linnet, девочки, спасибо за поздравления,очень-очень приятно, всех целую и обнимаю! :give_heart: :give_heart: :giverose:

Матвейку , Самира и кудряшку Делию с 9! Здоровья вам детки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и я забыла, про именинников!

Самирка, с девяткой!

Матвейка с девяткой!

Делечка с девяткой! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, а мне она понравилась тем что чудаковатая :D:D:D Как инопланетная тарелка :grin:

Деве нам советуешь платно от пневмококка?

ЖЕНЯ, а ты почему интересуешься кроликом? Не иначе как рисуешь для ф-др? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, спасибо, как твой кашель? у меня не было дней 5 точно а сегодня опять немного откашлилось (ну и написала :D ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самира, Делию и Матвея с 9-кой!!!!

 

جين, я к тебе по делу срочному. Слушай, а непроходимость может быть вявлена только сейчас у деток: ну с увеличением порций, более густой пищей и т.д? И к кому обращаться чтобы это исключить?

Я к чему спрашиваю. Алина сейчас хорошо кушает, но вот бывает иногда под конец прикорма ее немного вырывает (не всем что успела съесть, но может 1-2 столовых ложки). Что-то меня это парить начало. Вроде пища не сильно густая, да и порции не огромные. Отчего еще такое может быть?

Заранее очень благодарна за консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, может последние ложки лишние? Наш тоже иногда вырывает пару ложек если я уговорю его доесть до конца. А у вас постоянно это или иногда? Непроходиомсть бывает разная и может в любом возрасте вылезть. Вам надо хирургу показаться. Он скорее всего назначит узи и рентген-контрастирование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, аха.. нарисовала уже.. :pardon: 4 дня копошилась

да вот все больше понимаю, что наверно я там не к месту..

этот ресурс надо назвать больше- друг шаблонов :grin:

Малinка, да все по-прежнему.. четко кашляю по утрам.. откашливается..

точно после горизонтального положения- теперь я могу сказать это уверенно.

Убрала дневные лежалки с ребенком- стало полегче хотя бы днем не кашляю..

Сегодня пришла "панель" аллергенов на перо разное-

все отрицательно...

У тебя получается снова вернулся кашель?

но хотя бы ремиссия была.. и то хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ты там как белая ворона. Они ж тя заклюют от зависти. Дураки и дуры, не принимающие критику и поющие друг друг дифирамбы. Особенно голубые тапки, мля на такое барахло говорит чудо :D

Тебе надо свой сайт создавать. А ты нам ссылку дашь на кроля? Я еще там Чикалоку вижу. Молодец тебя хвалит все время. Я под новым ником зарегилась. Буду тебя выделять :D

Особенно БЕСИТ что они свои ники на пол-снимка пишут. Классики блин... Нельзя чтоли едва заметно в уголочке :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, дышит в маску,но есть и трубочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...