Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

А у нас что-то незаладилась дружба с горшком. Мы купили такой же, как у всех тут с ручками зайца розового, так она шарик этот крутит, может стоять опираясь на поручни, но стоит посадить - как в плач... хотя и в одежде сначала пробовала ее садить, и обнимать и отвлекать...

 

solarisrussa, да классные сапожки. Ты что! Да и за такую цену, вах!!!

Каши варю да, из обычной крупы. А что она чем-то отличается что ли? Просто отвариваю крупу, а потом блендерю с добавлением воды и сливок, или просто воды, а потом кусочек масла сливочного добавляю.

Кстати, мы купили в связи с этим вчера кухонные весы электронные, чтоб знать хоть порции какие делаю! Весчь!!! :good: И вообщем-то не дорого 700 руб. всего, они и с часами и с термометром воздуха.

 

Leni, я тоже намеряно Алине не показываю, что можно с моей помощью ходить. А она как-то и не понимает что ли, что можно меня использовать для этих целей, я ее ставлю, а она сразу на четвереньки опускается. Кстати, кто тут переживал из-за ножек подгибающихся? Вот у нас Алина тоже подгибает, когда хочу ее поводить, а сама стоит отлично и ходит вдоль опор тоже хорошо, а передвигает впереди себя оа иногда стульчик для кормления, когда он уобно для нее стоит.

 

Жанна, спасибо, к хирургу как раз скоро идем на плановый осмотр, пусть посмотрит. Нет не часто такое, за все время прикорма у нее так было ну раз 5-6 может. Тоже думаю, может лишнии ложки, хотя она рот открывала сама почти всегда. Может из-за того, что быстро слишком кормлю? Тороплюсь, пока топка открыта побольше дровишек накидаь туда :))) А она толком "прожевать" не успевает.

 

Мерседес, мы пока не чистим зубки, у нас всего один пока растет, но знаю, что надо уже десенки чистить. Вот скоро пойдем к стоматологу с ней, скажут там чем лучше чистить. Хочу набор щеточек купить и напальчники. И десенки массировать хорошо будет ими.

 

Девочки, в у нас зима опять возвращается походу. Метель с ветром страшным, даже гулять не пошли, уложила в комнате ее одетую с открытым на проветривании окном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Алексашка, ну да :D я тоже кидаю плка топка открывается. А он потом мне мстит :D:D:D Обязательно расскажи все хирургу.

 

Девочки про обувь: мы сегодня были у ортопеда, он посоветовал купить проф.обувку в орто.центре Персей (не путать с ТЦ) вот

Ссылки скрыты.

ЧЁ КАЖИТЕ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, хм.. интересно.. просмотрела сайт, они специализируются на всякой проблемной обуви... а у вас проблемы или в кач-ве профилактики? только я не слышала о них ничего вообще :scratch: а какие цены на эту обувь, не знаешь? для нас вопрос ортопедической обуви очень актуален

 

сегодняшних именниничков Делечку-белочку, Марусю и Матвея поздравляю с 9 месяцами! растите здоровенькими детки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, обувь вроде хорошая! А сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, вчера ходила выбирать обувку для Делечки. Стала смотреть одни, она меня спрашивает, ходит ли уже девочка? говорю-нет, не ходит, но встает на ноги, тогда вам говорит, надо для ползанья, спрашиваю, в чем различие? она объясняет, что для поползушек, щиколотка открытая и подошва ну очень гибкая, а для хотьбы(что она нам напророчила будет не раньше чем месяца через 3-4) нужны(не знаю как объяснить, ну такие как вот ты показываешь, что захватывает ногу выше щиколотки). Я уже собралась покупать для ползанья, и тут она говорит, что дома ре должен быть максимальное время без обувки. Я говорю, так я для дома и покупаю. Кароче так я ничего и не купила. В садик мы не ходим, по улице не ползаем, к дедушкам бабушкам тоже не ходим...

Деве, Артема(кто-то еще сегодня, не помню кто) Самирку и Матвейку с 9 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, о да.. поддержи мой симптом :Hello:

Жанн, верно все говоришь...то что со мной происходит не есть гуд..

но пока вот так .. :glare:

муж обещал планшет купить...я раньше в юности рисовала карандашом неплохо портреты

Алиса

Ссылки скрыты.

chicaloca и Жанна мы без обувки -вернее не используем наши крутые сандали.. только грызем их..

нам ортопед кандидат наук сказал: если у ребя нет проблем со стопой то лучше босиком дома и даже первые шаги делать по дому :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, надеюсь, что кашель ко мне не вернется, а ты в какую сторону дальше будешь двигаться? причину-то надо найти

chicaloca, если только ползает, то обувь вообще не нужна, а если встает то надо с жестким задником.

наша ортопед рекомендовала котофей, она против таши орто (мы купили), теперь куплю котофей.

K@ten@, понятно, я заказала небулайзер взрослый с детской маской сегодня привезут

девочки, а какие лекарства вы наливаете в небулайзер у Егора кашель и сопли и горло красное

сегодня целый день укачиваю его на руках, в итоге поспал полчаса (телефо разбудил :( ) и все, капризничает и спать хочет но никак не уснет. Температура 37.6 дала ему панадол, свечи нурофен похоже нам не помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, у меня дальше поход к пульмонологу-аллергологу

но я особо не надеюсь

 

если нет тяжелого бронхита-то вполне можно обойтись одним физраствором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, там есть и лечебная обувь и профилактическая. Наша ссылка это проф.обувь.

Девочки, я не знаю сколько стоит. Поеду - уточню. Глшянула в барахолку - 3500 гдето.

Хотя вот тут тоже считаю неплохие шузы

Ссылки скрыты.

Марин, так наш практически все время на ногах. Скоро мы путешествовать будем.

Жень, Алиса красиво, только я бы коричневый бантик бурала с челки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя так правильно тему подобрала для девчушки, она на самом деле как будто витает где в облаках, отстраненная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю в отзывах - зима 5000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Алексашка, 3dcat, جين, Лапик, спасибо! :giverose:

Делию и Матвейку с 9!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, мы тоже им чистим напалечником, но подумала может пора переходить на что то более серьезное :pardon:

 

جين, у нас ортек в сп раза в 3 дешевле :scratch: она же специальная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, у Кати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, я заказала из Ро щетку и пасту. так 2 месяц жду, ничем не чистю, т.к. нечем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, Sladkiy persik, спасибки

Жанн, этот бантик так нелепо торчит и на самом исходнике Алисы..наверно чтобы оттенить ее образ что ли

поэтому думала в процессе..и решила оставить..

Но еще раз посмотрела и сейчас пририсовала ободок.. ты права- как-то непонятно бантик смотрелся

Малинка84 , ооо спасиб за отзыв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делечку с 9-ью месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

Матвея и Самира с девяточками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, хорошая Алиса получилась. Я тебя тама похвалила :friends:

Малинка, ой выздоравливайте. Расскажи потом как опробывала небулайзер. А че ты 37,6 сбиваешь? Я ниже 38,5 (если очень плохо то 38 бывает сбиваю) никогда не сбиваю. Повышенная темпа предотвращает размножение вируса. Организм же борится, поэтому не стоит ему мешать выробатывать иммунитет, только если темпа плохо переносится, тогда. Девочки, знающие поправте меня если я не права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Жень с ободком то как красиво! Я тоже тебя там похвалила и плюс поставила :) Ты молодец :giverose: :giverose: :giverose:

Малинка84 заметила твою авку! Красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, нет у нас в городе :pardon:

Deve, думала что именно ты расскажешь чем чистишь, вы же у нас самые зубастики :grin:

3dcat, о каком бантике речь поделитесь :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя , я тебя тоже похвалила! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, Мышка :), :giverose:

Мышка спасибо!, :grin: но по руку профессионала наверно перебор

конечно мне очень льстят твои слова :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, Спасибо! На самом деле приличных именно моих фоток почти нет. Че-то я себе совсем не нравлюсь на фотках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, не скромничай!!! :giverose: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерсик, вот сюда

Ссылки скрыты.

ДЕВОЧКИ КОМУ НЕ ЛЕНЬ, РЕГИНЬТЕСЬ НА ФОТОДРУГЕ И СТАВЬТЕ ПЛЮСЫ ЖЕНЕ ПОЖАЛУЙСТА. НАДО НАВЕСТИ ТАМ ФУРОР

Малин84, ты пупсик :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...